О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как понять, правда ли мужчина живет один?

Elsker
Клон Snow White

C 18 янв 2016

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 00:37

Добрый день! За советом.

Общаюсь с мужчиной больше месяца, была одна встреча в реальности.

Что вызывает у меня некоторые сомнения сейчас (попробовала собрать все вместе, т.к. в целом мужчина мне очень симпатичен):

1. Познакомились на ok cupid, всего одна фото (5-летней давности). Перешли на фейсбук, т.к. я очень просила, он писал мне там с левого профиля (совершенно другие имя и фамилия, пустая страница). Объяснил это тем, что не хочет афишировать никаких личных данных в сети. По моей просьбе выслал фото (3 штуки, многолетней давности). Ни в одной соц.сети больше я его не нашла. При этом я знаю его реальные фамилию и имя - видела фото посадочных на самолет и мельком кредитную карточку на встрече.
2. Мы с ним сейчас в одном городе - в моем городе он работает и снимает квартиру 2 комнаты - в одной он, в другой, по его словам, его сосед. Мужчина, ровесник.
3. По телефону поговорили только на третью неделю знакомства, причем с его работы - из дома он звонить отказывается в принципе. Якобы, сосед развесит уши и будет все слушать. Поэтому только с улицы или работы. Пару раз не могли говорить, т.к. "какие-то проблемы с его телефоном, ничего не слышно".
4. Прислал мне цветы, оплатил обед на встрече, подарил подарок. Встречались в условленный им день (он якобы свободен только в пятницу, в выходные тоже работает из дома, очень занят). Вечером часов в 18 он стал меня мягко спроваживать домой (ко мне) - "Давай я тебя провожу, а то уже поздно". Проводил до подъезда, в итоге в 20 уже он поехал домой.
5. Еще до встречи, как-то раз играли в игру "правда-ложь". Он писал четыре фразы, я угадывала, какая ложь. И вот правдой оказалась фраза "Возможно, у меня есть внебрачный ребенок". Я сразу расспрашивать. Рассказал, что еще в родном городе жил с девушкой, которая якобы его обманула, перестала пить таблетки и специально забеременела, потом его бросила и сейчас не выходит с ним на связь, т.к. ребенка хотела для себя. Но потом сказал, что он сам не знает точно, возможно никакого ребенка и нет, и вообще он ее не видел много лет. Темная история.
6. На этой неделе мы вместе летим на день в другой город. У меня там встреча по работе, ему же билеты дешевые, летим одинаковыми рейсами, условились там погулять после моей встречи. Сейчас он мне пишет - "Я тебя очень прошу, не выкладывай _ничего_ об этой поезде в соц. сети". Я стала расспрашивать - "_ничего_" это о нас двоих? обо мне? фото достопримечательностей? Он - "Совсем ничего. Меня напрягает это." Я - "что именно? я бы выложила только фото из музея, без нас". Он - "сам факт поездки, что поездка была". Я спрашиваю - "объясни подробнее, чем именно напрягает? я с тобой никак не связана в сети, у тебя ненастоящие имя и фамилия в ФБ". Он - "фейсбук слишком сильно нас связал в личных сообщениях, лишняя информация это всегда плохо".

Вопрошаю к опыту форума. Он живет с женой?))) На какие вообще подозрения вас натолкнуло бы это все? Спасибо.
Ariela
ШвеТская львица

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 9577

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 01:19

про фейсбук я мужчину понимаю. реально напрягает, стоооолько информации ненужной :prank: но про телефоны, разговоры, старые фото итд... как-то странно :unknown: и про ребенка непонятно.
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7543

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 01:36

Подсказка Модератора
Тема закрыта до выяснения.