В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Как сказать, что у меня двое детей?

Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 10:46

Ассоциация.. :confused: :gy:
  Сорри, оффтоп  
"Одним словом,я хотел спросить,где ваша дочь?
- Дочь? Откуда вы знаете?
- Пардон,мамуля,я вас что-то не понимаю,нет, я говорю,где дочка?
- Её здесь нет.
- Ах,нет,то-то,я,знаете,хожу,как дурак по комнатам и вижу,её нету. А где она?
- Она в деревне.
- Кто в деревне?
- Она.
- Нет,я,мамулечка,говорю,дочка где,ваша дочка? Ну вот,где она тут,дочка?
- Владимир,я не хотела вас пока расстраивать, но уж если вы всё знаете,она в деревне.Она вам ничего не будет стоить!
- То есть как в деревне? А на чём же я сейчас же...Позвольте,я чё-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну?
- Какая вторая?Второй у меня не было. Ах,чёрт!...Ах,да,действительно,я была в
положении,но обстоятельства сложились таким образом,что, в общем,вы должны меня понять,когда...
- Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не та,которой не было,а вот которая тут,ну?
- Нет,тут её никогда не было.
- Господи! Ах тут?Нет,это был мальчик,сын!
- Сын? Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить
- Мальчик!..Ах!..Мамуля!Киса.Чижик!Рыбка!
- Не ревнуйте,забудьте это.
******
- Ты представляешь,какие подлецы ?!Не успел он сюда явиться,как ему насплетничали про моих детей!
- О-о,про всех?
- Ну,положим,не про всех,но всё-равно мало приятного!"(с)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 11:35

Лёля


:gy: я про этот фильмец еще на первой странице упомянула. ну прям один-в-один, точнее не скажешь.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 11:40

Я про ребенка не писала вообще ничего в анкете.
Не от желания обмануть - не хотелось всю свою подноготную выворачивать на весь интернет незнакомым людям. Хотя точно своих мыслей уже не помню.
Но после первых приветов - всегда говорила про нее (я с тремя мужчинами аж общалась) - что живу с дочкой, и много времени про дочку рассказывала - мне это интересно было, казалось, что им тоже.
Немного не тот случай, конечно, но вот тоже слукавила , получается.
На прямой вопрос про детей не смогла бы сказать, что их нет у меня, из тупого суеверия, но не из честности. Как-то дети отдельно от всего прочего - это и правду святое.
А развод в России с детьми максимум полгода займет -будет время развестись. Надо между делом заранее сказать, что вы хотя бы "сепаратная", в процессе развода, какие-нибудь справки собираете, например.
Как мужская психика отреагирует, что вы еще официально замужем были, когда с ним в отпуск поехали?
Ну и вообще - слишком много очень важных деталей для него открывается и открывается.
smile
Добро пожаловать!

C 13 июн 2016
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 11:40

странные Вы, девочки...
вопрос был в том.. как сказать.. а не говорить ли...
ну да ладно...
smile
Добро пожаловать!

C 13 июн 2016
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 11:47

))) читаю ответы и понимаю.. что все тут ну слишком правильные )))
а что делать мне, такой неправильной? :)
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 12:09

miss_smile
Детей , мужей предъявляйте сразу одной большой кучкой :smile:
а то он вздрагивать начнет от новых писем - все ли вы перечислили.
Заведите разговор, что вот сегодня ходила за справкой в суд... для развода. Хоть обозначите наличие мужа.
Можно общую фотографию с детьми отправить - вот она моя семья. Я -в середине!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 12:11

miss_smile
дело даже не в правильности, а в том, что если встреча пройдет хорошо, Вам же самой будет обидно, если МЧ не простит "недоговорок"- проще закончить общение на стадии виртуальной симпатии, а не реальной влюбленности :scratch: Вот то, что Вы написали по-русски, мне как носителю русского, с первого раза сложно осознать (если бы изначально не знала,что за этим кроется "и не развелись"), а как это звучит по-английски для него..сложно представить
smile
Добро пожаловать!

C 13 июн 2016
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 12:19

Маргарита, спасибо за совет..
вчера навысылала фоток с двумя своими киндерами.. счастливая мама в обнимку с цыплятами..
вот скажите.. вопрос с информацией о детях - понятно... дети есть и об этом все сказано...
зачем сейчас травмировать его психику,что я не разведена?
ведь если я для себя в душе приняла такое решение о разводе.. то он состоится..
это лишь формальность... как заговорит о планах на меня после встречи.. вот тогда и буду разводиться..
семь раз отмерь... как грицца.. очередь на квартиру слетит..
поэтому принимая решение о разводе мне придется потерять много еще чего.. живу сегодняшним днем...
мало ли он аферист какой.. :gy: хуже чем я
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 12:39

И Я в анкете тоже указывала одного ребенка , хотя у меня двое , но сразу же в первых сообщениях писала мужчинам что у меня есть старшая дочь еще которой 21 год , но она уже работает обеспечивает себя и если у нас отношения сложатся то со мной поедет только младший ребенок , поэтому и указывала в анкете одного .
НО и в начале общения нынешнем с МЧ и сейчас уже собираясь замуж я в переписке всегда ее упоминаю , рассказываю о ней , чтобы он чувствовал что она тоже моя дочь несмотря на то что она взрослая и не поедет со мной .
miss_smile пишет:
но повторюсь, что регистрация на сайте была скорее как баловство... так что, поживем- увидим

И регистрация на сайте для меня была тоже как и для вас баловство от скуки . Я как раз только развелась и хотела поднять себе настроение таким образом .
И вот посмотрите что у меня получилось в итоге .... когда мы стали оформлять уже бумаги на визу невесты , он мне конечно ничего не сказал , но мне было самой немного неприятно . С мужем я разошлась еще до официального развода, Развод у меня состоялся 30 апреля , зарегилась я 9 мая , 13 мая написал мне он и естественно с самого начала я ему всегда писала что я официально в разводе , а когда пришлось в документах указывать официальную дату развода , и показывать свидетельство о разводе , то дата была 2 июня ( потому что только 2 июня закон вступил в силу ) , то есть получается мы с ним познакомились 13 мая , и на тот момент я еще не была официально разведена , а писала что разведена . Ну вот мне было неприятно :confused: . Поэтому я вам советую тоже задуматься о будущем , лучше говорить все как есть , чтобы потом не было неловкостей . Так и пишите сразу что вы пока официально замужем .
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:01

miss_smile пишет:
зачем сейчас травмировать его психику,что я не разведена?

если он планов не начнет строить - то ему все равно и есть , и будет, что там у вас.
А если начнет с вами соединяться и выяснится, что вы были официально замужем, и будучи официально замужем гоняли с ним в Тайланд - он может не понять, что вы серьезная женщина с серьезными намерениями.
Это ерунда, на самом деле - просто скажите, когда спросит, что сегодня делала - что брали справку для суда. И все - если ему важен ваш статус, он поспрашивает , как развод в России происходит. Если ему не важно - вы все равно на всякий случай предупредите.
Этот момент может оказаться очень важным для него. У мужчин тоже есть принципы - не каждый хочет иметь связь с замужней женщиной.
Может, ему понятнее будет сказать, что вы сепарейд? У них есть такое понятие? Не замужем, не в планирую развестись, а сепарейд.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:08

miss_smile пишет:
а что делать мне, такой неправильной?


Все в порядке, не обращать внимания. Обстоятельства у всех разные.

miss_smile пишет:
зачем сейчас травмировать его психику,что я не разведена?


Я не вижу в этом никакой трагедии, лжи и травматичности для нового знакомого. Вы женаты только официально, развестись в России не сложно, развод оформят быстро. Может, у Вас еще времени не было этим заняться или особых причин для срочного оформления развода.
_______________________
Style is the answer to everything.
Benedicta
Присматриваюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:15

miss_smile
Некоторые мч, даже переживают когда женщина только развелась, т.к. тем более если есть ребенок, а вдруг решит сойтись с бывшим?!

А вообще, решать конечно вам, но сказать стоит, и объяснить ,что все решено, с мужем не живу, осталось чисто формальность, к новым отношениям открыта :)
И вам легче будет, никаких тайн "мадридского двора", перед мч честна, и дальше можно строить отношения.
А так... да.. не очень получается, замужем за одним, а в отпуск с другим едет... :mda:
Подумайте...
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:17

а если мужу сказать, что разводишься, уже после встречи, то есть риск, что он пойдет на принцип и уже в отместку не даст разрешение на вывоз ребёнка :g-sigh:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:20

Benedicta пишет:
А так... да.. не очень получается, замужем за одним, а в отпуск с другим едет...


Это всего лишь штамп в паспорте.
_______________________
Style is the answer to everything.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:33

IsabelleS пишет:
Это всего лишь штамп в паспорте.

Не скажите, не скажите..., за этим "лишь" стоит нешуточная борьба: или ты жена/муж или же "подруга дней моих суровых" :scratch:
_______________________
Миру - мир!
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 15:56

Я не буду рассматривать с точки зрения морали. Но если все сложится у вас с этим мужчиной, и вы будете подаваться на иммиграционных визу. Вы будете выглядеть не очень в глазах посольства. Они очень не любят знакомства будучи замужней. Тем более такая ситуация, что ребенка оставляете. Были прецеденты, когда посольство без предупреждения навещало бывших мужей и задавали интересные вопросы, и о детях в т.ч.
А также есть такой тип пар, которые ищут мч, она на нем женится. Живет до оформления ПР, а потом разводится и привозит своего бывшего.
Я не говорю, что вы такая. Но имидж для посольства не очень.
smile
Добро пожаловать!

C 13 июн 2016
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:10

ну не готова я сейчас разводиться... после встречи в августе - будет видно... осталось всего 1.5 месяца... да и виза оформляется долго... и я надеюсь на еще одну встречу у него дома до открытия визы.. а к моменту второй встречи буду уже разведена.. ( во намечтала я себе)
понимаю,что для посольства не очень все.. но ничего сейчас сделать не могу.. а вы бы стали? баловство это было для меня...
да, и я не из РФ .. может сотрудники посольства не поедут в Беларусь к моим бывшим мужьям.. :confused:
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:41

IsabelleS пишет:
Я не вижу в этом никакой трагедии, лжи и травматичности для нового знакомого. Вы женаты только официально, развестись в России не сложно, развод оформят быстро. Может, у Вас еще времени не было этим заняться или особых причин для срочного оформления развода.

Ну вот те ты серьезно сейчас заявляешь что тебе бы было все равно, что ты гоняла на встречу к женатому мужчине, и он посчитал не нужным тебе это сообщить? И вообще нет никакой разницы женатый/неженатый для международного дейтинга?

IsabelleS пишет:
Обстоятельства у всех разные

Обстоятельства действительно у всех разные, но как минимум, если ты хочешь чего-то серьезного, о своих обстоятельствах есть смысл сообщить заранее а не после.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:43

Так мужчина ваш знает о вашем семейном положении? Зачем сразу разводиться из за виртуальных знакомых?
Речь пока ведь сказать или не сказать мужчине?
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:54

Marla Singer

Я сама встречалась в таком же статусе - официально замужем. Правда, я сразу говорила (писала в анкете), что я separated.

Marla Singer пишет:
Обстоятельства действительно у всех разные, но как минимум, если ты хочешь чего-то серьезного, о своих обстоятельствах есть смысл сообщить заранее а не после.


С этим я полностью согласна.
_______________________
Style is the answer to everything.
Benedicta
Присматриваюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:59

miss_smile пишет:
еще одну встречу у него дома до открытия визы.

Если я правильно поняла, он из Австралии... :scratch:
По-моему одна из самых сложных стран для получения визы...
Надеюсь я ошибаюсь...
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 17:08

Marla Singer пишет:
Ну вот те ты серьезно сейчас заявляешь что тебе бы было все равно, что ты гоняла на встречу к женатому мужчине, и он посчитал не нужным тебе это сообщить? И вообще нет никакой разницы женатый/неженатый для международного дейтинга?


Да, сообщить важно.

На момент знакомства с одним мужчиной, с которым у нас были продолжительные отношения, он был в процессе развода. Все мы прекрасно знаем, что развод в Европе длится гораздо дольше, чем у нас. Официально он был разведен спустя несколько месяцев после нашего знакомства, и у нас уже была одна встреча. Об этой детали его жизни я знала, отнеслась совершенно спокойно.

Последний раз редактировалось IsabelleS 14 июн 2016, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Style is the answer to everything.