О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Страшно довериться: сомнения накануне второй встречи

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:26

Санечка пишет:
Источник цитаты Девы, вы сейчас уговорите встретится ТС в четвёртый раз

Мужчина тогда в больницу сбежит куда нибудь в деревню к тетке в глушь без интернета.

_sunny-girl
На самом деле все было понятно.
Он хотел расстаться с тобой после второй встречи, сам тебе сказал, потом подумал что был жесток, ты ему написала, он решил попробовать, попробовал, понял что не хочет ничего большего.
Ты же уже пошла на сайты, все дальше будет отлично
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:55

В таком случае, возможно, он мог бы и не приезжать вовсе, не тратить свое время, зная, что я могу поехать туда и одна.. Мы типа как договорились увидеться и решить что вообще имеем с глазу на глаз. А по итогу я была более менее расслабленной и естественной с ним ( чего никак не ожидала!!) из-за того, что будучи у себя дома считай, он тоже был самим собой..
Ну ок, мы условились быть предельно откровенными, так почему же не сказать, сорри, но мы разные, желаю тебе счастья и всегда буду помнить тебя.. Вместо этого он ходил вялый как вобла последний день и от меня шугался))
так что никогда не узнать, нравилась ли я ему или нет, ведь и комплиментов никогда от него не слышала. Когда мне спонтанно захотелось взять его под руку, прямо таки стать ближе, я поняла, что если бы я хоть чуточку могла от него эмоций получить и знать, что же на самом деле он ко мне чувствует, так было бы проще и я не гадала бы на кофейной гуще, зачем ему нужно было общаться со мной все эти 6 месяцев..Может, он вообще скрытый гей, а маман возжелала внуков.. Так от моих прикосновений еще никто не шарахался
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 21:09

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты я спросила, совершенно спонтанно, попивая глинтвейн, правда ли что для немцев c*кc на одну ночь это вообще не проблема? и учитывая мужскую природу будучи в свободном плавании, для некоторых это просто маст ду? И тут начались странности...Он покраснел, стушевался, не знал, что сказать, и выпалил " c*кc не важен для меня вообще, мне гораздо важнее поцелуи и общение" пишу...

А в чём странности со стороны мужчины? И какая реакция на ТАКОЙ вопрос считается не странной? Правда, интересно. Я Вот думаю, что любой из знакомых мне мужчин тоже бы стушевался и моя привлекательность от таких вопросов пострадали бы очень, если не сказать большое.
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Расходимся по номерам, через 10 мин я сбросила фотку одного мероприятия и спросила про вай фай, почему не взял его. На что он ответил " я стараюсь заснуть, доброй ночи" капееееееееееееееец...

Снова здорово. Почему капец? Я бы после такой "тёплой встречи" тоже попыталась бы уснуть мёртвых сном и плевать на Вайфай.
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Sibiryachka
Как дома
Аватара пользователя

C 1 фев 2018
Сообщений: 581
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 850
Поблагодарили: 546

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 21:19

_sunny-girl пишет:
Источник цитатыя спросила, совершенно спонтанно, попивая глинтвейн, правда ли что для немцев c*кc на одну ночь это вообще не проблема? и учитывая мужскую природу будучи в свободном плавании, для некоторых это просто маст ду?


Антисекс вопрос :g-sigh:
c.ек.c волнующий, манящий, пьянящий. Сплавляющий двоих в единое целое.

А вы его прямо как тупую механику описали. Буднично так, с ленивым любопытством исследователя.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 23:25

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты таком случае, возможно, он мог бы и не приезжать вовсе, не тратить свое время


он так же ваше поведение растолковывает :aga:
чего она тогда ездит раз не нравлюсь?

какая уж тут кофейная гуща? раз отшатывается от прикосновений и сбегает в номер = от нравитесь недостаточно до не нравитесь в принципе
и ничего в этом такого страшного на самом деле, ну не зацепили друг друга, бывает

Но самое полезное, что можно вынести из этих отношений - это то, что не надо ждать, что вам прямо скажут, что вы не нужны или не особо интересны. Во- первых, мало кто способен на такую прямоту, а во-вторых, если вы будете доводить отношения до этой стадии, когда приходится уже словами говорить все эти вещи, то вы себя по кускам потом не соберете и времени вагон потеряете. Смотрите по реальному влечению к вам (а не скрытому где-то очень глубоко) + поступки.

А вообще, из плюсов это - попутешествовала, опыт получила новый, сердце не разбила и вот уже снова на сайтах :wink3: Удачи вам в нахождении взаимной любви! :ah:
Ninelle
Присматриваюсь

C 3 ноя 2013
Сообщений: 38
Репутация: 22 Что это?
Спасибо сказано: 503
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 03:02

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Ответ просто бомба- " Мне так нравится наше общение" сто раз уже тебе говорил..Я не умею делать первые шаги и всегда их жду от других...Я говорю, ну давай тогда откроем шампань, раз тебе ОБЩЕНИЕ нравится.. Потом он это же вопрос задал и мне..

А что вы ответили на этот же вопрос?
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 06:40

Мне кажется, что от последней встречи осталось много непоняток, и нужно обсудить их во время следующей :confused:
Почему пошёл с*пать, не ринулся за вайфаем, не купил шампанское, шарахнулся от руки..все это явно темы не для обсуждения по переписке
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 06:49

_sunny-girl тебя привлекает его непонятность. Пытаешься разгадать его и найти второе дно. Нет там никакого второго дна с секретом, там пустота и проблемы в голове. Не ведут так себя взрослые мужчины.
А тебя пока прощает только возраст. Но это дело тоже временное. :aga:
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 09:16

Мне кажется, что оба, за неимением других вариантов вполне могут встретиться еще раз. МЧ очень странный, явно проблемы или комплексы.
_sunny-girl - я сейчас прохожу этап активного сбора бумаг и организации всего. Это не для слабонервных. И выдержит это только крепко влюбленный мужчина. Это время, это деньги, это нервы, это бесконечный сбор бумаг . Ваш полуживой кандидат на это не пойдет явно. Ищите вашего мужчину, он будет обязательно. Когда мужчина "тот самый", поводов писать на форум просто нет.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Garda пишет:
Источник цитаты Пытаешься разгадать его и найти второе дно.

вот правильно. Мы, женщины, почему то любим придумывать сложности и придавать значимость.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 10:56

_budur_ пишет:
Источник цитаты Когда мужчина "тот самый", поводов писать на форум просто нет.

на форуме есть истории форумчанок, ныне уже замужних, с массой вопросов по отношению к тогда еще не мужу.
Только у форумчанок были отношения, а тут и отношений нет. Ни духовных ни физических.
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 11:53

Garda пишет:
Источник цитаты на форуме есть истории форумчанок, ныне уже замужних, с массой вопросов по отношению к тогда еще не мужу.

Есть, я их тоже читала. Очень надеюсь, что вопросы решились и мы не будем читать печальные продолжения. Хотя кто его знает... На форуме так же есть счастливые истории знакомства, а спустя время появляются трудности.
Но конкретно здесь не вопросы даже, а одно сплошное непонимание.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:39

Думала, осилю тему, но не вышло даже половины прочитать. :shake:
Цитата:
Такое чувство, что я, стремясь к глубокому синему морю, плескаюсь в мелкой реке... И вроде бы вода, но мне тесно...

Зачем же наступать на горло собственной песне?
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:58

Девочки, я первый раз встретила мч, который готов был и сам приехать, и потратиться на меня, зная, что я ему никогда не нравилась. Поймите, я этого до конца никак не могла понять, потому что он жутко закрытый в этом плане.. Думала, скромный, стеснительный, но показывает все поступками..А тут видимо проблемы есть.. Он сидит на снотворных, сон у него нарушен.. Раз 10 точно писал о том, что хочет поставить меня на каблуки, а в Вене так вообще прямиком и сказал: Если ты хочешь, мы прямо сейчас пойдем и купим тебе каблуки.. Прости, но ты ведь маленькая ( 159 см)

А когда я спросила, зачем же ты тогда на письмо ответил мое и не выбирал из высоких, сказал, что " Я могу выбрать и модель, но это как правило девушки лакшери, и другие бы наверно мне завидовали, но я дал шанс нам. и не могу с несколькими сразу общаться"

На ярмарке, один из моих глинтвейнов остыл, на донышке было, я выбросила его вместе со стаканом, на что он удивился и сказал " ты ведь могла отдать его мне" :confused: :confused:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 13:10

_sunny-girl
а почему ты сразу это все не пишешь... :unknown: , тогда и комментарии были бы другими.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 13:12

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Я могу выбрать и модель, но это как правило девушки лакшери

:gy:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты я выбросила его вместе со стаканом, на что он удивился и сказал " ты ведь могла отдать его мне"

Девушки Лакшери оценят бережливость :crazy:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Прости, но ты ведь маленькая ( 159 см)

у него тоже может что-нибудь маленькое :mashinka:
И вообще, с каких пор высокий рост - это признак лакшери девушек? Оссспади, скока мусора в голове у парня.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 13:12

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты я первый раз встретила мч, который готов был и сам приехать, и потратиться на меня, зная, что я ему никогда не нравилась

А зачем встречаться с мужчиной, которому ты не нравишься :crazy:

_sunny-girl на мой взгляд заигрались вы в угадайку
Вам таки замуж надо или познать глубины необъяснимой мужской логики??
_______________________
We all have dreams we forget
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 14:41

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Он сидит на снотворных, сон у него нарушен.. Раз 10 точно писал о том, что хочет поставить меня на каблуки, а в Вене так вообще прямиком и сказал:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты это как правило девушки лакшери, и другие бы наверно мне завидовали, но я дал шанс нам.
Да там тараканов целый зоопарк :impossible: Хорошо, что хоть не буйный пациент-то. _sunny-girl, молодец, что вернулась на сайты. Не пропускай впредь такие фразы. Надеюсь, что ты убедилась, что самой себе и своей интуиции нужно доверять!
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 15:28

Спасибо, девчонки!! :)
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 18:07

[quote="_sunny-girl"]Источник цитаты Девочки, я первый раз встретила мч, который готов был и сам приехать, и потратиться на меня, зная, что я ему никогда не нравилась. Поймите, я этого до конца никак не могла понять, потому что он жутко закрытый в этом плане.. Думала, скромный, стеснительный, но показывает все поступками.. [quote]

тут я зависла :scratch:
то нсть знали, что не нравитесь изначально, но решили поехать чтобы нащупать что там на донышке у него у закрытого? и что он мог бы показать поступками если вы пишете, что не нравитесь емуи знаете об этом?
или вы имели в виду, что о том что не нравились ему узнали уже потом? :scratch:
просто противоречие на противоречии в этом абзаце
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 18:17

Gerdusya пишет:
Источник цитаты или вы имели в виду, что о том что не нравились ему узнали уже потом?
просто противоречие на противоречии в этом абзаце

Что если мч платит, то подразумевается что девушка ему нравится, а этот такой первый, кто платил а девушка не нравится. Поэтому в это неверилось и давались шансы.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 03:22

Девочки, всем привет! Ну никак не умирает данная тема, все время что-то, да происходит.На сайт я вернулась, открыла профиль, только пока не могу активничать там, прикипела я к своему товарищу, что тут скрывать.. Пишу снова, так как активная сейчас на форуме тема про готовых мч, которые уходят и приходят задела за живое. Во многих мнениях/ комментариях узнавала свои мысли.. Особенно о том, что барышни не с первого раза влюблялись и далеко не сразу им удавалось разглядеть свое счастье в лице суженого ряженого + о недостатках МД, когда постоянные разъезды, временные и финансовые затраты тоже во многом сказываются на исходе отношений.. ( или женимся или гуд бай) В общем, неделю назад мой мч написал, что он ко мне не равнодушен с самой первой встречи, но видя, что я четко поставила рамки друзей отпустил меня на все 4 стороны и не смел на меня давить... Якобы никогда и ни за что не хотел прощаться, в отличие от меня, и просит передумать о поставленной точке и встретиться еще раз...
Девочки, скажу сразу, я всецело осознаю, что все сложности и недопонимания ( помимо влияния менталитета и второго языка) были из-за моего изначально « качельного» отношения к нему. Все эти метания и бесконечная рефлексия.. В Вене я можно сказать увидела его совсем иными глазами. Только там перестала искать в нем какой-то подвох и всяческие отклонения и поймала себя на том, что мне с ним спокойно и комфортно..И нет, я ни в коем случае сейчас ничего себе не внушаю. Ему так и сказала, что нерешительность и стеснительность приняла за отсутствие интереса ко мне, он все это объяснил моей холодностью в переписке и предложением до встречи остаться просто друзьями..
Пожалуйста, не говорите мне, что я сейчас цепляюсь за него из- за того, что никого нет, что он мне всегда был не интересен и все такое.. Я сама себя изначально своими страхами так запрограммировала. И дело не в том, что никого нет и я хватаюсь за него как за круг спасения, я до 25 была одна и как-то не держалась за каждого предлагающего «кофе и кино»
Предположим, мы снова встречаемся, уже без всех этих копаний и сомнений и установок « мы только друзья». Но есть ли какой-то шанс понять, что причина, по которой он меня приглашает вновь и вновь на встречи- это действительно настоящие эмоции и влечение, а не потому что « надо» и ему жалко бросать начатое, так как вложено не мало усилий и финансов в меня... о чем в теме про « готовеньких» так часто пишут.. Он хорош собой, и может позволить себе выбирать.. Плюс вынос мозга я ему порядочный устроила. То есть я явно не подарочек.. Он редко говорит о том, что у него на сердце, не говорит красивых фраз и не дает обещаний, чем полностью завоевал мое доверие и уважение с одной стороны, но с другой- единственное, что по сути говорит о его чувствах- это желание меня видеть и отплачивать все встречи.. Но мы стоим на месте все равно, как быть и как понять, что за 3 встречи а воз и ныне там не из-за отсутствия интереса с его стороны, а моих допущенных ошибках?
На сайт он не вернулся и даже не знает, что я там... Все мч по разному выражают чувства и эмоции, что если это тот случай- когда мужчина просто молчун с большим и добрым сердцем и огромным желанием быть счастливым именно со мной, а я и без того скромного просто отпугнула своей рефлексией? Благодарю за исключительное терпение и понимание!
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 03:28

_sunny-girl ты опять путаешь - про те отношения после которых мужчины сразу женятся, во первых они фактически жили вместе и между ними любовь, но которая в силу каких-то причин не завершилась браком. У вас нет и не было любви, нет и не было отношений.
И ответь сама себе на вопрос - тебе станет легче если он на тебе женится?
И опять же - почему ты так за него цепляешься :crazy: ? Оставь уже мужчину в покое, а то он скоро от собственной тени шарахаться начнёт.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 03:41

Простите, Автор, возможно вы обратились и ко мне, я удалила комментарий и более вас ими не потревожу. Замечу только - очень трудно отвечать на ваши вопросы если при этом вы настаиваете на каком то определенном стиле ответов.

Последний раз редактировалось Lollyjolly 27 дек 2018, 04:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 03:47

Девочки, никого я не трогала и никого не возвращала.. Причем здесь оставить его в покое? С телефона не могу каждой отвечать, простите. Теперь я еще и чувствую себя морально неполноценной, мерсис :impossible: нет, я конечно, не скрываю отсутствия послужного списка из мужиков и низкой самооценки, но прозвучало как-то....
Аватара пользователя
Sibiryachka
Как дома
Аватара пользователя

C 1 фев 2018
Сообщений: 581
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 850
Поблагодарили: 546

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 04:30

_sunny-girl пишет:
Источник цитатыТеперь я еще и чувствую себя морально неполноценной, мерсис :impossible:

О какая обвиняшка :crazy:

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
_sunny-girl пишет:
Источник цитатыесть ли какой-то шанс понять

Пока не научишься фильтровать свою речь - никаких. Извини, но из тебя сыпется всё, о чем ты думаешь даже мельком. Это как пищеварительный процесс наружу.

_sunny-girl пишет:
Источник цитатынаписал, что он ко мне не равнодушен с самой первой встречи, но видя, что я четко поставила рамки друзей отпустил меня на все 4 стороны и не смел на меня давить...


А что он пишет-то? Легче будет понять ситуацию (а не интерпритацию), если будет диалог проведён.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения