Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Познакомилась с испанцем

Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 16:29

Vinter пишет:
Про скамера -согласна. Как только начинаются разговоры о личных сбережениях, покупке домов, полетах на крыльях любви, то дальше последует проблемы и просьбы о небольшом воспомощестлении, скорее всего


Ну почему сразу скаммер то? Мой муж тоже на этапе знакомства рассказывал про личные сбережения и намерении купить дом. Что реально и сделал.
В случае с чилийцем настораживает больше несоответствия. Типа сначала дом продам и в Россию приеду проживать сбережения. А теперь обратно противоположное - дом куплю да ещё и в кредит. :prank:
Наталья, подумай на трезвую голову и ответь хочешь ли:
Шизгара пишет:
быть нянькой иностранцу в своей стране
- переехать в Чили.


Если да, то можно попробовать с чилийцем, но ухо востро держать, никаких денег и подарков не посылать. Кто знает, может появится у нас первая счастливая история с чилийцем, да будем потом читать твои репортажи о жизни в Чили. (Вроде ещё никого оттуда нет на нашем форуме)
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 12:42

Всем привет :wink3: конечно я задаю миллион вопросов. И я сказала ему что ничего у меня неееет...я имела общение со скамером. Их сразу раскусила. Ой...они такие дураки. Одну и ту же басню поют. Я не развешиваю уши. И очень активно общаюсь с другими МЧ...и если он приедет, то только для знакомства пока. Он много голосовых сообщений отправляет мне. И просит меня говорить на русском :wink3: ему нравится наш язык...Еще раз говорю. Никаких денег я ему не дам. Я не настолько дура. Даже не загоняюсь с этим.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 10:16

Мое нахождение на сайте знакомств приносит новые знакомства. Но почему то только "латиносы" ко мне проявляют интерес, я просто не понимаю...на лице что ли у меня написано что то :gy: . Познакомилась с 45 -летним румыном он живет в Барселоне уже 26 лет. Есть автомобильный бизнес, машины перепродает. Снимает дом (фото высылал) говорит 1000 евро в месяц платит. Сказал что друг посоветовал знакомится с русской, потому что сам живет с девушкой из России. Ну так вот. Мы созванивались через видео в ватсапе, ничего такой мужичок. Но меня смущает, что он сказал, что ревнив и вчера я убедилась в этом. Общалась в ватсапе с чилийцем, и соответственно паралелила их и отвечала с задержками. Так он мне прям истерику устроил, по его мнению я должна незамедлительно отвечать ему. Высказал кучу претензий. Я написала, что не должна отчитываться перед ним, что мы еще даже не встречались и я не понимаю такого поведения с его стороны. Короче пожелали друг другу спокойной ночи и я продолжила говорить с чилийцем. И он в отличии от него не устраивает мне сцен ревности. Хотя мы сутки не общались. Чилиец вчера спросил, есть что то о чем я мечтаю. Я сказала, что не мечтаю давно, чтобы потом не разочаровываться. Он спросил, это из за испанца? Что я думаю, что он со мной не серьезно? И общаюсь ли я с испанцем? Я спросила, почему он спрашивает меня об этом? Он ответил, что это просто интерес. Я спросила о чем мечтает он. Сказал, что мечтает о встрече. Что надеется, что когда он приедет надеется, что понравится мне. И если все будет хорошо, мы решим, поехать жить в Чили или остаться в России. Ему все равно, если у нас будут чувства. Что мечтает о семье....И все это решать только мне. Вы знаете а мне он нравится, ну каким то спокойствием и манерой общения.
А мой Висенте сейчас весь в празднике на "быках и лошадях"...и накануне написал, что посмотрим милая, что мы можем сделать в будущем, чтобы быть вместе. Потому что я сказала, что не могу больше приехать к нему...он сказал, что очень скучает и хочет быть вместе. И вот уже вторые сутки гуляет и пьет, и от него только несколько видео звонков было и пара фотографий. Я сказала что может он встретит девушку на этом празднике и отстанет от меня...Как то чилиец мне в душу закрался, ну что то есть в нем такое, что мне нравится. Не знаю, смогу ли я поехать в Чили :scratch:
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 10:55

Цитата:
Не знаю, смогу ли я поехать в Чили :scratch:

Наталья, а зачем тебе это знать. Пусть он к тебе сначала доедет, а там видно будет.
С румыном не связывайся имхо. Потом не отделаешься.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 11:28

Даааа...румын изначально напрягает :shake: ...хотя по первому общению он мне понравился. Ну...посмотрим, сейчас написал, что он понимает все, что есть друзья...с кем я могу общаться...
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:13

Наталья, а вы сами в Чили не хотите съездить?
За его счет естественно. Просто так вам было бы проще определиться захотите ли вв вообще когда-то туда переехать
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 07:51

Девочки, доброе утро :ah: ..знаете, первый испанец до сих пор пишет. С надеждой что когда нибудь мы сможем быть вместе. Я сказала ему что познакомилась с муж
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 07:56

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Я сказала ему что познакомилась с муж

Так и напиши - "Познакомилась с мужем" (будущим) :gy:
Есть такие любители написывать годами о своей неземной любви. Только нам они зачем?
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 08:45

Не успела дописать :gy: слетело все с мобилы...время потеряла
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 11:34

Девочкии, ой...как я соскучилась по ВАМ :ah: ...
: ...События разворачиваются с прогрессией...Вот решила с вами поделиться. Потому что сами понимаете, как бывает. Надежда была на одного мужчину, а тут появляется другой (более надежный и перспективный), но первый продолжает держать, зная за что надо дергать, как марионетку. Ну вот я на днях и решилась, ВСЕ ЕМУ РАССКАЖУ. Я уже давно сказала, только не прямо, как в этот раз :g-sad: ...Было безумно тяжело видеть его состояние и его слезы. Сказал, что не верит и чтобы я показала паспорт. Что я и сделала. Он приходил в себя три дня, потом полилось...Что я обманщица и предательница (а ЧТО И КОГО Я ПРЕДАЛА?!)...он мне КТО?! МУЖ?, даже не лю*б*ов*ник...И что он может мне предъявить?! Одну встречу и два года моих надежд и ожиданий?!...Что мужчина если любит и нуждается в женщине, меньше говорить будет, а будет делать и стремиться быть с ней. А он только и твердит, что как я могу осуждать измены, если я сама такая...И что я не могу теперь рассчитывать на отношения с ним, потому что уже спала с Лоренцо. Да, я не права в том, что не рассказала все и сразу. А я не сделала это потому, что я бы расстроилась, и не смогла бы в полной мере оценить качества другого мужчины. Может быть я не права в этом смысле, но я себя знаю, что так и было бы....А теперь вообще понимаю, что не надо было бы говорить, но он продолжал бы меня держать(((...Знаете, много было сказано. Не буду вдаваться в подробности. Но, я решила отпустить этого человека. Я вполне довольна моими отношениями сейчас.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 11:45

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты . Позавчера он сдал документы на визу...Сколько нервов у него сейчас теряется и моих тоже...Но по нему видно, какой он счастливый, я не могу его обманывать, он этого совершенно не заслуживает. Билеты забронировал с 24 по 30 января. Я и не ожидала, что это будут 6 дней вместо 4.... Вот и ждем, дадут визу или нет. Если не дадут, я опять в Испанию... :la: ...

Наталья, у тебя есть отношения, которые уже достаточно серьезные и МЧ показывает пока что всеми способами , что ты ему нужна. Тебе с ним тоже хорошо и есть чувства, не пойму почему ты страдаешь еще по тому болтуну..Ты для него как тамагочи, эмоциональная подпитка на расстоянии.. даже встреч нет. О чем тут говорить?сказала всё(наконец-то), забудь и строй отношения с твоим МЧ.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 11:52

Я больше про первого писать не буду, ВСЕ...закончилось. Я ужасно чувствовала себя, по отношению ко второму. А теперь как оковы сбросила, легко и хорошо...Болтунов в сад)))
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 11:56

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты И что я не могу теперь рассчитывать на отношения с ним, потому что уже спала с Лоренцо

Боже!!! Какой детский сад!!! Наталья, молодец, что перевернула эту страницу. Вот вообще не о чем жалеть!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 11:58

Правильно сделала! Ну это даже не смешно - что он там лепетал про встречу через год и отсутствие иных перспектив? Пусть теперь возмущается на здоровье. Но ему придется принять тот факт, что отношения в формате встреч раз в год не всем нужны, даже если его лично это полностью устраивает.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 11:58

НатальинДвор

Не нужно было перед ним распинаться, по сути у вас уже не было отношений, а была невнятная тягомотина, не мучай себя, блокируй его и иди в счастливое будущее с достойным мужчиной.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 13:18

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Сказал, что не верит и чтобы я показала паспорт. Что я и сделала.

Наталья, молодец, все правильно сделала. Не слилась молча, а все человеку объяснила. Я только не поняла, зачем ему паспорт твой смотреть надо было.Что там? Твои последние визиты в Испанию?
_______________________
Лучшее всегда с нами.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 13:25

дааааа, там отметки о моих прибываниях в Испании, попросил я и показала.
Я в последнее время сгрызла себя совсем с такими отношениями. Отвечать как раньше не могла первому, понимала, что перегорела...но мне было его жаль. Но это согласитесь не правильно...И развить свои чувства не могла по этой причине к другому. Я честно говоря считаю что я поступила правильно. Я очень долго объясняла причину своего поступка. Но он не понимает, толдычит свое....Ладно. В сад...не понимает, его проблемы...Я не могу ждать йо! Тем более, новая тема и новая жизнь. А мой прям расцвел, я все внимание ему, все поцелуйчики и ласковые слова...Зайка, моя :ah:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 14:02

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Отвечать как раньше не могла первому, понимала, что перегорела...но мне было его жаль.
в такой ситуации жалеть мужчин не надо,это их унижает и бесит. Лучше спокойная правда без подробностей: У меня новые надёжные перспективные отношения с другим мужчиной. Желаю счастья,прощай. :aga:
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 14:14

Я не говорила о жалости к нему. Я сказала, что надо было решать все раньше, я много вариантов предлагала. Но он не сделал ничего. И меня рядом держал. И посоветовала, в дальнейших отношениях так больше не делать, действовать сразу.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 18:03

сейчас написал :scratch: что много думал все эти дни. Что, он не имеет никаких прав на меня. И если я буду счастлива с Лоренцо. Он тоже будет рад за меня :wink3: ..Вот все и разрешилось. Главное я считаю, правильно донести информацию до человека. А может и вправду любит. Только сделать ничего не может...Я пожелала ему счастья. Я хочу свое счастье не упустить :ah:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 07:13

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты если я буду счастлива с Лоренцо. Он тоже будет рад за меня. ...Я пожелала ему счастья.

Ну вот и отлично! Расстались почти по-джентльменски, на хорошей волне. А жалеть их не надо. Жалеть и любить себя нужно. Если что-то где-то доставляет дискомфорт и огорчения, от этого лучше избавляться поскорее, не дожидаясь перитонита. Отношения должны приносить радость и счастье :ah:
Удачи тебе, НатальинДвор!
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 13:54

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Отношения должны приносить радость и счастье :ah:
Удачи тебе, НатальинДвор!

Даааа...я с этим согласна на все 100%...в последнее время меня тянули эти отношения. В голове была абсолютная каша :crazy: ...не определенность и оттягивание понимания, что это ВСЕ...КОНЕЦ!!!...Ну так мы переписываемся, просто по дружески. Я понимаю, что ему еще трудно все до конца оставить. Ну так он будет в поиске, и ему будет проще с моей поддержкой. Мы останемся с ним просто хорошими и близкими друзьями :la: