Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

С верой в светлое будущее

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:46

НатальинДвор
Можно это делать несколько раньше: времени твоего жаль, оно идёт только вперёд.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:53

НатальинДвор
Красиво расстаться с человеком, которого любил, это тоже искускусство и требует определенной душевной зрелости и мудрости! Не выливайте друг на друга грязь! Не выясняйте отношений, уже и так все понятно! Поблагодарите за счастливо проведенное время и пожелайте человеку удачи на жизненном пути! Затем сделайте анализ своих поступков, как советовала Николь и продолжайте поиски!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:01

НатальинДвор
Вот читаю все его фразочки и прям офигеваю, штампы один в один, как у моего бывшего. Их точно на одной фабрике делают. Мне сейчас цитировать неудобно, но реально практически полное совпадение. И упреки в деньгах, и кто тебя терпеть будет такую, как Я терплю, и прям квинтэссенция всего - все это я говорю и делаю, потому что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! :crazy: Интересно, а они небось думают, что они такие оригинааальные и необыкновеееенные :aga:
Наталья, я не буду оригинальничать - бегите и все, без сожалений. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше: 1) перестанете подпитывать его Я; 2) перестанете нервничать и терять энергию; 3) быстрее переключитесь на другого; 4) быстрее найдёте своё настоящее счастье :la:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Oльга muza
Красиво расстаться с такими типами, как правило, не получается :g-sigh: сейчас его хоть что-то сдерживает, а когда плотину прорвет, тут-то все и польется. Наталья ещё много нового может о себе услышать...
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:16

Tanita
У Натальи после последнего письма и пожеланий всего хорошего есть волшебная кнопка «заблокировать» и ничего на нее не польется, если ее не открывать!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:20

Oльга muza
Эх, хорошо бы... меня бывший ещё долго доставал, то с чужого номера напишет, то на почту с нового адреса письмецо гадостное скинет... этот тип мужчин, как правило, очень мелочный и мстительный. А все потому что эго у них зашкаливает.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:26

Tanita
Когда решение принято расстаться и выбран новый вектор направления удалять гадостные письма и блокировать звонки будет делом техники и времени. Рано или поздно он отстанет.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:31

Oльга muza
Да это все понятно, я лишь говорю о том, что лучше не надеяться на красивое расставание. Не тот тип.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:41

Tanita пишет:
Источник цитаты И упреки в деньгах, и кто тебя терпеть будет такую, как Я терплю, и прям квинтэссенция всего - все это я говорю и делаю, потому что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! :crazy:

И не звони мне больше и не пиши. Отключается. Потом выходит на связь, после того как я напишу...ну нет...так нет...С вопросом...ААааа так ты уже другого нашлааа...я так и знааал....Я перестаю отвечать...АААааа игноришь после годаа наших отношеениий...Да ты на работе меняяешься, ты становишься другой! Ты имеешь там отношенияя, я так и зааал...Мама родная...Как же я устала :impossible:
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:46

НатальинДвор
«И не звони мне больше и не пиши»
Да-да!! Один в один :gy: а потом - наша сказка хороша, начинай сначала...
_______________________
Мечтай - и сбудется!
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:51

Tanita пишет:
Источник цитаты «И не звони мне больше и не пиши»
Да-да!! Один в один :gy: а потом - наша сказка хороша, начинай сначала...

И начинается все сначала. И как я могу быть уверена в этом человеке...Много было мыслей, но я их гнала прочь и думала, что это трудности расстояния. Ан нееет, это трудности личности самого человека. Мне кажется, что он сам с собой в конфликте :impossible:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 14:08

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Я сейчас вспоминаю и анализирую ВСЕ. Вообще нестабильный. Он сам на неделе мог меня по два раза меня блокировать. И наслаждаться тем что я не понимая, что происходит, читать мои удивленные сообщения


Ооо как все запущено... в следующий раз при первом блоке сразу вычеркивай мужчину из кандидатов.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 14:24

Tanita пишет:
Источник цитаты Да это все понятно, я лишь говорю о том, что лучше не надеяться на красивое расставание. Не тот тип.

Я думаю, что Ольга говорит о своем поведении, а не о мужчины. Не высказывать претензий самой, не втягиваться в дрязги и обсуждения.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
НатальинДвор пишет:
Источник цитаты И не звони мне больше и не пиши. Отключается. Потом выходит на связь, после того как я напишу...ну нет...так нет...С вопросом...ААааа так ты уже другого нашлааа...я так и знааал....Я перестаю отвечать...АААааа игноришь после годаа наших отношеениий...Да ты на работе меняяешься, ты становишься другой! Ты имеешь там отношенияя, я так и зааал...Мама родная...Как же я устала

девочки, я когда в психах, то тоже так могу, :gy:
Не звони мне больше и не пиши, что почему ты мне мне пишешь :gy:
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 14:57

Жужелица пишет:
Источник цитаты Я думаю, что Ольга говорит о своем поведении, а не о мужчины

Спасибо за понимание, именно это я и имела в виду.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 15:14

Жужелица пишет:
Источник цитаты девочки, я когда в психах, то тоже так могу, :gy:
Не звони мне больше и не пиши, что почему ты мне мне пишешь :gy:

А я так не могу, я вообще не псих...я прежде чем написать, сто раз подумаю...как человек отреагирует на это. Что подумает. Ведь в этот момент я возможно делаю не так как думаю :prank: ...Так что в этом плане я спокойнее. А он вывалит все, а потом спрашивает, как блин день прошел :scratch: ...а я уже замкнулась и не хочу разговаривать...
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 15:18

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Да я знаю, знаю...Я имею мягкий характер.

Да имей ты свой мягкий характер на здоровье! :gy: Ты просто сама для себя должна прописать, что для тебя приемлемо в отношениях, а что нет. Какие моменты между мужчиной и женщиной являются критическими для тебя, после которых надо говорить "прощай" и не копаться в себе.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 15:29

Саншайн пишет:
Источник цитаты Какие моменты между мужчиной и женщиной являются критическими

Для меня сейчас все его действия критические. И сейчас он мне позвонил и на удивление спокойно разговаривал. Раньше орал, что я не звоню и не пишу. А я уже решила что пора заканчивать :prank:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 15:31

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Для меня сейчас все его действия критические. И сейчас он мне позвонил и на удивление спокойно разговаривал. Раньше орал, что я не звоню и не пишу. А я уже решила что пора заканчивать

Ну, поиграйтесь там еще.... Может из вас все таки хорошая пара получится. Может это и правда то, что вам обоим надо :roll:

Последний раз редактировалось Саншайн 23 авг 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 15:38

Саншайн пишет:
Источник цитаты Ну, по играйтесь там еще.... Может из вас все таки хорошая пара получится. Может это и правда то, что вам обоим надо :roll:

Да не хочу я чтобы он меня упрекал с какой помойки он меня вытаскивал. Тем более что это далеко не так. У меня хорошая работа. Хороший круг общения. Ну просто ситуация такая...И сейчас это просто агония отношений. У меня так было с бывшим мужем когда расходились...
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 16:07

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Но когда наступает точка кипения я рву без зазрения совести.

Ты считаешь,что эта "точка кипения" ещё не настала и ты ждёшь ещё какого-то "пенделя",чтобы расстаться окончательно? Вот твоя нерешительность считывается им,как его удачное воздействие на тебя.Это может его воодушевить и на бОльший поток обвинений.
Хорошо расстаться не получится,какие-бы ты слова не подобрала и как-бы не расшаркивалась.
Просто напиши: Спасибо за всё и желаю счастья.
Блокируй после этого и живи своей жизнью без угрызений совести. :good:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 16:12

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты
Да не хочу я чтобы он меня упрекал с какой помойки он меня вытаскивал

Ну так он же не в соседнем подьезде живет, чтобы ты на него постоянно наталкивалась. :scratch:
Он инициирует общение, ты его принимаешь.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 16:50

НатальинДвор
Цитата:
А я уже решила что пора заканчивать :prank:

Аааа, т е он позвонил, поговорил без крика и ты решила, что стоит продолжить? Ох, Наталья, Наталья! Ты сама такое его поведение поощряешь, вот он и не церемонится с тобой, раз ему это каждый раз с рук сходит. Это созависимые отношения, без жертвы нет тирана.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 17:18

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты поговорил без крика и ты решила, что стоит продолжить?

нееет, в другой интонации :laugh: ))..Я решила закончить отношения....Сегодня все ему скажу и все....
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 17:18

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты .Сегодня все ему скажу и все....

Сегодня четверг, ты хотела порвать в пятницу :scratch:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 17:23

НатальинДвор
Ответь себе, только честно - каким образом то, что вот сейчас он спокоен и рассуждает как нормальный, отменяет его неадекватное отвратительное поведение? Он что от этого, внутренне переменился? Нет. Это никогда не повторится? Нет. И я тебе скажу - будет только хуже. Это как маятник раскачивается, все выше и выше: всплеск - откат, больше всплеск - больше откат, и так по нарастающей.
Оглянись назад и проанализируй, как все развивалось. Ведь постепенно, верно? Ну и чего ты ждёшь? Была б ты там рядом, возможно, и ручонки бы уже в ход пошли :g-sad:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 17:25

Нет, в пятницу поздно...хочу сегодня...Не могу больше. Все скажу и пусть переваривает

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Tanita пишет:
Источник цитаты и ручонки бы уже в ход пошли

Знаете, я спрашивала, а позволяет он себе трогать женщину?! Ой...конечно неет...А в порыве когда ругаемся, мне кажется он может :impossible: