О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Дружеское общение?

Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 1575

Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 21:09

Natta-n пишет:
Источник цитаты как теперь сказать, что уже не согласная я на встречу?

А попробуйте ничего не говорить, кмк он уж и забыл, что встречу кому-то назначал. Отпустите ситуацию до поры до времени, свои деньги на путешествие вы всегда успеете потратить, и не в Польшу, а куда-то где поинтереснее, теплее, и где ждать будет заинтересованный мч.
А что он там учит в Италии в его возрасте? Как надолго там? Какие вообще планы? В 40+ все индусы давно и многоплодно женаты на родине, мамы там им спуску не дают, не забалуешь как в Европе, холостяков не бывает столь взрослых. Да и лживые они частенько, игруны в плохом смысле, азиаты, менталитет такой.
Natta-n пишет:
Источник цитаты не приглянулся для отношений

Вам он как муж не перспективен, как вы сами сказали, а для фана ... ну может и можно прокатиться, но это только за его счет. Пускай сам горит, звонит, пишет, побеспокоится и о визе, и о билетах, и о гостинице для вас, устраивает романтик - вот и будет понятна его главная цель. А на нет и суда нет.
Natta-n
Присматриваюсь

C 11 фев 2018
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 21:30

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты А что он там учит в Италии в его возрасте? Как надолго там? Какие вообще планы?

IT-шник. Кибербезопасность.. Я видела его профиль на LinkedIn... и даже не знаю, что некоторые слова значат.. но послужной список впечатляет.
Была у меня мысль, что семья у него возможна. Однако, я ведь не могу это никак проверить :g-sad:

Отправлено спустя 50 секунд:
Планы не знаю. Ему еще около двух лет учиться.

Отправлено спустя 28 секунд:
Надо спросить.
Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 1575

Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 22:51

Natta-n пишет:
Источник цитаты Надо спросить.

Ну вот, есть темы для дружеских бесед. До встречи в реале
IT-шник это хорошо, индусов много в этой сфере, всюду по миру живут и работают, и в ЕС и в США, и зарабатывают достойно
Живу я здесь

C 5 окт 2013
Прежний ник: Brunette
Спасибо сказано: 2532

Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 23:03

Natta-n
Согласна с теми, кто не видит смысла во встрече и поездке в Польшу к человеку, с которым даже не хочется никаких отношений. За те деньги и время, что потратите на поездку к нему, лучше съездить или к тому, кто действительно хочет с вами встретиться, или одной куда-нибудь. Он явно не заинтересован особо и вы там где-то между многими другими подругами (не верю в занятость никогда, найдет всегда время мужчина, чтоб пару слов черкнуть, если ему это надо). Ни ему не надо, ни вам не надо...а кому тогда вообще это надо? :scratch: Я бы не советовала терять время. :g-sigh:
Присматриваюсь

C 11 фев 2018

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 09:20

Brunette
Сомнение происходит из-за прохладной переписки. Встреча сама по себе несет интерес. Ведь если не попробовать, то и не узнаешь, каков вкус :)
Brunette пишет:
Источник цитаты вы там где-то между многими другими подругами

Все может быть... вы правы.
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 726

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 09:34

Natta-n пишет:
Источник цитаты Ведь если не попробовать, то и не узнаешь, каков вкус

Пробовать всегда надо, это ваша жизнь и только вы знаете, что для вас важно и хорошо:)).
Может вы сначала попытаетесь увидеться в скайпе и поговорить. Может вас это или подтолкнёт к активным действиям или наоборот, остановит
Natta-n
Присматриваюсь

C 11 фев 2018

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 09:48

Maridari пишет:
Источник цитаты Может вы сначала попытаетесь увидеться в скайпе и поговорить

Я уже подумала об этом :) И вообще, думаю забросать вопросами, не деликатничая.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Это ж очевидно.. Я вообще какая-то замороженная в этом общении (удивляюсь себе)
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 726

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 10:04

Natta-n пишет:
Источник цитаты вообще какая-то замороженная в этом общении

Могу про себя сказать, если не греют отношения сначала, нет эмоций, то сколько не толкай и не уговаривай себя - ничего хорошего с этого не получается! Но это у меня так :))
Скоро весна и придёт другое весеннее настроение, все у вас получится! Главное не зацикливаться и продолжать поиск, не надо залипать в своим мечтах. А то, сама придумаешь образ и влюбишься, а на самом деле - там просто шлак:))!
Почитайте форум, здесь очень есть красивые истории любви и очень дельные советы дают, один ум хорошо, а много - это уже сила!
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 917

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 10:12

Есть ощущение, что у вас пока нет опыта интернетовских знакомств, поэтому и обдумывете такой невнятный вариант. И пишите, что сомнения из за вялой переписки. Но поверьте, когда интерес присутствует, не будет переписка вялой. Даже самые занятые и неромантичные зовут и в скайп и в whatsapp, и будут на связи. Для развлечения можно рассмотреть, если с оплатой проезда. И потом хоть и не приветствуется на форуме, но. индусы весьма специфичны... Надеюсь, у вас образ не только из индийских фильмов, которые крутили в советское время.. :)
Natta-n
Присматриваюсь

C 11 фев 2018

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 10:50

Itka
Можно сказать, что опыта практически нет. Общалась с несколькими совершенно разными людьми на протяжении лет.. может десяти :) К одному съездила неудачно, с другим все было хорошо, но.. не судьба, непреодолимые обстоятельства плюс моя недальновидность (по неопытности). Были другие. Так, поболтали, пофлиртовали, подивились и разошлись.. Дело в том, что если меня сразу в скайп зовут, я возмущаюсь.. Видно, зря. Но мне больше переписка на первом этапе по душе, т.к. я не из разговорчивых. Но вы правы насчет
Itka пишет:
Источник цитаты когда интерес присутствует, не будет переписка вялой

Это я испытала очень хорошо. Кстати сказать, я никогда не рассматривала индийцев. И именно из-за фильмов (не фанатка). Но как-то познакомилась с одним... так он кардинально поменял мое представление и в лучшую сторону!.. Теперь даже иногда думаю, какая же это я дремучая была :) Насчет специфичности наслышана, но не знаю, в чем она.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Itka пишет:
Источник цитаты весьма специфичны

возможно, из-за обилия специй ;)
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 11:06

Natta-n пишет:
Источник цитаты Насчет специфичности наслышана, но не знаю, в чем она.

Вот хороший ответ.
Snow Maiden пишет:
Источник цитаты В 40+ все индусы давно и многоплодно женаты на родине, мамы там им спуску не дают, не забалуешь как в Европе, холостяков не бывает столь взрослых. Да и лживые они частенько, игруны в плохом смысле, менталитет такой.

Если будет шанс спросить у любой индианки по поводу их мужчин, скажут - бабники ещё те, но мужьями могут быть хорошими, под жестким контролем всей ситуации, индианки очень продуманые дамы, они знают как своё получить и где прикрыть один глаз на измены и взять выгодой с провинившегося позже. Там их семьи рулят всем, все бизнесы, если они есть, полностью семейные бизнесы. Он 99% женат. Да ещё и не заинтересован, что странно, так как они любят в ловеласов играть.
Natta-n
Присматриваюсь

C 11 фев 2018

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 11:07

Кстати, после яркого общения с одним мч, стремишься перенести такое же яркое общение на другого... Применить те же методы, формы и т.д. Но люди - разные. Кто-то даже шуток не понимает :aga:
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 11:09

Natta-n пишет:
Источник цитаты возможно, из-за обилия специй ;)

От специй у них лысины и диабет только пожалуй)
Natta-n
Присматриваюсь

C 11 фев 2018

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 11:19

Xelen пишет:
Источник цитаты Он 99% женат. Да ещё и не заинтересован, что странно, так как они любят в ловеласов играть.

Хмм... так получается незаинтересованный женатик?.. :scratch: противоречие (либо ленив).
Я как то спросила, почему он одинок.. так он ответил что-то типа "это не совсем так или не совсем в этом дело". Ого... видно. это был намек. Интересно, попробую конкретизировать вопрос.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 917

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 11:41

Кстати, возможно, в этом причина нечастого общения. Когда общаешься постоянно, можешь позвонить в любой момент, и тебе отвечают, скайп тот же вечерами, оно как то понятнее сразу, есть кто у мужчины, или нет.