О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

"А докажи, что ты настоящая!"

Fuerza
Осваиваюсь

C 22 апр 2015
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 23:40

Ифа
Я не говорю о должен. Я говорю о том, что простую просьбу не стоит воспринимать как смертельную обиду. Если бы он фото без одежды попросил - это не тактично, или сиськи прислать, тоже неадекват. А это невинная просьба, а раздули прям в трагедию.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2272

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 23:46

Gabriel Coco пишет:
"Они не были рады но я убедил их, что тебе можно доверять
Господя, я одна это читаю?

Вот ты смеешься, а его, может, в застенках пытают- где да как познакомился и не шпиенка ли :gy:

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 950

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 23:53

Stam пишет:
Вот ты смеешься, а его, может, в застенках пытают- где да как познакомился и не шпиенка ли

Девочки ну как вам не стыдно так об англиках :gy:
А вообше конечно странно что товариш такой беспардонный, англичане очень полайтные в большинстве своем
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13720

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 23:54

Сорри, оффтоп  
Stam пишет:
Вот ты смеешься, а его, может, в застенках пытают- где да как познакомился и не шпиенка ли

А вот да. В пору моей студенческой молодости в стройотряде познакомилась с немцем (да, издавна моя любовь к Германии :wink3: ). И была у нас любовь и последующая переписка.
Меня в комитет комсомола вызывали и с пристрастием допрашивали: кто такой, зачем пишет!!

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 5 окт 2013
Прежний ник: Brunette
Спасибо сказано: 2531

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 00:02

Тоже посмеялась про ВВС. Королевские. И как там были не рады. Да, англичане в королевских ВВС - они такие...не рады, но поддаются дрессировке убеждению. :vynosmozga: Какой харизматичный солдатик попался. Вы спросите, на чём летает-то? И пусть пару фоток сделает в самолете, и дату нацарапает на листочке. Желательно - прям во время своего полета. 6 :gy:

Так и расквитаетесь, осадочка точно не останется. :gy:

Ой, а еще....вот я б спросила, почему он их не сфоткал, когда они его там ругали. И потом ещё селфи должен был сделать на фоне их рассерженных лиц. Чтоб я поверила. :gy: :gy:

Последний раз редактировалось Мариэтта 08 янв 2016, 00:12, всего редактировалось 2 раза.

C 10 апр 2015
Спасибо сказано: 373

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 00:04

Brunette
хохочу :gy:

Gabriel Coco
он там ещё два раза написал, подряд в двух предложениях "они были не рады"... видимо они были очень не рады :gy:
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14319

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 00:14

Snow White, ну все же хорошо :wink3:
"Они не были рады но я убедил их, что тебе можно доверять."

Ты теперь как МЧ в про файле: " мои друзья говорят что я хелпфул и с чувством юмора" можешь смело писать: " я добрая и отзывчивая, королевские ввс говорят, что мне можно доверять" :)

C 10 апр 2015
Спасибо сказано: 373

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 03:08

От видео отказался, раз двадцать (не шутка) назвал себя идиотом, ну а я, соответственно, все эти 20 раз повторяла как болванчик - все в порядке, все в порядке. Опять были длинные объяснения про работу, которых я уже не просила, рассказывал мне как у них там все серьезно, все слушала молча. Потом худо-бедно перешли на другую тему. Потом спросил адрес, чтобы прислать открытку на ДР (у меня на днях и я сомневаюсь, что что-то успеет дойти, если он конечно и вправду собрался выслать). Потом сказал, что все сделает в лучшем виде, спросил какие цветы люблю я, какие моя мама и сестра. Всем по кусту подарит, что ли :gy: Ой не знаю, какое-то все мутное, особенно то, что сам лицо свое скрывает

Мне цветы с курьером домой присылали только один раз - немец-ровесник, с которым у меня был роман несколько лет назад. Но там это было уже после встречи реальной. Тут же я всячески себя осекаю, чтобы на крыльях не летать... до поры до времени :gy:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 712

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 04:01

Snow White пишет:
От видео отказался, раз двадцать (не шутка)

От Скайпа? Пусть видео-ролик снимет с текстом тобой заготовленным, типа - привет из Лондона, я Джон Джонсон, за окном туман, в голове дурман, на часах восемь тридцать :ho-ho: Пусть докажет, что он настоящий :aga:
Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 1436

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 04:59

:gy: А ты не думала что он сам скамер, они все ввс, генералы и солдаты, скаммеров на гражданке еще не видела, а сейчас может быть он окучивает какого нибудь мужика с твоими фотками разыгрывая комедию тому что скайпа стесняется , может он не свое имя а имя жертвы попросил написать тебя и отправить несчастному)
сейчас столько программ поговорить во веб камере, неужели ты веришь в чушь которую он несет..Поставь ультиматум, или пусть гульчатай личико покажет или выбрасывай с фейсбука и блокируй везде.
Bris
Добро пожаловать!

C 29 дек 2015
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 09:05

если от скайпа отказывается, сразу надо в лес отправлять. если нет скайпа, дать несколько дней на установку. я сама вполне не обижусь если человек решит проверить меня на "настоящесть", столько "добра" на СЗ. даже если не скамер, то вполне может оказаться старым пердуном.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8059

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 09:10

Snow White
это совсем несерьезно, его отказы и твои "все в порядке" - нельзя так продолжать. В чем причина отказа от скайпа? Неужели ты адрес дала? Скажи, что продолжишь общение только после скайпа (или другой программы с камерой).
Eva InHeaven
Вливаюсь

C 24 июл 2015
Настроение: Восхитительно!
Спасибо сказано: 743

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 09:17

Snow White пишет:
Тут же я всячески себя осекаю, чтобы на крыльях не летать.

Серьезно?
Хотя, может я перестраховываюсь, а на самом деле надо людям верить и фотки свои с именами на табличке высылать по первому запросу, соглашаться с тем ,что человек отказывается показать себя в видео (а в реальной жизни он в маске приедет?)
Может все не так плохо, пришлет букеты или сам с ними приедет:) Время покажет.
Живу я здесь

C 7 сен 2013
Настроение: К новым вершинам!
Спасибо сказано: 3325

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 10:04

Snow White пишет:
От видео отказался

Что-то мне это совсем не нравится :shake: Теперь уже, действительно, тебе впору сомневаться в его реальности. Я бы на твоем месте на скайпе с видео настаивала и сказать, что в случае отказа от разговора с видео сворачиваешь общение с ним.
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2135

Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 12:02

А что в порядке? Человек который уже раз не хочет показать себя в камеру. Вас он проверил или трофей получил - а у вас все в порядке?
Вас не напрягает это? По какому поводу летать на крыльях?
Он, извините, только наболтал каких-то странных историй, в скайп не идет, себя не показывает. Да, извинился, а какой в этом реально толк?