Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Не хочу быть на скамейке запасных

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:02

Dog Lover
я не пойму, с чем ты споришь. каждому хочется быть важным для кого-то. но мысль, что кроме виртуальных собеседников, есть и другие дела - она реальна. и я вижу в этом какое-то уважение что ли, к чужой жизни.
да, пока ты не та, ради которой он будет жертвовать своим перерывом или в запарке набрасывать сообщения за рулем. сразу уходить и удалять из скайпа?
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:06

Stam


Мне кажется, заинтересованный ,но занятый скажет так: "дорогая, я жду нашу встречу, поговорим об этом в выходные, а сейчас в ближайшие дни буду занят".

Обычно мужчина,который настроен на женщину, говорит так. А те,кто сегодня пишет много смс, а завтра пусто, ничего не объяснив и пропадая, вводят женщину в состояние непонятное и стрессовое.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:07

Stam пишет:
пока ты не та, ради которой он будет жертвовать своим перерывом

А насколько велик шанс, что она станет такой? Вдруг. На мой взгляд, ничтожно мал.
Так что, читай п.1.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:12

Stam пишет:
и муж плохой из него


Когда это я писала что муж из него плохой получится ? Наоборот самый хороший .
Stam пишет:
и с остаточной мыслью на заднем плане, что, возможно, сама же и ошиблась.


Я не думаю что ошиблась , я хорошо подумала прежде чем отписывать ему прощальное сообщение ( хотя там просто пожелание всего хорошего ) . Мне сейчас кстати очень комфортно , если бы не отписала то опять сидела бы и размышляла , а надо ли мне всё это ? Все на своих местах , а ему на самом деле желаю всего хорошего .

Vergoniya пишет:
автору можно успокоиться и выдохнуть, богатый и не богатый мужчина, это вообще два психологически разных мужчины. Можно хоть испсиховаться и изблокироваться - этим интерес не вернешь.


Я не концентрировала внимание на богатстве , просто описала человека , его возможности , что не исключает повышенное внимание дев . Только и всего .И конечно не психовала . Я просто не понимаю почему всех так беспокоит блокировка ? Я удалила его из скайпа , да . Мужчина знает мой номер телефона и email , если так нужна то напишет и спросит " что это было ? " , ну а если не нужна ему , то и мне не нужны его контакты . Моя проблема в том , что я не признаю полутонов : или Да , или Нет . Вести вялую переписку я не люблю . Заинтересован ок , нет , тогда , нет .

Stam , я все понимаю что мы все люди и можем быть заняты . Но вот если ты сидишь в whatsapp , тебе будет сложно отписать небольшое сообщение ? Ты же в руки взяла телефон , раз есть время на whatsapp , значит можно ответить . А так получается что не хочет .


Stam пишет:
в целом пост про то, что иногда люди обижаются, если их не ставят на первое место. хотя ничего для этого не делают. а прояви они немного внимания и уважения, ну просто приняли бы как факт, что у человека есть значимые для него проблемы,



да дело не в обиде . Я прекрасно понимаю что человек может быть занят . Дело в отсутствии интереса с его стороны и нежелании заглядывать ему в рот с моей стороны .
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:15

Шизгара
почему вдруг -то? я к чужим отношусь очень нейтрально,а когда люди становятся мне ближе, я очень ими дорожу. у многих людей так. просто мы часто в воображении себе понакручиваем. что он вообще не чужой и наш и захочет ли он, чтобы я была в бежевом платье на свадьбе,а не в традиционнно-белом.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:17

Stam пишет:
да, пока ты не та, ради которой он будет жертвовать своим перерывом или в запарке набрасывать сообщения за рулем. сразу уходить и удалять из скайпа?


что то поначалу не было запарки ) все прекрасно отписывал , ну а потом , да , перерывы растянулись прилично между ответами на мои сообщения .

По мне так мужчина просто расслабился , так как я всегда на связи , все хорошо и можно уже не уделять мне много внимания , а перейти на другую . А со мной ничего не станет , я уже окучена :gy:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:17

Алиса с чудесами пишет:
Но вот если ты сидишь в whatsapp , тебе будет сложно отписать небольшое сообщение ?

у меня скайп круглые сутки горит. это ж не означает, что я доступна все время. вот не хочу. вот на форум пришла, настрочила. а вести беседу с мужчиной сейчас не хочу. возможно я устала за день, переводя дебильные тексты и хочу поговорить на русском. а возможно, я хочу обсудить близкие мне проблемы, а не погоду в его городе.
_______________________
Всем лучей добра!
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:24

Stam пишет:
а вести беседу с мужчиной сейчас не хочу.

если в первый месяц общения не хочется, зачем тогда вообще такое общение?
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:27

Stam

Значит у нас разные характеры .
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:55

Алиса с чудесами пишет:
Я удалила его из скайпа , да . Мужчина знает мой номер телефона и email , если так нужна то напишет и спросит " что это было ?

Представляешь я бы написала такое медведю? Что мне девы говорили, раз так поступил значит фи его
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 22:59

Dog Lover
я же не автомат для общения, нажал на кнопочку, запела. у меня есть свои желания и заботы. это так удивительно?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 23:05

Жужелица пишет:
Представляешь я бы написала такое медведю?


  Сорри, оффтоп  
Ну медведь то тебя резко заблокировал , у вас же была довольно плотная переписка с ним . Если бы ты его игнорила до это , а потом уже блок , то это другое


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 00:16

Stam пишет:
я же не автомат для общения, нажал на кнопочку, запела. у меня есть свои желания и заботы. это так удивительно?

Я тоже так же считаю:устал,нет настроения,финансовые проблемы(мужчины не любят их афишировать),бывшая"нарисовалась" и еще много чего.Помню,читала Грея,так он писал,что у мужчин растянутое ощущение пространства и времени,то,что для девы 1 месяц,для мужчины 1 день,потому что мужчине свойственно фокусироваться на одном,а у женщин-рассеянное внимание.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Infiniti
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2015
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 04:22

Цитата:
Dog Lover О Боже, девочки, вы с ума посходили, что ли, с вашими "охотами"?
"Дотянуть", "покорить", "быть интересней"... На фига эти игрища?? ну разве что бабочек в животе погонять и плюсом по эволюции заделаться. Читаю про советы подобных игрищ и думаю - ну что же вы с этими советами до сих пор в поиске-то?

Охота была у автора на "редкого зверя". "Не дотягивает" любая женщина, которая сама о себе так думает. "Покорить и быть интересней" - для меня = быть собой - уверенной и раскрепощенной. Не знаю что Такооого в моих советах, но мужики вот не сбегают.
Цитата:
да не обижалась Алиса, не надо придумывать.

Написать "ты не соответствуешь моим ожиданиям серьезности" вдогонку к удалениям из месенджеров (и ждать что он всколыхнется со словами Нееет, постооой) = обидеться и незатейливо так... Я бы обрадовалась такому сливу на месте мч, учитывая что все уже затухало, тк это характеризует человека и расставляет точки над "i" больше чем недельная переписка "о погоде".
Mora
Вливаюсь

C 22 мар 2016
Сообщений: 204
Спасибо сказано: 303
Поблагодарили: 371

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 07:08

Amstella
Так-то оно так в теории, а на практике если у мужчины появились "уважительные причины" и снизилось количество и интенсивность общения, то в 95% случаев это начало конца. По крайней мере у меня ни одна попытка реанимировать вялотекущее общение не увенчалась успехом. Есть большой соблазн продолжать оставаться в иллюзиях, что все хорошо, но сложно. Как говорится, обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад. Время (как и деньги :gy:) есть всегда, вопрос не в количестве, а в приоритетах их распределения.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 07:47

Алиса с чудесами пишет:
Если бы ты его игнорила до это , а потом уже блок , то это другое

Как сказать, я же отказалась от скайпа, можно расценить как игнор.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 11:56

Infiniti пишет:
Охота была у автора на "редкого зверя".

:prank: воображение у тебя, однако
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 12:25

Dog Lover пишет:
Infiniti писал(а):
Охота была у автора на "редкого зверя".

:prank: воображение у тебя, однако



:gy: Вот точно ) Я такой же охотник как Пяточок с ружьём . Да и никакой там не редкий зверь , нормальный мужчина . Просто для себя сделал вывод , что если начинаются какие то тревожные звоночки в начале отношений , то лучше не продолжать .
Infiniti
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2015
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 13:08

Цитата:
Dog Lover: воображение у тебя, однако

Это называется эмпатия ;) если мое воображение зашкалит, создам тему из серии "посторонний мужчина мне был должен, а я обиделась" и расскажу как он намеренно заходил в мой профиль, чтобы скрыть истинную причину своего пребывания на сайте :good:

Алиса с чудесами,Вы писали что это охота у вас, и зверь редкий, косуля, вроде... и какая очередь на таких как он, и как трудно с таким будет в будущем, и что это "кандидат" ваш... Мой посыл, что с логика у вас изначально неправильная и перемудреная. Отношения начинать нужно с легким настроем и уверенностью в себе, без охот и иерархий мужчин, в процессе себя не накручивать (звоночки), и тогда никуда он не денется, если изначально зацепился. Жизнь ваша, но лучше делать выводы, чтобы ситуации не повторялись :aga:
Аватара пользователя
Sonnenschein
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 2 июн 2016
Сообщений: 28
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 15:24

Цитата:
но лучше делать выводы, чтобы ситуации не повторялись :aga:

После появления интереса к опредееленному человеку у кого-то возникает легкий ветерок чувств внутри, а у кого-то ураганище, которое невозможно или очень трудно сдержать. Вот такой качество энергии, разные типажи просто. И вот одному человеку легко быть спокойным в начале отношений, когда максимальное притяжение. А другому - нереально.

Девочки, были бы очень ценны Ваши советы - как себя успокоить мегаэнергичным людям? :sing: :fen: :ofis:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 17:11

Infiniti
ой,ты все перепутала. про косулю это я сказала. мужик обеспеченный, это не только деньги - но и возможности. развлекаться в реале, пользоваться успехом у женщин, да работать есть ради чего в конце концов. понятно, что он не настолько залипал на виртуале. зверь действительно редкий. я когда на ехармони выставляю нижнюю планку дохода кандидата, так письма просто косяком идут. бедных много.
иерархия мужчин есть и будет. все хотят не только любви, но и лучшей жизни. что тут такого удивительного :unknown:
возможно , не стоило так далеко заходить в воображении и прогнозировать будущие проблемы и убегать при первых признаках проблем. ну сделано так сделано, чо..
по поводу охоты - девы, у вас с иронией того... не очень. легче надо воспринимать)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 17:12

Infiniti пишет:
Алиса с чудесами,Вы писали что это охота у вас, и зверь редкий, косуля, вроде.


Про охоту написала Stam , а я ответила ей . Я вообще никогда никакую охоту не устраиваю , не моё .

Infiniti пишет:
Мой посыл, что с логика у вас изначально неправильная и перемудреная. Отношения начинать нужно с легким настроем и уверенностью в себе, без охот и иерархий мужчин, в процессе себя не накручивать (звоночки), и тогда никуда он не денется, если изначально зацепился.


Начинала с легким настроением и непринужденностью , а звоночки они всегда могут возникнуть даже на ровном месте . Уверенности в себе больше чем предостаточно , поэтому цеплятся за кого то , выжидать , не представляю возможным .



Stam пишет:
не стоило так далеко заходить в воображении и прогнозировать будущие проблемы и убегать при первых признаках проблем. ну сделано так сделано, чо..



Прогнозировать может и не стоит , но примерно ты же можешь представить что и как будет , и какая модель поведения с тем или иным мужчиной .
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 17:18

Алиса с чудесами
Он не написал тебе письмо?
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 17:31

Жужелица пишет:
Он не написал тебе письмо?


:gy: ты требуешь продолжения темы ? ) Нет не написал , и я на 100 % уверенна что не напишет , но я и не жду никакого письма . Желаю ему огромного счастья , так как человек сам по себе очень хороший , ну и себе желаю встретить человека по душе , чтобы даже мыслей не было о каких то там звоночках :inlove: И тебе , Юль , желаю тоже поскорее встретить такого МЧ .
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 17:34

Алиса с чудесами
и мне, и мне такого пожалуйста)
_______________________
Всем лучей добра!