В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Американский отец-одиночка. Как быть?

ElenaMargarita
Осваиваюсь

C 7 сен 2014
Сообщений: 70
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 20:26

Live пишет:
Вроде бы аудиозапись поняли, даже разобрали все слова.. А тут про шанс, смысл не уловили?

Я перевела с помощью аудиопереводчика в Гугл: айфон транслировал. Планшет-переводил. Речь МЧ - одна сплошная каша. "Хай"- произносит как четкое "Ай".
Я не разыгрываю. Это единственный вменяемый человек, который со мной не бог весть как, но общается.
Для сравнения: второй день жду, когда меня очередной МЧ с eHarmony в скайп добавит. Уж и добавилась, и попросила по емейлу в скайпе добавить, Skipe ID слила по емейлу...

Язык учу по самоучителю. И Полиглоту на планшете.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 20:28

Polo пишет:
Тренажёр, пишущий два раза в месяц?

Что изменится от того что ТС перестанет писать мужчине?
Где логика?
Раз пишет мало то с ним надо прекращать общаться, сама говоришь был другой писал простыни ничего не получилось. Надо учить язык, но с этим мужчиной не общайся, потому что он не собирается женится. А где возмется тот который женится захочет, если нет ни навыков общения, ни языка.
Надо сейчас брать всех, кроме оленеводов и разговаривать, разговаривать, разговаривать, учится быть мягче, шутить, не обижаться.
Всех.
Через время ТС самой придет понимание где мужчина норма, а где не очень.
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 20:32

Жужелица

Я бы посоветовала ТС курсы языка или репетитора. Это лучше, чем общение с МЧ, который пишет одну фразу в две недели.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 20:35

Polo пишет:
Это лучше, чем общение с МЧ, который пишет одну фразу в две недели.

Как ты не можешь понять. Что кроме языка важно еще уметь общаться, слышать других и этот парень не плох, и он нравится ТС. Можно с ним прекратить общаться, но зачем? С какой целью?
Искать других, так не прекращаются поиски, выше в сообщение написано.
Слить всегда успеется.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 20:35

ElenaMargarita
Американский английский - это еще не каша)) вот с англиками...ват уж где перловка))
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 20:38

ElenaMargarita пишет:
Язык учу по самоучителю


Если это первый язык, то по самоучителю очень сложно и малоэффективно. Нужен человек в помощь - можно уроки по скайпу брать хотя бы плюс зарегистрироваться на языковом сайте и с кем-нибудь общаться, кому интересен русский - кроме этого американца
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 20:43

Жужелица пишет:
Как ты не можешь понять. Что кроме языка важно еще уметь общаться, слышать других и этот парень не плох, и он нравится ТС. Можно с ним прекратить общаться, но зачем? С какой целью?


Я не говорю прекратить общаться. Я говорю: не надо ТС на него рассчитывать, как на возможную партию. Пусть будет, если нравится. Но ведь у ТС все мысли, получается, об этом МЧ. Заинтриговал. Держит на крючке. Только она его забывать начнёт- раз и написал. Сразу мысли: раз написал, значит, чего-то хочет. Чего же он хочет? и т.д.