В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Многодетный вдовец - совсем не вариант?

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 20:49

Polo пишет:
Ещё не было версии, что он- Синяя Борода

У меня в голове была. После "Давай поженимся" про мужика с тремя детьми. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 20:51

Я сама, когда была в поиске, принципиально не рассматривала мужчин с детьми. И мне, кстати, писал мч с тремя детьми. Тоже вдовец. Только ни нянь, не Садовников/дворников/водителей и него не было. Из всех достоинств - трое детей подростков и работа на железной дороге.
Я пожелала ему удачи.
Но в данном случае все зависит от всего. Смотря какой у него финансовый уровень и воспитанность детей. И что он может женщине предложить. Рассмотреть вариант это не значит автоматом на него согласиться.
Мужчин на сайте много, только качество этих мужчин хромает на все четыре ноги. А бабий век короток. Сидеть годами перебирать в надежде выйти замуж за принца...это только хорошо в песне петь. А на деле приходится работать с тем материалом, который есть.
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 20:53

Joggi, версии высказывать, конечно можно, только твои почему-то больше на окунание мч в грязь похожи. Чем он провинился то уже? :unknown:

про тестирование дев это вообще жесть! Нормальный отец станет так над детьми издеваться? :prank:
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 21:07

Мне удивительно то, что некоторые бездетные девы на форуме,будучи в поиске не рассматривали вообще мужчин с детьми на роль мужей. Вышли замуж за бездетных мужчин,а теперь советуют автору присмотреться к мужчине с тремя детьми. Это тоже двойные стандарты получаются,не? :gy: Я не понимаю этого. Значит,нам не нать самим таких МЧ, а другие пусть едут,присматриваются,пробуют и т.д :prank:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 21:14

Снежанна пишет:
про тестирование дев это вообще жесть! Нормальный отец станет так над детьми издеваться?

Ты в дейтинге не была, тебе не писали многодетные вдовцы? А мне писали и между прочим из той же Швейцарии и устраивали именно тестирование. Но мне было 40 лет и хозяйка агенства из Швейцарии мне сама звонила и общалась не один час. А т.к. она была сестрой моей хорошей знакомой, то откровенничала часто себе в убыток. Про тестирование она мне и поведала. Популярное нынче развлечение у швейцарских вдовцов и разведенных казлов. Приглашают на месяц одну за другой и всем обещают жениться и детей нарожать совместных. И женщина уже в п*с*те*ли. Ага, старается изо всех сил. А потом уезжает домой и тишина.
Мое дело версии тут излагать. Кому не нравится, мечтайте о большой и чистой.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 21:17

Joggi пишет:
Ага, старается изо всех сил.


Йогги, ты извини, но что женщине стараться изо всех сил? На спине лежать? :smile:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 21:19

Joggi
А то ж холостые и бездетные все прям пусечки и с сирьозными намерениями:-)
Ты сегодня жжешь:-)
Я думаю, пообщаться хоть в скайпе, это ни к чему не обязывает. Глядишь, часть вопросов сама по себе отпадет.
_______________________
Всем лучей добра!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 21:22

Polo, ночью и днем стараются. Ты не представляешь как стараются. Я б сама старалась, если бы надо было чтобы мужик женился.



Stam пишет:
А то ж холостые и бездетные все прям пусечки и с сирьозными намерениями:-)

Так про пусечек куча топиков. А тут серьезный швейцарец с тремя мальчиками, который имеет в доме круглосуточно прислугу и утверждает, что не ищет няньку своим детям. А что он ищет? Правильно, себе няньку. Потому что у румынки есть садовник.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 21:32

Ща расскажу про богатого швейцарца, у которого были взрослые дети. Поехала моя знакомая к нему. Падала там в обморок от дома и прикида с машиной, оказалось, что у дядьки все в лизинг и в аренду кроме пальта, а он вечно уставший и мог случайно заснуть в кресле, собираясь на совещание или на важную встречу. Так эта дама полежала первую ночь на спине, потерпела, потом помогла ему переехать в новый дом, т.к. его выгнали из старого за неуплату. При этом были его взрослые дети, общались на разных языках во время переезда и долго недоумевали как такая прекрасная овца попала в папашины сети. Но т.к. сестра моей знакомой там была рядом, то ее спасли, увезли от дядьки с тряпочными ногами (он пристегивал какие-то штуки к ногам, которые скрипели так, что народ на улице оборачивался). В след была тирада, какая она безответственная, могла бы ради своих детей зацепиться в Швейцарии, а она вод дура дурой, не оценила порыва швейцарца жениться на ней.
Ну ржака была, когда она рассказывала, как он взял ее с собой на совещание, она наряжалась, красилась-душилась, а он ее в машине закрыл и она там просидела 4 часа на парковке одна в темноте. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 21:54

Девы, жжете. Вторую страницу ржу и уже икаю!

А я знаю историю, как один такой вдовец с детьми и любил очень женщину, и детей совместных обещал,
но что-то все не получалось.
А он ей говорил :" ну вот видишь, у меня же есть дети, это с тобой что-то не в порядке!"
И она, как подорванная, лечилась, и все без толку. Заработала себе гормонозависимую онкологию, вылечилась, слава богу..
А потом оказалось, что этот любящий муж себе еще после последнего ребенка сделал вазэктомию.
И типа забыл.
AhKakOk
Присматриваюсь

C 31 июл 2016
Сообщений: 38
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 21:59

Может быть перед принятием решения о продолжении либо прекращении общении попробовать просто совсем уставшей поняньчить/пообщаться с чужим ребенком? у меня 4 своих ребенка, мне нравится, когда мы собираемсявсе вместе. Но (признаюсь, ну просто не могу по другому) меня так напрягают гости моих детей
Milenia пишет:
Мне удивительно то, что некоторые бездетные девы на форуме,будучи в поиске не рассматривали вообще мужчин с детьми на роль мужей. Вышли замуж за бездетных мужчин,а теперь советуют автору присмотреться к мужчине с тремя детьми. Это тоже двойные стандарты получаются,не? Я не понимаю этого. Значит,нам не нать самим таких МЧ, а другие пусть едут,присматриваются,пробуют и т.д

Вот полностью согласна с этим.
Молоденькая, умненькая - ищи и найдешь того, с кем будут только общие детки, зачем усложнять
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 22:04

Prgirl пишет:
такие мнения я как раз больше слышала от тех, кто нигде не учился.

вот мне тоже показалось, что мужчина из разряда " не слышал, но осуждаю" - странное мнение…..

а я вот не верю, когда говорят, что ищут славянок, потому что они душевные :unknown: какие душевные, все везде разные, если он под душевностью подразумевает бесправность и заглядывание в глаза….. да ну его

вы молодая, образованная девушка, вам такой же нужен мужчина, нет? :scratch:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 22:37

Prgirl, я без всяких обиняков скажу, что для тебя вдовец с тремя детьми не вариант! Не послевоенное время, когда "хоть какого"... да и ты девушка не "что попало"))) И дело даже не в годах: искать своего мужчину надо до последнего дня - годы прожитые с "не тем", зряшные!
У нас уже столько было счастливых историй от тех, которые не отступали от своих требований и судьба их вознаграждала :)
А если будете занижать планку (как некоторые это видят как компромисс :scratch: ), то легко ошибиться, а жить то тебе (не тем "доброжелательницам" :cray: )
А этот вдовец тоже найдет "крышку" по себе.., но это уже его забота))) Там скорее всего подойдет женщина постарше, имеющая опыт с детьми)))
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 22:48

Вот интересно кто придумал этот хлебосольно - любвеобильный образ славянки. Т е Мч с 3 детьми, уже автоматом- неликвид и понижение планки. А если чувства? Примеры есть . Вот Ирина Алферова, скажем не дурнушка))и не средне статистическая женщина , вышла замуж без садовника и прислуги, мало того , что воспитала ребенка умершей сестры, еще и 2 ух подростков мужа- вдовца.Выглядит очень счастливой . Пообщаться бы и все станет ясно.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 22:59

Ой , я уже после всего прочитанного здесь расхотела советовать что то ТС . Застращали вы девы , особенно история про которую Aunna написала , это просто жесть ! Вот он самый настоящий кАзёл !
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:04

Gabriel Coco пишет:
Т е Мч с 3 детьми, уже автоматом- неликвид и понижение планки.

Кто сказал, что этот мч уже и неликвид?!
Это заведомо "сложный случай" и это не всем по-зубам. Здесь дети и тем более надо хорошо понимать всю ответственность. Вот если бы девушка не сомневалась, то и темы бы не было. А решаться на такую семью надо без колебания и учитывать, что на первом месте будут дети (как надолго? :unknown: ), а уж потом, может быть (!) и её удосужат вниманием. имхо
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:23

Патрикеевна
Ну сама ведь писала:Не послевоенное время, когда "хоть какого
Может классный МЧ. Чего сразу в сад та
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:27

Joggi, а помнишь историю Карамельки, она вышла замуж за состоятельного мужчину во Франции, если не ошибаюсь у мужчины были три дочери и уже не маленькие..
У нее правда тоже была дочь, если правильно помню она осталась жить в России.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Спасибо сказано: 190
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:31

Здесь меня ещё смущает вопрос языка. Я говорю только на английском, уровень хороший.
Дети - французский + базовый английский (думаю, которым 8 и 9 лет). Как общаться-то? Я не против выучить ещё один язык, но это время, в любом случае. А в языке важны нюансы.
Но мужчина не видит в этом проблемы.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11246
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:33

Prgirl
Где он живет? Ты знаешь название населенного пункта?
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:45

Кэрри пишет:
Joggi, а помнишь историю Карамельки

Мало ли какие истории тут на форуме понапишут. Все дети и их папаши разные. Бывает и один такого жару даст, что будешь бежать в сторону канадской границы. :gy:

Последний раз редактировалось Joggi 05 авг 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:51

Я прочитала историю Карамельки. Там уже дети взрослые (самой младшей 15) и все уже самостоятельные. Да и у самой Карамельки дочь взрослая (опыт мамочки). Так что... это совсем другая история!
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:52

Joggi, вот я про тоже, чего ты запугиваешь, проблемы и со взрослыми детьми можно огрести), надо смотреть мужчину.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:53

Я вот тут подумала, так как нам не говорят населенный пункт, многие "приграничные" швейцарцы живут во Франции, Германии... Ты знаешь, где твой живет? Он может сказать, что в Швейцарии, а на самом деле через дорогу, но во Франции. В этом случае и ты будешь во Франции жить без права работать в Швейцарии.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 23:56

Adel пишет:
В этом случае и ты будешь во Франции жить без права работать в Швейцарии.

да ну и ладно: с тремя детьми+ планируя ещё и своего, особо и не поработаешь, какая разница, где :g-sigh: