Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

С верой в светлое будущее

Аватара пользователя
Nascimento
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2016
Сообщений: 66
Спасибо сказано: 513
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:38

Всё хорошо. Хорошо что сейчас это вскрылось. В отношениях с аб.ь.юз.ер*, как бы веревочка не вилась, выход один-бежать не оглядываясь. И никаких к себе вопросов на тему « что я сделала не так». У аб.ь.юз.ер* мозги иначе работают, всё извернут на свой лад.
Ещё хорошо, что это прививка на всю жизнь. Если доведётся волей случая пересечься с подобными экземплярами в будущем, вы сразу поймёте с чем имеете дело. И бежать, бежать подальше сразу и блокировать.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:45

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Я никак не могу решиться сказать, что у меня уже не осталось никаких чувств и нет желания быть с этим человеком. Я идиотка боюсь его обидеть

Скажи, что да, ты переиграла свои планы, да, ты планировала оставить своего старшего сына с отцом, но не навсегда, а на первое время. А теперь обстоятельства изменились, поэтому ты никого из детей оставлять не будешь ни на сколько. Ты понимаешь, что в его планы это не входило, поэтому не видишь другого выхода, кроме как закончить ваши отношения. Спасибо за все хорошее, удачи.

На все попытки и дальше выяснять отношения говоришь, что обсуждать нечего, ты не будешь переезжать без всех детей - это первое. И второе и главное, тебя не устраивает его отношение к тебе: упреки, обвинения и оскорбления, тебе не нужны такие отношения, ты не можешь любить и уважать мужчину, который позволяет себе подобное, поэтому до свидания и удачи.

Все. Дальше можно просто заблокировать.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:03

Катюша пишет:
Источник цитаты Все. Дальше можно просто заблокировать.

Только так. Потому что чувствую, что пока он на меня все помои не выльет, не успокоится. И не будет больше ничего хорошего, если он сейчас мне каждую потраченную копейку и при любой возможности в упрек ставит. Представляю, чтобы было приехай я к нему с детьми...и в полную финансовую зависимость..Мама дорогая...Страшно представить :impossible:
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:04

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Надо бы тему поменять....Какую тока придумать ...Бегом из этого светлого будущего вероятно больше подходит

,,Когда мы судьбой называем собственную глупость,,(Р.Нарушевич)
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:06

Плюшка-Длинноушка пишет:
Источник цитаты но оно ему точно не надо впрягаться и тут же слушать все.

Не переживай ты так за него. В его планы изначально не входило впрягаться для чего-либо и напрягаться. Это во-первых. А во-вторых, зуб даю, он даже не слышит, что ему говорит и пишет Наталья. У таких людей только один сценарий: "Я совершенство. Я супер, я делал, всё что мог для нас. Я.... Я .... Я ..... Я ...... А ТЫ всё разрушила и никому на фиг не нужна будешь. Только Я могу терпеть тебя."
Я же говорю, тот, кому такой формат отношений неприемлем, тот быстро делает выводы и сваливает. А некоторые еще долго варятся в этом соку. Но и это иногда бывает полезно. :mda:

Последний раз редактировалось Саншайн 23 авг 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:12

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Представляю, чтобы было приехай я к нему с детьми...и в полную финансовую зависимость..

Ты бы не переехала.
Он бы заблокировал тебя сам до переезда.
Такой нестабильный человек.
Ну его
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:14

Жужелица пишет:
Источник цитаты Ты бы не переехала.
Он бы заблокировал тебя сам до переезда.

А вот работу могла бы потерять :g-sigh:
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:40

Жужелица пишет:
Источник цитаты Такой нестабильный человек

Я сейчас вспоминаю и анализирую ВСЕ. Вообще нестабильный. Он сам на неделе мог меня по два раза меня блокировать. И наслаждаться тем что я не понимая, что происходит, читать мои удивленные сообщения и повышать свою самооценку, в то время когда я теряла ее. Просто потому что ему что то показалось и он гениален в своих догадках!! У него было миллиоооон идей. А потом когда я спрашивала, что ты же хотел вот так сделать?! И в его понимании это только разговор и только :unknown: ...И в итоге ВСЕ должна сделать Я. Идеи подавать Я и решать ВСЕ Я...Господи, ну что за экземпляры такие???

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Но ведь как то он прожил со своей бывшей 20 лет...И по ходу она не давала для него столько эмоций, а здесь просто фонтан их. Но я теряю свою жизненную энергию, мы в этом плане очень разные...Я даю а он питается :impossible:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:50

НатальинДвор
Это,конечно,полезно анализировать и делать выводы на будущее :wink3: Только не затягивай этот процесс и не подпитывайся отрицательной энергией,общаясь с этим субъектом.
Прими,как урок,закрой страницу и переключись на приведение в порядок своей жизни и на новых мужчин.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:13

НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Но ведь как то он прожил со своей бывшей 20 лет..

Это ОНА как-то с ним прожила. А потом, видать, поумнела :gy:

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
НатальинДвор пишет:
Источник цитаты Господи, ну что за экземпляры такие???

Ну вот такие. :unknown: Только решение, ведь, остается за тобой: ты можешь выбрать такого или можешь сказать "до свидания" :roll:

Последний раз редактировалось Саншайн 23 авг 2018, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:19

НатальинДвор
Свои неудачи я анализирую по трем пунктам:
1. Какие мои поступки привели к этой ситуации.
2. Что я могу сделать, чтобы минимизировать неприятные последствия либо исправить ситуацию.
3. Что делать, чтобы в будущем не попасть в подобную ситуацию.

Можно просто покрутить в уме пару дней (не больше! чтобы не залипать и не тратить нервы). А можно сделать письменно, такой способ помогает быстрей справиться с проблемой, а затем выкинуть всё из головы.

Обвинять других людей либо стечение обстоятельств и, тем более, пытаться понять их мотивы - абсолютно не конструктивно. Это как расковыривать ранку: кажется, что сорвешь корочку, и раны не станет. На самом деле процесс заживления только затягивается (а может и воспаление начаться).
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:28

Саншайн пишет:
Источник цитаты Это ОНА как-то с ним прожила. А потом, видать, поумнела :gy:

Он говорит, что он с ней расстался...а не она с ним... :unknown:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:28

Николь
Уже второй МЧ пользуется Наташей.
Значит, надо искать причины и в себе тоже. Мягкотелость я бы отметила.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:35

Шизгара пишет:
Источник цитаты Значит, надо искать причины и в себе тоже

Это первый пункт: "Что я сделала, чтобы это произошло". :aga:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:44

Шизгара пишет:
Источник цитаты Значит, надо искать причины и в себе тоже. Мягкотелость я бы отметила.

Да я знаю, знаю...Я имею мягкий характер. Но когда наступает точка кипения я рву без зазрения совести. долго могу терпеть и оправдывать человека, копаясь и и ищя недостатки в себе... :cray:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:46

НатальинДвор
Можно это делать несколько раньше: времени твоего жаль, оно идёт только вперёд.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 12:53

НатальинДвор
Красиво расстаться с человеком, которого любил, это тоже искускусство и требует определенной душевной зрелости и мудрости! Не выливайте друг на друга грязь! Не выясняйте отношений, уже и так все понятно! Поблагодарите за счастливо проведенное время и пожелайте человеку удачи на жизненном пути! Затем сделайте анализ своих поступков, как советовала Николь и продолжайте поиски!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:01

НатальинДвор
Вот читаю все его фразочки и прям офигеваю, штампы один в один, как у моего бывшего. Их точно на одной фабрике делают. Мне сейчас цитировать неудобно, но реально практически полное совпадение. И упреки в деньгах, и кто тебя терпеть будет такую, как Я терплю, и прям квинтэссенция всего - все это я говорю и делаю, потому что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! :crazy: Интересно, а они небось думают, что они такие оригинааальные и необыкновеееенные :aga:
Наталья, я не буду оригинальничать - бегите и все, без сожалений. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше: 1) перестанете подпитывать его Я; 2) перестанете нервничать и терять энергию; 3) быстрее переключитесь на другого; 4) быстрее найдёте своё настоящее счастье :la:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Oльга muza
Красиво расстаться с такими типами, как правило, не получается :g-sigh: сейчас его хоть что-то сдерживает, а когда плотину прорвет, тут-то все и польется. Наталья ещё много нового может о себе услышать...
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:16

Tanita
У Натальи после последнего письма и пожеланий всего хорошего есть волшебная кнопка «заблокировать» и ничего на нее не польется, если ее не открывать!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:20

Oльга muza
Эх, хорошо бы... меня бывший ещё долго доставал, то с чужого номера напишет, то на почту с нового адреса письмецо гадостное скинет... этот тип мужчин, как правило, очень мелочный и мстительный. А все потому что эго у них зашкаливает.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:26

Tanita
Когда решение принято расстаться и выбран новый вектор направления удалять гадостные письма и блокировать звонки будет делом техники и времени. Рано или поздно он отстанет.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:31

Oльга muza
Да это все понятно, я лишь говорю о том, что лучше не надеяться на красивое расставание. Не тот тип.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:41

Tanita пишет:
Источник цитаты И упреки в деньгах, и кто тебя терпеть будет такую, как Я терплю, и прям квинтэссенция всего - все это я говорю и делаю, потому что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! :crazy:

И не звони мне больше и не пиши. Отключается. Потом выходит на связь, после того как я напишу...ну нет...так нет...С вопросом...ААааа так ты уже другого нашлааа...я так и знааал....Я перестаю отвечать...АААааа игноришь после годаа наших отношеениий...Да ты на работе меняяешься, ты становишься другой! Ты имеешь там отношенияя, я так и зааал...Мама родная...Как же я устала :impossible:
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:46

НатальинДвор
«И не звони мне больше и не пиши»
Да-да!! Один в один :gy: а потом - наша сказка хороша, начинай сначала...
_______________________
Мечтай - и сбудется!
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:51

Tanita пишет:
Источник цитаты «И не звони мне больше и не пиши»
Да-да!! Один в один :gy: а потом - наша сказка хороша, начинай сначала...

И начинается все сначала. И как я могу быть уверена в этом человеке...Много было мыслей, но я их гнала прочь и думала, что это трудности расстояния. Ан нееет, это трудности личности самого человека. Мне кажется, что он сам с собой в конфликте :impossible: