О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Он на 20 лет старше

Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Настроение: Несбывшийся итог сбывшихся надежд
Спасибо сказано: 3334

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 23:47

Опять вернулись к темам про разницу в возрасте. Мой любовник старше меня на 19 лет. Да. Активный, занимается йогой, ездит на велике в составе « Джиро д’Италия» ( это известная в Италии большая группа велосипедистов, которые передвигаются по всей Италии, какие-то там призы и т.д.) не курит, пьет мало, пытается придерживаться ЗОЖ. И то... ну я рядом с ним, выкуривающая пачку сигарет ежедневно, пьющая много вина, спорта ноль, еда я уж вообще молчу..) Ну девочка девочкой :gy: Пока у него особо сбоев в сексуальной сфере не случается ( иногда бывает, где-то пару тройку раз в год) и за каждый я его заставляю краснеть :prank: . Но замуж за него... ну не знаю.. вышла бы чисто из-за денег, у него их много. А по любви :shake: нее.. Слишком стар.
Присматриваюсь

C 15 янв 2018
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 23:49

одно дело когда мужчине 40, а другое когда 60.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6984

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:18

Подсказка Модератора
Augusta
Есть топик о разнице в возрасте, а здесь мы обсуждаем личную ситуацию автора.
ТС - новенькая, ещё не знает правил форума, но это не значит. что следует откликаться на оффтопные вопросы.
Надеюсь на понимание!

Подсказка Модератора
aruba
Прошу ознакомиться с правилами насчёт оффтопа и сделать там пометку о прочтении.
Ссылка в шапке форума: "Про оффтоп".
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3283

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 08:37

aruba пишет:
Источник цитаты Хотя. есть у меня подружки, которые живут с мужчинами старше на 20-30 лет и счастливы. т

Надо над своими ощущениями думать, а не с кем живут подружки. Кому то нормально, что мужчина старше, а кому то как мне :gy: я не вынесу физическую близость с мужчиной с такой разницей, какой бы золотой он не был. Просто не смогу. Мне, кстати, 42 и с разницей в 20 лет я не буду рассматривать ни при каком раскладе. Ну, это мое имхо.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1786

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:25

aruba пишет:
Источник цитаты Мне написал мужчина на 20 лет старше... Но он немец и хочет семью. Что делать?

Во-первых, "Мне написал мужчина" не равно "Мне предложил замуж мужчина", поэтому ничего не делать. Может случиться масса вариантов, первый из них - он завтра пропадет и вопрос канет в лету. По каждому такому написавшему, устанешь создавать новую тему :gy:

Во-вторых, нужно взять ручку и лист бумаги и написать свое видение идеального кандидата. После этого дейтинг пойдет намного легче, потому что все ненужные будут отфутболиваться на стадии первых писем. Мне сложно представить, что идеальный мужчина может быть с такой большой разницей для молодой женщины.

В-третьих, задать себе вопрос "Почему я рассматриваю мужчин с такой разницей?" Это скорее всего низкая самооценка и неверие в себя, откуда она взялась? Каждая женщина способна встретить достойного ее мужчину, в этом даже не надо сомневаться.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6984

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:37

Подсказка Модератора
О разнице в возрасте тут: viewtopic.php?f=16&t=1380
Felicita
Вливаюсь

C 3 дек 2011
Спасибо сказано: 316

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 17:46

Это же не вам на 20 лет больше, чем мужчине. Вперед, рассматривайте, нормальный вариант.
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 701

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 18:20

Мнения будут разные, кто то не заметит 20 лет разницы, для кого то и 7 лет будет много. Правильные дали советы выше, вы для себя решите, что именно для вас хорошо. И тогда действуйте.