О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Слишком долгое ожидание

Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 20:27

Jerry_ann Опять же абсолютно согласна с тобой! Легко переключиться и припудрив носик пуститься во все тяжкие может только женщина у которой не было глубоких чувств.. были либо поверхностные.. либо го*лый расччет.. соответственно и теряет она, не часть своей души, а только лишь свои ожидания и надежды на сбычу мечт (материальных) с данным мужчиной.. ну тогда вот и можно так легко - поднять руку, резко опустить и сказать заветные слова. А поскольку Ирина жила всей душой этой историей, то это не важно была она в виртуале или реале.. для неё эти отношения были настоящими! И в пять минут это не пройдет..
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 20:36

Немезида пишет:
Легко переключиться и припудрив носик пуститься во все тяжкие может только женщина у которой не было шлубоких чувств.
Легко переключиться и припудрив носик пуститься во все тяжкие может только женщина кто себя уважает и не будет тратить свое время на дурака который ее не ценит!!!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 22:34

Муза Хочу напомнить вам, что по здешним правилам такая категоричность не приветствуется! По сути вы сейчас предполагаете, что те женщины, которые более глубоко и долго переживают подобные истории - не уважают себя! Сильно!!! И оставьте Ирине самой решать он дурак или умный! ок? Это не имеет никакого значения - его отношение к ней. Важно только её отношение! Её любовь была искренней, не зависимо от того была ли искренней его любовь. И независимо ни от чего она имела и много хороших и счастливых моментов с ним.. я уверена в этом. Поэтому в любом случае ей нужно будет время на то что бы её душа успокоилась и что бы не сравнивать всех последующих с ним! А сейчас, по началу, это точно будет!! И поначалу, поскольку она любила его и идеализировала, он будет выигрывать перед всеми... Так что лучше взять небольшой тайм аут на отвыкание от него.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 22:39

Немезида пишет:
Так что лучше взять небольшой тайм аут на отвыкание от него.
так может тогда это тоже
Немезида пишет:
оставьте Ирине самой решать
??? а по моему она уже сделала выбор
ps.ps/ советую читать соседние темы тоже )
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 22:52

Муза Про её выбор я знаю.. если вы о теме про бельгийца.. но полагаю, что в любом слуачае ей будет не очень приятно если сейчас мы будем оскорблять американца... одно дело если она сама так думает и другое дело слышать это от других женщин.. возникает желание защитить его.. даже неосознанное. А в соседней теме пишет она, что чувства пока нулевые.. Конечно хорошо будет если попадется быстро кто то очень достойный во всех отношениях и внешне и по характеру.. но если будут встречаться те, кто нравиться не будет, то мысли будут возвращаться к тому, кто был так мил для неё.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:03

Немезида Так ей никто и не говорит чтоб она влюблялась в другого мужчину! Скажите а что хорошего в трауре о прошлом? Не достаточно ли времени она тратила на этого мч?
Немезида пишет:
Конечно хорошо будет если попадется быстро кто то очень достойный во всех отношениях и внешне и по характеру

Я очень хочу чтоб ей/ всем форумчанкам найти своих мужчин.
Немезида пишет:
но если будут встречаться те, кто нравиться не будет, то мысли будут возвращаться к тому, кто был так мил для неё.

А если не будет общаться с мужчинами мысли о нем уйдут навсегда? :g-sigh:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 15:29

Привет всем. В продолжение темы - есть что написать.
Моего американца я уже особо не ждала и ставок на него никаких не делала. МАло того, в прошлом году, как писала в одной из тем, ездила в гости к турецкому мужчине.
Но мой американский друг оказался непредсказуемым.
В октябре прошлого года я безуспешно пыталась получить американскую визу, после чего я ему сообщила, что если хочет реальных отношений со мной, то пусть приезжает в мой город.
Он вроде согласился опять и попросил сделать ему приглашение.
Я сделала. Отослала. Он получил. И опять начал "тянуть кота за хвост".
Когда срок приглашения подошел к концу, я снова прекратила с ним какое-либо общение, потому как была разочарована окончательно и даже перестала о нем думать, продолжая жить своей жизнью.
В начале апреля он снова активизировался, но на все его звонки и письма я отвечала лишь одной фразой. - Сори, но я предпочитаю реальную жизнь.
Итог - однажды он попросил выйти в Скайп, уверяя, что хочет сообщить что-то важное. Я включила. В разговоре он сообщил, что хочет подарить мне кольцо на безымянный палец и попросил выбрать его в магазине. Отказываться от кольца я не стала. :wink3:
Выбрала, кольцо с 5-ю небольшими бриллиантами, он прислал деньги, я его купила. Поблагодарила. :aga:
Потом опять состоялся разговор о встрече в третьей стране. Я, уже не веря ни в какую реальную встречу с этим мужчиной, сначала была настроена очень скептически, но его намерения на сей раз оказались гораздо серьёзнее. :gy:
Я выбрала тур в Мексику, он оплатил это, мы забронировались в одном отеле, он купил себе билеты... :prank:
И вот, 9-го мая я лечу в Мексику, на Ривьеру-Майя, на 7 дней. В край, где живут фламинго, на встречу с мужчиной, которого я знала в виртуале 2 года и 6 месяцев....
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 15:36

IrinaRose
Замечательно. Приятно отдохнуть. Пусть у вас будет все хорошо.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 15:49

:) кольцо это уже серьезно. Кольцами просто так не раскидываются. Желаю чтобы у Вас все получилось ! Где то услышала эту фразу, Если люди должны быть вместе , как бы они не убегали друг от друга, судьба все равно их сведет...
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 16:00

IrinaRose
Невероятно.Классно... Мексика... В любом случае прекрасного отдыха! :bravo:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 16:10

IrinaRose
Ираааааааааааа!! Как же я за тебя рада! Я была за вас, ты помнишь? Не всегда сказка складывается в пять минут! У меня тоже все было непросто, ты помнишь )) Но от этого ощущение счастья ничуть не меньше и даже больше, когда, наконец, все трудности уходят и становится все хорошо! Ты тут еще букет кидать будешь, я уверена! :good:

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

Теперь все будет хорошо! Счастья тебе! :kiss:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 16:22

так вы с ним практически и не общались с момента его пропаданий? а потом он вот сейчас в апреле резко активизировался?
я бы тогда воспринимала все это как просто классный отдых. у него отпуск что ли?...
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 16:33

IrinaRose
Тааак здорово!!! Очень надеюсь, что Ваша сказочная история будет со счастливым продолжением..Я Вам желаю удачной встречи с мужчиной и отличного отдыха! :D
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 16:43

IrinaRose
приятные новости!!! Как бы там не было,отдыхай и будь счастлива. :good:
P.S. ох уж эти удивительные американцы :prank:
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 17:02

Ну вообще! С ума сойти! :la:
Поздравляю, это нечто неожиданное!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 17:04

ПрЫнцесска пишет:
я бы тогда воспринимала все это как просто классный отдых. у него отпуск что ли?...

Если бы он хотел просто отпуска он мог его устроить очень, очень, очень давно! А это длинная история с некоторыми фобиями..
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 17:09

Судьба шутница большая, прошли все этапы от "виртуальной семьи" до полного разочарования, Ирина общалась с другими мужчинами, американец наверняка с другими дамами, а суждено встретиться именно сейчас. Я такие ситуации называю: и я один, и ты одна (с). :smile Зачастую и к лучшему такой сценарий, голова успела стать трезвой.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 17:34

Спасибо, девочки, за добрые слова! :thannnk:
ПрЫнцесска пишет:
так вы с ним практически и не общались с момента его пропаданий?

Да как сказать... С его стороны общение и/или попытки были всегда, на протяжении этих лет.
А когда наши виртуальные отношения затянулись и я не видела никакого света в конце виртуального тоннеля, я ему либо отвечала односложно, не вступая в долгие мечты-разговоры о совместной жизни, и говорила, что у меня нет времени, либо просто молчала, скидывая звонки и не отвечая на СМС-ки. Я вообще человек неконфликтный, и "посылать" кого-либо грубо не считаю нужным.
Иногда вежливая спокойная фраза может сделать свое дело во сто крат сильнее, как видно :smile:
С его стороны я видела искреннее желание иметь жену, семью, уютный дом.
Но... всегда говорила ему, что для этого нужно встать со своего американского табурета и делать шаги в реальную жизнь.
Вот как-то так. :aga:
А отпуска мы - и я и он - подогнали именно под эту встречу.

Немезида пишет:
Теперь все будет хорошо! Счастья тебе!

Spring пишет:
Как бы там не было,отдыхай и будь счастлива.


Спасибо огромное, дорогие мои!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 17:40

Ирина, ничего себе, вот это новости! :prank:
Я рада за тебя, но как всегда зануда Блэк скажет тебе вот что - наслаждайся отдыхом, не строя замки и не выбирая фасон свадебного платья...от такого мужчины сюрпризы могут быть любые - приятные и не очень....Поэтому удачной тебе поездки, новых впечатлений, холодной головы и к черту розовые очки!(возьми просто солнцезащитные :wink3: )....ждем от тебя фотографий и отчета о поездке!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 17:52

Блэк пишет:
и не выбирая фасон свадебного платья

Мне то же самое советовали )) причем уже даже тогда, когда у нас заявление в мерии лежало и дата свадьбы была назначена :gy:
Нет.. я верю, что все будет суперски!! Да да!
А фоток, Ира, ты и правда наделай! С удовольствием посмотрю твой фотоотчет! :smile:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 18:21

Вот так неожиданный разворот событий :prank: Еще раз удостоверяюсь, что мужчины -это загадка ,а они все на женщин пеняют. Удачно вам съездить. Мексика-это круто!
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 18:49

IrinaRose
Бывает же такое :inlove: удачи и классного отдыха !ну и... не буду говорить, чтоб не сглазить :inlove:
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 19:27

IrinaRose
с одной стороны очень хорошо, увидите друг друга, а с другой стороны почему это он сначала так долго тянул со встречей а сейчас так быстро собрался :scratch:
В любом случае желаю хорошего отдыха.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 19:34

IrinaRose
Поздравляю! Желаю прекрасного во всех отношениях отдыха и развития событий на пути к воссоединению ! Чтобы все сложилось :D :dance:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 20 апр 2013, 19:40

Немезида пишет:
Мне то же самое советовали ))

так ты постоянно была на связи со своим мужчиной без перерывов и виделись постоянно, насколько возможно. а когда мужчина пропадает, безмолвничает и проявляется раз в полгода (например), понятно, что и женщина с другими общалась и он с другими общался, а тут вдруг резко после отсутствия всякого интереса и общения понял, что вот его мечта и пора жениться? я тоже придерживаюсь такого мнения, что нужно просто отдохнуть и особо в голову не брать, и смотреть на поступки, а не впадать в любовную эйфорию.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения