Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

С верой в светлое будущее

НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 19:09

Я в январе брала 6 дней. В апреле брала 9 дней. В июне брала неделю. Потом три дня в июле. У меня такая работа, что не особо разгуляешься. Я всегда на работе :prank:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 19:15

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Мы обсуждали такую тему. Потому что отец ребенка вроде как разводиться собирался и искал квартиру. Я предложила ему пожить в нашей с сыном пока мы обустраиваться будем.

И что, если бы отец ребенка решил пожить в твоей квартире, то оставила бы дитя ради эта испанца, пусть и на время? :prank: "Чтобы обустроиться", а чем ребенок мешает обустраиваться? Чай не грудной, что глаз да глаз нужен, не помешает обустраиваться. Что ж вы делаете, женщины, ради заграничных штанов, нет слов :cray:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 19:20

НатальинДвор
Если компенсировать деньгами это время не собирается, то и пусть гуляет себя по городу один :scratch:
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 19:20

Лакшми пишет:
Источник цитаты Что ж вы делаете, женщины, ради заграничных штанов, нет слов :cray:
...Вроде отец родной, да и на время. А сейчас как пелена с глаз упала. Думаю, что он вообще другое задумал...Чтобы я и не возвращалась больше в Россию никогда...Вот такие мысли посещают.... :crazy:
Да И НЕ ГОВОРИ....Плевать, пусть думает и живет как хочет. Я ухожу в подполье :prank:
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 19:24

Лакшми пишет:
Источник цитаты Что ж вы делаете, женщины, ради заграничных штанов, нет слов

Девы... давайте перестанем быть третейскими судьями.
Наталья, хочу пожелать вам обретения душевного равновесия. Все, что не убивает.. делает нас сильнее- банальная, затертая истина.. но ведь такая правдивая. Вы очень доверчивая и открытая.. Пусть счастье улыбнется вам и вашим деткам!
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 19:28

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Если компенсировать деньгами это время не собирается, то и пусть гуляет себя по городу один


Так по ходу его мыслей это он жертва. Время потерял, аж целый год. И проблем то у меня не было, до того как мне осталось только визу сделать для младшего сына. А сейчас я типа обратную дала...Да я человека для жизни хотела, плевать где он живет...Испания не Испания. Он позиционировал себя совсем по другому. А как проблемы...ААааа это я только о себе думаю, а о нем совсем не думаю...Ему глядите уж очень тяжело...У него же столько проблем. Машинка сломалась...И баба решила денег спросить...Ох..А я я прям гляди, почку у него попросила...Я сказала, чтобы он все забыл...МНЕ от него НИЧЕГО НЕ НАДО!!! BASTA!!!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 19:33

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Думаю, что он вообще другое задумал...Чтобы я и не возвращалась больше в Россию никогда...Вот такие мысли посещают....

Не, не это, а чтобы 2 года обустраивались, а потом было бы поздно перевозить
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 20:30

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ??? ЗАКОНЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ?? и то как принимай решение, тебе и нести ответственность, а он пушистый такой...ТИПА сама бросила..

Если он тебе такое говорил и не раз, то это совсем плохо.
Согласись, скажи да хочу.
Деньгами попрекает туда же.
Мне все больше кажется, что он понял что не по Сеньке шапка и не знает как выкрутится

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Я сказала, чтобы он все забыл...МНЕ от него НИЧЕГО НЕ НАДО!!! BASTA!!!

Тут совсем не согласна, раз уже попросила, то надо было не говорить мне не надо. Так ты сама отказалась, а так был бы козырь в руках. Как я могу тебе доверять если для любимой женщины ты не нашел 200 евро, а еще замуж за тебя собиралась :gy:
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 20:43

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Мы обсуждали такую тему. Потому что отец ребенка вроде как разводиться собирался и искал квартиру. Я предложила ему пожить в нашей с сыном пока мы обустраиваться будем.

Честно говоря, не поняла - обсуждали, что сын будет жить с папой в этой квартире или, что сын с вами переедет? Но для меня это не принципиальная информация и она на моем родном языке , а для мужчины? Вполне возможно, что вы оба не поняли друг друга - трудности перевода.

Когда мужчина начинает считать потраченные на встречи деньги, надо молча отключать его: не спорить, не доказывать ничего.
Успокойтесь, отдохните хорошо на выходных и вздохните радостно, что кризис непонимания ( если мягко охарактеризовать сантехническую проблему личности) возник пока вы в своей стране, а не в чужой, где своячничество, своя коррупция и тп. Все- таки ваш ангел- хранитель хорошо работает:)

Последний раз редактировалось Vinter 22 авг 2018, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 20:47

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты .МНЕ от него НИЧЕГО НЕ НАДО!!! BASTA!!!


Наталья, вот вы сказали баста и что? Сидите, переписываетесь с ним, он вас обливает помоями, а вы аж до пятницы переругиваться намереваетесь, а потом после воскресенья с новой силой! Где логика в ваших поступках? Сказали - хватит, значит хватит, а если вам пока не хватит, так уж не говорите тогда. А мужик видит, что вы недовольная, но продолжаете его выслушивать, ну и продолжает давить! Вы уж определитесь для себя чего ВАМ надо и реально ли это от него получить.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 02:26

Tola
Совершенно верно.
Уходя - уходи.
То, что люди еще что-то выясняют, говорит о том, что ничего не закончено.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ronda

В какой бы стране мы ни жили, живем мы не со страной и всеми бонусами в виде всего, что ты перечислила,
а с человеком и его характером.
Плюшки, который данный господин может предоставить женщине с детьми, весьма и весьма сомнительны,
в Барселоне ли он, в Бухаресте или Йошкар-Оле.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 09:39

Aunna пишет:
Источник цитаты То, что люди еще что-то выясняют, говорит о том, что ничего не закончено

Я никак не могу решиться сказать, что у меня уже не осталось никаких чувств и нет желания быть с этим человеком. Я идиотка боюсь его обидеть (нет вы слышали такую дуру!!))...Я сама это понимаю, но не могу переступить через это. Никак не могу найти в себе силы сделать это. Вчера опять все по новой. Я сказала, занимайся своими делами, я буду заниматься своими. Больше не о чем я думать не хочу и не буду. Он сказал, что с моим поведением ни один человек ..КАК ОН меня терпит (это в его понимании проявление любви)...терпеть меня не будет. Что я выставила счет нашим отношениям. Что жениться теперь он не будет (проблемы мои решать он не хочет) и все что он делал, это только потому что любит (очень странная любовь)...На что я ответила, что ни одна женщина не станет терпеть его поведение (с его ревностью и истерией)....Что с меня уже достаточно того что меня просто опускают ниже плинтуса, что я еще не совсем растеряла все свое достоинство. Собираюсь в пятницу встретиться со своим соотечественником. Покатаюсь по Москве. Развеюсь. Пообщаюсь. Он из Раменского, недалеко от меня. Разведен. Так что все в моих руках. :wink3:

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Иногда наше притворство в желании выглядеть более подходящей парой, приводит к тому, что на нас залипают «неправильные» люди

Он же меня совсем не знает, просто проверят мою реакцию на ВСЕ... И наблюдает как это работает... Когда я начинаю высказывать свое недовольство, сразу следует фраза...А что я могу сделать. ЭТО Я!! ну найди себе другого. Чего я и собираюсь сделать, сам же меня подтолкнул к этому. Вот так))
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:09

Aunna пишет:
Источник цитаты То, что люди еще что-то выясняют, говорит о том, что ничего не закончено.

Иногда это говорит о том, что люди получают моральное удовлетворение от подобного формата общения.
Те, для кого такое отношение неприемлимо, сваливают быстро и навсегда :roll:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:12

Саншайн пишет:
Источник цитаты Иногда это говорит о том, что люди получают моральное удовлетворение от подобного формата общения

Нееет, я не хочу такого удовольствия. Я сваливаю...Все....Я не м*а*з.о, мне мое психическое здоровье дороже
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:36

Ну как бы тут оба перекрестятся левой пяткой что все закончилось и слава Богу. Про Вас, Наталья, не уверена, как оно на самом деле будет, а что он переживать не будет - это стопудов. Неважно, что он там скажет еще напоследок и ты пы, но оно ему точно не надо впрягаться и тут же слушать все. Кто он там что он там - это другой вопрос, но он явно не собирался взвалить на себя всю семью. Не для того он переехал в Испанию из той Румынии.
Аватара пользователя
Nascimento
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2016
Сообщений: 66
Спасибо сказано: 513
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:38

Всё хорошо. Хорошо что сейчас это вскрылось. В отношениях с аб.ь.юз.ер*, как бы веревочка не вилась, выход один-бежать не оглядываясь. И никаких к себе вопросов на тему « что я сделала не так». У аб.ь.юз.ер* мозги иначе работают, всё извернут на свой лад.
Ещё хорошо, что это прививка на всю жизнь. Если доведётся волей случая пересечься с подобными экземплярами в будущем, вы сразу поймёте с чем имеете дело. И бежать, бежать подальше сразу и блокировать.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:45

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Я никак не могу решиться сказать, что у меня уже не осталось никаких чувств и нет желания быть с этим человеком. Я идиотка боюсь его обидеть

Скажи, что да, ты переиграла свои планы, да, ты планировала оставить своего старшего сына с отцом, но не навсегда, а на первое время. А теперь обстоятельства изменились, поэтому ты никого из детей оставлять не будешь ни на сколько. Ты понимаешь, что в его планы это не входило, поэтому не видишь другого выхода, кроме как закончить ваши отношения. Спасибо за все хорошее, удачи.

На все попытки и дальше выяснять отношения говоришь, что обсуждать нечего, ты не будешь переезжать без всех детей - это первое. И второе и главное, тебя не устраивает его отношение к тебе: упреки, обвинения и оскорбления, тебе не нужны такие отношения, ты не можешь любить и уважать мужчину, который позволяет себе подобное, поэтому до свидания и удачи.

Все. Дальше можно просто заблокировать.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:03

Катюша пишет:
Источник цитаты Все. Дальше можно просто заблокировать.

Только так. Потому что чувствую, что пока он на меня все помои не выльет, не успокоится. И не будет больше ничего хорошего, если он сейчас мне каждую потраченную копейку и при любой возможности в упрек ставит. Представляю, чтобы было приехай я к нему с детьми...и в полную финансовую зависимость..Мама дорогая...Страшно представить :impossible:
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:04

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Надо бы тему поменять....Какую тока придумать ...Бегом из этого светлого будущего вероятно больше подходит

,,Когда мы судьбой называем собственную глупость,,(Р.Нарушевич)
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:06

Плюшка-Длинноушка пишет:
Источник цитаты но оно ему точно не надо впрягаться и тут же слушать все.

Не переживай ты так за него. В его планы изначально не входило впрягаться для чего-либо и напрягаться. Это во-первых. А во-вторых, зуб даю, он даже не слышит, что ему говорит и пишет Наталья. У таких людей только один сценарий: "Я совершенство. Я супер, я делал, всё что мог для нас. Я.... Я .... Я ..... Я ...... А ТЫ всё разрушила и никому на фиг не нужна будешь. Только Я могу терпеть тебя."
Я же говорю, тот, кому такой формат отношений неприемлем, тот быстро делает выводы и сваливает. А некоторые еще долго варятся в этом соку. Но и это иногда бывает полезно. :mda:

Последний раз редактировалось Саншайн 23 авг 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:12

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Представляю, чтобы было приехай я к нему с детьми...и в полную финансовую зависимость..

Ты бы не переехала.
Он бы заблокировал тебя сам до переезда.
Такой нестабильный человек.
Ну его
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:14

Жужелица пишет:
Источник цитаты Ты бы не переехала.
Он бы заблокировал тебя сам до переезда.

А вот работу могла бы потерять :g-sigh:
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:40

Жужелица пишет:
Источник цитаты Такой нестабильный человек

Я сейчас вспоминаю и анализирую ВСЕ. Вообще нестабильный. Он сам на неделе мог меня по два раза меня блокировать. И наслаждаться тем что я не понимая, что происходит, читать мои удивленные сообщения и повышать свою самооценку, в то время когда я теряла ее. Просто потому что ему что то показалось и он гениален в своих догадках!! У него было миллиоооон идей. А потом когда я спрашивала, что ты же хотел вот так сделать?! И в его понимании это только разговор и только :unknown: ...И в итоге ВСЕ должна сделать Я. Идеи подавать Я и решать ВСЕ Я...Господи, ну что за экземпляры такие???

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Но ведь как то он прожил со своей бывшей 20 лет...И по ходу она не давала для него столько эмоций, а здесь просто фонтан их. Но я теряю свою жизненную энергию, мы в этом плане очень разные...Я даю а он питается :impossible:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:50

НатальинДвор
Это,конечно,полезно анализировать и делать выводы на будущее :wink3: Только не затягивай этот процесс и не подпитывайся отрицательной энергией,общаясь с этим субъектом.
Прими,как урок,закрой страницу и переключись на приведение в порядок своей жизни и на новых мужчин.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:13

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Но ведь как то он прожил со своей бывшей 20 лет..

Это ОНА как-то с ним прожила. А потом, видать, поумнела :gy:

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Господи, ну что за экземпляры такие???

Ну вот такие. :unknown: Только решение, ведь, остается за тобой: ты можешь выбрать такого или можешь сказать "до свидания" :roll:

Последний раз редактировалось Саншайн 23 авг 2018, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше