О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Страшно довериться: сомнения накануне второй встречи

_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018
Спасибо сказано: 330

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 18:56

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Я надеюсь, вы собственными деньгами подстрахованы

да, без вариантов, конечно)) да мне так будет спокойней, если я сама везде за себя заплачу
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8234

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 18:59

_sunny-girl

Вы ухаживания не принимаете? Оплату ресторанов? Я имела в виду другое.
Desolina
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Настроение: Весьма вероятно наступление невероятного :-)
Спасибо сказано: 2623

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 19:00

То есть ты сама купила билет, брони отеля у тебя нет... Откуда уверенность,
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты что номера будут отдельные
?
Я бы не поехала никуда при таких данных :shake:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Не могу к нему приставать с расспросами
Почему?
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8234

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 19:06

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Не могу к нему приставать с расспросами, хотя прекрасно понимаю, что детский сад с его стороны в виде такого " сюрприза"

В целях вашей безопасности узнать, куда вы едете. Название темы "Страшно довериться", и при этом готовы ехать с закрытыми глазами и боитесь спросить информацию, которую обязаны знать. Имейте достаточно средств на всякий непредвиденный случай.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2128

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 19:08

_sunny-girl
Т е ты едешь получается "На деревню дедушке", не зная ни названия отеля, ни будучи уверенной на 100% в мч? Почему стесняешься спросить его? Требуй бронь! Эта информация которую ты имеешь право и должна знать!
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 928

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 19:12

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Не могу к нему приставать с расспросами, хотя прекрасно понимаю, что детский сад с его стороны в виде такого " сюрприза"

Это вполне себе резонные вопросы.
Обычно всегда обмениваемся всей информацией насколько можно, на всякий случай, если что пойдёт не так.
Мужчины даже больше переживают, и всегда давали всю информацию, и инструктаж, и если что, чтобы не волновалась .
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Спасибо сказано: 785

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 19:39

_sunny-girl пишет:

а ты так и скажи ему, как девочки говорят, мол, сюрприз, это классно, но если рейсы куда-то перенесут и прочие технические накладки могут случиться, тебе нужно знать названия отеля :confused: Я бы спросила однозначно :mda:
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 00:49

Девчата, спасибо Вам за рекомендации касаемо отеля, разузнаю обязательно :good:
Сима
Присматриваюсь

C 3 сен 2017
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 01:16

Автор, мой совет вам не понравится, но, тем не менее, он от чистого сердца.
Пока не поздно, сдавайте свои билеты. Мужчине напишите, что “срочно понадобились деньги, не могу прилететь, приедь пожалуйста в мой город”. Если вы читали форум, то знаете, что МЧ могут “заболеть”/“умереть”/реально заболеть/просто расхотеть приехать; не на пустом месте на форуме советуют чтобы мужчина оплачивал женщине билеты.
У него и так изначально было какое-то извращенное мнение:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты говорит, я хотел предложить тебе поездку в Прагу, но подумал, что ты меня неверно поймешь, если я возьму расходы на себя

А теперь он вообще стал сливаться:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты В последние несколько дней заметила, что он уже не желает мне спокойной ночи, пишет не так часто, но при этом как не зайду в Вотсап, далеко не всегда, но часто вижу его онлайн.. Сейчас наше общение не более, чем его утренняя смска " Хорошо тебе дня" " Все ок?" мои ответы уже и не комментируются.

Вы готовы к тому, что вы прилетите в москву, а его по какой-либо причине там не окажется, и в довесок вам негде будет жить? Если вы хорошо зарабатываете, спокойно можете оплатить себе билеты и отель в москве для отдыха на выходные (я поняла вы планируете встречаться на выходные) – это классно, езжайте и проведите в столице хороший уикэнд (с кавалером ли/одна ли). Ежели все-таки вы каким образом ограничены в средствах, или есть какая-то более значимая для вас точка приложения этих денег, советую вам подумать.
Да, мы все хотим думать только о хорошем, но худший вариант развития событий мы тоже должны учитывать.
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 228

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 09:36

Не повторяйте моих ошибок) нет ничего более мерзкого и отвратного когда тебя никто не встречает. Узнавайте все и требуйте. Ваше право. Если он начнет юлить-шел он нафих. Как писали-если с финансами ок, то ладно. При худшем раскладе сами проведете выходные. Но если мч начинает сливаться- настройтесь на то что бы быть автономной и на отдых. Без завышенных ожиданий
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 09:59

Акварель пишет:
Источник цитаты это классно, езжайте и проведите в столице хороший уикэнд (с кавалером ли/одна ли).

Спасибо от всего сердца!) решила без каких-либо уточнений и требований просто лететь и все) если его там не окажется- значит проведу время сама :ah:
Сима
Присматриваюсь

C 3 сен 2017
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 01:40

А, ну тогда все окей. Но гостиницу для подстраховки стоит подыскать/забронировать заранее.
_sunny-girl
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 00:48

Не один день уже читаю форум, ваши истории, отзывы, радости и переживания. Понимаю, что многие готовы на многие вещи и ценности закрыть глаза.. Но ради чего? Поделитесь, пожалуйста! Я имею в виду, что в итоге стоило того, чтобы наступить на горло собственной песне? Я в своей жизни любила только один раз, так, что казалось весь мир замирал, а вместе с ним и время.. Человек был моим отражением, что сначала это казалось невозможным.. Мне думалось, что моей огромной любви и веры в будущее тех отношений хватит чтобы справиться со всеми трудностями. Но человек этого не оценил, вернее, ему этого не нужно было.

Сейчас я повзрослела, окрепла, но и вместе с тем, более не "думаю" сердцем.. Только холодный разум. Я понимаю, что прекрасно позволять себя любить и ждать, пока " стабильность, забота, доброта и преданность" заставят вас расстаять и полюбить человека.. Но мне нужны разговоры, глубокие, обо всем, что важно, что волнует, что интересно, чтобы было сложно и в то же время так легко... Чтобы можно было и поспорить, и поржать от души, и фильм обсудить, и узнать что-то новое друг от друга... Я Вам рассказывала о планируемой встрече... Человек не читает, не интересуется ни балетом, ни кино,ни театром, в университете не учился, работает дома. Я для него- " экспонат" эдакая табакерка, полная секретов и чудес.. "Может, это африканские тараканы в башке? И у меня завышены требования? Но если человек не глубокий, ни к чему не стремящийся, мечтающий о собаке... О собаке(йо!!) не о детях.... и при этом все осуждают и предупреждают мол не выпендривайся и не отшивай хорошего парня... А КАК понять, что он хороший? Как быть уверенный, что СВОИ же дамы его не отмели из-за конкретных косяков, о которых я и понятия не имею...... Ни харизмы, ни огня в глазах, ни увлечений, так чтобы с рвением о них рассказать, ни планов кроме как " хочу собаку чтобы вечером с ней гулять" Сорри за сумбур, все правлю и правлю, но коротко все равно не выходит.

Последний раз редактировалось _sunny-girl 19 сен 2018, 02:03, всего редактировалось 4 раза.
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3862

Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 06:13

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Понимаю, что многие готовы на многие вещи и ценности закрыть глаза.. Но ради чего? Поделитесь, пожалуйста! Я имею в виду, что в итоге стоило того, чтобы наступить на горло собственной песне?

Где это Вы такого тут начитались? :scratch: По-моему, у нас наоборот иной раз настолько непримеримо категоричны в выборе мистера Райт, что диву даешься как при таких талантах ценить себя, у нас мужики в стране такие разбалованные :gy:
Jewel
Как дома

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 712

Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 07:12

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Но если человек не глубокий, ни к чему не стремящийся, мечтающий о собаке... О собаке(йо!!) не о детях....

А что здесь плохого? Я вот тоже о собаке мечтаю :unknown:
А о детях мужчины очень редко когда мечтают, это типично девичье...