О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как принять то, что ты была второй

LaFemme
Как дома

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 458

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:13

BrownBird пишет:
Источник цитаты И это научило меня просто наслаждаться моментом, особо эмоционально не вкладываясь и не теряя контактов с другими кандидатами.

Самое странное в таких мужчинах то, что они для себя параллелить допускают, а по отношению к себе такого поведения не потерпят, что вы, что вы... Человек ценит только свои собственные чувства, на чувства других ему глубоко наплевать, он не понимает, что ранит всех женщин, которых вольно или невольно в это вовлекает.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 17419

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:35

LaFemme пишет:
Источник цитаты на чувства других ему глубоко наплевать, он не понимает, что ранит всех женщин, которых вольно или невольно в это вовлекает.

Мужчины не глупы и всё понимают,только волнения и боль другого для них не имеет ценности.Для "параллельщиков" важен только свой комфорт.
Daira
Присматриваюсь

C 30 май 2018
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:47

Serafima
LaFemme
BrownBird
Oльга muza
Катюша
Frufru
Девушки, огромное спасибо за все ваши комментарии и ваши мнения! Сама бы я просто сошла с ума. :g-sigh:

Сегодня я на 98% уверена что это действительно что-то не так с WhatsApp, он как раз обновился в пятницу или субботу. :sorry3:
Готовлюсь к встрече. Думаю, размышляю, анализирую. - 3 кг за 6 дней. :gy:
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 770

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:10

Да,нет с вастапп все в порядке, те если он показывает не то время это фигня, а вот если сообщения не доходят несколько часов подряд это просто нет хорошего интернет соединения.
У меня на выходных да и вообще хорошо работал. :la:
Soon
Присматриваюсь

C 24 июл 2018
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:41

Я бы расценила эту ситуацию как знак судьбы, дальше скорей всего будет хуже. Но я в таких вопросах жесткий человек, измену никогда не прощаю.
Alim.
Вливаюсь

C 12 май 2017
Спасибо сказано: 140

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 15:53

На мой взгляд, реакцию на ситуацию определяют цели знакомства: если мужик вдул в уши, что ищет жену, женщину для создания семьи, рождения детей и таким образом выиграл твое доверие, то будет очень больно узнать, что кто-то там существует параллельно с тобой, я бы такое не переварила и разбираться бы не стала. Если же речь идет о не обременительных отношениях, то за что боролись на то и напоролись, хотя все равно узнать такое очень не приятно, лучше ничего не знать.
Я бы не возлагала на него больших планов, могут быть еще бОльшие разочарования. Ищите параллельно еще одного ( двух ) МЧ. Это отвлечет и может быть подстрахует.
Оля-ля
Живу я здесь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 1343

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 16:22

Daira пишет:
Источник цитаты Сегодня я на 98% уверена что это действительно что-то не так с WhatsApp

Любовь слепа.
Я Вам очень рекомендую смотреть трезво на ситуацию, что бы потом не испытать еще большее разочарование.