О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как принять то, что ты была второй

Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9258

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:25

Moon_ пишет:
Источник цитаты по скайпу (если он онлайн (по ищите есть такой ресурс,которые по ай-ди скайпу показывают реальную локацию)

Уже пару лет как скайп перекрыл такую возможность. И слава Богу
Daira
Присматриваюсь

C 30 май 2018
Спасибо сказано: 37

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:28

Moon_ пишет:
Источник цитаты Я не поняла, он Вас приглашал к себе в гости? именно планировал встречу.? Типа почему нашу встерчу непровести у меня?

Нет, не планировали.

Moon_ пишет:
Источник цитаты А до этого момента? Вы были в нем на 100% уврены? ноль сомнений?

На 100%. Никаких подозрений или не состыковок никогда не было. Более того, я повторю, что после нашей второй встречи у нас не было ни одного дня что-бы он пропадал или не писал мне.
Возможно бы я не обратила даже внимание на то что сегодня отправив ему сообщение в 12 дня, оно ему до сих пор не доставлено. Но после последней информации я стала очень подозрительной.
Вчера, когда он весь день пропадал. Я написала " Ты в Париже? Меня сбивает с толку то что ты второй день подряд без сети"
Вечером он ответил, да в Париже, к родителям еду только в среду. В субботу был ленивый день, а сегодня было очень много дел, нужно было много чего купить перед отъездом на юг к родителем и подготовка к поездке в Киев.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10021

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:29

Сорри, оффтоп  
Ronda пишет:
Источник цитаты Въезжаем в Австрию или Францию из Германии, аппарат находит сеть сам мобильную местную,и если включена функция РОУМИНГ в самом гаджете, все есть! Я круглые сутки на связи ( с дочкой), и мы очень часто за границу выезжаем.Да. дорого, но я фото не шлю и только сообщения.

Вроде год назад или два отменили плату за роуминг в странах ЕС. В Швейцарии да, дополнительная плата уже. Горит и значек роуминга в этих случаях не знаю, но платы нет.
http://www.cnews.ru/news/top/2017-06-15 ... li_rouming

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 822

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:30

Daira пишет:
Источник цитаты Встреча будет. Я хочу видя его лицо и реакцию напрямую спросить что он делал на этих выходных, поговорить. При самом плохом раскладе предложу провести время в Киеве как друзья, покажу город.

Вы лучше его спросите не о том.чем он занимался на выходных. 100% все будет прилично.
Попросите телефон с перепиской. Как писала Жужелица- если он ее удалил,то опять таки вранье на лицо,тк говорил вам,что общается с ней из вежливости .За чем тогда удалять переписку если нечего скрывать. :prank:
Miuccia пишет:
Источник цитаты Да и время еще такое ... подозрительное. Типа утром и вечером в отеле - есть сеть ,а вот пока с кем-то по городу гуляет - и не тратит роуминг.

Ну,я и говорю,что тип мутный. Я вообще не верю в переписку из вежливости. Мозг обеим пудрит.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:31

Daira пишет:
Источник цитаты Возможно бы я не обратила даже внимание на то что сегодня отправив ему сообщение в 12 дня, оно ему до сих пор не доставлено. Но после последней информации я стала очень подозрительной.

А что у него с открытой информацией фейсбук и прочее. Ты там обозначена как девушка или ваши фотки есть?
Daira
Присматриваюсь

C 30 май 2018

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:32

Ronda пишет:
Источник цитаты Въезжаем в Австрию или Францию из Германии, аппарат находит сеть сам мобильную местную,и если включена функция РОУМИНГ в самом гаджете, все есть! Я круглые сутки на связи ( с дочкой), и мы очень часто за границу выезжаем.Да. дорого, но я фото не шлю и только сообщения.
Я могу потом сфоткать, как это выглядит в натсройках айфона

Когда мы с ним путешествовали, он всегда отключал роуминг.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 555

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:33

Ronda пишет:
Источник цитаты Что значит нету роуминга?

Это значит, что интернет и телефонная связь идут по оплате вашей обычной, местной связи.
Раньше, в Европе тоже был роуминг, то есть есть раньше большинство выезжая в другую страну Евросоюза просто-напросто отключали мобильный интернет и пользовались вайфайем там где он был, то сейчас этого делать уже не надо. Интернет в роуминге был просто достаточно дорогим.
то есть речь идет и шла не о наличии и отсутствии связи, а о ее стоимости. Ну а так как стоимость БЫЛА высокой в роуминге, то и связь у большинства отсутствовала (но это уже был выбор)

Последний раз редактировалось Zhanna 06 авг 2018, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Daira
Присматриваюсь

C 30 май 2018

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:34

Жужелица пишет:
Источник цитаты А что у него с открытой информацией фейсбук и прочее. Ты там обозначена как девушка или ваши фотки есть?

У него есть страница на ФБ только для доступа на сайт, я о ней знаю. Никаких связий и отношений у него там не проставлено.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 5314

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:35

Морская пишет:
Источник цитаты В Швейцарии да, дополнительная плата уже

ок, то есть тематический мен-где бы не находился-экономит на роуминге,выходит так, и эти временные пропадания-все же флаг.
Роуминг везде есть!Мой немецкий аппарат с СИМкой ловит (очень дорого) нашу белорусскую сеть по прилету, если я забываю все заранее отключить.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Daira пишет:
Источник цитаты всегда отключал роуминг

значит, попросите включить, что-то якобы серьезное надо сказать.
То есть сразу дадите понять, что просекли его передвижения)
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:37

Ronda пишет:
Источник цитаты Роуминг везде есть

Может быть разные контракты у мобильного оператора. Я помню у моего экса был телефон на котором была связь только в его стране, выезжая во Францию у него интернета не было, а на другом телефоне у него была связь в других странах.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:38

Жужелица пишет:
Источник цитаты Ты там обозначена как девушка или ваши фотки есть

я и мужа катастрофически не приму в друзья, и в жизни не поставлю статус за кем замужем :)
Усе пропало?)
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:40

Ronda пишет:
Источник цитаты я и мужа катастрофически не приму в друзья, и в жизни не поставлю статус за кем замужем

Да нет конечно, просто может МЧ в этой теме любит освещать свою жизнь в фейсбуке и поставил там статус, у меня фейсбука нет совсем :gy:
Malvina
Вливаюсь

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 472

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:40

Daira,
я заметила, что на форуме девушкам, если что-то кажется, то это - не кажется, так срабатывает интуиция.
Я за видно звонок или вечером, когда время ужина или уже ближе к ночи.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:44

Жужелица пишет:
Источник цитаты фейсбука нет совсем

Сорри, оффтоп  
По теме, ФБ конечно, зеркало души-но не всегда, мой ФБ характеризует меня как девушку без адреса, и ФИО применимо к любой точке мира, а показывать , что у меня есть муж и кто он-не понимаю, зачем. Ставить фото с просто подружкой-мужики редко это делают, на кой это надо.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Автор, но все же пока железо горячо-есть много способов прямо сейчас понять, где он и с кем.А если узнаете на встрече. что был с женщиной-снова дадите шанс?
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10021

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:44

Ronda пишет:
Источник цитаты ок, то есть тематический мен-где бы не находился-экономит на роуминге,выходит так, и эти временные пропадания-все же флаг.
Роуминг везде есть!Мой немецкий аппарат с СИМкой ловит (очень дорого) нашу белорусскую сеть по прилету, если я забываю все заранее отключить.

Из/в Белоруссии, России, Украины конечно)
Имелось в виду, что отключили роуминг только внутри ЕС, то есть МЧ с французским оператором по тем же тарифам может везде в ЕС общаться. А вот в СНГ уже дорого ибо роуминг, поэтому может быть вне сети..