О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Он больше рационалист, и меня это настораживает

Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2104

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:20

Агатик пишет:
Источник цитаты с*кcyальной атмосферы никак не делают

Или это то, чего он добивался для повышения своей самооценки, что его действительно хотят- умирают, или ...там какая-то серьезная проблема. Но лучше, если первое.
Агатик
Присматриваюсь

C 8 янв 2019
Спасибо сказано: 70

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:28

Lissi пишет:
Источник цитаты или ...там какая-то серьезная проблема.

с другой стороны, если уже включать логику по хардкору, то смысл расписывать свои комплексы, рассказывать о страхе сближения, и я весь такой вообще ничего обещать не могу, если правда все равно обнаружится? Когда мы гуляли на второй встрече, я дала понять, как бы он мне не нравился, держаться за него я не буду, и вранья не потерплю. Ох как этого хотелось не доехавшим до меня гусарам :gy: чтобы я им аж в рот заглядывала, хвалила, ждала и ни в чем не сомневалась.. Потому-то они и не доехали :gy:
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1623

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:40

Сорри, оффтоп  
мужчина Рак, но ничего криминального для выводов только по этому признаку нет :gy: закрытые они, мнительные, сенситивные, строящие защиты и мутноватые - да, но масса Раков отличные семьянины, не боящиеся близости и пр. Навскидку можно сказать, что его комплексы и зажимы лучше всего поймет девушка Рыбы/Скорп/ Рак, по общности водной стихии, но это самое поверхностное, что можно констатировать. Неинформативно, данных нет для выводов по конкретному редкому экземпляру.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 01:50

Агатик пишет:
Источник цитаты Когда мы гуляли на второй встрече, я дала понять, как бы он мне не нравился, держаться за него я не буду, и вранья не потерплю.

Все же он приглашает к себе, это дает уверенность, что все будет нормально.
Агатик
Присматриваюсь

C 8 янв 2019

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 20:26

Девочки, доброго вечера!
Хочется с Вами, дорогие, вот еще что обсудить. Как быть в том случае, если мужчина вдруг перестанет оплачивать перелеты, гостиницы и т.д. Кто-то сталкивался с подобным?
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы оплатить свои билеты, не подумайте. Помните из прошлой беседы, что приглашал к себе, мы подбирали билеты под мои даты, и я была уверена, что он купит подходящие, сама в лоб спрашивать не стала, но и он не предложил :cray: мой отпуск перенесли на месяц, попросили довести проект + финансы поют романсы ( закрываю кредит) и я решила подойти "из-за угла" сказала, что возможности приехать в ближ. время не будет, ты готов ждать, пока я разгребу дела и подзаработаю? Намек либо не понял, либо прекрасно понял и намеренно ничего оплачивать не будет. Сказал, что конечно, хочет увидеться как можно раньше, но если не выйдет- будет ждать.
С одной стороны, он ничем мне не обязан, а с другой, раньше даже и не обсуждал финансовую сторону- все сам, все сам. И это не тот случай, когда меня можно в чем-то укорить и засомневаться.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1218

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:27

Агатик пишет:
Источник цитаты мой отпуск перенесли на месяц, попросили довести проект + финансы поют романсы ( закрываю кредит) и я решила подойти "из-за угла" с

Зачем пошла из-за угла? Иногда идти прямой дорогой лучше и проще.
Объяснение твоих финансов вполне прилично выглядит, не вписываются билеты в бюджет.
Его "непонимание" - красноречиво. Хотя Можно тоже объяснить незапларированными тратами.
Агатик
Присматриваюсь

C 8 янв 2019

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:32

Margarita пишет:
Источник цитаты Его "непонимание" - красноречиво.

в смысле, нет интереса, да? уууу :cray:
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:43

Агатик
Он обычно как билеты покупал? Сразу все понимал или надо было кружить вокруг?
Ты же видишь его, слышишь. Говори и спрашивай прямо- что ты теряешь ?
Агатик
Присматриваюсь

C 8 янв 2019

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:45

Margarita пишет:
Источник цитаты Ты же видишь его, слышишь. Говори и спрашивай прямо- что ты теряешь ?

нравится он мне, и не хочу таким образом навязываться
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1104

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:47

Агатик пишет:
Источник цитаты и я решила подойти "из-за угла" сказала, что возможности приехать в ближ. время не будет, ты готов ждать, пока я разгребу дела и подзаработа

Да уж..намёк так намёк...конечно, можно догадаться что денег нету, но " времени не будет", " разгребу дела" все же больше про занятость
...это мужчина, пригласивший для знакомства с родителями..? :prank:
Те он приглашает познакомиться, потом правда то ли подумает, если отпустить ситуацию, то ли ещё что, а пока подождет, пока наскребешь нс билеты?? :g-sigh:

Последний раз редактировалось Itka 14 янв 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:49

Агатик
Ты свой ход сделала. Теперь его очередь.
У тебя денег на билеты нет. На жизнь есть, а на билеты нет. Так и говори
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9524

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 22:19

Агатик
Этот тот который пугливый с комплексами? И еще и денег на билеты нет для девушки?
Давить на него нельзя, билеты за свои. А что делает мужчина? В чем его мужское плечо?
Ни хлеба простите ни зрелищ
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 22:23

Уже становится похоже на слив, такой, когда и мч вроде не при чем, а дева сама как бы может решить, что зачем он такой нужен малахольный.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Жужелица пишет:
Источник цитаты Ни хлеба простите ни зрелищ

Он сам - уже зрелище. Он это дает понять при каждом контакте с ТС.
Lollyjolly
Вливаюсь

C 23 июл 2017
Спасибо сказано: 171

Сообщение Добавлено: 15 янв 2019, 00:12

В такой ситуации ехать за свои - деньги на ветер. Я бы прямо написала, что денег на путешествия в ближайший год, а то и больше не будет и если он не хочет или не может оплачивать встречи, то лучше расстаттся и искать ему ту, что может встречаться с ним за свои, а вы поищите мужчину, который платит за свою женщину.
Агатик
Присматриваюсь

C 8 янв 2019

Сообщение Добавлено: 15 янв 2019, 00:46

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты Я бы прямо написала, что денег на путешествия в ближайший год, а то и больше не будет и если он не хочет или не может оплачивать встречи, то лучше расстаттся и искать ему ту, что может встречаться с ним за свои

Тогда это чревато сообщением " тебе нужен не я, а мои деньги" и дальше по тексту, если я тебе нужен, приедешь и за свои. Хотя до этого у нас такой хурмы с ним не водилось.
Для меня, девочки, готовность мужчины оплатить встречу это показатель его мужественности, ответственности и, наконец, заинтересованности. :cray: