О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Страшно довериться: сомнения накануне второй встречи

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:11

Тогда поезжай и там притворись больной,сведи Контакты к минимуму с этим человеком!Будь эгоисткой и думай о себе!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:12

Fragola пишет:
Источник цитаты Виза годовая, значит сможешь еще самостоятельно съездить, подкопишь денег и летом съездишь без всяких долгов. Зачем сейчас в долги влезать?

А если я не въеду по ней строго в ту дату, на которую мне ее открыли, разве потом не будет вопросов ко мне? просили с такого-то числа, мы открыли, так в чем проблема?
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:14

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты все строго было, они звонили и проверяли бронь. я узнавала. Мне правда проще отдать ему деньги и самой поехать.

Так они до открытия визы узнавали. Ты же визу уже получила, теперь до тебя нет никому дела, пока визовый режим не нарушишь.
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:15

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты А если я не въеду по ней строго в ту дату, на которую мне ее открыли, разве потом не будет вопросов ко мне

Нет, конечно. Если виза годовая, то, ты можешь находится по ней 90 дней в полгода в рамках года, обозначенного в визе. Дата открытия визы не обозначает автоматически обязательную дату въезда. Въезжать можешь когда хочешь, хоть в последнюю неделю. Но, находиться в Шенгене можешь только до конца обозначенного срока.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:16

Можешь ехать в любую дату, никого это не волнует.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:17

А ТАКИЕ тараканы попозже живописаны будут? :prank: Или это они и были ?

Парень колбасится потому, что не может понять , зачем он все это делает и кому оно надо ? :gy: И ты колбасишься от ровно того же самого.

Последний раз редактировалось Мышка 01 дек 2018, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:19

Но у меня ведь билеты были предоставлены и отель оплачен. И тут бац, а меня нет. Есть надежда, что все будет как Вы говорите. Как же блин не хочется врать, но придется.....
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:20

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Но у меня ведь билеты были предоставлены и отель оплачен. И

И что? Уже написали выше, что это уже никого не интересует. Можешь вообще не ездить никуда, никто не расстреляет тебя
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:22

Даже подарок ему купила.....Типа как на прощанье и навсегда.. Но верите, я сейчас даже вся в мурашках, настолько меня сложившаяся ситуация выбивает. Как представлю эту встречу и прощанье в аэропорту, не хочу даже, чтобы он меня трогал.. Да еще зная, что он рассчитывает на тепло с моей стороны...

Последний раз редактировалось _sunny-girl 01 дек 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:23

_sunny-girl Ты слишком драматизируешь.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:29

_sunny-girl
Ну что за театр, как говорят у нас тут. Обыденное событие - два человека встретились, провели вместе время, поняли, что не подходят, разбежались. Тебе, похоже, самой нравится придавать избыточную важность отношениям с мужчиной, которого ты сама описываешь как абсолютно не заслуживающего доброго слова. Так будь последовательной до конца - точка и всё, без заламывания рук.
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 23:32

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Типа как на прощанье и навсегда

Где то это уже было, может в сомнениях перед второй встречей?

Хватит рефлексировать. Ты ведь хочешь полететь, возможно боишься что мужчина не воспылает, поэтому и заранее уговаваешь что не очень то и хотелось, и вообще он вон среди пьяных мужиков тусит.
Поезжай и попробуй погулять и пообщаться нормально, без экспериментов, без драматизма, истерик, требований селфи.
Аватара пользователя
Льдинка
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 4 окт 2018
Сообщений: 36
Репутация: 35 Что это?
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 01:33

_sunny-girl
Вот никак не могу понять... Как может мужчина не нравится , но при этом женщина все равно идет или едет к нему? Кто-нибудь такое встречал в жизни? Может я не понимаю чего-то, но то ли он тебе все же нравится, то ли ты и правда считаешь себя безнадежной и даешь шанс даже тому, кто не нравится. :think:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 01:40

Я тоже становлюсь психом неуравновешенным, когда кто-нибудь начинает на меня давить и просить фотки.
Льдинка
Так бывает когда на безрыбье и рак рыба.

Абсолютно не поддерживаю мч, я его не знаю, и слышу историю только с одной стороны, но и она мне не нравится.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
_sunny-girl
Ты его под лупой начинаешь рассматривать, чтобы найти ещё один пункт, по которому он тебе не подходит.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Льдинка
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 4 окт 2018
Сообщений: 36
Репутация: 35 Что это?
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 01:51

  Сорри, оффтоп  
Esmer пишет:
Источник цитаты Так бывает когда на безрыбье и рак рыба.

Я просто сейчас задумалась, и про себя вспомнила, что когда помоложе была и ребята звали на свидания, ни разу не пошла к тем, кто не нравился. Причем, ребята были хорошие. Простые, классные ребята, но не нравились даже внешне или поведением. И все. Никак. Ни за что. Я не понимала, что мне с ними делать, ведь это рано или поздно поцелуи, а они мне не нравятся. Болтать с ними или смотреть кино?? А они мне не интересны. Опять же, потому что не нравились. Поэтому я прям задумалась, КАК и ЧТО может толкать женщину к мужчине, который не приятен, который не нравится.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 05:30

Тут уже кто то написал и я согласна, вы друг для друга те самые раки на безрыбье и оба уже готовы по малейшему пустяку впасть в истерику от раздражения друг другом. Ничего такого в просьбе ыоток с друзьями нет, но вы его очень раздражаете и он готов вспыхнуть от мелочи. Вы это почувствовали и теперь он вас еще больше раздражает, вы оба от безисходности на что то надеетесь, как заключенные, которых посадили в одну камеру на много лет и пытаются хоть как то законтачить. Пора бы вспомнить, что вы на свободе! Я бы прямо написала, мне кажется я тебя эмоционально раздражаю. Признаюсь это взаимно. Возможно нам или не стоит встречаться или не ожидать большего, как ты написал, что одидаешь большего. Не ожидай.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 10:16

Ну хоть какая-та эмоция у человека. Это не тараканы, это реакция на твое ковыряние.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 12:37

Martinika пишет:
Источник цитаты Ну хоть какая-та эмоция у человека. Это не тараканы, это реакция на твое ковыряние.

Согласна, я сама ненавижу делать селфи и фоткать каждый шаг, и когда меня начинают дергать"скинь селфи за сегодня, пришли фото этого, того-то" - и так каждый раз - я бешусь. Потому что мне это не интересно.
Ваши и его представления об общении, очевидно, абсолютно разные. Вы ждете шуток да прибауток, фото, а он, возможно, ждал другого общения, может, ему хотелось другие темы обсудить, но тут вы с шутками и селфи. И мужчина сорвался. Нехорошо, но бывает.
Ехать, чтобы красиво попрощаться - это для меня поступок за гранью моего понимания. :crazy:
Далее, ваши фразы о том, что вы хотите отменить, но просто ВЫНУЖДЕНЫ ехать, потому что:
- он потратил 300 евро на билет. - Это его проблемы, не ваши, не хочется - оставайтесь дома, вас никто насильно в самолет не потащит, кроме собственных представлений непонятно и чем.
- вы заказали отель - Отмените! Не проблема вообще.
- вам выдали годичную визу - Да это прекрасно! Вы можете ехать в любой день из отмеченных 365, вы не должны ни перед кем отчитываться, почему не едете в первый день визы и пр. Мне вообще непонятны эти рассуждения: ой, я должна ехать сейчас или будут проблемы с визой. Не будут. Пока вы не нарушите визовый режим, не задержитесь там, не проведете бОльшее количество дней, чем положено.
Ну и в целом ощущается какая-то театральность. Складывается впечатление, что вы придумываете себе образ трагической героини, которая просто вынуждена нести свой крест, находится под гнетом непреодолимых обстоятельств, ее просто несет волной рока, а она, тихо страдая, мужественно принимает все, что уготовила ей судьба.....
Иначе вопрос ехать или не ехать не стоял бы.
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 13:57

Он, похоже, уже и сам пожалел, что придумал эту 3-ю встречу :g-sigh:
Немного поуговаривал вас - и вы согласились
Это выглядело для него как небольшая надежда на то, что может все же получится разогреть, заинтересовать вас и себя (ну а нет, так хоть погуляем). Когда он писал про "более теплые отношения" - это об этом.
Но, думаю, вы, Санни, очень переоцениваете его заинтересованность вами и оттого ведете себя как и раньше и даже еще чуть более "уговоренной" теперь. Типа ему сильно больше надо.
Это чувствуется и его это раздражать начало. Он-то представлял себе скорее всего как шаг он - шажочек вы, а вы все ждете что он вас заинтересует, закружит как-то (вдруг, ага) и называете это "раскроется" - будто он цветочек, что жизнь вам вырастила, осталось только ему раскрыться на радость вам..
А вы с ним в очень симметричных ситуациях, похоже - оба ждете своих эмоций от другого, хотите отношения завязать, а запала нет. Мужчине еще пол/гендер и деньги позволяют делать эти жесты с поездками, а вы почему-то думаете, что вам, как девушке, достаточно просто благосклонно принимать и все. Но это рано или поздно начинает выглядеть как потребительство. Вот и в его глазах стали такие картинки пробегать уже, он потому и раздражается.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 17:35

_sunny-girl
Вы такая странная, вам уже давно и 150 раз сказали, что забейте на него и да,вы сами соглашались, а потом ваше мнение опять менялось на 180 градусов.
В этот раз не факт что это ещё раз не изменится.
А по факту мне кажется, что у вас слишком много времени и вы фигней ' страдаете '.
Создаёте себе проблемы на ровном месте, а потом ' залавымаете руки ' ах,какая трагедии, что же делать?.
Вам по хорошему надо с ним попрощаться и искать другого мужчину.
Ну,вы же этого делать не будете.
Вам сам процесс трагизма и драматизма нравится. Да,и времени видимо у вас свободного слишком много на весь этот ' анализ ' и " цирк с конями '.
Вот вместо того, что бы ерундой заниматься лучше бы поработали над своей самооценкой.
И спорили себя, а почему я такая классная цыпляюсь за мужчину, который мне не нравится и не подходит.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 22:13

_sunny-girl

Пошла 39 страница темы :crazy: и мне практически нечего добавить к тому, что тебе выше уже написали девочки. Я прочла твою другую тему и частично эту, и осмелюсь посоветовать тебе почитать или посмотреть (например, на YouTube) что-то на тему emotional unavailable men, по-русски это, видимо, эмоционально недоступные мужчины (в прочем, люди, потому что и женщины тоже). Мне кажется, это имеет прямое отношение к тебе и мужчинам, которых ты выбираешь (что логично, поскольку подобное притягивает подобное). Если смотреть на ситуацию под этим углом, то отпадают все вопросы, почему ты всё ещё сомневаешься и находишь-таки причины, зачем тебе в жизни данный мч.
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 14:32

Девочки, всем привет! Я хотела бы рассказать, не приставать с советами, рекомендациями или планом действий, а просто по-человечески поделиться 3 встречей. У меня были свидашки, как и была " виртуальная" болезнь, если помните :prank: я нравилась, мне нравились, взаимно и не взаимно.. Но я всегда понимала что к чему, когда ставилась точка, а когда запятая.. Понятно, что в этой истории, все пошло не так с самого начала.. И ехала я туда помимо прекрасного времяпрепровождения расставить все точки над "I" но его поведение, все, что он говорил, как себя вел, привели к тому, что мы не только не поговорили откровенно, а уехала ( лично я) с вопросом " Что это блин все было?!"
скажу сразу, на сайт я вернулась, и на местные тоже, о поездке не жалею. Но возможно вы с таким поведением и мч сталкивались, только быстрее сумели вычислить в нем " темные лошадку" в которую вляпалась я...
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 14:35

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты только быстрее сумели вычислить в нем " темные лошадку" в которую вляпалась я...

Расскажешь?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 14:35

а что случилось то?
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 14:47

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты на сайт я вернулась, и на местные тоже

Это отличная новость! Я уверена, что теперь все будет хорошо!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения