Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Дружеский визит

Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2015, 01:07

Дружеский визит состоялся :)

Мышка пишет:
Мы женщины, узнав о сопернице, делимся на две категории: у одних азарт зашкаливает, мол, я лучшая , уведу и активно этим заниматься начинают, другие не принимают того, что они не лучшие , и просто не считают нужным ради того, кто не оценил, шевелить хоть пальцем.

Автор ,по-моему, ещё не определилась, в какой она группировке )). В просто платишко красивое одеть для ресто или ради практики языка...да ну Это не какая-то эксклюзивная возможность.

Да уж, тут ты, Мышка, права, автор не определился

С платьицем не сложилось, джинсы наше все :wink3: Немец страдает топографическим кретинизмом (сам признает), поэтому отель, который расположен в 10-15 мин. ходьбы от вокзала, куда его привез автобус из аэропорта, не смотря на мои четкие инструкции и наличие Google maps, он искал час. В итоге, встретились мы с ним в 21.30, благо живу недалеко. Поскольку мысленно я под него забронировала только одну встречу в пятницу вечером, то решила встретится в такое позднее время.

Первое впечатление было весьма странное: простой, забавный, не глупый, интересный собеседник, но немного неухоженный. До встречи мы с ним в скайпе не виделись, но по факту реальная картинка с моей картинкой совпали. Общение не напряжное, совершенно не нервничала перед встречей. Поужинали и немного прогулялись, всего полтора часа. Сам за все заплатил, составил со мной план, что ему хотелось бы посмотреть, по его просьбе показала ему несколько мест, где утром можно позавтракать.

Мое отношение к нему ровное, он приятный, но как мужчина интереса не вызывает совершенно. Судя по всему, он рассчитывал на то, что я его развлекать все выходные буду, но по факту, сегодня я с ним погуляла где-то 2,5-3 часа, из которых час мы в кафе просидели. Завтра могу пару часов уделить, о чем заранее честно предупредила. Сказал, что пойдем обедать в украинский ресторан, если уж так немного времени.

О мексиканке я не спрашиваю, он тоже молчит. Расспросил о моих ближайших поездках и рассказал о своих. Мексика прозвучала в контексте "надо бы поехать в командировку на 4 недели, но у меня на это нет времени, занят работой в Швейцарии".

В мою сторону поползновений или интереса какого-либо особого я не заметила. О планах и о нашем знакомстве тоже речи нет. Так что пообедаю завтра с немцем и попрощаюсь. Хороший мужчина, но увы, история с мексиканкой все испортила
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2015, 01:10

Esty пишет:
Мое отношение к нему ровное, он приятный, но как мужчина интереса не вызывает совершенно.

Esty пишет:
В мою сторону поползновений или интереса какого-либо особого я не заметила.

И слава богу. Не нужен тебе такой проблемный.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2015, 01:22

В копилочку опыта, так сказать.
Больше сотрясения воздуха на форуме было :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2015, 01:27

  Сорри, оффтоп  
Цитата:
Так что пообедаю завтра с немцем и попрощаюсь.


картинка вспомнилась: "Сходи на свидание - хоть поешь" :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


ну в целом и ладно - пообщались немного, и забыли. Не все люди годятся нам в партнеры, зато да, опыт :good:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2015, 08:49

Перегорела ты с ним.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2015, 12:10

Мужчина, видимо, из тех людей, что не поленятся и обойдут весь магазин прежде чем что-то купить
Неленивый))
Вот и в дэйтинге тот же подход
Неприятненько, но спасибо ему за честность, как тут уже написали
Если бы не информация про мексиканку - пришлось бы автору присматриваться к нему дотошно и выискивать в себе симпатии
В общем, лишняя неопределенность ни к чему.

Эсти, молодец, что сходила! Вопросов себе лишних не оставила :wink3: