О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Женат или нет?

Donna
Добро пожаловать!

C 26 авг 2019
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 22:40

Девочки, мне нужно тему проработать) уже столько передумала, надумала. Нужен трезвый взгляд со стороны. Нетрезвый взгляд принимается тоже :gy:
История такая. Обьект: 49 лет из Бельгии. Говорит, что не женат, двое детей (было сожительство с мамой детей). Переписываемся с декабря месяца. познакомились в инстаграм) да да, самой смешно. Нравится очень) Вроде все совпадает, но что-то напрягает. Была у него в Бельгии 2 раза, точнее не у него, а в отелях останавливались. К себе он не приглашал, живет 100 км от Брюсселя. Как-то давно поссорились серьезно, заблокировали друг друга в Инсте, с тех пор он меня туда не пускает. Естественно. у меня возникают вопросы - а почему? Говорит, что не хочет давать доступ в Инста, потому что я буду проверять все и всех))) и он прав, этот его инстаграм у меня уже как пунктик. Может что-то скрывает, может женат... хотя есть разговоры о том, что бы жить вместе, называет меня женой. :scratch: Зовет в Амстердам на несколько дней, и опять отель, место обитания показать не хочет. Как можно проверить Женат или нет? Какой то документ, как у нас паспорт с графой Семейное положение в Европе есть? Ничего не понимаю!!! Чувствую себя дурой. Не могу сама разобраться, в общем хэлп!! :g-sad:
Raffaela
Осваиваюсь

C 5 ноя 2018
Спасибо сказано: 51

Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 22:54

Конечно, штамп в паспорте им не ставят и никаких граф с семейным положением там нет. А дети случайно не с ним живут? Сколько им лет? Может поэтому не хочет знакомить пока вас. По поводу Инстаграмм - возможно там у него полно всяких подружек, которые часто пишут комментарии.
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 5426

Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 22:56

Donna А прямой вопрос задавали?
Вы в мессенджерах общаетесь? В любое время, дни недели? Дом его видели по видео? (На предмет лишних вещей).
Нетрезвый взгляд :gy: - называет женой, пусть делает предложение с кольцом и всеми делами (знакомство с семьёй и друзьями и соответствующим представлением) :wink3: :aga:
Donna
Добро пожаловать!

C 26 авг 2019
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 23:10

Санечка пишет:
Источник цитаты Вы в мессенджерах общаетесь? В любое время, дни недели? Дом его видели по видео? (На предмет лишних вещей).
Нетрезвый взгляд - называет женой, пусть делает предложение с кольцом и всеми делами (знакомство с семьёй и друзьями и соответствующим представлением)

Спасибо за нетрезвый взгляд :wink3:
Да, Общаемся WhatsApp) Утром строчит - доброе утро, Вечером - споки ноки)) но бывало, что я звонила, трубку не брал) на мои вопросы - посылал фото постели, что спит один. Отвечал, что звук отключает - дети спят... но дети же спят не с ним!! Дом видела по фото. Ничего подозрительного замечено не было. Охххх... видимо, мои предыдущие отношения дают о себе знать. Обожглась, теперь на воду дую. Слишком много врал, итальяшка был :scratch:

Дети живут и с мамой и с ним: по 2 недели. Шлет постоянно фотки детей, папочка видно хороший. 15 лет девочке и 10 лет мальчишке) Хорошенькие такие) а в Инстаграм у него 500 подписок, и далеко не по бизнесу!! Хотя говорит что профиль у него там рабочий
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 5426

Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 23:51

Donna пишет:
Источник цитаты что звук отключает - дети спят... но дети же спят не с ним!!

Абсолютно верно! Т.е. или живет не один или боится что дети будут ревновать (а это тоже не хорошо, здесь есть истории когда ребёнок говорил или я или она и мужчина уходил) или опять же боится что услышат и расскажут кому не надо.
Т.е. экскурсии по дому не было?
Возможно (только возможно) мужчина хорошо проводит время, уезжая для семьи в «командировки». Это самый негативный сценарий, но я расцениваю так.
А женой зовёт - хороший «крючок».
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Настроение: Hakuna Matata
Спасибо сказано: 13374

Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 23:54

Donna
А какая разница - женат или нет, если вы за 9 месяцев на только не продвинулись в отношениях, но даже дома у него не было, еще и в Инстаргамме заблокировал :unknown: Мужчины, которые имеют серьёзные намерения, так себя не ведут по моему
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1480

Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 23:54

Donna
А вы не спрашивали у него почему к себе не приглашает? Может правла живет в деревне и не хочет чтобы видели? Я думаю даже короткий визит в его дом все бы прояснил
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 3046

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 00:26

Donna пишет:
Источник цитаты Была у него в Бельгии 2 раза, точнее не у него, а в отелях останавливались. К себе он не приглашал

Donna пишет:
Источник цитаты Как-то давно поссорились серьезно, заблокировали друг друга в Инсте, с тех пор он меня туда не пускает

Donna пишет:
Источник цитаты Зовет в Амстердам на несколько дней, и опять отель

Донна, я не вижу, чтобы мч был увлечен вами, сорри. То, что иногда зовет женой- ну вы же понимаете, звать можно как угодно... Серьезно настроенные мужчины обычно сами рвутся приехать, познакомиться с семьей, встречаться регулярно, билеты даме сердца оплачивают (если уж приглашают), ну и т.д.... Это ни с чем не спутаешь. А этот похож по описанию на обычного интернет бабника.

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 629

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 01:05

Он что-то скрывает. Необязательно даже жену, может быть, еще одну подружку/подружек, либо неокончательно законченные отношения с бывшей женой/подругой.
Конечно, это не значит сто процентов, что у вас с ним ничего не получится, может быть, в конце концов он выберет вас, но он, видимо, не сделал еще свой окончательный выбор.
В любом случае, просто так скрывать человек ничего не будет, для этого точно есть причина.
Enigma
Вливаюсь

C 7 май 2019
Спасибо сказано: 387

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 04:32

Я бы честно и откровенно сказала мужчине о своем беспокойстве, что хотелось бы и дом посмотреть, и с семьей познакомиться. Если он заинтересован в Вас, то сделает все чтобы сомнения развеять. Если отказывается, то как минимум узнать причину, хоть и с его слов.
А так что получается, когда ему удобно- поговорил, когда нет- трубку не взял. А Вам лично удобно чатиться когда у него утро и вечер?

Вообще мое мнение, когда отношения серьезные, то связи должны быть открытыми. Заблокировал в инстаграм, мужчина 49 лет, странно.. уж извините :unknown:
Омичка
Бегущая по волнам

C 5 дек 2011
Настроение: All things are difficult before they are easy
Спасибо сказано: 3421

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 05:02

Donna
Очень мутный мужчина.Такого не надоть,в сад.и даже без размышления женат или нет.
Вливаюсь

C 25 ноя 2018
Спасибо сказано: 905

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 09:13

Donna пишет:
Источник цитаты Дети живут и с мамой и с ним: по 2 недели. Шлет постоянно фотки детей, папочка видно хороший. 15 лет девочке и 10 лет мальчишке)

А вы согласны на такой график? Вы так в нем заинтересован, а что вы скажите потом, когда детки будут жить у вас по две недели из года в год? Вам это точно подходит? Или вы рассчитываете, что вы поменяете все? Подумайте не о том, что там мутного, а о себе, подходит ли это вам? Вот я бы точно не смогла. Понимаю, многие женщины выходят замуж с детками и мужья их принимают. Но двое маленьких и в таком режиме 2х2, когда родная мама рядом? Нет, мне бы не подошло.
Lemon tree
Вливаюсь

C 29 май 2017
Спасибо сказано: 1411

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 09:37

Я бы настаивала на поездке к нему домой. Срок уже достаточный чтобы мужчину узнать поближе, если откажется, все с ним ясно.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 10013

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 09:38

Donna
А что ты хочешь от него? То что мужчина тебя заблокировал в инстаграмме это я прости понимаю, если он знает и ты не скрываешь что ты пойдешь его мониторить. Все мониторят, это нормально, но вопрос откуда он это узнал, и что ты делаешь с инфой. Или ты пишешь его друзьям. Почему его что то напрягает.

По поводу женат он или нет, может и нет, если реально у него дети и он упрямый овен, то может и просто встать в позу, нет к себе не пущу, особенно если перед этим ты его просила. Но это в принципе и не важно женат он или нет, но на тебе жениться пока не собирается
IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3548

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 10:11

Цитата:
Зовет в Амстердам на несколько дней, и опять отель, место обитания показать не хочет

Donna, скажи, что с "женой" не дело по отелям встречаться. Чем мотивирует свое нежелание домой пригласить?
По мне товарищ несерьезный. Вполне возможно, что женат (сожительствует), но смысл это узнавать при таком поведении. Еще и двое подростков, с которыми может быть куча проблем. При хороших детях, желающих папе добра с новой женщиной, он бы не увиливал от твоего знакомства с ними. Форсируй события, тянуть смысла нет.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 771

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 10:24

Donna
А можно вас спросить, сколько вам самой лет?
Мне кажется, он из-за деток своих шифруется так, одна подросток, другой почти. Наверное, опасается, что либо они вас не примут, либо вы сами от них сбежите, если вы сильно молоденькая...
Ingreen
Как дома

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Настроение: Люблю!
Спасибо сказано: 9234

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 10:41

Donna
Скорее всего шифровки связаны с детьми.
Проблема в другом - он не ведет себя как мч, желающий создать новую семью.
Не знакомит с детьми, не приглашает в дом, не открывает Инстаграм. Это всё и говорит, что он не имеет потребности двигаться дальше.
Отдыхать вместе - готов. Создавать семью - нет. Увы, такие встречаются.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1107

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 11:44

Donna пишет:
Источник цитаты хотя есть разговоры о том, что бы жить вместе, называет меня женой.

Разговоры разговорами, но жён или невест по отелям не прячут. Я бы пресекала такие разговоры - ну какая жена, честное слово. Сначала пусть женится, потом женой называет. Крючок, чтоб вас держать - вон, я целой женой тебя назвал, а тебе инстаграмы подавай и допуск к жилищу :prank: Мэн не хочет вас впускать в свою жизнь, по какой причине - так ли оно важно? :mda:
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 771

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 12:00

Назвать женой вообще мог в шутку, после разговоров А кто это у тебя в Инстаграме, а почему на нее подписан. Ну типа ревнует девушка, как будто уже жена законная.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2366

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 15:03

Donna пишет:
Источник цитаты Была у него в Бельгии 2 раза, точнее не у него, а в отелях останавливались.

Очень хочется поинтересоваться, кто покупал билеты и оплачивал отель.