Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Дружеский визит

Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 21:53

Stellar пишет:
Если он его не отменил, значит, видит в нем смысл?
Просто Вам надо дать ему понять, что если он чисто с туристическими целями, то много времени Вы ему уделить не сможете.

Наверное, видит. Сам на связь вышел.

Как только перейдет к обсуждению плана визита, так и скажу прямым текстом. Вот тут я уж точно царемониться не буду, свое время мне дороже :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:00

Esty пишет:
Только вот фото с барышней и "очень нравишься" в моей голове в пазл не складываются

Очень складывается, в пазл "секс-туристо, публико аморале".
Вам же Кофеюша всё правильно написала, в каждой стране у него по девушке.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:06

LediPi пишет:
Очень складывается, в пазл "секс-туристо, публико аморале".


Вряд ли он стал бы афишировать свои секс-достижения, зная какую реакцию они вызовут у очередной девушки.
В любом случае, это будет видно на встрече. Но надо идти на нее с холодной головой, без иллюзий.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:14

Stellar пишет:
Вряд ли он стал бы афишировать свои секс-достижения

ну как, он же всё сказал, фоткой с девушкой. И Esty он говорит, что она тоже нравится. Уже 2 (две). А сколько их всего, знает лишь он.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:16

LediPi пишет:
он же всё сказал, фоткой с девушкой


Т.е. он заявляет себя с*кс-туристом, а дело ТС соглашаться с этим, или нет :)
Может, не стоит все же думать за МЧ, а потратить пару часов на встречу?
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:25

Stellar пишет:
Вряд ли он стал бы афишировать свои секс-достижения

Так он и не афишировал, а отморозился..
Esty пишет:
Он ситуацию никак не коментирует,

и далее
Esty пишет:
но уточняет, а стоит ли ему вообще лететь в Киев и как быть с нашим общением
это вообще, как по мне, наглость высшей категории :impossible:
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:26

Stellar пишет:
Т.е. он заявляет себя с*кс-туристом, а дело ТС соглашаться с этим, или нет

Ну да, всё так и есть. Не забывайте что он даже проигнорировал вопрос о мексиканке.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:31

Точки над i может расставить только еще один разговор. Но вопросы надо задавать так, чтобы ответ звучал да/нет, без двойных толкований. По типу: мексиканка - твоя новая возлюбленная? Ты согласен с тем, что я смогу уделить тебе не более пары часов, если ты не понравишься мне? И т.п.

И после этого решать, встречаться или нет.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:48

Stellar пишет:
По типу: мексиканка - твоя новая возлюбленная?

можно подумать с*кс-туристы отвечают всегда честно :gy: И даже никогда не врут :gy:
Ответит-нет, не возлюбленная. А то ктож ему даст, в противном случае?

Можно не ходить кругами, себя обманывая, а спросить у девушки на **модерация** в личке, какие у них отношения.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 22:55

Stellar пишет:
Точки над i может расставить только еще один разговор. Но вопросы надо задавать так, чтобы ответ звучал да/нет, без двойных толкований. По типу: мексиканка - твоя новая возлюбленная? Ты согласен с тем, что я смогу уделить тебе не более пары часов, если ты не понравишься мне? И т.п.

И после этого решать, встречаться или нет.

Спасибо за дельный совет, я обязательно уточню все вопросы как только он выйдет на связь. В данной ситуации мне совершенно не хочется инициировать общение.

LediPi пишет:
Ну да, всё так и есть. Не забывайте что он даже проигнорировал вопрос о мексиканке.

Вопросов о мексиканке я ему не задавала.

LediPi пишет:
Можно не ходить кругами, себя обманывая, а спросить у девушки на **модерация** в личке, какие у них отношения.

Вот до такого я уж точно опускаться не буду. С девушкой мы не знакомы, статус отношений мне неизвестен. А мужчина ничем не насолил и ничего не обещал
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:04

Esty пишет:
Вопросов о мексиканке я ему не задавала.

Ну как же, Вы же ему сказали,что видели фото с мексиканкой, а он не стал ничего объяснять:
Esty пишет:
Ну я ему и ответила, что фото с девушкой в его профиле как-то не особо меня стимулируют ему писать. Он ситуацию никак не коментирует
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:06

Esty
Чего стесняться и играть в друзей, ты же с ним не на сайте любителей макраме познакомилась. Ты пришла в Мд за серьезными отношениями, если он ищет дружбы, то должен понимать, что у тебя другие цели. Он мальчик взрослый, хочет приехать в Киев, да пожалуйста, кто ему помешает, хочет приехать к тебе пусть вначале объяснится свободный он мужчина или в отношениях.
Помню была история девушки, которой не открыли визу, она не полетела к МЧ, а он потом ей сказал, ну ты не прилетела я к себе старую подругу пригласил, чтобы не одному быть, c.ек.c по дружбе, ничего личного. И такое бывает.
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:09

Esty пишет:
Вот до такого я уж точно опускаться не буду.

Встречаться с человеком, который в соцсетях выставил себя с другой девушкой, это уж ниже не опуститесь уже.
А у девушки спросить надо, чтобы внаглую Вас не обманывал.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:10

LediPi пишет:
Ну как же, Вы же ему сказали,что видели фото с мексиканкой, а он не стал ничего объяснять:

Для меня есть разница между озвучить замеченное и задать прямой вопрос

Жужелица, эту историю я помню. Надо вопросы задавать, иначе никак, но я в себя прихожу после его появления (на днях удалила его отовсюду и мысленно попрощалась), а он после командировки, которая была сложной. Как только он выйдет на контакт, то я обязательно все озвучу и приду с ответами к коллективному разуму.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:11

Мы тут столько копьев поломали, вечер потратили. А ТС всего пару часов требуется с парнем повидаться.
Я бы просто из любопытства пошла.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:28

Esty пишет:
Для меня есть разница между озвучить замеченное и задать прямой вопрос

Это и был завуалиронный вопрос, на который нормальный и честный человек среагировал бы и всё бы объяснил. Он же ничего даже не сызволил объяснить.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:31

"Мы тут столько копьев поломали, вечер
потратили. А ТС всего пару часов требуется с
парнем повидаться.
Я бы просто из любопытства пошла."(C)


Согласна. Без него его уже чуть ли не женили на мексиканке.)) Кроме того, он нашей в любви не клялся...естественно, летит как к другу, а не называет это прилетом к любимой девушке. А встреча и прояснит - это просто дружба или во что- то большее выльется. Надо встречаться.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:35

LediPi пишет:
Встречаться с человеком, который в соцсетях выставил себя с другой девушкой, это уж ниже не опуститесь уже.
А у девушки спросить надо, чтобы внаглую Вас не обманывал.

Простите, но что Вы такое говорите??
Если встречаться с человеком, который в соцсетях выставил фото с девушкой - это такое страшное унижение, что после надо просто харакири сделать, то зачем эту девушку вообще о чем-то спрашивать? Тогда скажите: что это страшное "фу!" что это неприемлемо и недопустимо, и приличные люди так себя не ведут!
А спрашивать девушку? ну и что она ответит? это будет непременная правда или что?
И вообще: я вот представляю, как пишет мне в ЛС незнакомая девица и вопрошает, какие у меня отношения с тем парнем, что на фото со мной... Вот я прямо так и расшибусь всем на свете рапортовать, с кем я и зачем!
Кроме того, по сабжевой ситуации вовсе не исключено, что эта мексиканка (пусть и необоснованно) считает себя его невестой и без пяти минут женой... пусть даже немец об этом и не знает... :ho-ho: Ну, бывает же с нами такое вот, женское! Он сказал "хай", а она уже фату примерила, обои в спальню выбрала и имена детям придумала... И что тогда мексиканка ответит? Но повторяю: какая разница, что она ответит? надо еще придумать, как установить, правду ли она сказала...
  Сорри, оффтоп  
Вообще, девы, нравятся мне вот такие советы: а ты его прямо спроси! А он тебе столь же прямо и честно ответит: да, я с*кс-турист, про командировку я тебе брешу, я тут с тобой и еще с тремя встречусь, а потом поеду на мексиканке жениться!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:36

Лёля пишет:
А встреча и прояснит - это просто дружба или во что- то большее выльется. Надо встречаться.

Ну да, мы ж всеядные и небрезгливые, забьём на мексиканку и ничего что в соцсетях мужчина фактически обозначил перед всеми что он в паре с другой. Главное- встречаться, неважно с кем.



Fotina пишет:
Вообще, девы, нравятся мне вот такие советы: а ты его прямо спроси! А он тебе столь же прямо и честно ответит: да, я с*кс-турист, про командировку я тебе брешу, я тут с тобой и еще с тремя встречусь, а потом поеду на мексиканке жениться!

:gy: :gy: :gy: :good:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:42

LediPi пишет:
Ну да, мы ж всеядные и небрезгливые, забьём на мексиканку и ничего что в соцсетях мужчина фактически обозначил перед всеми что он в паре с другой. Главное- встречаться, неважно с кем.

Не поняла: он в соцсетях выставил фото и написал "мы в отношениях"?
Потому что если я просто буду фотки выставлять, где я и с кем была... так это я, значит, падшая женщина? :g-sigh:
  Сорри, оффтоп  
А мы с Тринити на одной фотке обнимаемся... как две л.ес.би, блиннн... :uzhasss:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
:gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:44

Ну да, мы ж всеядные и небрезгливые,
забьём на мексиканку и ничего что в
соцсетях мужчина фактически обозначил
перед всеми что он в паре с другой. Гланое-
встречаться, неважно с кем."(с) Это, конечно, резонное обоснование. И выводы, и прогноз. :)
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:48

Fotina пишет:
он в соцсетях выставил фото и написал "мы в отношениях"?

Фото же выставлено как главное фото, а не просто в альбомах, как одно из ста в линейке. И в ватсапе(или вибере) он же сменил своё фото на фото с той девушкой. Чтобы видели все.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 01:45

У меня были пару раз такие ситуации. :confused: Я на встречи не ходила.Считаю,если мужчина на фото с девушкой ,то "мне с ним ловить нечего",а гилом я быть не хотела.К тому же он ясно дал Вам понять,что ему "не рвет крышу от Вас",поэтому....забудте о нем как о страшном сне и ищите другого мужчину.Это "не то пальто"! :aga:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 09:26

Я считаю тот факт, что он ничего не пояснил про фото после прямого и толстого комментария Эсти, говорит о многом. Ему все равно, что девушка переживает или задает себе какие то вопросы или что она решила, что он занят. И даже ее пропадание из его поля зрения никак не изменило ситуацию с фото, хотя ему ясно дали понять, что это неприятно. На мой взгляд, тут все очевидно, парню все равно :g-sad:
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 10:01

Fotina пишет:
Не поняла: он в соцсетях выставил фото и написал "мы в отношениях"?

Мы не состоим в друзьях, поэтому я вижу контент предоставленный для друзей и статус отношений. Вижу фото с **модерация** и WhatsApp, разные, но с одной и той же девушкой