О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Через пару недель предлагает встречу

Colombina
Присматриваюсь

C 24 авг 2015
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 01:37

Доброй ночи, дорогие форумчанки.
Давно обещала отписаться в этой теме, как прошла моя встреча с немцем. Прошу прощения, что не по горячим следам, но много всего произошло за это время.
В-общем, приезжал мой немецкий друг на последних выходных января, у нас было три дня на то, чтобы немного узнать и составить живое впечатление друг о друге. Скажу сразу, в аэропорт встречать не смогла поехать в силу объективных причин, встретились вечером в его отеле и поехали ужинать. Волновалась, конечно. Но зря, он действительно оказался очень милым и обходительным мужчиной. Рост не завысил, а я, признаюсь, очень этого боялась, я высокая. Поскольку общались в скайпе несколько раз, неожиданностей практически не было. Но вот для меня, при всей симпатии к нему и наличии у него достаточного количества преимуществ (без детей, из мегаполиса, достаточный уровень материальной обеспеченности, интересная профессия и др), той самой химии к нему не возникло. Вот знаете, бывает, начинаешь общаться с мужчиной, и понимаешь, что дальше френд-зоны это общение не продвинется. Тот самый случай, когда в реальности мы не на одной волне, да и общих тем маловато, кроме увлечения горными лыжами и историей России)
Но уикенд, несмотря на ужасную погоду, мы провели весело и расстались на доброй ноте. Я ему во время встречи честно призналась, что не вижу нас парой, но, как мне кажется, он был готов к такому повороту исходя из моего сдержанного поведения. В течение примерно месяца наше общение сошло на редкие сейчас "привет, как дела?" Рада, что с его стороны не было поползновений в сторону поцелуев и тесного физического контакта. Адекватность ставлю ему в плюс. На обратный рейс в аэропорт я его отвезла сама, прощались легко и по-дружески.
После встречи, конечно, было некоторое разочарование и самокопание, ведь кандидат вроде ничего так... но, видимо, так и должно было случиться, потому что уже на последней неделе февраля... прилетел ко мне второй мой немец :confused: На которого во время виртуального общения я не возлагала особых надежд... а в итоге мужчина оказался в реале гораздо лучше, чем в виртуале, и внешне, и в остальном... и такая химия накрыла с тем, с кем не ожидала. Мы провели 9 чудесных дней, по итогу которых имею предложение руки и сердца, но это уже тема для отдельной темы, наверное (прошу прощения за тавтологию).
Спасибо всем, кто откликнулся в этой темке, буду заводить новую, ибо по некоторым вопросам нуждаюсь в мнении наших опытных форумчанок.
Monsen
Как дома

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1294

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 11:03

Colombina
Поздравляю с такими шикарными результатами и желаю поскорей пополнить нашу коллекцию счастливых историй!
А на счет первого немца, ты просто умничка, что не стала ни ему, ни себе мозг выносить и дарить ложных надежд. Судя по описанию, он действительно очень достойный мужчина и заслуживает того, чтоб поскорей встретить свою половинку.
И тебя судьба сразу наградила! :inlove:
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 9797

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 17:35

Colombina пишет:
но, видимо, так и должно было случиться, потому что уже на последней неделе февраля... прилетел ко мне второй мой немец :confused: На которого во время виртуального общения я не возлагала особых надежд... а в итоге мужчина оказался в реале гораздо лучше, чем в виртуале, и внешне, и в остальном... и такая химия накрыла с тем, с кем не ожидала. Мы провели 9 чудесных дней, по итогу которых имею предложение руки и сердца, но это уже тема для отдельной темы, наверное (прошу прощения за тавтологию).
Спасибо всем, кто откликнулся в этой темке, буду заводить новую,

Вау, поздравляю! :) ждем новую темку)