Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Еще один мужчина слился! Почему?

Vintage_A
Добро пожаловать!

C 25 сен 2017
Сообщений: 4
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 01:09

Снова обращаюсь за помощью :g-sad: Так переживаю,что не могу уснуть. Произошла неприятная история. Познакомилась около 2-х недель назад с мужчиной из Германии...У нас завязалась хорошая переписка, много общего, разговаривали по скайпу, перешли в ватсапп. Он первый заговорил о встрече, как бы хотел меня уже видеть, даже до лета ждать не может. Я,конечно,насторожилась,что так быстро,но сама была рада. И вот сегодня он вроде бы пообещал узнать все о визе и решить,в какие даты прибывает. То есть в течение недели мы договорились определиться. Целый день он мне не писал ничего, но я и не беспокоилась, мало ли, занят человек. Первая вечером все-таки написала. Ответил,что весь день был занят, ездил к отцу.
Настроение у меня было и так не очень хорошее сегодня, и, в общем, я пошутила: и не написал ничего, забыл меня, мол. А он в ответ мне письмо... "Извини, ты требуешь так много внимания, хотя мы едва знакомы. Слишком беспокоишься и это нервирует меня. Ты хорошая девушка, но не думаю,что между нами что-то возможно. Это напоминает мне мои предыдущие отношения. Пока". :cray:. Вот так...меня не покидает мысль,что я где-то была излишне навязчива, я замечаю иногда за собой такое...но не настолько всё плохо... И потом изначально с его стороны было такое общение: сердечки, поцелуи, каждый вечер писал :uzhasss: . Я бы тоже могла упрекнуть. Но он был очень интересный и как собеседник... Почему он так поступил, я не могу понять, только из-за этой мелочи, ведь в остальном, на мой взгляд,все было хорошо. И в один момент так оборвать :g-sad: Заблокировал меня везде.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 01:16

Понимаю,обидно,досадно.Плюс мужчина в открытую выразил претензию:но в этом есть и плюс,теперь Вы знаете,что раздражает мужчин,а это - раздражает!
В целом,советую почитать книгу „Правила»,ну и прочую литературу и блоги на данные темы:как заинтересовать мужчину,соблюдая дистанцию,и сохранить зарождающиеся (и уже сформированные) отношения.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 01:22

Ой, таких "мужчин" вечно что-то раздражает. Диагноз "посчитали - прослезились". Сам небось проверил стоимость поездки, и начал на пустом месте истерить, и пытаться с больной головы на здоровую свалить.

Да, теорию поглаживаний никто не отменял, и дистанцию надо держать на первых порах, но на пустом месте и так грубо и резко сливаться - это клиника. Типа ты такая же как все мои бывшие. Ага ага , конечно, все плохие, а он в белом пальтЕ.

Я в подобных случаях мысленно нажимаю кнопку слива в унитазе и реально представляю, как это все дерьмо туда сливается. Мне помогает. Иногда даже иду в ванную и специально кнопку жму, потом руки мою
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 01:31

Ну пусть этот немец будет тренажером)
В целом,я советую в будущем писанину свести к минимуму,смайлики и розочки тоже,равно как и ночные бдения в Скайпе и частые селфи.Не создавайте впечатление женщины,которой больше нечем заняться.
Надо быть недоступнее,попрактиковать приемы ближе-дальше,и в то же время быть отстранённой,но дружелюбной. Все получится!
Ну,типа ваш Кэп Очевидность)
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 01:45

Согласна со Snow Maiden
Не нашел ничего умнее как вот так слиться. Чем раньше слился тем лучше. Карета превратилась в тыкву
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 02:21

Согласна с Snow Maiden тоже. И очень хорошо, что он слился так быстро, а представь, что вы бы несколько месяцев бы переписывались, а потом на него такое бы нашло вдруг (а нашло бы,это точно)? Ты ни в коем случае не виновата, но просто как советуют психологи - из любой ситуации вынести что-то полезное для себя, чему-то научиться. Вот в этой связи научи себя немного сдерживать и даже в шутку не говорить фразы типа "совсем ты забыл меня". Но еще раз повторю - он слился вовсе не из-за твоей этой фразы, а просто такой человек, он потом другой бы повод нашел. А скорее всего было как предположила Snow Maiden - посмотрел, сколько это всё стоит, и испуЖался затрат.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:29

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты но на пустом месте и так грубо и резко сливаться - это клиника.

да уж лучше так ,прямым текстом
чем фантастиш истории о внезапно заболевшей родне и прочих катаклизмах
_______________________
We all have dreams we forget
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:41

Хоть все тут за то, что ну его, я бы все таки обратила внимание на свое поведение.
Меня тоже напрягают душные переписки. Бывает, день сложный, или настроения нет. Иногда лучше переждать и не теребить, как то чувствовать собеседника. Тем более всего две недели знакомству.
Блокировать может и нехорошо со стороны мужчины, но если ваше общение тому виной, то в следующих будет похожий сценарий
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:42

Vintage_A
он слился, просто потому, что слился, пропал интерес, искал кого -нибудь просто поболтать, а как дошло дело до действий - сдулся. А не потому, что ты " требовала слишко много внимания".
А он еще и заблокировал, даже шанса не дал изменить стиль общения. Нет тут твоей вины.
Успокойся и ищи того, кто никогда не будет исчезать или блокировать.

Последний раз редактировалось Саншайн 20 мар 2018, 07:58, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:53

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Вот так...меня не покидает мысль,что я где-то была излишне навязчива, я замечаю иногда за собой такое...


Все-таки проанализируй свою манеру общения. Насколько правдивы его слова. Мы только заочно можем оценить, переписку вашу не видим. Оцени трезво и честно перед собой, чтобы не допускать липкость (если она есть).

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Настроение у меня было и так не очень хорошее сегодня, и, в общем, я пошутила: и не написал ничего, забыл меня, мол.


Ждать не надо сообщений весь день, занимайся своими делами, дай другому воздуха. И не говори такие уничижительные фразы - "забыл меня", подобные упреки вызывают желание отгородиться. Кроме того, ты показываешь свой голод, нужду, тоску.

Последний раз редактировалось IsabelleS 20 мар 2018, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:54

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Настроение у меня было и так не очень хорошее сегодня, и, в общем, я пошутила: и не написал ничего, забыл меня, мол.

Прямо скажем шутка тоже не очень, 2 недели знакомства. У тебя было плохое настроение, у него плохое настроение и получилось что получилось.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 08:16

Vintage_A
Мужчину не оправдываю, но потерял он интерес, или он изначально был не велик, или он просто какашка, какая теперь разница :scratch:
Но вы поймите, что отношение - это всегла двое, и я бы пепесмотрела в данном случае свое поведение, ведь вы сами сказали, что мч вам понравился и изначально диалог был интересен вам обоим.
Но расстраиваться сильно точно не нужно, проанализировала, сделала работу над ошибками и вперёд на баррикады! :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Catalina
Добро пожаловать!

C 25 фев 2018
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:04

Плюсую что он " потерял" интерес из за денег, этим все его поведение и объясняется. Ваша " шутка " конечно выглядела не очень удачно. Вы как бы принизили себя. Но это же не конец света ( эта фраза )..если ему все нравилось, а тут вдруг так резко перенравилось, что сразу в блок, это какая то психическая неуравновешенность. Вряд ли в этом дело, хотя на сз и таких хватает.
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:14

Catalina пишет:
Источник цитаты Плюсую что он " потерял" интерес из за денег, этим все его поведение и объясняется.

Я нигде про деньги не увидела ничего...
Билеты можно купить задешево - сейчас вообще не сезон. Виза - так есть безвизовые варианты.
Какая разница из-за чего он потерял интерес? Его может изначально не было...
Я бы не заморачивалась вообще.
Он сохранил самое ценное - время. Я бы сказала "спасибо" и пошла дальше.
А шутки, слишком быстрое и интенсивное впускание на территорию личного пространства - тонкая материя... Я бы предпочла не рисковать - шутить лучше на родном языке, если не на родном - при личной встрече (если что не так пойдет - хоть есть возможность объяснить).
И не выходить замуж и не рожать детей виртуально. Воспринимайте начальный этап знакомства (все до личной встречи) как приятную игру. Доставляет удовольствие и получается - переходите на следующий этап, нет - значит не Ваш партнер, ищем другого.
Ничего страшного не произошло. Удачи!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:18

Vintage_A
я не считаю, что вы сказали что-то неудачное или принизили себя, вы сказали как чувствовали, не всегда получается контролировать все, что хочется сказать. Мое мнение: мч уже готов был слиться, но ему удачно подвернулась ваша смс.
Не нужно расстраиваться из-за этого. Обязательно втсретиться ваш мч, которого будет устраивать и такой формат отношений.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3228

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:19

Заблокировал ,туда ему и дорога ! :wink3: Пусть ищет понимающую и незатратную девушку !А ты,пожалуйста,проанализируй своё поведение ,если парень так сказал ,может ты штурман в отношениях ?Мужчины любят лёгкую недосказанность и интригу от девы :ah: В следующих отношения все получится :good:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:23

У МЧ явно какие-то тараканы в голове, такие могут устроить сцену из ничего в любой момент. Но вот я никогда не писала "ты меня забыл", даже если такие слова вертелись на языке. Обычно ждала, когда первый напишет или в исключительных случаях в самом конце дня могла написать "Как твои дела? Я тебя потеряла сегодня :)" Но если МЧ захочет придраться - он придерется к любому варианту. Поэтому не стоит жалеть о типах с неустойчивой психикой.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:30

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Но вот я никогда не писала "ты меня забыл", даже если такие слова вертелись на языке. Обычно ждала, когда первый напишет или в исключительных случаях в самом конце дня могла написать "Как твои дела? Я тебя потеряла сегодня

Аналогично. Очень давно исключила этот вопрос из обихода.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 284

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:01

Vintage_A пишет:
Источник цитаты сердечки, поцелуи, каждый вечер писал

хотя и считал, что, оказывается, вы едва знакомы. В слив дядю. Главное, если он надумает разблокировать вас, чтобы обнаружил, что он у вас в блоке по всем фронтам.
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Спасибо сказано: 2388
Поблагодарили: 402

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:33

Я тоже согласна с Esmer, не всегда получается вести себя как "по-писаному". Но даже если вы здесь проявили некоторую "липкость", хотя я вас прекрасно понимаю, если переписка развивалась именно таким образом и он всегда был внимателен. Так вот, с адекватным умным мужчиной небольшие промашки на развитие отношений никогда не повлияют. А тут еще и с бывшими начал сравнивать вслух :uzhasss:
Нет, с этим кандидатом вам бы всегда пришлость доказывать свою "хорошесть", а зачем это надо? Хорошо, что слился, помашите ему ручкой с облегчением, и да, лучше его тоже везде заблокировать.
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:54

Дорогая Vintage_A
Это очень короткий срок, чтобы так глубоко погружаться в выяснение причин и разных других "почему".
Vintage_A пишет:
Источник цитаты Познакомилась около 2-х недель назад


Постарайся легче на всё это смотреть. Увы, так случается. И после обсуждения будущей встречи и даже после самой встречи.
Не приятно, что заблокировал. Меня тоже блокировали. А вот сейчас я не могу ни имя, ни даже страну вспомнить - что за мч это был?
Поддерживаю Esmer
Esmer пишет:
Источник цитаты Не нужно расстраиваться из-за этого. Обязательно втсретиться ваш мч, которого будет устраивать и такой формат отношений.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:26

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты таких "мужчин" вечно что-то раздражает. Диагноз "посчитали - прослезились"

как ни приземленно, деньги считать все умеют.И я тоже.
Но навязчивым поведением можно отвернуть от себя даже щедрого "незамутненного" кандидата. ИМХО.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:32

Вообще психологи учат не лезть в голову другому, а смотреть трезво на себя и ситуацию. Ясно одно - человек не твой, но проанализировать свое поведение все же стоит, тем более, если видишь долю правды в его словах.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:52

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Целый день он мне не писал ничего, но я и не беспокоилась, мало ли, занят человек.Первая вечером все-таки написала . Ответил,что весь день был занят, ездил к отцу.
Настроение у меня было и так не очень хорошее сегодня, и, в общем, я пошутила: и не написал ничего, забыл меня, мол.

Вы поняли,что получили урок и как всё хрупко вначале знакомства?
Во первых,надо уметь выдерживать паузу и научиться зеркалить темп общения с мужчиной.Лучше всегда подождать ответа от него.
А уж про " забыл меня" выглядит ну очень жалостно как-то :unknown:
Я понимаю реакцию мужчины,сама с такими прощаюсь.Правда,поверьте,Ваши метания и претензии по ту сторону общения выглядят странно.
Да,и когда у Вас плохое настроение,лучше вообще на связь не выходить,так-как это к хорошему не приведёт.
Почитайте мужские анкеты,что ищут мужчины,"смеяться вместе" это самая распространённая фраза.
Так-что будьте позитивней. :aga:

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Vintage_A пишет:
Источник цитаты Почему он так поступил, я не могу понять

Он же Вам прямо написал,что Ваше поведение напомнило ему предыдущие отношения. Видимо ещё не отошёл от них.
Не жалейте об этом мужчине. Ищите стрессоустойчивого и без груза прошлых неудачных отношений.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 13:13

Я склоняюсь к тому, что те же немки ведут себя "погрубее" с мужчинами, если правильно подобрала слово.Никаких там "Ты про меня совсем забыл, два часа не видел и забыл", они ведут себя пофигистично, поэтому вижу много пар, где женщина так себе, а мужик ей в прямом смысле в рот смотрит. В нас генетикой заложено идолопоклонничество перед мужчиной, ибо он-центр Вселенной и отношения (семья, брак)-смысл существования женщины.Не написал,уснул, напился--катастрофа.
Если хотите жить здесь, с иностранцем, надо учиться перенимать манеры общения с МЧ и образ мышления местных женщин.Мужик здесь к "А ты меня любишь?" несколько раз на дню- не привыкший.Конечно, есть вероятность встретить на сайте МЧ, готового к 24/7 селфипаду и перепискам с отрывом на сон и туалет,но остаюсь непреклонна-меньше болтовни в мессенджерах, больше вероятность "зацепить" мужчину.Прямо настаиваю)