О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Попытка номер три

Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7307
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 23:30

Markiza
Мне кажется, первый гормональный флёр чуть поутихнет, и тогда картина может стать более ясной. Если вдруг мужчина перегорит за год, то... пусть лучше это случится до переезда, чем после. :confused:
Я за то, чтобы дать время на развитие отношений. Тем более, как я понимаю, узнать друг друга получше и выстроить отношения должны все участники истории...
Желаю, чтобы без неприятных сюрпризов.
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 00:36

Markiza пишет:
Источник цитаты Как вообще можно заговорить о будущем и когда, чтобы это не выглядело давлением?

Когда потребность возникла,тогда и говорить. У каждой своя ситуация,как и с темой "на какой встрече лучше c*кс*ом заниматься".
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 16:25

Девы, я тут вновь озадачена моим мужчиной. Неделю назад снова ездила к нему на выходные. Поездка как-то не задалась с самого начала. Было несколько неприятных моментов, например травмоопасность у меня была какая-то повышенная, в первый же день рухнула с велосипеда, да так неудачно, что все ноги в синяках, плюс ПМС, плюс неприятные звоночки, о которых и пойдёт речь. И так первое: во-второй день моего приезда мы отправились на сэйлинг, т.е русским языком - кататься на парусной лодке. Накануне мы тоже покатились, но без инцидентов. К слову, озеро большое и совсем мелкое, 1.5 метра глубиной. В общем, сели, поехали. Был очень сильный ветер, и все шло не так гладко, как в перый день. Он управлял большим парусом, я маленьким. Он мне давал команды и это выглядело так: выдернуть веревку, поменять сторону и взять другую веревку. Все. Я восприняла все это, как цепь непрерывных действий с момента «старт». Короче, в какой-то момент он сказал мне начинать выполнять команды, я выдернула веревку и пересела на другую сторону. И тут, внимание! Начался дикий ор :scratch: «что ты делаешь??!! Сейчас мы окажемся в воде, это опасно и бла-бла-бла»( что самое забавное, через пять минут мы реально оказались в воде, лодка перевернулась и встала на ребро, мы выкатились из неё. Критичную ошибку сделал он). В общем я так офигела, что потеряла дар речи. Мой Английский и неожиданность не позволили быстро сориентироваться и быстро дать отпор. Фраза «не повышай на меня голос» не сложилась в голове и мы это проехали. Когда я пересела, он осекся и стал говорить спокойно, но то, что он сорвался, для меня лично теперь очень большой вопрос, а что же будет дальше? Я, наверно, в этом смысле счастливая женщина, потому что на меня никто никогда не орал, начиная с детства. И в этом месте у меня разрыв шаблона. Внимание, вопрос: нормально ли, когда мужчина повышает голос в подобной ситуации? Я сделала ошибку, что не проговорила это сразу и не отстроила границу. Не знаю теперь, как снова поднять эту тему.
Момент номер два. Последний день перед моим отъездом. Гуляли мы по Вене, все прекрасно, ми-ми-ми. Смеёмся, болтаем, далее звучит шутка, начало шутки я не не помню, а конец звучит так «конечно, ведь я даю тебе еду». :prank: Может быть я что-то не знаю про немецкий менталитет? Мне это показалось чем-то уничижительным, как будто он испытывает чувство превосходства рядом со мной. Или я предираюсь и мужик просто неудачно пошутил? Момент третий из этой же серии. Выезжаем с парковки, паркомат выдаёт очень длинный чек. Он меня спрашивает: « хочешь ли ты что- то привезти из Вены». Я не говорю да, уточняю «что ты имеешь в виду?». И он мне протягивает чек. Видимо в этом месте я должна была разразиться звонким смехом от искромётной шутки? Не понимаю. Это забавно? Подарков, кстати, не дарит. Оплачивает билеты и культурную программу, водит в хорошие рестораны, в жадности замечен не был. В остальном вроде все хорошо, но я не понимаю, вот эти вышеперечисленные штуки это красные флаги, или я гипертрофирую ситуацию. Буду благодарна беспристрастным мнениям.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 16:40

Markiza Можно назвать все это звоночками. Продолжать встречаться и смотреть на его реакцию. Если шутки будут усугублялся, то я бы задумалась о том, что будет после свадьбы, когда вы попадёте в зависимость от него (хотя бы на время).
Лично я не люблю шутки вокруг денег. Помню муж дал мне довольно крупную сумму после первой встречи, произнеся при этом «пока, денежки», я отреагировала очень жестко. Больше таких шуток не было. Для меня вопрос денег всегда очень болезненный поэтому я выясняла все в самом начале без церемоний.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 16:43

Я сделала ошибку, что не проговорила это сразу и не отстроила границу. Не знаю теперь, как снова поднять эту тему.
Я за то чтобы сразу обозначать границы, и что допустимо или нет в общении с Вами. Нужно поднять эту тему, почему нет, если вовремя не получилось, не через год же)). "Когда ты крикнул на меня в лодке, я почувствовала себя некомфортно и обидно. Мне бы хотелось чтобы ты был более дружелюбным/спокойным со мной. Как ты на это смотришь?" Ну и дальше смотреть на его поведение.

Подарков, кстати, не дарит
Может скажу странную вещь, но далеко не все научены дарить подарки. Возможно в семье не было принято дарить подарки. Я за то, чтобы говорить о своих желаниях. Или же может его варианты подарков- это как раз билеты, развлечения и прочее. И то что он Вам не подарил, что Вы хотите, а он об этом не знает, совсем не говорит о нем что он неочень-то)))

Последний раз редактировалось Ashley 10 июн 2019, 17:25, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 16:57

Markiza, а у тебя был до этого опыт сэйлинга? Если нет, то во- первых Ваш Мч неправ, причём очень неправ. Все эти канаты, части, механизмы на яхте имеют определенное название, и вот так ожидать от тебя, что ты с ходу на неродном языке будешь безупречно выполнять его команды, и ориентироваться легко в терминологии- это очень неумно и даже опасно. А орать на тебя за то, что по сути ошибка, сделанная тобой- его прямая вина ... это прям ни в какие ворота!
Шутки у него какие то дурные, он не очень чувствительный мужчина, лепит подряд, что взбредёт в голову..
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:15

Санечка Мы деньги никогда не обсуждали и вопрос о том, кто за все платит не поднимался и он априори брал на себя все расходы по собственному желанию. Наверно придётся отдельно проговорить этот вопрос. Меня очень напрягает перспектива «тыканья носом».
Enigma Спасибо за ценный совет. Эмоции на тему эпизода с повышением голоса у меня ещё горячи, и я сейчас больше готова к ультимативной форме общения по этому вопросу. Ваша корректная формулировка мне очень понравилась. В отношении подарков я согласна, возможно это не его язык любви.
Нина опыта сэйлинга не было, он меня пытается приобщить к водным видам спорта. У меня в анамнезе только дайвинг, даже сертификат где-то валяется. Я полностью согласна, что он предварительно должен был мне все объяснить ещё на берегу. После инцидента накидал мне книги на эту тему... шутки действительно глупые, до этого дня такого не было.

Последний раз редактировалось Devamoon 10 июн 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Репутация: 147 Что это?
Спасибо сказано: 1120
Поблагодарили: 1431

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:20

А вам нравится эти яхты? Я помню меня бывший без остановки таскал на ралли как же я до сих пор их не перевариваю . Немецкий юмор он вообще другой , я никогда его не понимала . Но надо сказать правду шуток про денег лично я не слышала . Мне кажется этот момент стоит уточнить
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:21

Markiza
Создаётся впечатление не очень выдержанного МЧ. Справитесь с его эмоциями?
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Nady
Имею мнение

C 12 сен 2016
Сообщений: 140
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 127
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:23

Мне бы такое жутко не понравилось. Ну, может с яхтой еще нормально, может действительно было опасно, он отреагировал как мог.
Насчет еды тоже может просто глупая шутка, плюс смотря, какая интонация.
А вот с чеком в качестве сувенира очень грубо. Если бы он Вам купил много сувениров домой и потом так пошутил, то ок....Я бы обиделась, а теперь, пожив в Германии и видя, как немцы пылинки сдувают с жен и подруг, вообще бы оскорбилась...
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:24

Guccici Мне нравится вода и все, что с ней связано. Очень люблю байдарки, например. Яхты люблю, когда этого не слишком много. Я имею в виду, не недельные заплывы, а сплавал и вернулся. Так что здесь все нормально. Шутки вроде как и не на тему денег, это косвенно я сделала такой вывод.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Шизгара Не знаю... до этих выходных эмоциональность не особо проявлялась. Вёл себя очень корректно и сдержанно. Я и прифигела от диссонанса.
Nady Мне тоже жутко не понравилось. Я с плеча никогда не рублю, пока у меня не накопиться достаточно данных, чтобы рубануть с плеча. Поэтому предпочитаю сразу и остро не реагировать на такие вот выпады, беру паузу на обдумывание. Ведь в голову лезут разные мысли: «ступил человек», «разные менталитеты», «я что-то не дополняла» и т.д. К тому же понимаю, что идеальных людей не существует и веду себя сдержанно и присматриваюсь, особенно в начале отношений. Но шутка очень некорректная.

Последний раз редактировалось Devamoon 10 июн 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:32

Перечитала еще раз шутку про еду..
Ну незнаааюю...У нас с мужем тоже бывают шуточки, которые со стороны странно бы выглядели)).Если бы мне так сказал, я бы нашла что ответить, оба бы поржали :gy:
Сложно рассуждать, не слыша интонаций, не зная отношений и уровня доверия в паре.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:36

Markiza пишет:
Источник цитаты это этих выходных эмоциональность не особо проявлялась. Вёл себя очень корректно и сдержанно. Я и прифигела от диссонанса.

Показал истинное лицо? :g-sigh: :crazy:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:37

Enigma Возможно он просто расслабился и перестал притворяться лучше, чем он есть :scratch: Юмор - дело специфическое, но я в каждой шутке вижу долю шутки. Хотя сама иногда люблю поглумиться с близкими друзьями и никто ни на кого не обижается. Но тут как-то нет ещё той степень релакса и доверия для меня. А с таким подходом может и не быть :g-sigh:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Санечка Похоже на то :crazy:
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:40

Эмоции на тему эпизода с повышением голоса у меня ещё горячи, и я сейчас больше готова к ультимативной форме общения по этому вопросу.
И я прекрасно Вас понимаю. Первая реакция часто именно такая, достаточно резкая.Ту фразу можно оставить в загашнике, когда все успокоятся :wink3:
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 963
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1773
Поблагодарили: 1767

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:43

Markiza пишет:
Источник цитаты Не знаю теперь, как снова поднять эту тему

Так и говорите ему, что сразу не сказала, так как обалдела от такого безобразия и из-за языка. А вот сейчас говорю. Кричать на меня не надо.
С шутками тоже самое.
Это звоночки, да. Не повод рвать отношения, а повод очень прям внимательно понаблюдать.
Если сейчас такое позволяет, потом ещё больше расслабится.
Поверьте, очень сложно жить, когда над вами каждый день так "шутят", у меня такое с моим мужем было. Отучила потом. Может, национальная черта, спецюмор?
И не думайте на тему "а это нормально или я гипертрофирую"
Достаточно того, что ВАМ это не нормально, вам неприятно от криков и "шуток".
_______________________
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 687
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:44

Насчет лодки - не знаю, я бы закрыла глаза на этот ор. ( может он сам такой реакции от себя не ожидал? ) А вот про еду и чек в подарок я бы устроила разбор полетов. Какие-то мерзкие шуточки.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 18:46

Markiza пишет:
Источник цитаты а конец звучит так «конечно, ведь я даю тебе еду»

Вот это я бы однозначно не смогла бы проглотить и переварить.
буэ какое то
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Anelsy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 ноя 2016
Сообщений: 1089
Репутация: 136 Что это?
Спасибо сказано: 1916
Поблагодарили: 1210

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 18:49

Все это ненормально, на мой взгляд. Но, как показывает практика, чаще всего девам свойственно находить оправдания. Моя подруга тоже в настоящем времени, находясь на территории мужчины по оплаченному им билету, оправдывает все эти "купил билеты, теперь сидеть будем на воде" - закордонным чувством юмора и своей возможной неспособностью понять его тонкость.
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 19:00

Девочки, спасибо за ваши мнения. Буду наблюдать дальше. Пока думала сегодня, ещё вспомнила его шутку на кухне. Он готовил ужин и я сказала, что это выглядит весьма c*кcу*ально, он ответил «ок, чтобы получить c.ек.c, мне надо просто готовить». В общем, это о специфическом юморе. С c*кс*ом, к слову, проблем нет. Обсуждать штуки не буду, буду теперь ждать следующих и своевременно реагировать, а про реакцию в лодке постараюсь проговорить.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Anelsy Я его не оправдываю, стараюсь разумно смотреть на ситуацию. Я вообще больше склонна разрушать, чем созидать в отношениях, поэтому осознанно себя сдерживаю. Все разрушить для меня, просто раз плюнуть. До этих моментов было много хорошего, поэтому не реагирую категорично пока.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Talaya Человек ещё 10 лет жил один и отучился, наверно, думать о ком-то ещё, кроме себя. Есть вещи, которые можно скорректировать в отношениях, и я надеюсь, что это то, на что я могу повлиять. Но это не точно. Был ещё случай с велосипедом. Когда я грохнулась, он предложил мне свой велосипед, потому что на моем седло было не исправно, как оказалось, и не регулировалось под мой рост. И тут благородный жест: «на, возьми мой, а я поеду на твоём стоя». Он 190,я 170, таким образом на его уровне седла мои ноги просто не дотягиваются до педалей. Я стала регулировать под себя. Его первая реакция: «ой, только не трогай седло» :crazy: извините, а как мне тогда на нем ехать?? Я потом спросила, что это было. Он ответил, что просто не подумал, что мои ноги не достанут до педалей.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Репутация: 338 Что это?
Спасибо сказано: 5196
Поблагодарили: 2981

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 20:21

Markiza
Шутка на кухне вообще нормальная, в тему. А про чек и еду неприятно, да, но может просто ляпнул, не подумав, со всеми бывает. Просто надо сразу выражать свое отношение к таким шуткам, либо переспрашивать, а что ты имеешь ввиду? У меня лично так бывало, я вижу скрытый смысл там, где его нет, а просто неудачная шутка.
Про ситуацию на лодке проговорите обязательно, ну и что, что время прошло, пусть понимает, как Вас это расстроило.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 22:28

В общем ситуацию в лодке прояснили. Напомнила ему об этом, он сказал, что тоже об этом думал и сожалеет, что так вышло. Объяснил, что когда работал на лодке (а это действительно было, отец отправлял его каждое лето во время студенчества на Аляску, работать на рыбацкой лодке, чтобы усовершенствовать Английский язык), там кричать что-то было совершенного нормально и у него сработала ассоциация, что в такой ситуации надо крикнуть. Типа это к нему настоящему (а ко мне тем более) отношения вообще не имеет :gy: Свежо придание, конечно, но принято на первый раз. Хотя мог бы сразу извиниться... значит не так терзался этим вопросом.
По поводу шуток не стала говорить, сказала только об уважении и о том, что не хотелось бы злоупотребления властью в отношениях, когда мужчина полностью держит материальную сторону вопроса. Ответил что «конечно, конечно, ни-ни». Не верю, но предупредила.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 22:49

Markiza Вы все правильно сделали. Теперь только смотреть за развитием отношений. Я не оправдываю, но делаю скидку на то, что мужчина долго жил один, сейчас должен принять все во внимание. Надеюсь.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 00:51

Markiza пишет:
Источник цитаты вот эти вышеперечисленные штуки это красные флаги, или я гипертрофирую ситуацию. Буду благодарна беспристрастным мнениям.

Моё мнение однозначно-Если Вам не нравится поведение ,юмор мужчины,то это не Ваше. Тут опираться нужно на свои ощущения комфортности с этим человеком.
У нас,женщин на этом форуме,разные пороги допустимости,поэтому для кого-то будет нормой такое поведение,для кого-то нет. И юмор у людей разный. Мне бы с этим кандидатом было бы неуютно,юмор про чек тупой. В критической ситуации мужчина не способен принять быстрое решение,а весь пар в гудок. Я тоже теряюсь от таких взрывных мужчин,ибо ценю уравновешенность в мужчинах.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Nady пишет:
Источник цитаты Насчет еды тоже может просто глупая шутка, плюс смотря, какая интонация.

В каждой шутке есть только доля шутки,остальное правда. Порой люди выражают свою тревогу или недовольство по поводу чего-то именно в форме шутки. Надо этот момент прозондировать. Нет дыма без огня.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Markiza пишет:
Источник цитаты а про реакцию в лодке постараюсь проговорить

Я думаю,что случай в лодке будет к месту обсудить,когда он вновь пригласит покататься. Думаю,что приглашение будет снабжено опять шуткой в его стиле. От прогулки можно будет отказаться (в воспитательных целях),под предлогом того,что не приемлешь крика и даже повышения голоса в свой адрес,тем более ни за что. Последняя прогулка тебе не понравилась и не хочешь повторения. пусть убеждает тебя в обратном. :wink3: Подготовь простую и убедительную отповедь его несдержанности.
Аватара пользователя
Valabel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 11 апр 2019
Сообщений: 165
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 477
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 10:54

Шутка это серьезно.
  Сорри, оффтоп  
Мне сначала пошутили что цветы покупают только неверные мужья, а я тебе не изменю, а после свадьбы оказалось что и зубочистки нужно помыть и снова пользоваться.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Про деньги - чек, еда... Очень опасная шутка.
  Сорри, оффтоп  
про туфли ситуацию описала в другой теме : в поездке устала, ноги натерла, надо было сменить сапоги на туфли, пошла покупать ( в Берлине были скидки и очень удобные кожаные туфли 25 евро стоили, так денег мне муж на туфли дал только в долг(20 евро, 5 осталось своих после покупок сувениров его и моей семье, друзьям), мотивируя тем что нет денег, но самое прикольное было потом, в гостинице я сказала что туфли очень удобные и дома дешевле чем за 70 евро такие не купишь, так он сразу сказал, что я должна ему 65 евро, как бы там ни было я ему действительно отдала потом 50 евро за эти туфли). А началось все тоже с лёгкой шутки, что наряды мне не нужны ведь я теперь замужем (после свадьбы собирала чемодан в свадебное путешествие).


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

После таких шуток я бы теперь держалась подальше от МЧ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения