О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Боюсь, что жених американец обманывает меня

Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018
Спасибо сказано: 118

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 15:02

Девочки, привет! Мне 30 лет, выгляжу на 25. Год назад я познакомилась с американцем на сз. Внешне мне он поначалу не понравился, но я решила не обращать на это внимание и судить о человеке по качествам характера, так как раньше всегда выбирала "не тех". Он сразу сказал что в виртуальные игры играть не собирается, и ищет спутницу жизни.
Мы стали общаться в скайпе, и мне он стал нравиться всё больше и больше. Скромный, воспитанный, сдержанный, никакой пошлости в нем нет. Через полгода он приехал, все прошло замечательно, с мамой познакомила, все друг другу понравились. Провели вместе нелелю в СПБ, я по тихоньку влюбилась... про себя скажу что я очень привлекательная, с хорошей фигурой, мужчины обращают внимание. Он это заметил ( взгляды).
Но сама я не люблю пошлые комплименты, излишнюю навязчивость, а он такой сдержанный, что себе это не позволяет. Мне это Очень понравилось, именно такого мужчину я и искала...

Потом он уехал и мы договорились, что он сделает мультивизу и приедет снова а потом будет делать мне визу невесты. Он приезжал в августе, сейчас февраль, я все это время одна, жду его..но в последнее время стала подозревать, что он обманывает меня: он сказал что срок загранпаспорта заканчивается и сделал новый, потом подал документы на мультивизу через турфирму...и вот вчера он улетел во Францию по работе...прислал фото где виден билет до Парижа и паспорт.

У меня вопрос к вам девочки, как такое может быть, человек делает визу и при этом летит в другую страну? Ведь паспорт должен быть отослан в Рос. Консульство! Сколько времени занимает получение мультивизы в Россию для граждан США? Он ( как сказал мне) отправил документы месяца два назад и все еще ничего не готово... у меня уже столько сомнений, может меня за дуру держат.

Последний раз редактировалось Catalina 25 фев 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 15:35

Потом он уехал и мы договорились, что он сделает мультивизу и приедет снова а потом будет делать мне визу невесты. Он приезжал в августе, сейчас февраль, я все это время одна, жду его..но в последнее время стала подозревать, что он обманывает меня

Он написал что срок загранпаспорта скоро заканчивается и он сделал новый, потом подал документы на мультивизу через турфирму.
Прошло уже два или три месяца, виза по его словам не готова! Девочки, это правда занимает так много времени ?

Вторая ситуация, после которой я стала сомневаться в его искренности. Вчера он улетел по делам во Францию. Прислал мне фото, где на коленях билет до Парижа и паспорт. он улетел во Францию по работе...прислал фото где виден билет до Парижа и паспорт.

Так вот...Я только сегодня задумалась, а как такое возможно? Как такое может быть, человек делает визу и при этом летит в другую страну? Ведь паспорт должен быть отослан в Рос. Консульство! А что за паспорт тогда он взял с собой во Францию?

Сколько времени занимает получение мультивизы в Россию для граждан США? Он ( как сказал мне) отправил документы месяца два назад и все еще ничего не готово... у меня уже столько сомнений, может меня за дуру держат.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2151

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 16:53

Catalina

На сайте русского посольства написано сроки оформления от 4 до 20 дней

http://www.russianembassy.org/page/impo ... nformation

А почему бы мужчину не спросить прямо: "А как так, дорогой, ты путешествуешь по Европе, а сказал же, что оформляешь визу"

У него не может быть два паспорта? Например, в России возможно иметь два загран паспорта.
Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:09

Я спрошу обязательно. Он сказал, что делает визу через агенство.. Я думала паспорт у них. Может оформляют приглашение сначала. Не знаю, сколько это по времени, но мне кажется странным , что все это так долго. Девочки, к кому приезжали американцы, сколько по времени они делали визу?
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2151

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:15

Приглашения-то оформляют, но я думаю, что все это быстро сейчас. Ну в пределах одного дня должно быть, не два месяца.
Tash
Как дома

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 5275

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:17

CatalinaМожет, МЧ просто хочет сделать сюрприз и приехать? И говорит, что виза ещё не готова?
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 3316

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:21

Catalina
ну а как вообще общение между вами? интенсивно ли? теплое ли?
с паспортом и визами все это конечно, похоже на сказки, но может быть это не единственный звонок о том, что что-то не в порядке?
приглашает ли к себе он? (почему только он к вам ездит?) рассказывает ли достаточно о своей семье? О своей жизни? доме? быте? друзьях?
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4019

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:27

Catalina пишет:
Источник цитаты Мне 30 лет, выгляжу на 25.

А какое отношение данный факт имеет к вашей истории? Мужчина намного старше?
Catalina пишет:
Источник цитаты про себя скажу что я очень привлекательная, с хорошей фигурой, мужчины обращают внимание. Он это заметил ( взгляды).

И вот это не поняла. Думала, будет про ревность, а тут про визу и паспорт :unknown:
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1027

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:32

Мы только догадываться можем..а как ваше личное общение с августа? Стало ли оно ближе, какие лично твои ощущения от общения?
Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:36

Garda
Просто для объективной картины написала. Да, он старше на 11 лет.
svetapolina
Осваиваюсь

C 3 сен 2017
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:41

Американцы в Европу летают без виз
возможно, в Европу он летел по старому своему американскому паспорту
а для России паспорт нужен новый, и виза в России
у меня был американец, который ко мне в Москву прилетал. такая же ситуация с паспортом была, нужно было менять
паспорт,
меняли его от 4 недель, он говорил (у него ушло больше времени)
виза в россию быстрее делается, но возможно , и сейчас изза ситуации в стране, это медленнее делается

Но ваша интуиция Вас не обманет, прислушайтесь к ней
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 900

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:41

Может имелось в виду что ТС чувствовала что мч ее ценит, ревнует даже уже, а потом такой вот пердимонокль с визами и полетами по парижам.
Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:44

Cristal
Вы правы :)
КрисМисс
Вливаюсь

C 20 фев 2016
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 18:05

Мой экс делал визу и паспорт, ушло около 3 -4 недель , у американцев есть внутренний паспорт, как карточка, по нему они могут летать, насколько я знаю, внутри страны. Как он улетел в Европу без паспорта Непонятно :unknown:
Странно. Вы не думаете что у вас перерыв большой произошёл между встречами? Когда он собирался приехать?
Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 18:39

КрисМисс
Так он улетел с паспортом! При этом мне говорит что документы готовит для визы в Россию через агенство. Ну приглашение, что еще там нужно.

Конечно, мне не нравится такой перерыв. Он все сваливает на обострение отношений между нашими странами, типа поэтому все так долго. Я верила..но вчера просто начала все обдумывать и разозлилась...чувствую не то что то