О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Как сохранить интерес, пока мужчина в командировке?

Samaritianka
Имею мнение

C 3 апр 2015
Сообщений: 176
Репутация: 197 Что это?
Спасибо сказано: 135
Поблагодарили: 602

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 01:01

Prgirl
Тема "Как это назвать и как с этим бороться" в разделе это уже конец или есть надежда.
Почитай, что девы писали - мне очень помогло посмотреть на ситуацию со стороны.
Сейчас согласна, что не нужно на МЧ наседать, а занять выжидательную позицию - если захочет, то объявится, не захочет, то захотеть его ты уже не заставишь :)
В моем случае, промежуток времени, что мы не общались совсем (!неделя) дал МЧ расставить свои приоритеты, он понял, что без меня как-то нехорошо и постарался возобновить общение - в данном случае уже я могла диктовать условия, после того, как он попросился назад.
Как будет в твоем случае - только время покажет.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 01:09

Цитата:
т/е/ когда дают вот прям сроки с понедельника по пятницу буду занят. не пиши.
это бред для меня.
я понимаю что можно быть занятым.. но я не верю в занятость 24 часа в сутки.


Вот и мне верится с трудом ... :(
А во всем остальном не было пока очевидных флагов совсем. У него достаточно узкий бизнес, рассказывал подробно о нём. Имена-даты, найденные в интернете, так же совпадают, он явно не врал.
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Репутация: 457 Что это?
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 01:15

Prgirl пишет:
Вот и мне верится с трудом ...
А во всем остальном не было пока очевидных флагов совсем. У него достаточно узкий бизнес, рассказывал подробно о нём. Имена-даты, найденные в интернете, так же совпадают, он явно не врал.

Ой, девы, тоже мне детекторы лжи, это после недели то общения. Харе нагнетать то! Ну не светит он тебя, но не сливает жеж.
Согласно на 200% 2 минуты найти можно всегда. Как говорится - охота, пуще неволи. Надень каску, возьми винтовку и засядь в засаде, как велено. Мозг ему выносить не моги. Твоя задача сейчас быть легкой, воздушной, ненавязчивой и понимающей!!
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Репутация: 653 Что это?
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3420

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 01:23

Prgirl пишет:
А во всем остальном не было пока очевидных флагов совсем.

не обязательно флаги)
мужчина в поиске.. свободный. возможно у него кто-то есть на месте несерьезно.. или уже с кем-то договорился..
да вариантов масса может быть вплоть до лечения в клинике (дада было и такое)
поэтому опять совет) не нагнетай)
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 01:26

Ок, попробую последовать совету всех здесь отписавшихся :) Как будет что-то новенькое, расскажу :)

И ещё раз большое всем спасибо за поддержку!
Also
Имею мнение

C 17 мар 2015
Сообщений: 109
Репутация: 73 Что это?
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 168

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 08:23

Не знаю девы, я тоже бывала на работе так занята, что не до телефона было. А в туалете просто хотелось на 5 мин закрыть глаза и насладится тишиной. Ведь чтоб написать еще и подумать нужно, а вот на подумать сил уже и не было. Мы с мужем до сих пор часто друг другу мейлы пишем. Так вот иногда он не отвечает на мой мейл, практически 100 процентно в эти дни приходит с работы выжатый как лимон. Про командировки я вообще молчу - он иногда крекер с кофе не успевает съесть не говоря уже о том чтобы пообедать. Согласна с советом дождаться конца командировки.
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Репутация: 108 Что это?
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 09:01

Название темы "как сохранить интерес", а чего его сохранять? Общайтесь пока с другими мч - сами не заметите, как время пролетит, а там, глядишь, и объявится этот парень, если, конечно, слиться не надумал таким образом.

Тогда уже ничего не поделаешь - мы выбираем, и нас выбирают.

Писать что-то не надо, если МЧ сказал "не пиши - буду занят". :ng1:
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 10:05

Prgirl,
Ваше будет вашим, а не ваше пройдет мимо.
Интерес не нужно сохранять, он либо есть, либо нет :aga: Мне везет на общение с МЧ постоянно путешествующими так же как и я, кто по работе, а кто по жизни. И поверьте, ведут они себя совершенно по-разному. Но чаще всего, если интерес есть, они все-таки дают о себе знать периодически. Конечно, интенсивность общения падает в разы, но все же общение есть. Если уж МЧ вам написал, что он будет занят, то лучше всего оставьте его в покое.

Был тут у меня фаворит, чудесно общались на сайте, начали думать о встрече, перешли в Вайбер накануне его отъезда в отпуск. Накануне спросила, мол будешь на связи, ответил, что вряд ли. Не трогала его 10 дней, он тоже не писал. После возвращения на сайте тусуется регулярно, но на связь не выходит. Написала в мессенджере и поняла, что контакта не будет. К чему этот пример? Проявление интереса - это все-таки прерогатива мужчины, ИМХО
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 10:09

Prgirl

Сама была недавно в такой же ситуации.
Пыталась изредка о себе напоминать, потом забила...
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 10:12

Prgirl
Не нервничай. Просто многие мужчины не обладают нашими способностями, в одной руке телефон, другой график в компе рисуем, параллельно разговариваем с коллегой, а думаем еще о чем то.
Мне мой МЧ говорит, что когда он занят то он мне специально не отвечает, потому что он ответит, я решу написать ему что-то, ему опять нужно будет отвечать, и так по кругу.
Терпение ты сейчас в выигрышной позиции, вы только начали, ты его зацепила и ему интересно. Вернется из командировки, продолжите общение.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Сообщений: 145
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 295

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 10:17

девочки, я не сделаю открытие, если напишу, что и у нас так же,... например, у меня есть пара-тройка мужчин с которыми состою в переписке, так вот, первому я отвечаю молниеносно, просто потому что у меня к нему повышенный интерес :) , второй ждет 2-3 часа. т.к. в его случае пишу ему, когда есть время на ответ. ну то есть не очень он мне интересен, третьему вообще могу через сутки ответить, т.к....ну не располагает он меня к общению вообще.
Если мужчина заинтересован, я думаю он найдет минуту в 24 часах, чтобы черкнуть пару строк.
_______________________
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 10:23

Prgirl
Я бы на вашем месте расслабилась и не осаждала МЧ. Написала раз дня в 3 и достаточно, как будет время напишет сам. Сама была в ситуции МЧ, когда работы не просто много, а очень много, домой могла вернуться часов в 11 вечера, выжатая как лимон, или в выходные работать, а муж будущий не верит. Это раздражало, пришел уставший домой, добрел до компа и еще надо отчитываться что действительно была на работе. Или зная, когда заканчиваются тренировки шли смс почему до сих не включила скайп :g-sigh: Но у нас уже были отношения, а не знакомство в неделю. И я не мужчина. Они то такой контроль не выдержат :ho-ho: Если это действительно поездка по работе, во что я, например, верю, интерес на 1.5 недели не пропадет. Правильно девочки написали, он либо есть, либо нет. Вернется из командировки, там и смотрите дальше. Не надо накручивать себя.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 10:43

Имхо этот мужчина все ещё в поиске. Могу предположить, что встреча была запланирована, когда он с Вами познакомился, то есть он ещё не определился. В не найти пару минут за 10 дней слабо верится.
Сохранять спокойствие и не более.
Если ошибаюсь, то хотя бы на выходных у него должно найтись время поговорить.
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 10:49

Вставлю свое...
Когда сообщения висят в ватсаппе прочитанными, но не отвеченными - для меня это неприятно.
Но если они висят непрочитанными, то, возможно, он просто без интернета? В другой стране, дорого и пр.... Ждет, когда будет в отеле или кафе и прочитает. Так ведь тоже возможно?
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Сообщений: 594
Репутация: 784 Что это?
Спасибо сказано: 5401
Поблагодарили: 3074

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 11:04

Prgirl,
простите, пожалуйста, но почему Вы решили, что он уехал в командировку, а не на встречу с девой? Вы так доверяете практически незнакомому мужчине?
1,5 недели = 10 дней - вполне подходящее количество времени для небольшого отдыха на море с дамой... К тому же полный запрет на общение... У меня бы в первую очередь возникли такие ассоциации... :unknown: Ну а Вы смотрите сами...
Аватара пользователя
Sliitter
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 5 авг 2011
Сообщений: 58
Репутация: 27 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 163

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 11:09

Мы с мужем часто путешествуем. Во время круиза Интернета на корабле практически нет. Все может быть. Не бегите впереди паровоза.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 11:26

Kipepeo
Потому что командировки случаются чаще чем встречи с девами.
И вот положа руку на сердце, при встрече с девой полный запрет общения чем вызван, при вас МЧ что-то пишет в телефоне, разве вы заглядываете и спрашиваете кому и что ты пишешь.
Если уже так не доверять людям, то и не надо начинать общение.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 11:58

Цитата:
Prgirl,
простите, пожалуйста, но почему Вы решили, что он уехал в командировку, а не на встречу с девой? Вы так доверяете практически незнакомому мужчине?


Kipepeo, всё возможно конечно ... Но вообще я пробила в интернете, действительно в эти дни есть выставка в Италии, по его теме. Не 10 дней правда, но всё же. Повторюсь, там достаточно специфичная отрасль, такое не придумаешь просто так, да и смысл.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 14:23

Kipepeo пишет:
1,5 недели = 10 дней - вполне подходящее количество времени для небольшого отдыха на море с дамой.

Зачем накручивать автора? Как будто короме как с другими дамами встречаться дел никаких в жизни не может быть. Командировки и большая занятость вполне себе реальная вещь.
Prgirl 10 дней пролетят, не заметите. Вернется, там и делайте выводы.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 15:07

Они знакомы неделю! Ну разумеется он ещё в поиске. Разумеется, у него нет ещё такого уж дикого интереса. Девочки, неделя, а не год. Я о тех, с кем неделю общаюсь, даже имён не помню. Серьёзно. Даже своего нынешнего фаворита я начала от остальных отличать недели через 3. А вы хотите, чтобы он за неделю чатов так воспылал, чтобы каждую свободную минуточку на перекур тратил на сообщения. Да нормально он себя ведёт.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 15:18

Просто есть такой ресурс как время :) и мне не хочется тратить его на ожидание человека, которому я неинтересна. И вот в этом основной вопрос, как понять, был интерес или нет. И сегодняшнее поведение - это отсутствие интереса или объективные обстоятельства?
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Репутация: 268 Что это?
Спасибо сказано: 5654
Поблагодарили: 1605

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 15:22

Ответ получите только через 10 дней. Остался интерес к вам, или нет.
Also
Имею мнение

C 17 мар 2015
Сообщений: 109
Репутация: 73 Что это?
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 168

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 15:26

Мне кажется в мд нельзя так напрягаться, а то быстро выгорите. Ведь даже если есть интерес это еще ничего не гарантирует. Кроме того мало кто, независимо от пола любит, когда его сходу начинают "плотно опекать". Многих такое как раз и пугает. Имейте немножко терпения ;)
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Репутация: 97 Что это?
Спасибо сказано: 621
Поблагодарили: 569

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 15:34

Ладно, вставлю своё.
В дейтинге на расстоянии надо иметь железные нервы,
ну или просто здоровый пофигизм.
МЧ уделял тебе внимание, когда мог.
Когда предположил, что не сможет, честно тебя
предупредил.
Скорее всего, он действительно занят. А есть ещё такой тип мужчин,
и их очень много, который не может заниматься несколькими вещами сразу.
Прекрати его доставать, иначе он решит, что связался с нервной особой,
а драм мужчины сознательно или подсознательно( уж кто как) избегают.
Или поймёт, что ты у него "на крючке" и очень быстро потеряет интерес.
Мужчины не любят, когда они становятся для нас центром вселенной и
когда мы на них зацикливаемся.
Займи себя делами. Не может быть, чтоб тебе нечем было заняться.
Ведь жила же ты как-то до него.
Скоро он вернётся и всё выяснится.
Если ты ему на самом деле небезразлична, то свяжется с тобой обязательно.
Ну а если ты ему неинтересна, то он и так тебя оставит, независимо от того,
будешь ты ему напоминать о себе или нет.
Но если всё хорошо, то сейчас самое главное- не испортить это.
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 15:48

Prgirl пишет:
Просто есть такой ресурс как время


Это мд, тут можно ждать долго, почитайте тему сколько девушки в поиске, редко кому удаётся найти с первого раза. Сливаются и сразу и после встреч. Так что на сайт и искать нового фаворита :gy:
_______________________
Tarde venientibus ossa

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения