Гостевые визы, туристические визы

• Гостевые визы, оформление приглашений.
• Туристические визы, требования к документам.
• Студенческие и рабочие визы.
• Просьба строго соблюдать тематику топиков и разделов по странам.

Ведущие: Петербурженка

Штамп о выезде из страны с неверной датой

Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Сообщений: 172
Спасибо сказано: 374
Поблагодарили: 217

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 15:33

Я вот невнятно выразилась,извини.Звонить можно .Но я сторонница писать.Презумпция невиновности,есть такое понятие.Если билеты не сохранились,то тебе не надо с пеной у рта доказывать,что ты не крала ложечки.))Пишешь в консульство.Погранец ошибся,прилагаю сканы билетов.Ну сохранились же в интернете?Если нет и этого.То просто указываешь рейс,которым летели.Доказывать,что вы там были,а не обманываете,не надо.Смотри о ложечках.))Пишешь,что беспокоишься,так как информация в паспорте не соответствует действительности.И хочется этот вопрос разъяснить, и с*пать спокойно,как любому крайне законопослушному гражданину..
Они отвечают..Чаще всего,что все без проблем..Типа не парьтесь..
Так вот..Ты делаешь скан своего письма в консульство и скан их ответа.
И все.Если чего как,то показываешь на границе 2 этих скана.Погранцы относятся уважительно.Ну мой опыт показывает.И ты проходишь без проблем.Всем хорошо.Все выполнили свою работу. :)
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 15:39

Снежанна,не парься. Сохрани билеты,даже без корешков. Всегда можно проверить ,сколько дней ты была в стране. Вероятно и фотографии с датами сделала в этой стране. Вообще никого это не волнует в том случае,если ты не перебрала дни,допустимые по визе. :wink3:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 15:51

Frufru пишет:
Вообще никого это не волнует в том случае,если ты не перебрала дни,допустимые по визе. :wink3:



тоже так думаю.
Даже еще лучше ! По сути была ты там 10 дней, а по паспорту всего 3.
И то даже - 3 :gy: