О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Дружеский визит

Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 622
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 10:28

ИМХО, речь о самоуважении тут точно имеет место быть. Добиваться можно. конечно, если уж так хочется, но в случае, когда на официальных страничках мужчина фигурирует с Другой женщиной- это тоже самое ,что добиваться несвободного мужчины. Совместные фото в большинстве случаев (если это не сестра) обозначают статус - в отношениях. Оно конечно, кому-то и жена не стена, но это уже из другой оперы. Скажите ,много будет мужчин, которые рванут на встречу с девушкой, которая на всех фото изображена с МЧ, в обнимку? Сомневаюсь, что много, даже при том ,что генетически они заточены на завоевание. Да и потом ,ну встретится ТС с этим мужчиной, понравятся друг другу,начнется что-нибудь ,а потом ,когда будут уже надежды на серьезное развитие, он также честно скажет "А чего ты хочешь, я же никогда не обещал ничего, да и ты сама видела, что я не одинок". Думайте сами, но на мой взгляд, эти вещи чреваты большими разочарованиями.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 10:42

Sliitter пишет:
Для меня непонятно - почему вместо того чтобы побороться и доказать хоть и себе, что я классная, я могу быть лучше мексиканки, нужно заранее сложить крылышки

по этому поводу есть очень интересное изречение из интернета, извините, если немного грубоватое:
"Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Давайте не будем спорить с природой!"

А так, здесь любая знает, что она самая классная и будет самой классной для СВОЕГО мужчины...
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 14:43

А я сначала высказать свое "фи"встрече!НО!Поразмыслив,осознала,что если автор темы имеет свободное время и желание,то можно и встретиться.Насчет самоуважения,а я вот думаю,что мое самоуважение зависит только от меня и я не ищу похвалы из внешнего мира,так намного легче жить.:)Если я люблю себя и уважаю,я,автоматом,одобряю каждый свой поступок и что бы кто-то не говорил,я следую своему пути. :)
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 16:08

Лорелея пишет:
Если с мексиканкой он еще не определился, и с ТС встретиться "мотивирован", мог бы хотя бы фотки не выставлять пока!
Или очень глупый или... без вариантов в общем.
Какие бы ни были его реальные цели: действительно присмотреться к ТС, просто тур поездка, надежда на c.ек.c - фотки с мексиканкой не в кассу по-любому.

Согласна с вами абсолютно. Вроде и не определился, а фото выставил. Ну что за бред? :unknown:
Sliitter пишет:
Я поняла так что Мч девушке нравится. Встречи еще не было - о химии говорить нечего. Парень не врет - говорит как есть. Это плюс. Он в поиске и Ести ему нравится. Ему нравится и мексиканка, но она не зацепила его так, чтобы безоговорочно. Для меня непонятно - почему вместо того чтобы побороться и доказать хоть и себе, что я классная, я могу быть лучше мексиканки, нужно заранее сложить крылышки и не дать возможности ни ему ни себе разобраться со сложившейся ситуацией.
А если бы ехал друг брата и брат попросил уделить ему внимание, показать Киев и самой провести время в классной компании, ты бы отказалась? Зная, что ничего не будет.
Молодые девченки, но с такими предосторожностями! Немножко авантюрности в поиске никогда не было лишним.
Я тоже прошла дейтинг и ситуации были разные, но нельзя одевать шоры на глаза и оставлять только 10% обзора. Вот мужа ищу и все. Мужа одного найдешь, а знакомых много может остаться из дейтинга.

Я очень люблю гулять по Киеву и показывать бесплатно кому-то город мне вовсе незазорно. Когда времени было чуть побольше,я с удовольствим встречалась с каучсерферами и часами пешком с ними гуляла просто потому что мне интересны люди и хочется показать все лучшее, что у нас есть, помочь им понять культуру. Так что тут как раз дело не в "погулять" и не в том чтобы побыть гидом. И даже не в самоуважении. Просто для меня занятый мужчина - это чужой мужчина. Даже со своими друзьями противоположного пола, которые в отношениях, больше чам на час-два мы не встречаемся, а иногда даже в присутствии жен и девушек. И это при том, что я на них не претендую. А тут ситуация совершенно другая

Sliitter пишет:
Для иностранцев путешествия - обычное явление. И поверьте, на гида любой деньги имеет. А нет - так аудиогиды всюду доступны. Я бы в этой ситуации вела себя просто, по-дружески, расспросила о Мексике, о той же девушке. Да сколько интересных тем есть для разговоров! Никто же не говорит о п*с*те*ли в первую встречу. Пусть познакомятся. пообщаются. А то прямо с первого раза буку из себя строить.

Кстати, на тональность общения появление девушки не особо повлияло. Он как рассказывал обо всем, так и рассказывает. Хотя и общаемся мы не каждый день,а раз в неделю.

Лорелея пишет:
Но зачем проявлять такое неуважение, выставляя фото с другой? Он свои поступки вообще не оценивает?

Вот тут и кроется загадка



Eva InHeaven пишет:
ИМХО, речь о самоуважении тут точно имеет место быть. Добиваться можно. конечно, если уж так хочется, но в случае, когда на официальных страничках мужчина фигурирует с Другой женщиной- это тоже самое ,что добиваться несвободного мужчины. Совместные фото в большинстве случаев (если это не сестра) обозначают статус - в отношениях. Оно конечно, кому-то и жена не стена, но это уже из другой оперы. Скажите ,много будет мужчин, которые рванут на встречу с девушкой, которая на всех фото изображена с МЧ, в обнимку? Сомневаюсь, что много, даже при том ,что генетически они заточены на завоевание. Да и потом ,ну встретится ТС с этим мужчиной, понравятся друг другу,начнется что-нибудь ,а потом ,когда будут уже надежды на серьезное развитие, он также честно скажет "А чего ты хочешь, я же никогда не обещал ничего, да и ты сама видела, что я не одинок". Думайте сами, но на мой взгляд, эти вещи чреваты большими разочарованиями.

Саншайн пишет:
по этому поводу есть очень интересное изречение из интернета, извините, если немного грубоватое:
"Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Давайте не будем спорить с природой!"

А так, здесь любая знает, что она самая классная и будет самой классной для СВОЕГО мужчины...

Я за мужчинами не бегаю. И бороться не собираюсь. У меня простая жизненная философия в этом смысле. Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав - это не твой мужчина. Женщина всегда прекрасна. Если она не прекрасна, значит это не твоя женщина. И пальму первенства я ни с кем делить не собираюсь. Мужчина - это не приз. Отношения это единственное над чем стоит работать (при наличии подходящего во всех смыслах кандадата)
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 20:48

Esty, не хочу тебя расстраивать, но мне кажется шансов мало. Во-1, он сказал тебе, что вы друзья. Во-2, представил миру девушку. В-3, рассказал о ней даже тебе. Ну обычно когда мужчина реально заинтересован в отношениях и в самой женщине, он как бы так себя не ведет, даже если у него кастинг. Что ж он враг себе что ли.
Остается сказать только спасибо за честность и перевести его во френдзону (хотя бы на пока), если хочешь еще одного друга. Хочешь, можешь с ним прогуляться, если есть время и желание, авось.. хотя маловероятно. :g-sad:

Последний раз редактировалось Bukowa 28 окт 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 21:04

Esty
Я из тех людей, которые не влюблются по интернету в образ, но на реальной встрече в мужчину, который нравиться по фоторгафиям раньше- я могу влюбиться.Ты не боишься, что мужчина тебя увлечет на встрече, а он уже занят?
Что тогда? Как ты будешь себя чувствовать?
Если решишь встретиться- встречайся с холодной головой.
Мне кажется, ситуация для тебя безперспективная, мужчина - семейно не оринтированный.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 22:20

Bukowa пишет:
бы на пока), если хочешь еще одного друга. Хочешь, можешь с ним прогуляться, если есть время и желание

На данный момент дальше френдзоны я его и не рассматриваю. Поэтому чашка чая и краткие инструкции по местности - это мой максимум
Heля пишет:
Ты не боишься, что мужчина тебя увлечет на встрече, а он уже занят?
Что тогда? Как ты будешь себя чувствовать?

Нет, не боюсь. Для подобных увлечений я слишком рациональна и тут все выше изложенное плюсов ему не добавляет. Ну и к тому же, не смотря на мой интерес к этому мужчине, внешне он не мой типаж, т.е. симпатичен, но не более того
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 22:32

Esty
так ты идешь на встречу? )))
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 22:43

Саншайн пишет:
Esty
так ты идешь на встречу? )))

Если он все-таки долетит, то пойду гляну на друга по переписке
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 08:32

Да, уж жесть. А мэн не теряется. Наглый очень. Максимум как бы я ему помогла дала ссылку на какой нибудь сайт типа путеводитель по Киеву для иностранцев и добавила что с этим путеводителеи он будет не один, и даже может взять себе гида. Не нравится пусть не едит.
Я бы конечно не стала с таким встречаться, но если меня бы разбирало любопытство встретилась, если бы было свободное время,но специально планы из-за него свои не меняла.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 09:36

Люди делают по отношению к нам, лишь то,что мы им позволяем.
Но Я согласна с Esty, если есть свободное время и любопытство, почему не встретиться?!
Она в любом случае ничего не потеряет.
У меня была один раз похожая ситуация, правда мы с МЧ вели дружеское общение, он мне жаловался на свою подружку и просил советов, но там другая ситуация... и в очередной приезд, Я тоже встретилась с ним, кофе выпить, и убедиться, как хорошо,что это не мой МЧ :gy:
Главное только Esty не питай никаких надежд по поводу этого парня :wink3:
Хотя... в жизни и не такое случается...
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 11:56

Corban пишет:
Люди делают по отношению к нам, лишь то,что мы им позволяем.

  Сорри, оффтоп  
Не согласна! Люди делают по отношению к нам то, на что они сами способны. Мы можем лишь отойти в сторону от них, если нам не нравится то, что они делают. Это, наверное, и значит "не позволять". Но если Вы позволите мне бить Вас по лицу, это не значит, что я буду так делать! Мне это не свойственно, знаете ли... :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

В данном случае: парень делает то, на что он способен... точнее, показывает, что не способен: думать головой. ТС может "отойти" от него подальше или встретиться...
Я по-прежнему думаю, что фото с мексиканкой может ничего и не значить (для него! а уж что там бедная мексиканка думает по этому поводу...). Но мне не понравилось другое: так он боится?? И не боится сказать про свои страхи девушке?? Мол, приходи, а то я один боюсь в Киеве, будешь меня охранять?? так что ли?? Хорош мужчина...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 12:24

Fotina пишет:
Но мне не понравилось другое: так он боится?? И не боится сказать про свои страхи девушке?? Мол, приходи, а то я один боюсь в Киеве, будешь меня охранять?? так что ли?? Хорош мужчина...

да не боится он)) сказал наверное чтобы Esty кинулась его охранять, то есть гарантировано пришла. Были у меня такие бояки "Я боюсь один оставаться ночью в отеле", это чтобы я осталась с ним в отеле.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 12:37

А мне кажется этот американец рчень предпреимчивый,эдакий Остап Бендер :gy: Пока автор темы думает-гадает и мексиканка тоже,этот мен"забуковал"в Киеве еще пару дев и с нетерпением "потирает ручки" :la: Он еще в придачу и хороший психолог ,знает ,что девушки любят жалеть кошек,собачек и мужчин ,вот и пишет "я боюсь" :prank: Короче,"веселый товарищ" :ho-ho: Чисто даже для фана рекомендую сходить на встречу,хорошо провести время,выпить шампанского и посмотреть на этого"мачо-мена" :good:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 12:46

Fotina
Имела ввиду моральное воздействие, безусловно не физическое )
Вряд ли Я или Вы позволите кому-то бить Вас по лицу, и Я даже узнавать не буду, свойственно это человеку или нет :ho-ho: - это непозволительно!


согласна с Anna :ho-ho:
Ради любопытства сходить и посмотреть на этого "Мачо"
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:08

Fotina пишет:
Я по-прежнему думаю, что фото с мексиканкой может ничего и не значить


как это ничиего не значит? он же сказал, что она ему нравится, но там все сложно. Это уже что-то, как мне кажется
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:31

Fotina пишет:
Я по-прежнему думаю, что фото с мексиканкой может ничего и не значить (для него! а уж что там бедная мексиканка думает по этому поводу...). Но мне не понравилось другое: так он боится?? И не боится сказать про свои страхи девушке?? Мол, приходи, а то я один боюсь в Киеве, будешь меня охранять?? так что ли?? Хорош мужчина...

МЧ ростом 190 см и отнюдь не мелкой комплекции... Ну я не знаю как мне его охранять при моем-то росте 170 см :gy:

Для меня это фото много значит, а точнее "я занят". Вот прям красный транспарант и звезда во лбу горит. Может, для него оно ничего и не значит, но общаться раз в неделю, я все-таки не питаю особых иллюзий. Поэтому только посмотреть
Anna пишет:
А мне кажется этот американец рчень предпреимчивый,эдакий Остап Бендер Пока автор темы думает-гадает и мексиканка тоже,этот мен"забуковал"в Киеве еще пару дев и с нетерпением "потирает ручки" Он еще в придачу и хороший психолог ,знает ,что девушки любят жалеть кошек,собачек и мужчин ,вот и пишет "я боюсь" Короче,"веселый товарищ" Чисто даже для фана рекомендую сходить на встречу,хорошо провести время,выпить шампанского и посмотреть на этого"мачо-мена"

Знаешь, а вот на меня за время общения он произвел впечатление простого и искреннего человека. Это не в защиту немца, который странно себя ведет, это по личным ощущениям
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:35

Esty:)!Так Остап Бендер тоже производил "хорошее впечатление":)"парень из народа","парень от сохи":))) :gy:
TrueLove
ааа ошибка!

C 28 окт 2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:37

Я думаю ты спокойно можешь с ним встретиться и просто пообщаться, как друзья, это ни к чему не обязывает. Заодно посмотришь кто он и что он. А выяснить что за девушка с ним на фото нужно обязательно. В конце концов, если будут попытки с его стороны перевести ваши отношения с дружеских на другой уровень, ты имеешь право об этом знать.
Был у меня когда-то МЧ, рассказывал как он от меня без ума,люблю, сундук куплю и тд. А сам поехал в Колумбию, вроде как по работе, да еще и не раз, а потом начали появляться фото то с одной, то с другой колумбийкой. Он говорил, что это просто друзья, а колумбийки в это время ему сердечки под фото ставили :gy: Я оборвала с ним всякое общение, так как у меня не было никакого желания ждать пока он напутешевствуется по миру и навыбирается, тем более если он выбирает между мной и кем-то еще. Так он еще удивился почему я с ним общаться не хочу :gy:
Разобраться что к чему нужно обязательно. Удачи вам!!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:50

Corban пишет:
Имела ввиду моральное воздействие, безусловно не физическое )

  Сорри, оффтоп  
Я тоже просто пример привела с физическим воздействием. Но и моральное: будете вы мне позволять выражаться матом или нет, мне все равно: я знаю много других слов... А вот человек, который не может без матерных связок говорить - ему будет труднее.
Дело в том, что из этого мифа относительно "как позволяем - так и ведут себя" вытекает следующий миф: что МЧ может быть с одной девой хамом (если она позволяет-де), а с другой - Айвенго, потому что она, дескать, не позволяет себе хамить. Но хам может, приложив усилия, краткое время изображать из себя Айвенго. Но только изображать, и только недолго. А Айвенго вообще не будет хамить, независимо от того, позволено ему это или нет...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:54

Esty пишет:
на меня за время общения он произвел впечатление простого и искреннего человека.

у меня есть в друзьях канадец. вот он куда ни поедет - все фото с девками. пообщался, переспал, фан, фотку запостил - все очень просто, и искренне ему нравится. при этом на всякий случай он утверждает,что он в поисках любви. во-первых, это красиво (с) :gy:
не факт, что немец из таких, но - вариант есть
_______________________
Всем лучей добра!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:54

Esty пишет:
Для меня это фото много значит, а точнее "я занят".

В этом и проблема, кмк: для ВАС, для мексиканки, для форумчанок - это ЗНАЧИТ! А ему - по фигу мороз... Это неуважение к женщинам вообще, и поэтому... "эх, темной ночки// да я боюся// моя миленькая Маруся..." - это нам не в кассу... :no:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 14:05

В общем, девы, летит немец. Фото с мексиканкой на месте, но в предвкушении поездки настроение у него приподнятое, всякие вопросы по местности задает. Пригласил меня на ужин, собирается планы обсуждать на выходные. Я пока тактично молчу, что мои выходные и без него уже распланированы и рассматриваю я его исключительно как туриста, но недолог час, когда эту всю инфо я ему поведаю.

Вообще ситуация немного сюрреалистична. После того как стало понятно, что мексиканка на фото не просто так, я сделала финт ушами и после настойчивых просьб бывшего решила дать ему второй шанс, хотя перспективы замужества там весьма и весьма туманны. В общем, вроде как и оба в отношениях, а дружеский визит по плану :gy:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 14:12

Esty Да ладно тебе, сходи поужинай.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 15:02

Esty
Конечно иди!
Развейся :wink3:
А вдруг он влюбится и всЁ!
Чего только в жизни не бывает.
+ опыт общения с мч :wink3:
  Сорри, оффтоп  
мне так для практики общение тоже не помешает :la:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения