Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Страшно довериться: сомнения накануне второй встречи

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 10:23

Amstella
так физического влечения нет у обоих.Не?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Sibiryachka
Как дома
Аватара пользователя

C 1 фев 2018
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 876
Поблагодарили: 551

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 10:34

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Я столько раз это говорил, наверно лишь другими словами.. У меня есть чувства к тебе, но я не лишен гордости и когда девушка говорит, что не видет будущего

Это не диалог, а вырванная из контекста фраза. Причём это судя по всему оправдашка на какое-то обвинение.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 11:01

Надо смотреть не на слова а на поступки. Поступки он купил билет плюс, но не приехал встречать в аэропорт минус, сбегал от контактов, сказал что ему не важны поцелуи, на c.ек.c не намекал.
Кто кому написал первым?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 11:12

Жужелица
важны поцелуи :ah:
Цитата:
я спросила, совершенно спонтанно, попивая глинтвейн, правда ли что для немцев c*кc на одну ночь это вообще не проблема? и учитывая мужскую природу будучи в свободном плавании, для некоторых это просто маст ду? И тут начались странности...Он покраснел, стушевался, не знал, что сказать, и выпалил " c*кc не важен для меня вообще, мне гораздо важнее поцелуи и общение"


А что можно было сказать на это? :) Сказал бы :"Да, это правда!" Был сразу записан в несерьtзные, c.ек.c туристы..кто там еще.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 11:13

_sunny-girl

понимаю, что вам хочется наконец-то "найти" своего и закончить эти бесконечные поиски (уж очень они демотивируют), но подумайте хорошо о следующей встрече - действительно ли она ВАМ нужна и не завязните ли вы еще сильнее. Даже если отбросить встречи и все те минусы, что были во время, до и после встреч.... Достаточно молодой еще МЧ (26 лет) сидит на таблетках, так как не может с*пать. Обычно отсутствие сна - это признак достаточно серьёзного нарушения в плане здоровья - физического, психического - может быть что угодно. Если вы думаете, что своей любовью сможете его "исцелить" - забудьте. Он еще слишком молод для того, чтобы нарушения были вызваны какими-то серьезными событиями в его жизни, а это значит - наследственность и это уже не изменить. Могут быть краткосрочные или долгосрочные улучшения, но исцеления вряд ли ждать можно. Он вам объяснил что и как? почему он на таблетках?
И тут вопрос - вам это надо в ваши 25 лет? А особенно при переезде, вам нужен будет МЧ, который сможет постоять и за себя и за вас, а в данном случае боюсь, что вам придётся отвечать за обоих
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 11:15

Zhanna пишет:
Источник цитаты Достаточно молодой еще МЧ (26 лет) сидит на таблетках,

он старше, лет так на 10 :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 11:25

Esmer пишет:
Источник цитаты он старше, лет так на 10

ох, точно, прошу прощения, но и в 36 лет уже без таблеток не с*пать не менее серьезно по-моему
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 11:35

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты В Вене я можно сказать увидела его совсем иными глазами. Только там перестала искать в нем какой-то подвох и всяческие отклонения и поймала себя на том, что мне с ним спокойно и комфортно.

Спокойно и комфортно - это добавка к главному: мужчина должен нравиться тебе! Не просто "я его уважаю", а гораздо, гораздо больше! В том числе и на физическом уровне. Тебе знакомы ощущения, когда МЧ тебе нравится? Что значит "проскочила искра"?

Есть фильм "Вне поля зрения" с Джорджем Клуни и Дженнифер Лопес. Не знаю, была ли реальная химия между актерами, или же настолько талантлива их игра, но там искры прямо с экрана сыплются. Неужели тебе не хочется испытать такое, и чтобы это было обоюдно!
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4868
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 11:43

Парню 36 лет и я думаю,у него проблемы в с*кcyальной сфере :g-sigh: Он думал,что с русской получится,но поставил не на ту лошадку.Здоровый мужик с хорошим л*бидо не будет как девственник около молодой девушки ходить и ждать от неё инициативы. :shake: Там большие проблемы у парня в голове.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 12:59

Жужелица пишет:
Источник цитаты Кто кому написал первым?


Я написала ему неделю назад гудбай, сказав что его поведение рядом с понравившейся девушкой было мягко говоря отличным от того, что я ожидала.. Опять таки, везде вновь и вновь повторяет " я скромный, нерешительный, конечно хотел тебя поцеловать, но ты же сказала что мы друзья" с другой стороны, можно и нужно было все выяснить на берегу, в Вене, хочу ли я продолжения не хочу, вместо того, чтобы шарахаться и прятаться за молчание с улыбочками.. После этого он написал снова, попросив меня скинуть ему нашу переписку с октября :shake: мол он поменял телефон и хотел там найти какой-то наш разговор.. Ничего я естественно не прислала, и закончилось все тем, что вы все знаете, дай нам еще шанс....
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 13:28

_sunny-girl
Мне кажется я могу ошибаться что ты в своем гудбай на него наехала, возможно чуть эмоционально, вот он и оправдывается как написала Сибирячка
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 13:34

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты
Я написала ему неделю назад гудбай, сказав что его поведение рядом с понравившейся девушкой было мягко говоря отличным от того, что я ожидала.. Опять таки, везде вновь и вновь повторяет " я скромный, нерешительный, конечно хотел тебя поцеловать, но ты же сказала что мы друзья" с другой стороны, можно и нужно было все выяснить на берегу, в Вене, хочу ли я продолжения не хочу, вместо того, чтобы шарахаться и прятаться за молчание с улыбочками.. После этого он написал снова, попросив меня скинуть ему нашу переписку с октября мол он поменял телефон и хотел там найти какой-то наш разговор.. Ничего я естественно не прислала, и закончилось все тем, что вы все знаете, дай нам еще шанс....


В очередной раз устроила мужчине вынос мозга. Это был конкретный наезд и обвинение его в мужской несостоятельности. На что он снова стал оправдываться и предложил очередную встречу, так как опять почувствовал вину перед девушкой. Предложение встречи должно быть от живых эмоций, от желания увидеть человека, здесь же оно снова вытянуто и озвучено под давлением.

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты с другой стороны, можно и нужно было все выяснить на берегу, в Вене, хочу ли я продолжения не хочу, вместо того, чтобы шарахаться и прятаться за молчание с улыбочками..


У него действительно не было к тебе влечения и желания целоваться.

Вы оба хороши в общении, и в целом тебе нужно многое в себе поменять, чтобы иметь шансы на нормальное построение отношений с другими.

Перспектив с этим мужчиной я совсем не вижу, как и смысла в дальнейшем переливании из пустого в порожнее и следующей встрече.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:12

Esmer пишет:
Источник цитаты мы тут комментарии пишем исходя из той инофрмации, которую ты нам дала.

да я уже поняла, что с моим стремлением кратко и сжато выдать информацию, я себя выставляю в невыгодном свете, и ситуация выходит совершенно отличная от настоящей..Одно могу сказать, не выносила я ему мозг, ничем и никогда, скорей пишу реже, чем он вообще того хотел.. И никогда за него не держалась..
Проблема в том, что я сейчас не знаю наверняка
1. Что ему мешает открыть свою анкету и общаться с другими девушками? Неужели действительно те самые чувства в отношении меня..
2. С чем связана его скромность и нерешительность?
Каждая здесь ситуацию видит по-своему, я могу только лишь учесть ваши комментарии и отпустить ситуацию, а там само все разрешится...
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:15

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты 2. С чем связана его скромность и нерешительность?

может лучше у него спросить? :)
Зачем сейчас думать, выдумывать, додумывать) Не, ну если надо мы мастера, сейчас все придумаем, нарисуем :gy: мало не покажется. С ним беседуй. От всех этих неговоренностей и вопросы.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:19

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Что ему мешает открыть свою анкету и общаться с другими девушками?

Ну какое тебе дело до этого? Он тебе совершенно точно не нужен, типичный чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. В чемодане хоть вещи какие-то лежат, а тебе что жалеть? Не нравится, говорить не о чем, зануда, от тебя шарахается, таблетки пьёт и прочая прочая прочая. Прямо ценный приз! :impossible:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:23

_sunny-girl

Он не открывает анкеты потому, что он с тараканами жирными по части c*ек*cа и женщин вообще , и ему сложно начинать новые поиски. По этой же причине он вцепился в тебя, кмк. Не думаю, что это большая любовь.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:28

Мышка
Согласна, ему видимо тараканы сильно мешают, а тут хоть какое-то реальное общение выходит...
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:45

_sunny-girl
Он очень скромный, застенчивый, нерешительный и гордый одновременно, да еще и прошлые отношения оставили свои раны, страхи, неуверенности...
Сначала ты понравилась ему по общению буковками, потом при встрече оказалась еще и обаятельной красоткой - и у него начала кружиться голова, что его напугало. Он решил "попридержать коней", не пуская в себя любовь пока не рассмотрит тебя получше (на что ему никаких денег и билетов не жалко оказалось). Чем он и занялся. Но ты ведь тоже присматривалась и приценивалась, имея свои страхи, и его "присматривания" казались тебе каким-то будто равнодушием или даже.. неизаинтересованностью! (но ведь билеты, оплаты, умоляния встречаться хоть каким форматом?? это куда пришить? :scratch: )
А на самом деле все это время в нем зрело чувство к тебе, его пугало и шатало, и вызывало все больше усилий не дать ему разгореться, затуманив ему мозг и необходимую рациональность! А ты при этом чаще холодна чем нет и соглашаешься на встречи не с удовольствием. Представляешь как ему было тяжело?
На последней встрече ему даже пришлось прятаться в номере и интернете чтоб не сорваться в страсть к девушке, что назначила его другом, и не потерять остатки гордости. А когда ты притронулась к нему, он на всякий случай отшатнулся. Чтобы чувства не захлестнули...

(подарочный желанный пост к НГ от деда Мороза :confused: )
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:58

Gerdusya пишет:
Источник цитаты Представляешь

Прямо страдания Вертера...
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Sibiryachka
Как дома
Аватара пользователя

C 1 фев 2018
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 876
Поблагодарили: 551

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 15:59

Gerdusya
  Сорри, оффтоп  
Я сначала купилась :gy: :ho-ho: :g-blum:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 16:06

Всех с наступающим Новым Годом! Любви, гармонии и отличного настроения! :)
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 16:07

Sibiryachka
:confused:
  Сорри, оффтоп  
сейчас еще пара деталек про c.ек.c и психику будут диагностированы (вот-вот уже)
и пазл вообще сойдется
останется только подлечить и отогревать, отогревать... конфета будет, а не мужчина :aga:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 23:14

_sunny-girl, я по-прежнему вижу здесь только МЧ,который уверен, что ты в него влюблена, и ему так стыдно перед тобой, что не может дать тебе ответных чувств, что пытается оплатой ваших встреч это как-то компенсировать. В лоб сказать он (да как и большинство мужчин) не может, поэтому надеется, что хоть на что-то в его поведении/словах ты разозлишься и "бросишь" его.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 23:19

А почему все решили что мужчина не открывает анкеты на сайтах? Во первых зачем за ним следить, во вторых он может на местных ищет девушку, или на каких то других сайтах. А в третьих может он уже нашел.
Аватара пользователя
Sibiryachka
Как дома
Аватара пользователя

C 1 фев 2018
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 876
Поблагодарили: 551

Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 00:19

Жужелица
  Сорри, оффтоп  
Или с соседкой того :confused: и в гробу видал эту вашу любовь :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!