Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Не могу понять, что происходит

wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 11:45

Добрый день. Читаю этот форум уже почти год, и вот наконец возник вопрос, на который я не в состоянии ответить, поэтому решила обратиться к более опытным девушкам.
В прошлом январе я решила попробовать осуществить свою мечту и уехать в США, я познакомилась с мужчиной на сайте Elena models, все было отлично, дело шло к предложению, но я поняла, что у меня все же нет к нему чувств и нам лучше расстаться. В это время я познакомилась с другим мужчиной из США. О нем и пойдёт речь в этой теме.
Мужчине 28 лет, работает в сфере IT. Мы общаемся уже 1,5 месяца, виделись несколько раз в скайпе. Впервые заговорил о встрече спустя две недели и об эксклюзивном общении, спустя ещё две недели уже купил билеты ко мне в город и забронировал гостиницу.
В общем, проблема в следующем.
До встречи я стараюсь не строить воздушных замков о нашем счастливом будущем, и все такое и отношусь достаточно сдержанно к нему. Ему казалось это я в нем незаинтересована. Он даже думал, что я не серьезно к нему отношусь и мне нужны лишь его деньги. В общем и у него и у меня было куча подозрений друг к другу. Конечно, после того как он показал мне билет мне стало немного спокойнее. Я ему говорила о моем предыдущем опыте с иностранцем. И он сказал, что вдруг у меня тоже нет к нему чувств как к первому, на что я написала, что жду его сообщений, что он мне нравится. В общем он успокоился...все было в порядке. Но с этой недели началось что-то странное. Да, он каждый день как обычно пишет мне доброе утро, но интенсивность нашего общения снизилась. По вечерам он мне перестал присылалась сообщений. Если я ему сама писала охотно отвечал. Но я чувствую что-то не то. Вчера я не ответила на его смайлик в виде поцелуя и он аж расстроился. Вроде потом уладили этот «конфликт» (боже). Вечером так и не написал, хотя я просила, чтобы он написал как будет возможность и свободное время, в телеграм заходил, но так и не написал, я как обычно пожелала спокойной ночи и пошла с*пать. Что происходит, почему общение такое вялое и к чему это все я так и не поняла. Я ему тысячу раз объясняла, что такие смайлы для меня вообще не понятны до встречи и это все несерьезно. Как вы считаете, что это может быть?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 12:04

Он хочет,чтобы его «кружили»и ты доказывала ему свою любовь на расстоянии. :)выпрыгивала из штанов,образно говоря.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 12:12

wadewilso пишет:
Источник цитаты Я ему тысячу раз объясняла, что такие смайлы для меня вообще не понятны до встречи и это все несерьезно. Как вы считаете, что это может быть?


Сами его тормозите и вызываете желание закрыться.

wadewilso пишет:
Источник цитаты Вечером так и не написал, хотя я просила, чтобы он написал как будет возможность и свободное время


Не вытягивайте его сообщения. У него должно быть свое желание общаться, спонтанное, свободное, не по просьбе.

Напишите сами что-нибудь приятное. Сближаться надо уже сейчас, при этом не строя иллюзий и не остужая вторую сторону.

Про предыдущий опыт рассказывать не надо.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 12:17

Сомнения, волнения перед поездкой в незнакомую страну, проблемы на работе и тд. Можно и спросить, а не додумывать, "что происходит".
Смайлы - не самое страшное, это у многих в привычке. Встречаться и смотреть на месте. Удачи :g-sigh:
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 12:20

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Не вытягивайте его сообщения. У него должно быть свое желание общаться, спонтанное, свободное, не по просьбе.

Я понимаю это, вчера подумала, что зря это сделала, я поэтому и стараюсь быть спокойной, не давить на него. Я ведь все-таки и до этого отправляла ему пару таких смайлов, когда общение было более насыщенным. Вчера я сказала, что выражаю свою заинтересованность тем, что общение с ним в моих приоритетах и я никогда не заставляю его ждать моего ответа часами.
Хотя в последнюю неделю он как раз-таки очень долго отвечает.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 12:43

wadewilso
Зря рассказали про неудачу с предыдущим американцем.Это также может быть причиной того,что парень затормозил.Не делайте этого впредь. :aga: Чем меньше знают,тем крепче спят.Не обязательно им знать про прошлые отношения.Было и было,думаю о настоящем и будущем.И симпатию не бойтесь выказывать.Пусть шлет сердечки и Вы в ответ шлите :ah: А голову держите трезвой.Только встреча покажет кто есть кто.
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 12:49

Frufru пишет:
Источник цитаты Пусть шлет сердечки и Вы в ответ шлите А голову держите трезвой.Только встреча покажет кто есть кто.

Вы правы, а то я наверное выгляжу излишне занудной) Просто у меня мнение, что обычно до встречи это все показывает несерьезное отношение.Он меня ни разу не видел в реальности, а уже хочет миловаться. Наверное я просто сравниваю с предыдущим мужчиной.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 12:50

Frufru пишет:
Источник цитаты Это также может быть причиной того,что парень затормозил.Не делайте этого впредь.

Ну если парня так легко затормозить, может ну и фиг с ним.
Странно, потому что совершенно очевидно, что в таком возрасте у всех есть прошлое. Я бы не стала докапываться и и подробности раскрывать, но не из боязни спугнуть. И вообще не надо бояться их спугнуть. Твоего мужчину такой ерундой спугнуть не удастся, поверь :g-sigh:
Что меня насторожило и после чего я бы вряд ли продолжила общение на начальной стадии(да и на последующих наверное тоже):
wadewilso пишет:
Источник цитаты Ему казалось это я в нем незаинтересована. Он даже думал, что я не серьезно к нему отношусь и мне нужны лишь его деньги.

Для меня это флажище, я таких отправляла сразу в бан вместе с "их деньгами".
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 12:57

Soleil пишет:
Источник цитаты Для меня это флажище, я таких отправляла сразу в бан вместе с "их деньгами".

Меня это тоже сильно насторожило. Просто у меня на работе была ситуация неприятная. И было очень сложно в это поверить. Я ему рассказала об этом, а он подумал, что я буду денег у него просить. Хотя никаких предпосылок к этому не было.На следующий день он извинился за свои слова и сказал, что не имеет ничего против того, чтобы помогать женщине материально.
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Спасибо сказано: 1104
Поблагодарили: 1404

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 13:14

wadewilso пишет:
Источник цитаты Просто у меня на работе была ситуация неприятная. И было очень сложно в это поверить. Я ему рассказала об этом, а он подумал, что я буду денег у него просить.На следующий день он извинился за свои слова и сказал, что не имеет ничего против того, чтобы помогать женщине материально.

wadewilso пишет:
Источник цитаты Он даже думал, что я не серьезно к нему отношусь и мне нужны лишь его деньги

wadewilso пишет:
Источник цитаты Я ему говорила о моем предыдущем опыте с иностранцем

Ну он молодец так то, что все таки едет.
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 13:52

Если мечта уехать в США - это одно. Именно так написано в первом посте.
Если хочется найти мужчину для создания семьи - это уже другое.
В первом случае гражданин США 28 лет, скорее всего, не вариант.
Про опыт, тем более я так и не поняла какой опыт - переписка и все? Ну это вообще ни о чем. Но все эти рассказы об "опытности" - лишнее и никому не нужное.
Летит человек - и отлично. Редкая птица из США долетает.
Встретьтесь, посмотрите. Все остальное уже потом.
Удачи!
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 14:00

Fern
Ну с первым мужчиной мы виделись дважды. Он приезжал и во вторую встречу провели вместе отпуск . Он был хорошим вариантом для меня, но я поняла, что просто США меня вряд ли устроит, и мне нужно чтобы мужчина был привлекателен для меня физически.
Мне вроде бы нравится этот мужчина, но по интернету я не могу сказать на 100%. Все же это сложно без реального общения.
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Спасибо сказано: 1643
Поблагодарили: 611

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 14:00

wadewilso пишет:
Источник цитаты Я ему говорила о моем предыдущем опыте с иностранцем.

Это абсолютно лишнее. Зачем?
wadewilso пишет:
Источник цитаты Ему казалось это я в нем незаинтересована. Он даже думал, что я не серьезно к нему отношусь и мне нужны лишь его деньги.

Вот для меня это огромный красный флаг с надписью "Беги, будет еще хуже". Как только появляется тема доказательств, я заканчиваю моментально (если нет сильных косяков с моей стороны - их обычно нет :gy: ). Считаю, это ненормальное манипулятивное вытягивание чего-то.
wadewilso пишет:
Источник цитаты По вечерам он мне перестал присылалась сообщений. Если я ему сама писала охотно отвечал. Но я чувствую что-то не то. Вчера я не ответила на его смайлик в виде поцелуя и он аж расстроился.

То есть когда он перестал выполнять свое рядовое действие - все нормально. Но когда вы не выполнили - конфликт!!! Не очень хороший знак.
wadewilso пишет:
Источник цитаты Вечером так и не написал, хотя я просила, чтобы он написал как будет возможность и свободное время, в телеграм заходил, но так и не написал, я как обычно пожелала спокойной ночи и пошла с*пать.

На ваши просьбы не реагирует.
У меня был подобный опыт, один из первых. Очень мне запомнились эти качели.... :uzhasss: :shake: Я тогда тоже так переживала.... и поговорить пыталась, и выяснить....Столько времени это продолжалось.... Почти год. Порвала в итоге. КМК, вампиризм это эмоциональный, удовольствие от манипуляций, да бог знает что еще! Но у меня прививка стоит после первого опыта :aga: . Как только начинается подобное - я прекращаю тут же.
Смотрите сами, вы уже начинаете тревожиться, просите, смотрите, был ли он,, прочитал ли... Ему это и нужно. Остыньте, возьмите паузу. Он пока никто и звать никак. Может, он увидит, что вы слабо реагируете, обвинит вас в незаинтересованности и сдаст билет. Если он действительно его купил, а не просто забронировал.
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 14:05

Не знаю, а мне ситуация видится следующим образом, игра шла в одни ворота, вы его в какой-то степени отбивали, а теперь он начал играть по вашим правилам
wadewilso пишет:
Источник цитаты Я ему тысячу раз объясняла, что такие смайлы для меня вообще не понятны до встречи и это все несерьезно.
и снова не так.
В принципе я согласна с вами, что большое количество эмоций (даже если они в виде смайликов) до встречи - не всегда означает серьезность, а иногда даже и наоборот. Просто если у вас разный "формат" общения, то вполне возможно что на этой уже почве возникнут недоразумения.
С другой стороны, человек достаточно быстро организовал поездку, почему же тогда его подозревать не несерьезности?
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 14:13

Zhanna
Просто он уже на втором разговоре по скайпу уже начал спрашивать выйду ли я за него замуж. А я глазами хлопаю, не знаю, что ответить. Сказал, что хочет пожениться сразу после первой встречи и в ближайшие полгода. Именно это меня напугало.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 14:14

wadewilso пишет:
Источник цитаты Я ему говорила о моем предыдущем опыте с иностранцем

Не надо было рассказывать незнакомому человеку, тем более - мужчине, с которым Вы собираетесь встречаться. Видите, как сразу все усложнилось?
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 14:16

wadewilso пишет:
Источник цитаты Вчера я не ответила на его смайлик в виде поцелуя и он аж расстроился. Вроде потом уладили этот «конфликт» (боже)

С другой стороны, Вы узнали и о том, что МЧ - немножечко манипулятор, и еще очень любит себя. :)
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 15:24

Цитата:
на втором разговоре по скайпу уже начал спрашивать выйду ли я за него замуж

Плохой сигнал. Больше похоже на детские игры, чем на зрелость. Девушку в реале не видел, а уже такие планы. Детям имена не выбрал?
wadewilso
Точно билет куплен?
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 15:42

IrinaPS
IrinaPS пишет:
Источник цитаты Плохой сигнал. Больше похоже на детские игры, чем на зрелость. Девушку в реале не видел, а уже такие планы. Детям имена не выбрал?
wadewilso
Точно билет куплен?

Да, я о том же, меня стало это напрягать. Сфотографировал информацию билета с экрана компьютера. Благо ждать недолго осталось до его якобы приезда.
Но вот эти вот смайлы вместе с «ты хочешь выйти за меня замуж» - меня очень расстроили. Вначале он мне показался серьёзным.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 15:48

wadewilso пишет:
Источник цитаты Но вот эти вот смайлы вместе с «ты хочешь выйти за меня замуж» - меня очень расстроили. Вначале он мне показался серьёзным

Не берите дурного в голову. Пусть сперва доедет. А пока в скайпе общаетесь, отшучивайтесь, отвечая на такие вопросы. Я бы ответила "Скажу, когда ты приедешь"
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 16:10

Вот даже сейчас, я первая ему написала с добрым утром, он сказал, что засыпает и просыпается с мыслями обо мне, когда идёт в кровать представляет, что я рядом с ним. Поэтому и идёт с*пать рано, чтобы быстрее подумать обо мне.
Попахивает с*кс-туристом, или я ошибаюсь? Я аж приуныла, не верю и все тут. Я не верю, что серьезный мужчина может такое сказать до встречи.
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 16:32

wadewilso пишет:
Источник цитаты Сфотографировал информацию билета с экрана компьютера.

Зачем? После подтверждения оплаты на почту приходит e-ticket. С номером брони. Это и есть билет. Аналогично с отелем. Все остальное подтверждением быть не может. Простите, но тут я не верю от слова совсем.
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 16:35

Fern пишет:
Источник цитаты Зачем? После подтверждения оплаты на почту приходит e-ticket. С номером брони. Это и есть билет. Аналогично с отелем. Все остальное подтверждением быть не может. Простите, но тут я не верю от слова совсем.

Да, фотография его почты и этот e-ticket там присутствует, просто он не выслал мне это письмо на почту. Но я ему и почту не давала свою.
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 16:51

wadewilso пишет:
Источник цитаты Но я ему и почту не давала свою.

А... Ну тогда степень взаимного доверия мне понятна.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 16:54

wadewilso меня муж тоже по скайпу замуж позвал, ну так шутливо, боялся моей реакции. А письма какие писал :ah: . Если бы я вынесла это на форум, диагноз бы был "болтун обыкновенный", поэтому надо смотреть на месте и встречается.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.