Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Общения стало меньше

Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 14:18

Каждый день с утра до вечера на связи..Днем короткие сообщения иногда, потому что оба на работе. А по вечерам стабильное блабла по 2-3 часа обо всем. Не скучно и не надоедает! Один большой недостаток, постоянный недосып от такого режима.. Сама удивляюсь, как нам удается находить для обсуждения столько животрепещущих тем :gy: Но мы, на одной волне абсолютно...может поэтому :g-sigh:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Спасибо сказано: 986
Поблагодарили: 1604

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 15:30

Bisou, вы же общаетесь с человеком, с которым лично уже виделись. И чувства к нему после встречи в реале, только окрепли, получается? Чему удивляться, что вы со своим МЧ так интенсивно общаетесь? А у автора темы личной встречи ещё не было. Ещё месяц ждать! Разные ситуации у вас.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 16:41

Я общалась так же как и Bisou ещё до первой встречи, не могли наговорится. Но скайп в будние дни сокращала до часа, ребёнок, работа, а недосыпать я не хотела, это сильно отражалось на настроении , работе и внешнем виде.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 17:09

The Way пишет:
Источник цитаты Bisou, вы же общаетесь с человеком, с которым лично уже виделись.


Точно такой же режим был у нас и до встречи..просто нам обоим всегда было мало друг друга)
NikaT
Добро пожаловать!

C 22 янв 2018
Сообщений: 3
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 18:07

Brooke пишет:
Источник цитаты Вчера закинула удочку, что буду сегодня занята и поговорить сильно долго не получится. "Обадовал" меня тем, что хочет разговаривать со мной каждый день и как можно дольше

Я бы обрадовалась.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 15:07

NikaT пишет:
Источник цитаты Я бы обрадовалась


Я тоже рада, просто, как я раньше писала, тем, о чем поговорить совсем не осталось - это немного напрягало. Теперь просто ждем встречу, которая уже чуть больше чем через неделю :confused:
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 14:58

Здравствуйте, девушки! Не знаю зачем, но очень захотелось поделиться с вами тем, как прошла моя первая и на данный момент единственная встреча с иностранцем из МД.

Начну с вводных данных: мне – 29, не замужем, детей нет (Россия), ему – 32, был женат, детей нет (США). Познакомились на сайте ElenasModels буквально в первые недели после и его, и моей регистрации. На момент встречи общались 4 месяца, а разговоры о том, чтобы увидеться, начались примерно через 2 месяца после плотного общения.

Началось все с его интереса на сайте, который я приняла. Причем почему приняла не знаю, так как из нескольких фоток, которые были представлены в профиле, мне более-менее понравилась только одна. Я в таких случаях всегда отказывала, а тут как что-то дернуло меня отметить «да». Потом была примерно неделя ежедневного обмена несколькими письмами в день на самом сайте. Затем первое видео в Скайпе (там он мне понравился гораздо больше), после которого мне показалось, что я ему хотя бы визуально сильно понравилась. Так все и закрутилось. Скайп через день по 2 часа минимум (даже жаловалась тут на форуме, что темы для разговоров быстро исчерпались). И вот она долгожданная и такая волнующая встреча.

Изначально настраивались на Санкт-Петербург, но после изучения законов поняли, что к нам нужна виза, а это дополнительное время. Решили увидеться в Киеве. Он забронировал квартиру с двумя комнатами и двумя санузлами – мне так было комфортнее (отель почему-то совсем не хотелось). В целом, платил всегда и за все он, даже на обратную дорогу и карманные расходы дал. Оказался щедрым и очень внимательным. И намного симпатичнее, чем на видео! :ah:

Я до встречи не была уверена, что он мне понравится, а точнее не была уверена в том, что случится та самая пресловутая химия. Я вообще по жизни человек совершенно не влюбчивый и мне редко нравятся мужчины.

Встречала его в аэропорту. Узнала моментально, он меня тоже. Первый день, конечно, была небольшая стеснительность, которая прошла уже на второй день. Мне вообще никогда не было так комфортно с практически незнакомым мужчиной. Конечно, уже через пару дней чувство, что он незнакомый пропало бесследно. Это была прекрасная неделя!

Вернулись мы со встречи в прошлую субботу. И уже во вторник он подал документы на изготовление российской визы. Следующая встреча назначена на май. Жду-не дождусь!
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Спасибо сказано: 585
Поблагодарили: 243

Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 18:59

Ой, я помню, как вы переживали, что мало тем для обсуждения в скайпе каждый день:))! Очень рада за вас, что произошла химия!
Расскажите куда ходили? Что видели? Как Киев? Как сейчас у вас отношения в скайпе?
Надеюсь, что будет вторая встреча и потом букетик :ah:
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 20:50

Maridari пишет:
Источник цитаты Расскажите куда ходили? Что видели? Как Киев? Как сейчас у вас отношения в скайпе?


Спасибо за теплые слова! :)

Честно говоря, практически никуда не ходили - было дико холодно, сумасшедший снег и прочее. А тепличный американец был не готов к такой непогоде :gy: В основном время проводили в ресторанах и ТРЦ, с мелкими перебежками между ними.

Отношения сейчас прекрасные. Оба не можем дождаться будущей встречи. Иногда и о планах на будущее заговаривать начинаем :confused:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 20:57

Brooke
«Иногда и о планах на будущее заговаривать начинаем «

[ref]Brooke[/очень рада за вас . Дай вам Бог. И это просто отлично, что есть развитие. Удачи!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 21:43

Brooke
Тоже пожелаю вам развития отношений.. вплоть до темы о букете на форуме!
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 21:56

Желаю что бы эта встреча стала началом вашей счастливой истории! :ah:
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 10:30

Здравствуйте, девушки!

Хочется опять послушать ваше мнение.. Вторая встреча с этим парнем случится уже в это воскресенье. Все вроде бы хорошо, но опять случается повторение начала этой темы, а именно общения стало меньше. Не могу понять, с чем это может быть связано? Нормально ли это? Созваниваемся по Скайпу и буквально сидим оба и молчим :unknown:

И еще... За последнюю неделю всплыли парни из МД, с которыми я по понятным причинам прекратила общение. Вот сегодня на ВатсАпп написал парень, который сам полгода назад пропал и перестал мне отвечать. Как же он мне нравился... Не знаю почему, но так хочется ему ответить. Стоит ли?
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 10:32

Brooke пишет:
Источник цитаты Созваниваемся по Скайпу и буквально сидим оба и молчим :unknown:

В реале же всё нормально было?
Как часто у вас Скайпы и по сколько минут/часов?
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 10:35

Морская пишет:
Источник цитаты В реале же всё нормально было?


В реале все было очень хорошо, а паузы в общении если даже и возникали, то меня, по крайней мере, вообще не напрягали.
Скайп каждый день. Раньше минимум по 2 часа, а последние дни гораздо меньше именно потому, что говорить как-то не о чем :mda:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 10:42

Brooke пишет:
Источник цитаты Скайп каждый день

Я бы застрелилась)) и тоже бы молчала. Мне мама звонит наверное через день, и я не знаю что говрить, вроде все переговорили уже. Какими-то проблемами не хочу ее расстраивать, а расказывать нечего, только если как день прошел. И вообще для меня скайп/видеозвонки пустая трата времени. Это хорошо, когда только познакомились, посмотрели друг на друга, поболтали. Ну и я вообще не любительница долгих тел звонков тоже.

Brooke пишет:
Источник цитаты Вот сегодня на ВатсАпп написал парень, который сам полгода назад пропал и перестал мне отвечать. Как же он мне нравился... Не знаю почему, но так хочется ему ответить. Стоит ли?

не факт что ему что-то нужно, может просто потыкать палочкой. Или дождаться еще одного сообщения, или ответить через день односложно :) и смотри что дальше, сама инициативу не проявляй. У меня таких вагон и маленькая тележка были, очнуться через полгода, еще и совести хватало рассказывать какая я холодная была, у меня, честно, только раздражение от таких. И вообще, наверное, лучше меня не слушать :gy:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Brooke
а вообще как встреча прошла?
смотри на поступки и действия его, а не на разговоры по скайпу. :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 10:45

Brooke пишет:
Источник цитаты Скайп каждый день. Раньше минимум по 2 часа, а последние дни гораздо меньше именно потому, что говорить как-то не о чем :mda:

Не знаю, мне этого не понять, от Скайпа каждый день очень устаешь, тем более по 2 часа, где столько времени взять?Я бы с кем угодно по 2 часа каждый день в Скайпе устала и молчала. Уже бы так надоело. Поэтому мой совет только сократить и очень существенно время.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 10:57

Esmer пишет:
Источник цитаты а вообще как встреча прошла?


Встреча прошла очень хорошо. Все эти 3 месяца между встречами общение было очень активное. Я почему переживать еще стала: иногда возникает ощущение, что я уже от него отвыкла и все это мне не сильно и надо :cray: Пытаюсь убедить себя, что это из-за расстояния. По этой же причине о других парнях задумываться стала... Надеюсь, что вторая встреча все изменит, чувства вспыхнут с новой силой.

Морская пишет:
Источник цитаты где столько времени взять?


Сама иногда в шоке. Прихожу с работы, поела, быстро дела поделала и Скайп по самого отхода ко сну. Может и многовато, но это уже наша привычка. И как ее изменить я не знаю.

Кто-нибудь еще так же часто и много общается?
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 11:07

Brooke пишет:
Источник цитаты Скайп каждый день.


Так часто Скайп? Не знаю, мне бы тоже было бы не о чем говорить. Сделайте перерывы хоть по два дня между скайпами. Нет даже времени накопиться новостям и соскучиться друг по другу.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 11:12

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Так часто Скайп? Не знаю, мне бы тоже было бы не о чем говорить


Да :unknown: Нам всегда до этого было о чем говорить. Да и, если честно, мне самой хочется видеть его каждый жень, пусть и по видео :confused: Неужели мы одни такие сумасшедшие, кто там много и часто общается? :gy:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 11:13

Brooke
Можно подсократить до 15-20 минут. Как раз и темы найдутся.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 11:14

Brooke пишет:
Источник цитаты Я почему переживать еще стала: иногда возникает ощущение, что я уже от него отвыкла и все это мне не сильно и надо :cray:

В начале отношений может быть такое, если не маленький перерыв, то отвыкаешь, это нормально, встреча всё расставит по местам- или опять все будет отлично, чувства и тд, или..
Brooke пишет:
Источник цитаты Прихожу с работы, поела, быстро дела поделала и Скайп по самого отхода ко сну. Может и многовато, но это уже наша привычка. И как ее изменить я не знаю.

Просто взять и изменить)Говорить по Скайпу пару раз в неделю или короткие Скайпы и всё.В остальные вечера другими делами заниматься-спорт, прогулки, подружки-лето на дворе)У меня бы уже от встречи совсем желание отбило в таком режиме))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Brooke пишет:
Источник цитаты Да и, если честно, мне самой хочется видеть его каждый жень, пусть и по видео

Мне тоже хочется видеть МЧ каждый день, но просиживать перед экраном по 2 часа ни времени, ни желание нет-реал это другое)
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Спасибо сказано: 2388
Поблагодарили: 402

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 11:16

Esmer пишет:
Источник цитаты У меня таких вагон и маленькая тележка были, очнуться через полгода, еще и совести хватало рассказывать какая я холодная была, у меня, честно, только раздражение от таких. И вообще, наверное, лучше меня не слушать :gy:

  Сорри, оффтоп  
Думаешь, камбеки никогда ничем хорошим не заканчиваются? Вот я бью себя по рукам чтоб не "камбекнуть", думаю, может от одиночества и нужно перетерпеть. Наверное надо тему создать...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 11:17

BrookeЯ тоже первый год очень много общалась, и даже на работе включала без звука. Нам было интересно и нескучно, и темы какие-то находились, и взрослые мы очень. Как вам нравится, так и делайте. Все разные .
Зачем на других равняться .
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 11:18

Шизгара пишет:
Источник цитаты Можно подсократить до 15-20 минут. Как раз и темы найдутся.

Я так иногда делаю, чтобы не вымучивать из себя темы, если их сегодня нет, и не сидеть молчать в камеру. Перерывы в общении полезны. Иногда специально убегаю через 15 минут с деловым видом по своим делам, желая хорошего дня. На качество общения никак не влияет, скорее, положительно.

Вообще, перерывы между встречами в три месяца и больше - это, конечно, много... У меня через два месяца уже накапливается усталость и растет безразличие, все надоедает, ничего не радует и хочется послать подальше эти скайпы и ватсаппы. Потом встреча все меняет и первый месяц после еще чувствую эйфорию, потом все постепенно опять спадает практически до нуля.

Последний раз редактировалось DolceBallerina 06 июн 2018, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller