О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Стоит ли после встречи ходить на сайт ,где познакомились?

Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 850

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 16:52

Девочки,как вы считает,стоит ли после встречи с мэном ходить на тот сайт ,где я с ним познакомилась и при этом 2-ая встреча планируется в марте.
Я познакомилась на митики с французом. Познакомились в середине ноября и в декабре была встреча как раз на нг . Он приезжал в Москву на 5 дней.
И вот сейчас возник вопрос,а стоит ли мне ходит на митик или пока еще подождать хотя бы середины февраля,т.к в феврале он планирует делать визу.Приглашал к себе, но у меня виза закончилась и я ему сказала ,Что раньше марта -апреля визу не планирую делать, вот поэтому решили что в марте он ко мне.
Общаемся каждый день , скайп каждое воскресенье,но вот почему я сегодня задумалась на счет может стоит ли идти на митик,у нас скайп был назначен на 20.30,он его вчера перенёс на 20.00,а сегодня пишет что у него в 7 вечера (по фран.времени) какая-то встреча. И что он хочет чтобы у нас было время пообщатся и не могла бы я скайп на 19.30.
Ну,я как обычно думаю, о самом "лучшем" он назначил встречу с девой с сайта и вот они идут на ужин.
И вот я подумала все-таки эккаунт на митики у меня оплаченный (с оплатой я как всегда очень долго и муторно мучилась) до середины апреля, и получается ,что я просто могу в очередной раз потерять время (уже был опыт,когда ждала 2ую встречу,а в итоге ..,но тогда я еще училась и не так уж критично было).
Я конечно хожу на другие сайты,но для меня митик самый лучший сайт.
И вот девочки,что делать ходит на митик или пока подождать середины февраля?
А если ходить,то что ему сказать если он меня там увидит и скажет об этом?Что ему сказать?
С другой стороны я понимаю,что если он меня увидит,то он сам ходит на сайт,а если не ходит,то не увидит.
Вообщем дилемма .
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1310

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 16:58

Moon_
Сходи на сайт. Не мучайся.

:gy:

Ты же не замужем пока. И даже не помолвлена.
Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Тыковка
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 17:01

Moon_

Ну здесь зависит от того, насколько сильно ты настроена выйти именно замуж - это раз и насколько сильно дорожишь именно этим МЧ.
Если все таки соберешься пользоваться митиком, то будь готова ответить на вопрос "Поркуа?".
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2270

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 17:05

Moon_
Я думаю, если он не занял все твои мысли и сердце-ходи.
Но так вообще гарантий никто не даст. И после второй встречи люди расстаются.
Я просто думаю, страх-в этом смысле чувство непродуктивное. Какие-то другие мотивы должны быть не прекращать поиск. Есть ли они у тебя?
Живу я здесь

C 16 июн 2012

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 17:09

Pampkin пишет:
Ну здесь зависит от того, насколько сильно ты настроена выйти именно замуж - это раз и насколько сильно дорожишь именно этим МЧ.

Я конечно как и все сильно настроен выйти замуж,но для меня на первом месте все-таки найти своего мужчину,а не просто выйти замуж.Он мне конечно очень нравится и и конечно я дорожжу нашим с ним общением,но имея предыдущие опыты, я уже не делаю быстрых выводов. На встрече он произвёл положительное впечатление,но только лишь такси домой мне не оплачивал,но это мелочи я так считаю.
Pampkin пишет:
Если все таки соберешься пользоваться митиком, то будь готова ответить на вопрос "Поркуа?".

Вот в том,то и дело,что отвечать на это вопрос - я не знаю,т.к нахождение на сайте - само за себя говорит и врать - типа хожу посмотреть кто пишет - это уж очевидное враньё.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3220

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 17:11

А я бы посоветовала ходить на сайты до момента 100%уверенности или хотя бы 80%.А так,мужчина еще не влюбился,не вложил душу и сердце в отношения,зачем ему заранее авансы двать :unknown: (ха-ха я тоже читаю блог Эволюции) :gy:
  Сорри, оффтоп  
А если он спросит или увидит на сайте Вас,то притвориться блондинкой и :ai: сказать ему с большими глазами,что не в курсе,почему анкета не удалена.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 16 июн 2012

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 17:17

Stam пишет:
если он не занял все твои мысли и сердце-ходи.

Я бы не сказала,что все мои мысли,Но больше 50 % точно :ho-ho: . Я пока к нему присматриваюсь. Делаю выводы, но , хожу на другие сайты ,тк потому что "надо". А так вообще не очень хочется.
Stam пишет:
Но так вообще гарантий никто не даст. И после второй встречи люди расстаются.

Это да. У меня уже было ,когда и после 3-ей встречи расстались .
Stam пишет:
Какие-то другие мотивы должны быть не прекращать поиск. Есть ли они у тебя?

Есть - я в него не влюблена, но мне в принципе не так просто в какого-либо влюбится, для этого надо время и одной встречи недостаточно каким бы мэн не был.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2270

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 17:42

Для меня дело даже не только в мужчине и не много ли я ему авансов дала. Просто..вот это состояние, когда мужчина тебя волнует, и ты улыбаешься, когда о нем думаешь, такое предвкушение и ожидание хорошего-я его в жизни не променяю на копошение в профайлах со страху. Не секрет, что не у всех получается с первого раза найти того самого, в это время тоже жизнь идет. Нравится, хочется узнать кто там еще есть, или парень не до конца кажется тем-тогда и идут на сайты. Но это тоже должно быть от души.
Опять же, для читателей эволюции-я понимаю все это несколько по-другому.сомнения и неуверенность есть у всех. Но нельзя бояться так, чтобы загонять себя в минус по отношению к женихам в принципе. Опоры должны быть внутренние, а не как в джунглях-одну ветку упустил, за другую скорей ухватился.
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: любовь с акцентом
Спасибо сказано: 320

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 17:58

Moon_
Во - первых , я бы проверила , не ходит ли мой воздыхатель , на этот сайт . Если виснет и анкету не удаляет , то спокойно можно и вам находиться . А сложности то в чем ??? Миллион сайтов в инете . Можно не теряя времени , искать других кандидатов , для прикрытия :gy: На любом сайте можно найти женихов . Главное активность :flag:
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 549

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 18:05

В чем собственно проблема? вы же никому ничего не должны и свободны в своих решениях, и действиях, он же пока кольца не надевал на ваш пальчик и предложений не делал так, что поступайте как хотите. А если бует вопрос "пуркуа" ну скажите ему тогда "ну милок я кольца на пальце от тебя не вижу вот как только так сразу удалюсь", мож он тогда и решение быстрее примет
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014
Настроение: Jedem das Seine.
Спасибо сказано: 2095

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 18:07

Я бы посмотрела, появляется ли там мч.
Ну и опять же если понравился, но не до конца - почему бы и не ходить на сайт, замуж то еще не звал :)
а если понравился прямо опупеть как - то тогда вообще саму себя сложно заставить общаться с кем-то еще и сама может и не станешь бродить по сайту.
Monsen
Как дома

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1294

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 22:27

Moon_ пишет:
С другой стороны я понимаю,что если он меня увидит,то он сам ходит на сайт,а если не ходит,то не увидит.

По-моему самая верная логика. Если он тоже там, то какие к Вам у него могут быть претензии? А если нет, то он и не узнает.
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10417

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 22:33

Monsen пишет:
По-моему самая верная логика. Если он тоже там, то какие к Вам у него могут быть претензии? А если нет, то он и не узнает.

На некоторые сайты можно заходить без авторизации и просто проверить, заходила ли дева, ну это если мужчина реально захочет рыть))
Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013
Настроение: Ханичка любовь и good vibes
Спасибо сказано: 1618

Сообщение Добавлено: 18 янв 2016, 07:27

Я после первого скайпа не ходила и удалила анкету. Но я знала, что лучше не найду )) а если ты сомневаешься, то тогда ходить и искать 100%
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 549

Сообщение Добавлено: 18 янв 2016, 08:09

Fay пишет:
а если ты сомневаешься, то тогда ходить и искать 100%

Ага если есть сомнения и не уверенность в человеке тогда и желание подстраховки появляется, а когда есть неуверенность это не есть хорошо, так как значит не совсем ваш это человек.