О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Если мужчина заболел

Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14085

Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 20:46

Посоветуйте ему как лечиться. Народные средства и всякое такое, питья побольше. Конструктивная забота.

C 5 окт 2013
Прежний ник: Brunette
Спасибо сказано: 2528

Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 21:00

Ну уж нет!! :gy: Я бы воздержалась от советов, как лечиться. Только красивое и женственное участие. Она любимая женщина (тем более, скорее всего, пока потенциально любимая). А не врач, и диагноза не знает, чтоб советовать лечение. И не мамочка, чтоб опекать своими "женскими" советами. Не надо, не надо ничего советовать. Поверьте, мужчина уж никак не пропадет без её совершенно бесполезных советов "попить горячего молочка" и "поесть варенье из малины". :gy: :gy: А очков девушка получит в его глазах , не скатившись до "мамаши" с советами " сама не знаю, от чего".

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 3243

Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 21:22

я помню когда я заболела ангиной, я тогда еще не мужа удалила везде, потому что хотелось сдохнуть от его сопереживаний
"айм сори да айм сори!" тьфу!) я такой человек которому слова поддержки когда срывает голову от температуры под 40 не нужны.

я до сих пор помню как я орала, когда у меня наконец-то спала темпа и я уснула впервые за несколько дней, а он звонил, переживал чего я не отвечаю, и разбудил меня :gy:

ну вот кстати после той его "заботы" после того как я выздоровела я и посмотрела на него как-то по другому) как на будущего мужа)

C 19 фев 2016
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 21:52

Brunette, абсолютно согласна на счет советов. Вчера попробовала посоветовать теплый чай и т.д. как-то никак не отреогировал .... А сегодня пошутила, проявила женское участие так сразу разговорился, прямо оживился.
Девочки, спасибо за советы. Все очень классные. Завтра. попробую открытку отослась.