В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Как сказать, что у меня двое детей?

smile
Добро пожаловать!

C 13 июн 2016
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 17:26

Добрый день,девочки! познакомилась с австралийцем... он первый мне написал..
в моем профиле было указано, что двое детей и да.. я сепарейтед.. в моей текстовке написано было еще раз,что у меня двое детей,которыми я горжусь...
через несколько дней после знакомства с ним (тогда еще не понятно было , что все так плотно сложится) я исправила в анкете кол-во детей на 1.. ну и текстовку тоже подправила.. (бросайте тапками) - чтобы больше других клюнуло. через дней 5 после знакомства с ним .. я вообще удалила анкету с сайта, о чем ему написала..

месяц в скайпе переписываемся, разговаривали голосом, видео.. много фоток... в августе планируем первую встречу в тайланде. общение очень частое по скайпу. он производит впечатление ну реально оч искреннего человека. много рассказывает о себе.. своей семье.. всегда доступен.. но! он оч мало спрашивает о моем прошлом.. ну и я не особо рвусь выложить все начистоту...

на момент его написания первого сообщения мне - в анкете было указано про двоих детей.. ( 9 лет и 2 года) .. видел ли он?
сейчас сын на все лето уехал к первому мужу.. поэтому ни в разговорах.. ни на фото его нету.. про то,что я не разведена .. да и про то,что я дважды уже побывала замужем он не знает.. если пофантазировать про наш хэппи энд.. то скорее всего мой первый муж не пустит сына со мной так далеко.. будет чинить препятствия ..
сам он ни разу не был женат.. ему 37.. деток нету.. хочет большую семью...
как выйти из ситуации... посоветуйте... самой сейчас все выложить... или при личной встрече.. ближе к концу отдыха... :unknown:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:09

miss_smile
у меня в анкетных данных ребёнок всегда значился, но большинство до туда не дочитывали, поэтому про ребёнка говорила в контексте планов или прошлого: "я поеду с ребёнком туда-то"/"когда родился ребёнок.."/"в прошлом году мы с ребёнком.." Многие очень удивлялись, т.к. в анкете не обратили внимание. Так и у Вас, только либо в контексте "5 лет назад, когда ребёнку было.." (будет понятно, что не только 2х-летний есть), либо в контексте планов "я с детьми собираюсь.." (и понятно,что не с одним)
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:28

Мне кажется, тут даже вопросов быть не может. Рассказать нужно сейчас, только не в стиле извинения и раскаяния, а легко и непринужденно. Можно упомянуть, что соскучилась по сыну, и поделиться, как у него дела. Не представляю, зачем так мучиться и создавать напряжение, откладывая разговор аж до реальной встречи. И как будет выглядеть потом? "Я боялась тебе рассказать о ребенке, которым так горжусь"? Искренность должна быть взаимной, а правильный и подходящий человек никуда не денется.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:30

Раз анкета удалена, значит вы можете сослаться на то, что информация содержалась там и просто он невнимательно изучил ваш профиль. На вопрос: почему ты мне ничего про них не рассказывала? можно отвечать: ты не спрашивал!
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:31

Цитата:
он оч мало спрашивает о моем прошлом.
а о настоящем?
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:32

miss_smile
А чего это ты решила количество детей уменьшить?
Ты их стесняешься,что ли? Зачем все это?
А если думаешь,, что так больше мужчин клюнет, или этот не сбежит,
то продолжай так: уменьши возраст, вес, ну и выстави фото " Мисс Вселенной" вместо своих.

Австралийцы привыкли, что у женщин минимум трое детей.

Так что прекрати все эти игры и пиши про себя честно
Ничего постыдного нет, что у тебя было два брака и двое детей, но врать не годится в любом случае.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:33

Мне искренне непонятно, почемуты исправила в информации двоих детей на одного.. Зачем эти игрища?
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:37

Tibet
я еще поняла бы, если деве только стукнуло 16 лет, а у нее уже двое детей и она не знает,
как сказать об этом новому знакомому.
Но если женщина уже прожила какую-то свою, отдельную жизнь,
то само собой разумеется, что у нее бывают дети, сколько бы их не было!
Вон у Натти трое было, когда замуж за американца выходила.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:41

svetakonfeta
а как он должен был спрашивать: "ты уверена, что у тебя только 1 ребёнок? ты уверена,что ты разведена официально?" :unknown: Если я,например, говорю,что мне 30 лет, я не ожидаю уточняющего вопроса: "а тебе точно не 40? ты уверена?"
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:44

miss_smile
Мм, ну ты в разговорах начинай упоминать обоих детей, когда один сказал то-то, а другой ответил..
Или оба что-то сделали. И что сейчас с тобой один, а ты скучаешь по второму.
Так МЧ уяснит, что их все-таки двое!
И вместо " сепарейтед" давай уже разводись официально. :wink3:
Иначе ничего у тебя не получится в МД - проверено на себе, как здесь девочки и предупреждали..
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:49

ещё надо понимать, что 9 лет- это ещё ребёнок, а если "сын на все лето уехал к первому мужу", значит, отношения с отцом у него не фиктивные, поэтому через суд вывезти его не получится. Т.е. прежде чем заводить реальные отношения, надо оценить, сможете ли Вы выехать к новому мужу после развода (или придется одного ребёнка оставлять или что-то ещё придумывать)
smile
Добро пожаловать!

C 13 июн 2016
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 19:00

Девочки, спасибо за ответы..
так и поступлю.. мимолетом... про сына упомяну..
а что такое проблемы с МД? это же только первая встреча.. а развестись ... успею ))
вот съезжу в разведку.. тогда и буду конкретные шаги предпринимать...
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 19:11

Цитата:
самой сейчас все выложить... или при личной встрече.. ближе к концу отдыха...

Конечно, сейчас. Как будто дети- позор какой.. Если испугается, пусть сейчас это случится.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 19:22

Извините, но напомнило сценку из фильма "Не может быть", про свадьбу. Да он вам ничего не будет стоить (С) :gy:
Конечно, говорить! И сейчас!
вот у меня нет детей и я себя неуютно чувствую - как так - нет детей?
Отваливаются. представляете. И не из-за того что их нет -= просто так.
А у вас целых ДВОЕ!
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 19:42

miss_smile пишет:
а что такое проблемы с МД? это же только первая встреча.. а развестись ... успею )

а вы бы полетели 10 часов на первую встречу к женатому мужчине?
smile
Добро пожаловать!

C 13 июн 2016
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 19:44

просто страшно его потерять... ((
старшего сына муж первый не отпустит со мной .. поэтому и исправила,что один ребенок... глупо.. но как есть..
для меня регистрация на сайте знакомств была скорее как способ уб*ть время, потренировать английский, пофлиртовать... засиделась дома с дочкой.. я там наверное месяц повисела и удалилась после знакомства с австралийцем..
а вон оно как получилось ...

Marla Singer, тут немного иначе.. он хорошо проведет время.. я проведу хорошо время.. если мне понравится он- то я знаю,что готова к разводу...
а если он был бы женат.. я бы не могла быть уверена,что он разведется.. т.к. чужая душа потемки.. поэтому не уверена,что полетела бы
у меня нет желания его продинамить... просто так складываются обстоятельства..
или вы после месяца переписки пошли бы разводиться?
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:00

Детей скрывать ни в коем случае нельзя! Это же не клеймо, а родные дети. Зачем тебе нужен мужчина, если он не примет твоиз детей?
Знаю одного мч, женившегося на славянке. Переехала она к немк с младшим ребенком, свадьбу красивую сыграли, стали жить-поживать. А когда ребенок выучил иностранный язык, поведал новому папе, что у него на родине еще старший брат остался :prank: Мужчина такую ложь простить не смог и немедленно подал на развод. Это реальная история, если что. Так что, рассказать и не скрывать обоих детей, да хоть пятерых, сколько бы их там ни было
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:01

это же не просто встреча- сел на поезд и через пару часов на месте, а встреча, под которую специально берётся отпуск, тратятся деньги, получается виза и т.п. Т.е. если человек из Австралии едет к потенциальной невесте, он должен иметь представления о том, можно ли вообще на ней жениться+ если женятся, не скажет ли она "извини, бывший муж ребёнка не отпускает, я не могу" :scratch:
И да, это первая встреча, судя по опыту форумчанок, с австралийцами и американцами очень редко бывает больше 3х встреч до визы невесты
miss_smile, а развод разве от него зависит? Т.е. чисто для себя Вы не станете разводиться?

Последний раз редактировалось Duda Volescu 13 июн 2016, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:03

miss_smile пишет:
или вы после месяца переписки пошли бы разводиться?

Вот так приехали.. То есть, развод напрямую зависит от австралийца? Очень странная позиция. Что держит в браке?
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:05

miss_smile пишет:
Marla Singer, тут немного иначе.. он хорошо проведет время.. я проведу хорошо время.

Хорошо провести время можно и недалеко от дома.

miss_smile пишет:
или вы после месяца переписки пошли бы разводиться?

Я бы не пошла переписываться будучи замужем. А если бы прижали так обстоятельства, то сообщила бы потенциальному жениху о факте своего замужества в первую очередь.

То, что вы пишете попахивает обычным разводиловом на отдых, уж просите. Да, я замужем, да у меня есть дети которыми я горжусь, но я тебе об этом скажу может быть попозже, а то вдруг ты ко мне и не поедешь зная это или вообще может быть ты мне при встрече не понравишься, зачем тогда мне разводиться?!

Мне интересно, что бы о таком мужчине у нас тут на форуме написали? Кто хотел бы съездить на встречу к женатому мужчине с детьми, не имея ни малейшего понятия об этом? Но он как бы может и разведется, если вы ему понравитесь.

Последний раз редактировалось Marla Singer 13 июн 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:08

  Сорри, оффтоп  
Снежанна

Напоминает анекдот: во время войны бойцы, перед решающим сражением пишут заявления о вступлении в партию. Еврей тоже пишет: Если погибну, прошу считать меня коммунистом.
А внизу маленькими буквами: а нет - так нет.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
smile
Добро пожаловать!

C 13 июн 2016
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:10

Девочки, вопрос был как сказать.. спасибо всем,кто ответил...
а разбирать мою личность по косточкам - эт уже оффтоп
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:11

miss_smile

А второй муж, который еще и нынешний, Вас с ребенком отпустит в эмиграцию? :scratch: Или двухлетку тоже оставите?

Не стану читать мораль...но как по мне , 9 лет не тот возраст, чтобы матери принимать участие в жизни ребенка на расстоянии километров.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:11

Marla Singer пишет:
То, что вы пишете попахивает обычным разводиловом на отдых, уж просите. Да, я замужем, да у меня есть дети которыми я горжусь, но я тебе об этом скажу может быть попозже, а то вдруг ты ко мне и не поедешь зная это или вообще может быть ты мне при встрече не понравишься, зачем тогда мне разводиться?!


ага-ага, а потом среди иностранцев ходят байки про алчных русских женщин, которые разводят на деньги и динамят... и детей скрывают (для меня это ваще за гранью добра и зла - детей утаивать).
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:14

Как сказать? Так и скажите, дескать, бэбика два, но старший( ломоть отрезаный )остается на Родине, поэтому я его в зачет не поставила))
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир