Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Дружеский визит

Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:44

Ну да, мы ж всеядные и небрезгливые,
забьём на мексиканку и ничего что в
соцсетях мужчина фактически обозначил
перед всеми что он в паре с другой. Гланое-
встречаться, неважно с кем."(с) Это, конечно, резонное обоснование. И выводы, и прогноз. :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
LediPi
вечный бан
Аватара пользователя

C 29 июл 2015
Сообщений: 86

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:48

Fotina пишет:
он в соцсетях выставил фото и написал "мы в отношениях"?

Фото же выставлено как главное фото, а не просто в альбомах, как одно из ста в линейке. И в ватсапе(или вибере) он же сменил своё фото на фото с той девушкой. Чтобы видели все.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 01:45

У меня были пару раз такие ситуации. :confused: Я на встречи не ходила.Считаю,если мужчина на фото с девушкой ,то "мне с ним ловить нечего",а гилом я быть не хотела.К тому же он ясно дал Вам понять,что ему "не рвет крышу от Вас",поэтому....забудте о нем как о страшном сне и ищите другого мужчину.Это "не то пальто"! :aga:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 09:26

Я считаю тот факт, что он ничего не пояснил про фото после прямого и толстого комментария Эсти, говорит о многом. Ему все равно, что девушка переживает или задает себе какие то вопросы или что она решила, что он занят. И даже ее пропадание из его поля зрения никак не изменило ситуацию с фото, хотя ему ясно дали понять, что это неприятно. На мой взгляд, тут все очевидно, парню все равно :g-sad:
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 10:01

Fotina пишет:
Не поняла: он в соцсетях выставил фото и написал "мы в отношениях"?

Мы не состоим в друзьях, поэтому я вижу контент предоставленный для друзей и статус отношений. Вижу фото с **модерация** и WhatsApp, разные, но с одной и той же девушкой
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 15:23

Fotina пишет:
Вообще, девы, нравятся мне вот такие советы: а ты его прямо спроси! А он тебе столь же прямо и честно ответит: да, я с*кс-турист, про командировку я тебе брешу, я тут с тобой и еще с тремя встречусь, а потом поеду на мексиканке жениться!

Ты знаешь, как бы смешно не звучало, но мне вот как-то попался такой честный :ho-ho: На вопрос "ты ищешь c.ек.c?" ответил 50/50. :shock: Как это, говорю?? Не важно с кем?! А он: Of course it matters but in England sex is a good fun thing you dont have to be serious before sleeping together"./Конечно имеет значение с кем, но в Англии c.ек.c - ради веселья и вам не нужно быть в отношениях для того чтобы пересп*ать.

Нормально так, да?! :uzhasss:
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 16:22

Вставлю свои 5 копеек по поводу аватарных фото в соцсетях (и не только).
Моё сугубо личное мнение, что если МЧ выставил фото с девой, или дева выставила фото с МЧ, то это априори говорит о более близких отношениях между ними.ИМХО
  Сорри, оффтоп  
Вот я недавно ездила в Москву в гости к подруге. Но не столько конкретно к ней, а для встречи с друзьями, с которыми дружим по интернету уже около 7 лет ( я просто жила у этой самой подружки и везде она со мной ходила и всё показывала ( для уточнения - я сама живу на Украине)). Так вот там на встрече был один МЧ-друг, а остальные - девочки-подруги :) . Естественно, что было море фото на память о встрече - и все вместе и с каждым по отдельности. С этим МЧ-другом тоже куча фоток.
По приезду домой я естественно показывала своим здешним друзьям, родственникам и знакомым фотоотчёт о моём отдыхе в Москве-Питере.
И все, кто не в курсе ху из ху на фото, АБСОЛЮТНО ВСЕ, задавали один и тот же вопрос :"Это ты там себе и жениха нашла?!" :in_dreams:
И приходилось этим всем объяснять, что это не жених, а просто инэтовский друг, такой же как и девочки на фото -мои пАдружки :)

Так вот на одном из фото с этим другом мне очень понра как я получилась. :ai: И захотелось это фото выложить в клашках на автарку.
И пришлось мне его обрезать, что бы не было вопросов от остальных друзей и знакомых "Это что, твой жених?!" :uzhasss:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось СветлЯчок 21 окт 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 16:30

А по теме
Esty - если Вы не чувствуете к этому МЧ таких уж супер-романтических чувств,и спокойно относитесь к вашим отношениям, то встретьтесь с ним на пару часиков для попить кофе. Ну а если Вам неприятна вся эта история с фото в соцсетях и не хотите с ним просто дружить, то и не ходите никуда. (Будь я на Вашем месте, я бы ему так и написла, что если он меня не видит как гёрлфренд или девушку для серьёзных отношений, то гуд лак ему и путеводитель по Киеву (или Украине) в помощь :good:
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 23:17

В общем, послушав совета большинства форумчанок я все-таки решила разобраться в происходящем и поинтересоваться у немца, кто же эта загадочная барышня. Послание мое звучало следующим образом: данная ситуация меня озадачивает, поскольку мы с тобой все-таки встретились на сайте знакомств, но судя по фото, ты себе уже нашел девушку.

Ответ меня озадачил :scratch:

Цитирую: я встретил ее в Мексике, она мне нравится, но я не знаю. На данный момент я озадачен с этой женщиной. Я не могу объяснить в чем моя проблема и я не знаю почему. Но я действительно мотивирован увидеть тебя

План поездки он составил, мне огласил и отель забронировал в 20 мин. ходьбы от моего дома. Я его поставила перед фактом, что все выходные с ним провести не смогу, ибо занята, но могу подсказать как и куда добраться, что стоит посмотреть. На что он мне ответил, что я должна быть с ним рядом, поскольку он боится :prank: Мужчина, который сам по миру путешествует, боится один гулять по центральной части Киева :impossible:

Девочки, честно, вот тут уже я действительно озадачена
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 23:25

Прост как угол дома :gy:
ТС, только Вам решать, устраивает ли Вас такой стиль поведения МЧ.
Полчаса ему уделите, так и быть, если мотивирован и издалека летел :wink3: И никаких обязательств!
(А нет - так нет).
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 23:28

Esty пишет:
Цитирую: я встретил ее в Мексике, она мне нравится, но я не знаю. На данный момент я озадачен с этой женщиной. Я не могу объяснить в чем моя проблема и я не знаю почему. Но я действительно мотивирован увидеть тебя

Я бы не стала с ним встречаться. Даже просто на кофе бы не стала. Это совершенно не тот мужчина, на которого нужно тратить время. Встреча предполагает, что ты его рассматриваешь как кандидата на отношения. Но какие отношения с человеком, который вот так хвостом крутит? Та девушка-то не в курсе наверняка, что он не знает, чем озадачен.

Не ходи с ним никуда. Пусть боится один дальше.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 23:30

Stellar пишет:
Прост как угол дома

Так прост, что даже и не вериться в простоту объяснения происходящего "одной попой на двух стульях" :prank:

Ифа, в принципе я с тобой согласна. Мне неприятно было бы идти на встречу непонятного формата с мужчиной, который то ли состоит в отношениях, то ли нет
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 23:37

Я бы тоже не пошла с таким на встречу.
Пусть сначала определится, а то гидом поработай, а потом вместо спасибо услышишь, что он определился и остановился на мексиканке :ho-ho:
ну нафик..
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 23:50

Мне было бы не очень приятно и за себя обидно и за девушку. Идею кастингов в дейтинге никогда не понимала, не люблю стоять в очереди. Он общался с тобой, ты была ему симпатична, в отпуске он встретил девушку, закрутил курортный роман, выставил ее фотки, рассказал все тебе, сейчас собирается приехать в Киев, для путешествия не отрицая возможности еще одного романа.
Правду говорят, простота хуже воровства.
Как бы он отреагировал если бы ты выставила фотку с парнем и сказала да есть у меня мужчина, он мне нравится, но что то меня пока сдерживает. Ты приезжай, почему нет. Может ты тоже ничего. Я потом решу кто и как.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 00:08

Такое ощущение, что выбирает между мексиканкой и тобой, хочет увидеть тебя и сделать выбор, я бы наверное не стала с таким встречаться, нет скорее всего точно не стала бы. А на мужчин ,которые боятся, у меня аллергия. Ничего он не боится, хочет гарантию что весь отпуск ты будешь рядом.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 00:19

Esmer пишет:
Такое ощущение, что выбирает между мексиканкой и тобой, хочет увидеть тебя и сделать выбор

Вот и у меня такое ощущение. Гадкое очень.

Я бы встретилась исключительно из любопытства, перспектив для дальнейших отношений и романтичного настроя я тут на данный момент не вижу
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 00:21

Esty, все-таки Ваши предчувствия были правильные, как мы тут ни пытались МЧ обелить и выгородить.
Некрасиво он себя ведет. И прет как танк при этом!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 00:22

Esty
а нужно?
Я вот представила себя на твоем месте, пришла бы увидеться и сидела бы с постным лицом, потому что улыбаться мне не хотелось бы.

Но это твое дело, если хочется посмотреть на него.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 00:33

Всех услышала, спасибо огромное :aga: Если он все-таки долетит и встреча состоится, то на чашку чая встречусь, не в ущерб своим планам. По результатам отпишусь :)
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 00:37

Если с мексиканкой он еще не определился, и с ТС встретиться "мотивирован", мог бы хотя бы фотки не выставлять пока!
Или очень глупый или... без вариантов в общем.
Какие бы ни были его реальные цели: действительно присмотреться к ТС, просто тур поездка, надежда на c.ек.c - фотки с мексиканкой не в кассу по-любому.
Аватара пользователя
Sliitter
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 5 авг 2011
Сообщений: 58
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 163

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 01:10

Я поняла так что Мч девушке нравится. Встречи еще не было - о химии говорить нечего. Парень не врет - говорит как есть. Это плюс. Он в поиске и Ести ему нравится. Ему нравится и мексиканка, но она не зацепила его так, чтобы безоговорочно. Для меня непонятно - почему вместо того чтобы побороться и доказать хоть и себе, что я классная, я могу быть лучше мексиканки, нужно заранее сложить крылышки и не дать возможности ни ему ни себе разобраться со сложившейся ситуацией.
А если бы ехал друг брата и брат попросил уделить ему внимание, показать Киев и самой провести время в классной компании, ты бы отказалась? Зная, что ничего не будет.
Молодые девченки, но с такими предосторожностями! Немножко авантюрности в поиске никогда не было лишним.
Я тоже прошла дейтинг и ситуации были разные, но нельзя одевать шоры на глаза и оставлять только 10% обзора. Вот мужа ищу и все. Мужа одного найдешь, а знакомых много может остаться из дейтинга.
Мы с теми, которые не стали мужем общаемся и интересуемся жизнью друг друга и поддерживаем. И советом помогут, ценить нужно все что может дать дейтинг. Это более широкое понятие чем ЗАМУЖ. Может этот МЧ как раз на тебе остановится?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 01:15

Sliitter пишет:
Для меня непонятно - почему вместо того чтобы побороться и доказать хоть и себе, что я классная, я могу быть лучше мексиканки, нужно заранее сложить крылышки и не дать возможности ни ему ни себе разобраться со сложившейся ситуацией.

Это называется самоуважением. Там разве такой ценный приз, чтобы за него бороться?
Мужчина прямым текстом сказал - я еду как друг. Он выставил фото с другой девушкой. Он даже не скрывает, что у него с ней роман. Автор для него просто запасной вариант и бесплатный гид. За что бороться-то?
Аватара пользователя
Sliitter
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 5 авг 2011
Сообщений: 58
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 163

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 01:20

Ифа пишет:
Там разве такой ценный приз, чтобы за него бороться?


Там человек, который тоже ищет свое счастье.



Esty пишет:
На первый взгляд и по логическим ощущениям для меня идеальный кандидат.


А его уже прямо в бракованые записали, он же с мексиканкой встречался! Если бы так легко и быстро можно было найти свою судьбу, МД не появился бы вообще.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 01:29

Sliitter пишет:
Там человек, который тоже ищет свое счастье.

Таких миллионы. За всех бороться что ли? Он же чётко сказал, что визит дружеский. Не с пистолетом у виска ведь. Это потом начал юлить, что интерес есть, когда оказалось, что может лишиться бесплатного гида.
Аватара пользователя
Sliitter
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 5 авг 2011
Сообщений: 58
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 163

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 01:32

Ифа пишет:
Таких миллионы. За всех бороться что ли?


Тема об одном.