О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Итальянец. Не сливается. Что ему от меня надо?

ElenaMargarita
Вливаюсь

C 7 сен 2014
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 09:25

У меня странная ситуация. В начале февраля познакомилась с итальянцем. Мне предложили его в агентстве по знакомству с итальянцами в начале февраля. Посмотрели друг на друга в видеочате: понравились друг другу.
Развелся с женой-итальянкой 3 года назад. Имеет сына от нее, который живет с ним. Спросила, почему жена не взяла к себе сына. «Потому что нет характера, чтобы вырастить его...»
«Причины развода многочисленны, но я по сути я просил и получил развод из-за небольшого интереса моей бывшей жены ко мне, к ее сыну, а также к дому. У меня есть представление о семье, отличной от моей бывшей жены ...»
Через год завязал отношения с москвичкой с 2-мя детьми. Три раза ездил к ней в Москву. Она - один раз к нему. Год назад они расстались. Спросила, по какой причине.
«Ее младшая дочь - учится в университете, у матери проблемы со здоровьем, а затем в конце концов не было возможности переехать в Италию ... и тогда мы закончили отношения ... История прошла в любом случае, но у меня есть любовь к России. И поэтому я хотел бы найти российского партнера»

Видела я эту москвичку. Хорошенькая. Мама-конь. Дети-взрослые. Живут своей жизнью. Вся семья только и ждала, чтобы мама уехала в Италию. Ну не стала бы она свой последний шанс сливать в унитаз. Приехал в Москву, посмотрел, понял, что она-не одна. И слил ее. Она потом через полгода после их расставания с днем рождения его поздравляла в фэйсбуке. А он под этим поздравлением пишет по-русски: "Я перевел сообщение на фотографию, которую вы мне прислали ... вы правы, каждый день нашей жизни важен. мы стараемся жить своим настоящим в лучшем случае, бесполезно жить в прошлом".

Я сразу же начала прощупывать тему встречи: «Где ты проводишь свой отпуск?» «В Лигурии. Это 2 часа от моего дома». Спросила, как насчет встретиться? Ответ: «У меня паспорт почти истекает. В Италии - прекрасные места»
Весь февраль ушел на поиск общих интересов, прослушивание музыки, чаттинге ни о чем. Кроме всего, я постоянно чувствовала, что я - не единственная. Беседа-очень поверхностная. Наверное, мой номер пятый. И я-не в приоритете.
Решила, что пора закругляться. Не мое пальто. Детей он не хочет больше. А у меня их нет. «Я не против иметь других детей, я очень люблю детей. Но имейте ввиду, что мне 54 года. Вам важно иметь детей?».
Параллелит как минимум с 2-мя женщинами. Лайкает их в инстаграмме и в фэйсбуке. Я наблюдала за этим месяц. Потом решила, пора сливать виртуала.
Не отвечала на его сообщения 2 дня. Вчера поменяла свой статус в фэйсбуке. Поставила «В отношениях». Увидел, написал: «Hi, I saw on facebook that you started a new relationship. I give you my best wishes. I also pretend that you don't behave like this ...» / Привет, я увидел на фейсбуке, что у тебя завязались новые отношения. Я передаю тебе мои наилучшие пожелания. Я также делаю вид, что ты так себя не ведешь.
-Hi, since when is a new relationship announced on facebook? Happiness loves silence. And maybe I meant you"/ Привет, с каких это пор на Facebook аннонсируются новые отношения? Счастье любит тишину. И, может, я имела ввиду тебя.

Прислал мне 3 довольных смайлика. Мы, типа, "помирились".
Написала ему: «Я чувствую, что я не единственная»-«Ты единственная, уверяю тебя».
И тут я ему скинула скрин страницы одной дамы в инстаграмме с его лайком фото этой дамы (мне он лайки никогда не ставил в фэйсбуке)
-«Это друг в фейсбуке, но между нами ничего нет»-пишет. И через 10 секунд : «Я ошибаюсь, я признаю это».
-«Что вы имеете в виду?»-говорю.
-«I was wrong to like the photo. all there» / Я был неправ, когда лайкнул фото. Все там.
-«Выражение симпатии приемлемо для меня. Потому что наши с тобой отношения - не стартовали. Мы просто общаемся».-пишу ему.
-I'm glad you accepted my apologies. we'll talk tomorrow. good night» / Я рад, что вы приняли мои извинения. Мы поговорим завтра. Спокойной ночи.
Сегодня утром эта дама сменила свое реальное фото в фэйсбуке на какую-то картинку.
Скорее всего, с его подачи. Я ее рассматриваю как фаворитку для него. У нее-дочь. У него-сын. Визу в Италию ей делать не надо. Как ручная белочка-меняет аватарки в фэйсбуке по его свистку, чтобы не опознали.

А что ему надо от меня?
Я его сливаю с 8 марта: как только увидела его лайк под ее новым постом в инстаграмме.
Что мне делать?

Последний раз редактировалось ElenaMargarita 16 мар 2019, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 416

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 09:28

Вы же ещё не встречались ? Откуда столько ожиданий ? Жить своей жизнью . А виртуальных знакомцев и 100 может быть
ElenaMargarita
Вливаюсь

C 7 сен 2014

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 09:44

Guccici пишет:
Источник цитаты Откуда столько ожиданий ? Жить своей жизнью

Я его сливаю. Он для меня- неперспективный контакт. Я ничего от него не хочу.
Мой вопрос: ЕМУ-то что надо от меня? Я его везде заблокировала. Дала понять, что в "отношениях". Он мне пишет "Наилучшие пожелания" и смайл "большой палец вверх с кастетом на руке"

Виртуал заигрался? не могу поставить диагноз.
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 09:47

Ничего не надо . Ищет фан , нравится болтать , много времени - выберете любое
ElenaMargarita
Вливаюсь

C 7 сен 2014

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 09:47

Guccici пишет:
Источник цитаты Вы же ещё не встречались ?

Он шлет картинки Италии. Видео must sees / достопримечательностей / Рима. Просто без слов кидает в Вотсап. Текста нет. Встречи в его планы не входят. Ожидается пицца с доставкой на дом.
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 09:50

У каждой был такой собеседник , поверьте . Если ищете отношения то не тратьте душевный ресурс на таких , поболтать ок на его волне
Lollyjolly
Как дома

C 23 июл 2017
Спасибо сказано: 417

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 09:54

ElenaMargarita пишет:
Источник цитаты Hi, since when is a new relationship announced on facebook? Happiness loves silence. And maybe I meant you"

Вы с ним кокетничаете здесь, а не сливаете.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 108

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 09:58

ElenaMargarita пишет:
Источник цитаты А что ему надо от меня?
Я его сливаю с 8 марта

Сливают - это когда точно уверены, что человек не подходит и блокируют его, возможно, после вежливого письма-сообщения. Вам же, да как и большинству дев, хочется, чтобы вас добивались, реально быть единственной, но этот итал вряд ли по настоящему сможет вам это дать. Как правило, когда пойманный на горячем чел говорит - это просто подруга, ты одна для меня, уверяю тебя. - это стопудовый гон, рассчитанный на отходчивых дев.
Честно, какая разница, что челу от вас надо, - он показал себя ненадежным, вы сами решили, что он не ваш, так и Бог с ним. Еще себе хорошего найдете, ни время, ни душевные силы терять на несерьезного не будете. Сливайте уж окончательно.
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 280

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 10:00

Ой один в один мой бывший просто в блок его и дышите спокойно) с этими лайками враньем и прочим. Нафиг вам такой мч? Не собирается к вам, нет глубоких тем и тд. И больше не кокетничайте в плане, ставить в отношениях и намекать на него. Это детские манипуляции
Светка
Имею мнение

C 10 мар 2017
Спасибо сказано: 511

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 10:13

Слишком много суеты с вашей стороны, если хотите прекратить общение, то так и намекните ему или просто перестаньте отвечать, я уверена, что он и сам прекратит вам писать и переключится на других виртуальных кандидаток)
ElenaMargarita
Вливаюсь

C 7 сен 2014

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 10:16

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты ElenaMargarita пишет:
Источник цитаты Hi, since when is a new relationship announced on facebook? Happiness loves silence. And maybe I meant you"

Вы с ним кокетничаете здесь, а не сливаете.

Я здесь давала человеку 2-й шанс. Везде разблокировала, чтобы выяснить, насколько все серьезно с фавориткой.
Lollyjolly
Как дома

C 23 июл 2017

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 10:22

ElenaMargaritaЯ вам посоветую до встречи в реале не думать о том, кто с кем общается и даже встречается.
И самой общаться и встречаться.
Какие то претензии, ожидания и надежды на серьезность могут быть только после реальной встречи.
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4787

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 10:24

ElenaMargarita пишет:
Источник цитаты Мой вопрос: ЕМУ-то что надо от меня? Я его везде заблокировала. Дала понять, что в "отношениях". Он мне пишет "Наилучшие пожелания" и смайл "большой палец вверх с кастетом на руке"

Ныне горячо мной любимый Лабковский говорит в таких случаях: не спрашивайте, что ему от Вас надо, - спросите что мне от него надо. :wink3:
В подобные игры играют двое. И Вы в ней участник. А у мужчины все хорошо. Сидит за несколько тысяч км виртуальная дама, шпионит, ревнует, предъявляет претензии к совершенно чужому мужчине...Он сейчас себя чувствует альфа- самцом, мачо и просто дразнит Вас. А Вы как кошечка, продолжаете лапками хватать этот бантик на палочке.
И как он бродолжает писать, если Вы его везде заблокировали? Значит щёлку оставили на всякий случай? :wink3:
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 280

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 10:26

Lollyjolly
Не факт) он модет приехать отдохнуть и обратно к себе. И там поводили и там показали. Сервиз ол инклбзив.
Lollyjolly
Как дома

C 23 июл 2017

Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 10:27

Toma пишет:

Что не факт?
Простите я вас не поняла.