О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Страшно довериться: сомнения накануне второй встречи

Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 14:48

Начну с того, что за неделю до моего приезда он написал, что болеет, слег из-за проблем на работе и мама активно кормит его таблетками и старается привести в чувства.. На тот момент мы уже недели 3 практически не общались, отчасти по моей инициативе, я была в сомнениях насчет поездки и тупо взяла паузу...В день вылета он написал, что ему настолько фигово, что встретить меня он не сможет, за руль садиться опасно, и целый день я проведу сама, на выходные обещался показаться.. Мы встретились, на больного он не сильно смахивал, попивал алкоголь, ходил без шапки.. В принципе все шло хорошо, рождественская Вена, ярмарки, нет нужды спешить, мы общались неплохо, я уже не была в таком напряге, не дистанцировалась, он меня ничем не отталкивал ( видимо на своей "территории" ему проще и ведет себя раскованней) в какой-то момент совершенно спонтанно, мне захотелось взять его под руку.. Ну идем и идем себе, общаемся.. Он взял меня за руку крепко так крепко.. Думаю ( фигасе прогресс с его стороны) и тут прямо перед нами попадается парочка сладко целующихся, прямо посреди дороги, парень нам улыбнулся, пропуская нас, сказал что-то по немецки и мч ему ответил, потом говорит мне " ох уж мы немцы, раскованные"
я спросила, совершенно спонтанно, попивая глинтвейн, правда ли что для немцев c.ек.c на одну ночь это вообще не проблема? и учитывая мужскую природу будучи в свободном плавании, для некоторых это просто маст ду? И тут начались странности...Он покраснел, стушевался, не знал, что сказать, и выпалил " c.ек.c не важен для меня вообще, мне гораздо важнее поцелуи и общение" :unknown: пишу...

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
По пути домой он спросил меня, что произошло? Почему я не писала все последние недели и не отвечала на его картинки, видео и так далее..Ведь он старался.. Я все по чесноку объяснила, что именно мне не понравилось, как он избегает разговоров о своих друзьях, обвиняя в том, что они мне интересны и почему вообще? вроде как понял, проехали, идем домой, на часах 21:00 блин :gy: он несколько раз спрашивал про вай фай в отеле, ему нужен был интернет и он собирался на рецепции его узнать, наизусть я не помнила. Расходимся по номерам, через 10 мин я сбросила фотку одного мероприятия и спросила про вай фай, почему не взял его. На что он ответил " я стараюсь заснуть, доброй ночи" капееееееееееееееец...
Утром последнего дня, всучила ему подарок, классный, со смыслом, он опять растрогался до слез, обнял меня и мы пошли гулять.. Самолет был ночью.. И тут он включает старую пластинку.. И вот все таки я не понимаю, почему ты тогда замолчала так надолго, ведь все могло быть иначе вчера, если бы не твое молчание в переписке.. Я охренела, говорю, мы же обсудили это, твой наезд был не обоснован, ты же понял свой косяк и извинился.. Далее началась жесть " он достал телефон и начал искать переписку, показывать когда и в какой день я не ответила или ответила не так" Итог по его мнению: Мы друг друга не так поняли в тот раз и моя пауза совершенно была не нужна, но она все таки была и забыть ее он не может :gy:

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Выходные подходили к концу, через несколько часов мне нужно было в аэропорт, и после всего этого выноса мозга с перепиской, я вдруг задалась вопросом, хотя слово "вдруг" ясен красен еще тот сарказм.... А для чего ты собственно все это затеял? Вот ты, лично, дяди 35 лет, для чего?! Мы 6 месяцев тянем и тянем лямку не видя цели, вот тебе лично все это для чего?! ( думала скажет ты мне нравишься :gy: )
А ты правда не знаешь? Я говорю, прикинь, нет. Не понятно, что у тебя в голове. Ответ просто бомба- " Мне так нравится наше общение" сто раз уже тебе говорил..Я не умею делать первые шаги и всегда их жду от других...Я говорю, ну давай тогда откроем шампань, раз тебе ОБЩЕНИЕ нравится.. Потом он это же вопрос задал и мне..
Приехали в аэропорт, попросила не устраивать долгих прощаний, за все поблагодарила, он обнял меня, потом когда я приблизилась, взяла и провела рукой по его щеке, он отскочил так, будто у меня в руках раскаленное железо было.. :cray:

Последний раз редактировалось _sunny-girl 17 дек 2018, 15:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:20

_sunny-girl
Про темную лощадку будет? :)
Если эта вся история, то вы продолжили с того же места, где и остановились, ничего нового. :g-sigh:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:28

_sunny-girl
какой-то он интимофоб...
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:34

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты щеке, он отскочил так, будто у меня в руках раскаленное железо было..

Давно было понятно, что он со странностями..Ему бы сначала с психологом поработать, а потом уже знакомиться. Он еще молодой, все бы успел)
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:36

Морская пишет:
Источник цитаты Давно было понятно, что он со странностями

да уж...Сидит на таблетках для сна, без них просто не с*пит.. Говорит, мы могли бы поцеловаться вчера. А кто ж тебе не дал этого сделать?! :gy:
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Сообщений: 328
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 130

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:43

Санну , ну лишний раз убедилась , что он не стоит твоего внимания ?
_______________________
Женщина до тридцати молодеет , потом она чертовски хорошеет .
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:44

_sunny-girl

Ну чего, четвёртой встрече то быть ? :gy: Мало ли даст себя по плечику потрепать в следующий раз .
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:57

_sunny-girl
ты очень интересная девушка, на встречах обозначаешь как друзей, потом три недели морозишься перед встречей, но решаешь ехать зачем непонятно. И потом удивляешься, что мч не попоробовал поцеловать :gy:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 16:57

не подробно, но читаю эту тему с начала, по мне так я и в реальности это вижу постоянно, мужчина вам нравится и замуж бы вы за него пошли и поедете на 4 и на 5 встречу, и будете писать что не так и что не ваш вариант, и тянутся это будет долго, пока вы или он не найдете других людей. И будет это не потому-что "на безрыбье и рак рыба", просто такой тип характера
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:18

Мда, уж на сколько у меня муж весь в себе интроверт, но сам решился на поцелуй на втором свидании. Сейчас не знаю как вообще он это сделал, зная его боязнь незнакомых людей, видимо очень понравилась.
А твой реально странный и даже не важно, в чем причина, просто слишком странный для нормальных отношений.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:26

Monbijou пишет:
Источник цитаты Мда, уж на сколько у меня муж весь в себе интроверт, но сам решился на поцелуй на втором свидании

ну у вас и отношения другие были, совершенно две разные ситуации.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:38

Обычно мужчина целует женщину, когда видит что он ей нравится и она этого хочет! А тут тс ему устроила настоящую головоломку - три недели молчит и на сообщения не отвечает, на встречи при этом приезжает, вроде чего-то хочет, но сама не знает чего :crazy: Он аж несколько раз пытался выяснить приставая с этой перепиской, а наша автор только злится, тут уж не до поцелуев :aga:
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:52

Tola пишет:
Источник цитаты Обычно мужчина целует женщину, когда видит что он ей нравится и она этого хочет!

я была расположена к нему. чтобы там ни было..На этой встрече я была совершенно открыта и не дистанцирована
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:23

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты В день вылета он написал, что ему настолько фигово, что встретить меня он не сможет, за руль садиться опасно, и целый день я проведу сама,

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты правда ли что для немцев c*кc на одну ночь это вообще не проблема? и учитывая мужскую природу будучи в свободном плавании, для некоторых это просто маст ду? И тут начались странности...Он покраснел, стушевался, не знал, что сказать, и выпалил " c*кc не важен для меня вообще, мне гораздо важнее поцелуи и общение"


_sunny-girl пишет:
Источник цитаты попросила не устраивать долгих прощаний, за все поблагодарила, он обнял меня, потом когда я приблизилась, взяла и провела рукой по его щеке, он отскочил так, будто у меня в руках раскаленное железо было

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты мне захотелось взять его под руку.. Ну идем и идем себе, общаемся.. Он взял меня за руку крепко так крепко.. Думаю ( фигасе прогресс с его стороны)


_sunny-girl
3я встреча отлично подтверждает 2 предыдущие, непонятно, что вас удивляет и непонятно,
Вы восновном придумали себе, что его заинтересованность вами больше чем ваша им.
Даже по тем нескольким кусочкам, что я выше процитировала видно, что то, что вы принимаете за его стеснительные инициативы и «прогресс» - всего лишь аккуратные его ответы на ваши «спонтанные» шажочки ему на встречу. Он ощутил, что выждали что он как- то начнет кружить вас, предпринимать что-то чтоб очаровать (а иначе зачем звал и ..,..,.(тутсписоквсегочтоонсделалдляотношений?) или на худой конец начнет приставать?
Его это пугало, у него нет влечения к вам, а тут это всячески выведывают и намекают, вот он старался дистанцию держать и ночами прятаться в интернете или во сне.

Я думаю, он вас думает приблизительно как и вы о нем :aga:
Мол, я не против завести отношения, да и пора б уже, а тут такая милая девушка есть и ведь я ей нравлюсь, бедняжке, (раз ездит, хоть и ломаясь, но это кокетство же, иначе бы не ехала), может У НЕЕ получится меня зажечь и приподнять в нужных местах, надо еще дать ей/нам шанс :wink3:
Намекну ей, пожалуй, что ей есть смысл постараться и в эту встречу одарить меня теплом :la: я ведь готов обогреться. Точно, так ей и напишу!

В то время как эта девушка сбавляет интенсивность в переписке (ну да, он ведь не искирт, а даже еще и резко отвечает на ее попытки растормошить) и едет на встречу с мыслью: ох, какой же хороший человек и как же я ему нравлюсь раз организует уже 3ю аж встречу, а сам даже поцеловать стесняется. Ну пусть будет у него последняя попытка показать себя, а я посмотрю повнимательнее. Нельзя же быть таким скромнягой раз так заинтересован.

И вот получилось все вполне закономерно в итоге.
Из-за переоценки своей значимости друг для друга и получаются такие «загадки».
Нафиг вы друг другу не нужны, но отношений хочется, вот и ждете от другого что-то, так и быть “позволяя”ему показать себя
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:36

А подарок то, подарок прощальный, который готовила, удалось ему вручить? :)
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:58

Itka пишет:
Источник цитаты А подарок то, подарок прощальный, который готовила, удалось ему вручить?

да, я написала в своем комментарии, что подарок отдала, и хочется надеяться, он ему понравился :wink3:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:01

_sunny-girl

Когда будет следующая встреча? :wink3:
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:02

Grosella пишет:
Источник цитаты Когда будет следующая встреча?

будет)) но не с ним :) :wink3:
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:00

Ну, автор, как сказать....
Тут правильно заметили, что вы морозились и три недели, но на встречу поехали.
Ну а остальное-то то что такое страшное? Мужчине сложно сближаться. Неудобно ему было говорить с вами и c*к*cе....
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Расходимся по номерам, через 10 мин я сбросила фотку одного мероприятия и спросила про вай фай, почему не взял его. На что он ответил " я стараюсь заснуть, доброй ночи" капееееееееееееееец...

А где капец? Что человек устал и не стал заморачиваться с вай фаем? Да и фиг с ним!!!
Дальше мне нравится гораздо больше: :good:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Почему я не писала все последние недели и не отвечала на его картинки, видео и так далее..Ведь он старался.. Я все по чесноку объяснила, что именно мне не понравилось, как он избегает разговоров о своих друзьях, обвиняя в том, что они мне интересны и почему вообще? вроде как понял, проехали

Вы не услышали, что он старался, вы просто тут же радостно вывалили ему все претензии, которые, кстати, и мне не всегда понятны :vynosmozga: Очевидно, спорить с вами показалось ему себе дороже.
Далее:

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты И тут он включает старую пластинку.. И вот все таки я не понимаю, почему ты тогда замолчала так надолго, ведь все могло быть иначе вчера, если бы не твое молчание в переписке.. Я охренела, говорю, мы же обсудили это, твой наезд был не обоснован, ты же понял свой косяк и извинился.. Далее началась жесть " он достал телефон и начал искать переписку, показывать когда и в какой день я не ответила или ответила не так"

А когда он все же попытался прояснить этот момент еще раз, то вы не поняли, потому что чужое мнение, очевидно, не воспринимаете.
Вы высказались, ваше мнение единственное верное, он ДОЛЖЕН это понять. И все.
И да, я, например, вполне могу понять, когда человек с конкретными данными по переписке начинает что-то прояснять. Почему нет? Я и сама могу так делать. Тогда ты написал то, а вот тогда это... Что вас удивило? Что он не согласился с озвученным вами и решил проговорить еще раз. :mda:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Итог по его мнению: Мы друг друга не так поняли в тот раз и моя пауза совершенно была не нужна, но она все таки была и забыть ее он не может

Возможно, и я бы не забыла, а если бы мужчина молчал три недели, то и вы не забыли бы!!!
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты думала скажет ты мне нравишься )
А ты правда не знаешь? Я говорю, прикинь, нет. Не понятно, что у тебя в голове. Ответ просто бомба- " Мне так нравится наше общение"

Ну сложно человеку дается сближение и признания. Кто-то вон не задумываясь разбрасывается словами, и предложениями руки и сердца, и кольцами даже.
В общем, вы друг друга плохо слышите!

Последний раз редактировалось Aurela 17 дек 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:03

Девы, вы сейчас уговорите встретится ТС в четвёртый раз :gy: :wink3: объясняя ей, что она не так себя вела. Дать ещё один шанс :roll: .
Сколько встречала пылко влюблённых мужчин, не обращали они на подобное поведение внимания, где-то их это даже раззадаривало.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:26

Санечка пишет:
Источник цитаты Девы, вы сейчас уговорите встретится ТС в четвёртый раз

Мужчина тогда в больницу сбежит куда нибудь в деревню к тетке в глушь без интернета.

_sunny-girl
На самом деле все было понятно.
Он хотел расстаться с тобой после второй встречи, сам тебе сказал, потом подумал что был жесток, ты ему написала, он решил попробовать, попробовал, понял что не хочет ничего большего.
Ты же уже пошла на сайты, все дальше будет отлично
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:55

В таком случае, возможно, он мог бы и не приезжать вовсе, не тратить свое время, зная, что я могу поехать туда и одна.. Мы типа как договорились увидеться и решить что вообще имеем с глазу на глаз. А по итогу я была более менее расслабленной и естественной с ним ( чего никак не ожидала!!) из-за того, что будучи у себя дома считай, он тоже был самим собой..
Ну ок, мы условились быть предельно откровенными, так почему же не сказать, сорри, но мы разные, желаю тебе счастья и всегда буду помнить тебя.. Вместо этого он ходил вялый как вобла последний день и от меня шугался))
так что никогда не узнать, нравилась ли я ему или нет, ведь и комплиментов никогда от него не слышала. Когда мне спонтанно захотелось взять его под руку, прямо таки стать ближе, я поняла, что если бы я хоть чуточку могла от него эмоций получить и знать, что же на самом деле он ко мне чувствует, так было бы проще и я не гадала бы на кофейной гуще, зачем ему нужно было общаться со мной все эти 6 месяцев..Может, он вообще скрытый гей, а маман возжелала внуков.. Так от моих прикосновений еще никто не шарахался
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 21:09

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты я спросила, совершенно спонтанно, попивая глинтвейн, правда ли что для немцев c*кc на одну ночь это вообще не проблема? и учитывая мужскую природу будучи в свободном плавании, для некоторых это просто маст ду? И тут начались странности...Он покраснел, стушевался, не знал, что сказать, и выпалил " c*кc не важен для меня вообще, мне гораздо важнее поцелуи и общение" пишу...

А в чём странности со стороны мужчины? И какая реакция на ТАКОЙ вопрос считается не странной? Правда, интересно. Я Вот думаю, что любой из знакомых мне мужчин тоже бы стушевался и моя привлекательность от таких вопросов пострадали бы очень, если не сказать большое.
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Расходимся по номерам, через 10 мин я сбросила фотку одного мероприятия и спросила про вай фай, почему не взял его. На что он ответил " я стараюсь заснуть, доброй ночи" капееееееееееееееец...

Снова здорово. Почему капец? Я бы после такой "тёплой встречи" тоже попыталась бы уснуть мёртвых сном и плевать на Вайфай.
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Sibiryachka
Как дома
Аватара пользователя

C 1 фев 2018
Сообщений: 581
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 850
Поблагодарили: 546

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 21:19

_sunny-girl пишет:
Источник цитатыя спросила, совершенно спонтанно, попивая глинтвейн, правда ли что для немцев c*кc на одну ночь это вообще не проблема? и учитывая мужскую природу будучи в свободном плавании, для некоторых это просто маст ду?


Антисекс вопрос :g-sigh:
c.ек.c волнующий, манящий, пьянящий. Сплавляющий двоих в единое целое.

А вы его прямо как тупую механику описали. Буднично так, с ленивым любопытством исследователя.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 23:25

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты таком случае, возможно, он мог бы и не приезжать вовсе, не тратить свое время


он так же ваше поведение растолковывает :aga:
чего она тогда ездит раз не нравлюсь?

какая уж тут кофейная гуща? раз отшатывается от прикосновений и сбегает в номер = от нравитесь недостаточно до не нравитесь в принципе
и ничего в этом такого страшного на самом деле, ну не зацепили друг друга, бывает

Но самое полезное, что можно вынести из этих отношений - это то, что не надо ждать, что вам прямо скажут, что вы не нужны или не особо интересны. Во- первых, мало кто способен на такую прямоту, а во-вторых, если вы будете доводить отношения до этой стадии, когда приходится уже словами говорить все эти вещи, то вы себя по кускам потом не соберете и времени вагон потеряете. Смотрите по реальному влечению к вам (а не скрытому где-то очень глубоко) + поступки.

А вообще, из плюсов это - попутешествовала, опыт получила новый, сердце не разбила и вот уже снова на сайтах :wink3: Удачи вам в нахождении взаимной любви! :ah:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения