О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Ревность на пустом месте?

Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4623

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 22:00

Lyubochka пишет:
Ищу мужчинок, но не находятся

Найдутся, если цель поставишь :wink3:
lisichka_ja
Осваиваюсь

C 24 янв 2016
Спасибо сказано: 45

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 23:00

Клин клином вышибают, это очень тяжело правда. Я думаю что и не любил, некая илюзия любви была. Хорошо что вы об этом узнали сейчас а не через пол года выйдя замуж. Имхо мужчина вас не достоин. Едьте отдыхай , бегом на сайты искать мч из сша хотя бы просто пообщатся. Вы свое счастье не пропустите! Удачи и крепитесь
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3623

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 23:07

Lyubochka
Прочитала еще раз твое первое сообщение. В декабре 2015 было 4 месяца как вы общались. Вместе были только 10 дней. То есть, по факту , ты залипла на абсолютно чужого мужика. И если отбросить его планы и болтологию, ты ничего о нем не знаешь. Ты была замужем и ты понимаешь о чем я. Сколько бы он о себе не рассказал, - ты его не знаешь.
Ты страдаешь по слепленному "из того что было" мужику так, как будто он бросил тебя после 20-ти лет брака.
Понятно, что мечтали вместе и ты уже все себе нарисовала. Всю счастливую жизнь.
Тебе надо обидеться или разозлиться на мужчину, который тебе врал. Врал от начала и до конца. Даже если он пытался найти тихую гавань, - он врал. Просто потому, что не любил.
Дай себе срок на страдания. Например, три месяца. Дольше - не смей. Вытаскивай себя как Мюнхгаузен.
По факту,ничего же произошло. Все живы, здоровы, никто не остался на улице или без работы.
Infiniti
Под наблюдением

C 4 ноя 2015
Спасибо сказано: 64

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 23:08

Клин клином получается вышибать только когда действительно прошла эта адикция. Обычно ты хочешь, чтобы она прошла, понимаешь, а в душе все ждешь и надеешься и неосознанно ищешь только досконально такой-же образ мужчины, а другие, хоть чем-то непохожие, вызывают антипатию и раздражение.
Тут только нужно осознать его к вам отношение сегодня, избавиться от фантазий, вот буквально представить что сейчас у него происходит в голове, его страсть к другой и все пренебрежение вами... Надо проэмпатить его чтобы стало понятно насколько чужд вам этот человек. Только с таким осознанием захочется не выбивать клин, а бежать навстречу новой любви, загореться пламенем и буквально притягивать на этот свет новых кавалеров, и вам, наоборот захочется кого-то абсолютно другого, а как встретите, вспоминать этого обманщика будет уже вам противно.
Lina
Вливаюсь

C 26 окт 2015
Спасибо сказано: 2360

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 11:42

Lyubochka остановитесь поберегите себя , берегите свое здоровье , вы нужны своему сыну . Я понимаю Ваше состояние , понимаю как Вам плохо , после измены мужа я была в таком же состоянии , ревность съедала меня изнутри , я не могла остановится , никого не слушала , в итоге после нескольких месяцев таких страданий попала в больницу . Прочитала что ты не ешь ничего , это плохо , тебе нужно брать себя в руки . Ты сейчас сама себе враг , сама себя загоняешь в угол . Никто тебе не поможет кроме тебя , если ты этого не захочешь . Ты должна помочь себе выкарабкаться из этого . Помоги себе , пожалей себя . НЕ ЕГО нужно хотеть обнять и успокоить а СЕБЯ . Себя нужно любить , Ты сейчас больше нуждаешься в свой любви . Подумай о себе . Я смогла справится , после того как стала каждый вечер писать себе в тетрадь аффирмации , о том какая я ....какая я сильная женщина ... я взрослая женщина , мне не 16 лет , мне 38 , и я смогу справится с этим . Пиши себе что ты обязательно встретишь свое счастье и ты будешь счастлива . Я тебе это искренне желаю . У тебя все получится , только помоги себе немного . Вот еще могу посоветовать такое упражнение делать , мне посоветовала когда то психолог : Примите удобное положение, расслабьте тело, делая дыхание более глубоким и медленным. Когда почувствуете себя полностью расслабленной, представьте, что вы идёте по дороге. Это необычная дорога, она ведёт в ваше детство. Вы видите на этой дороге маленькую девочку 4-5-ти лет. Это вы в детстве. Подойдите к ней, присядьте рядом, возьмите на руки, погладьте, успокойте. Скажите, что вы очень любите её и будете защищать, что она всегда сможет положиться на вас, что в жизни у неё всё будет хорошо и вы всегда будете рядом. Поиграйте вместе и после этого медленно по той же дороге возвращайтесь назад.
Lyubochka тебе нужно снова полюбить себя .
jina_ya
Добро пожаловать!

C 16 дек 2015
Спасибо сказано: 235

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 20:30

Lyubochka , не переосмысливайте и не дорисовывайте то, чего не будет! Нпаравьте себя в новое русло и отпустите ситуацию. Иногда так бывает, когда держишься и боишься потерять.....кажется небо разбилось и мио рухнет! Но однажды утром рано открываешь глаза и понимаешь, что это не твое, и удивляешься, что время и здоровье тратила так много. А уже не болит, и с улыбкой смотришь на то что казалось - крахом вселенной. Бывает) Займитесь новым делом, именно тем, что Вы никогда не делали, или откладывали под разными причинами. Помогите тому, кому Сейчас плохо, кому нужна помощь! Или поменяйте себя будь то смена имиджа или новые шторы в комнате, Вам необходимо - чувство новизны! От этого и интерес к жизни проявится и жизнь заиграет уже другими красками, а жалеть и плакать над собой не стоит, поверьте ... ничего не случилось :smile: . Это поворот в жизни, двигайтесь только вперед! Удачи!
Lyubochka
Имею мнение

C 8 сен 2015
Спасибо сказано: 21

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 06:57

Девочки, огромное-огромное спасибо, что поддержали меня в такой трудный момент! Мне уже лучше, приступ отошел. Я решила, вот именно сознательно приняла решение, вычеркнуть бывшего МЧ из головы. Сегодня просто не позволяла себе о нем думать. Запретила лезть на его сайты, вспоминать прошлое. Только так. Чувствую себя наркоманом, который каждый день говорит себе "Сегодня я не буду колоться". Надеюсь, со временем тяга уменьшится.

Вы меня действительно отрезвили, дали просто бесценные советы! Я представила, что у него сейчас в голове, как он сходит с ума по другой девушке, а обо мне и не помнит. А я его еще и жалею! :uzhasss:

Зарегистрировалась еще на одном сайте, познакомилась с парой неплохих мужичков. Совсем не мое, но отвлекли. Вчера встретилась с подругой, поужинали, попили вина, посмеялись. Голландца, с которым я должна была вчера встретиться, я продинамила, каюсь. Что то совсем неохота было его видеть, он пролетом, скорей всего расчитывал на бесплатный c*кc, ну его. Но получила от него "комплимент", что я странный человек и у меня не все дома :prank: В чем то он прав :crazy:

Lina
Большое спасибо за то, что поделилась своим опытом. Спасибо за совет, сделала я медитацию и мне действительно помогло. Поняла, что я никому не позволю обижать эту маленькую девочку! Помогло опять начать держать свои эмоции в руках и прекратить весь этот мазохизм.

Большое пребольшое всем спасибо! Надеюсь в ближайшем будущем создать здесь тему с намного более оптимистической тематикой. Заочно обнимаю и люблю вас!
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2135

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 23:08

Вот и правильно, в этом направлении двигайтесь. Вам сегодня легче, это очень хорошо. Только в момент облегчения не начинайте думать о нем, не вспоминайте его. Вы только начинаете отходить.
NatalieS
Имею мнение

C 22 янв 2013
Спасибо сказано: 331

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 19:22

Lyubochka

Цитата:
....решила, вот именно сознательно приняла решение, вычеркнуть бывшего МЧ из головы. Сегодня просто не позволяла себе о нем думать. Запретила лезть на его сайты, вспоминать прошлое. Только так. Чувствую себя наркоманом, который каждый день говорит себе "Сегодня я не буду колоться". Надеюсь, со временем тяга уменьшится.

Простите, Lyubochka, ВЫ взрослая женщина, умная и понимаете, что "сознательно принять решение забыть его" это не для Вашей ситуации.
Вы не сможете заставить мозг забыть ситуацию и данного мужчину, это невозможно физически. Вы должны, Вам просто необходимо ситуацию, что называется прожить. Да, был такой мушшин в определённое время, были дни, проведённые с ним, но не получилось - ТАК БЫВАЕТ у многих. Именно это и называется отпустить и выйти на новый уровень.

А всё это: "прикажу себе забыть!"; "выну из сердца и порву" - это всё же немного детское поведение, немного инфантильное, к тому же преследующее иную цель (подсознательно - никогда не забыть и тащить эти воспоминания с собой навсегда. Более того, предположу крамольную мысль - встреть Вы прямо сейчас мужчину, который предложил бы Вам общаться - Вы бы и его сравнивали с нем "неповторимым и незабываемым".
Lyubochka
Имею мнение

C 8 сен 2015

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 22:32

NatalieS

Уже пошла 3я неделя после разрыва. До недавнего времени я думала о нём, вспоминала его глаза, его слова и всё всё всё, много думала. Но я так больше жить не могу, прямо какая-то вселенская усталость и растерзанность внутри. Возможно, через какое то время я смогу уже со стороны, спокойно снова вспомнить, но не сейчас. Сейчас это приносит мне большую боль. Поэтому я гоню усилием воли все мысли и воспоминания и мне так легче.

На счет другого мужчины вы правы. Дело в том, что тот мужчина столько времени притворялся идеальным женихом, слепил такие идеальные отношения и подарил столько иллюзий, что невольно начинаю сравнивать. Но я понимаю, что мой неудавшийся роман был просто обманом. Приучаю себя к этой мысли. Я уже начала общаться с другими мужчинами, стараюсь им дать шанс себя проявить. Просто мне нужно время, верю, что всё наладится.
NatalieS
Имею мнение

C 22 янв 2013
Спасибо сказано: 331

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 22:54

Lyubochka

Цитата:
Дело в том, что тот мужчина столько времени притворялся идеальным женихом, слепил такие идеальные отношения и подарил столько иллюзий, что невольно начинаю сравнивать. Но я понимаю, что мой неудавшийся роман был просто обманом. Приучаю себя к этой мысли. Я уже начала общаться с другими мужчинами, стараюсь им дать шанс себя проявить. Просто мне нужно время, верю, что всё наладится.

Ещё раз простите Lyubochka.... идеальные иллюзии так и остались иллюзиями, ничего настоящего в них не было, не было и этого мужчины - только красивый фантик, а внутри заплесневевшая шоколадная конфета. Поймите, от Вас не ушёл "идеальный идальго", Вы просто отравились некачественной конфетой, но... грустите по красивому фантику. Помните, наверное, в наше дефицитное детство мы были падки на красивые обёртки, а что внутри - не так уж и важно...

А о новых мужчинах... Вам прежде всего нужно снова обрести вкус настоящего шоколада. А поэтому повремените с новыми мужчинами - Вы рискуете растравить себя и .... снова поскользнуться. Не нужно забивать сейчас себя обилием конфет ..... вкус у Вас пока утрачен.

Придите в себя наедине, верните самой себе себя (этого Вам никто со стороны не даст).... а там и в новые отношения. Но как увидите, что снова "всё идеально, жених на высоте и дарит мне праздник-праздник каждый день" будьте втройне внимательнее..... :smile:
EnigmaW
Присматриваюсь

C 18 дек 2013
Спасибо сказано: 36

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:04

Lyubochka
Я тоже с вами :) Знаю эти крышесносные спать спокойно не дают.
Мечты построены, мужчина прекрасен, а мы женщины так эмоциональны, нуждаемся в сказке и принце. Самое сложное закрыть свое сердечно для него, а еще сложнее открыть навстречу другому. Начинаешь дуть на воду но сердечко надо открыть для других людей, друзей родных и мужчин. Излучать женскую энергию и теплоту и люди подтянутся. Я вам желаю как можно быстрее прийти в себя и отлично провести отпуск.
Lyubochka
Имею мнение

C 8 сен 2015

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:31

Большое спасибо, девочки, за поддержку и советы!

Да, вы правы. Надо дать себе время отдохнуть и отойти. А то общение на сайтах не клеется. Во первых никто не нравится и даже раздражают. Начинаю общаться и тут же теряю интерес, замолкаю на полуслове и перестаю отвечать. Во вторых чувствую, утратила лёгкость общения, весёлость и флирт. Как то так нудно получается, что аж самой скучно :uzhasss: Боюсь закрыться, но борюсь и настраиваю себя в обратном направлении.
Фря
Живу я здесь

C 25 июн 2014
Спасибо сказано: 7614

Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 01:20

Lyubochka
Представляю, как вам плохо и очень сочувствую. Думаю, 3 недели - это очень мало. Нужно больше времени. Одно радует - хорошо, что это случилось до, а не после свадьбы и переезда. Я надеюсь, вы на него злитесь. Потому что злость в данном случае дает силы и энергию для того, чтобы переключиться и начать с чистым сердцем искать хорошего человека.