О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Он больше рационалист, и меня это настораживает

IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3299

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 00:09

Цитата:
девочки, насчет его рассказов о себе без купюр, это скорей хорошо или плохо?

А он ничего "такого" не сказал. За год общения можно и не ту информацию выведать :aga: Как за это время ничего о прошлой личной жизни не известно? Пусть бы и в этом пооткровенничал любитель драм. Думается мне, оттуда все его комплексы тянутся.
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018
Спасибо сказано: 590

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 00:51

Lissi пишет:
Источник цитаты А пока то да се, поищите его, погуглите в интернете, может какая-то инфа дополнительная появится.

Искала, нигде не светился, тем более документы его видела, читаю тему Sunny, и в шоке от подобного, хотя у меня все же не столь запущенный случай в виде гусара-то! Сколько же кадров раскидано по планете. Мой мч кстати тоже не учился в вузе и тоже фрилансер. Живет отдельно от семьи, да. Побаивается девушек с интеллектом, так как считает что среди образованных и разносторонних есть те, кто задирает нос, чего он не выносит.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Посмеяться на ночь, из свеженького. Несмотря на мои попытки тонко и ненавязчиво разузнать у него об отношении к геям, читать не является ли он сам таковым, вышло так, что лучше было сразу спрашивать в лоб :gy: :gy:
" Спи спокойно, и так же и просыпайся с мыслью о том, что я не ней. Ты же это хотела узнать?" :gy:
нет, дивы, если я начну копать, то основательно, до палеолита :gy: думаю, он это уже понял.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2190

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:12

Агатик пишет:
Источник цитаты Побаивается девушек с интеллектом, так как считает что среди образованных и разносторонних есть те, кто задирает нос, чего он не выносит.

Это что-то слегка флагообразное, на мой взгляд :roll: Но все равно - в копилочку о нем, любимом :good:
Агатик пишет:
Источник цитаты " Спи спокойно, и так же и просыпайся с мыслью о том, что я не ней. Ты же это хотела узнать?"

Так, у него самоценка уже взлетела до небес. Он, похоже, своей цели добился на 200%. Вокруг него - плотная такая атмосфЭра с*кcyальной тайны. Агатик, умоляю - больше ни о чем еротисском его не спрашивайте, ну хотя бы до встречи. А лучше и на встрече. Поольше загадочности о себе, пореже сидите в чате, чаще ссылайтесь на занятость, и выглядите еще более c*кcуально. Ну пусть он теперь свою голову сломает!
Как в той старой песне о главном - А девчонка та проказница - на свидании не показывается. У нее - другой, оказывается!
Пусть он так думает. :g-blum:

Последний раз редактировалось Lissi 12 янв 2019, 01:15, всего редактировалось 2 раза.
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:15

Lissi пишет:
Источник цитаты Вокруг него - плотная такая атмосфЭра с*кcyальной тайны

даже беря во внимание всю мою заинтересованность им, такая неохота сближаться с его стороны и надуманные комплексы с*кcyальной атмосферы никак не делают :confused:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:20

Агатик пишет:
Источник цитаты с*кcyальной атмосферы никак не делают

Или это то, чего он добивался для повышения своей самооценки, что его действительно хотят- умирают, или ...там какая-то серьезная проблема. Но лучше, если первое.
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:28

Lissi пишет:
Источник цитаты или ...там какая-то серьезная проблема.

с другой стороны, если уже включать логику по хардкору, то смысл расписывать свои комплексы, рассказывать о страхе сближения, и я весь такой вообще ничего обещать не могу, если правда все равно обнаружится? Когда мы гуляли на второй встрече, я дала понять, как бы он мне не нравился, держаться за него я не буду, и вранья не потерплю. Ох как этого хотелось не доехавшим до меня гусарам :gy: чтобы я им аж в рот заглядывала, хвалила, ждала и ни в чем не сомневалась.. Потому-то они и не доехали :gy:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:50

Агатик пишет:
Источник цитаты Когда мы гуляли на второй встрече, я дала понять, как бы он мне не нравился, держаться за него я не буду, и вранья не потерплю.

Все же он приглашает к себе, это дает уверенность, что все будет нормально.
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 20:26

Девочки, доброго вечера!
Хочется с Вами, дорогие, вот еще что обсудить. Как быть в том случае, если мужчина вдруг перестанет оплачивать перелеты, гостиницы и т.д. Кто-то сталкивался с подобным?
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы оплатить свои билеты, не подумайте. Помните из прошлой беседы, что приглашал к себе, мы подбирали билеты под мои даты, и я была уверена, что он купит подходящие, сама в лоб спрашивать не стала, но и он не предложил :cray: мой отпуск перенесли на месяц, попросили довести проект + финансы поют романсы ( закрываю кредит) и я решила подойти "из-за угла" сказала, что возможности приехать в ближ. время не будет, ты готов ждать, пока я разгребу дела и подзаработаю? Намек либо не понял, либо прекрасно понял и намеренно ничего оплачивать не будет. Сказал, что конечно, хочет увидеться как можно раньше, но если не выйдет- будет ждать.
С одной стороны, он ничем мне не обязан, а с другой, раньше даже и не обсуждал финансовую сторону- все сам, все сам. И это не тот случай, когда меня можно в чем-то укорить и засомневаться.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1238

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:27

Агатик пишет:
Источник цитаты мой отпуск перенесли на месяц, попросили довести проект + финансы поют романсы ( закрываю кредит) и я решила подойти "из-за угла" с

Зачем пошла из-за угла? Иногда идти прямой дорогой лучше и проще.
Объяснение твоих финансов вполне прилично выглядит, не вписываются билеты в бюджет.
Его "непонимание" - красноречиво. Хотя Можно тоже объяснить незапларированными тратами.
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:32

Margarita пишет:
Источник цитаты Его "непонимание" - красноречиво.

в смысле, нет интереса, да? уууу :cray:
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:43

Агатик
Он обычно как билеты покупал? Сразу все понимал или надо было кружить вокруг?
Ты же видишь его, слышишь. Говори и спрашивай прямо- что ты теряешь ?
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:45

Margarita пишет:
Источник цитаты Ты же видишь его, слышишь. Говори и спрашивай прямо- что ты теряешь ?

нравится он мне, и не хочу таким образом навязываться
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1369

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:47

Агатик пишет:
Источник цитаты и я решила подойти "из-за угла" сказала, что возможности приехать в ближ. время не будет, ты готов ждать, пока я разгребу дела и подзаработа

Да уж..намёк так намёк...конечно, можно догадаться что денег нету, но " времени не будет", " разгребу дела" все же больше про занятость
...это мужчина, пригласивший для знакомства с родителями..? :prank:
Те он приглашает познакомиться, потом правда то ли подумает, если отпустить ситуацию, то ли ещё что, а пока подождет, пока наскребешь нс билеты?? :g-sigh:

Последний раз редактировалось Itka 14 янв 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:49

Агатик
Ты свой ход сделала. Теперь его очередь.
У тебя денег на билеты нет. На жизнь есть, а на билеты нет. Так и говори
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9960

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 22:19

Агатик
Этот тот который пугливый с комплексами? И еще и денег на билеты нет для девушки?
Давить на него нельзя, билеты за свои. А что делает мужчина? В чем его мужское плечо?
Ни хлеба простите ни зрелищ