О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Не знаю, доверять или нет

Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3061

Сообщение Добавлено: 02 июн 2012, 20:18

Cleopatra
общайся с другими, отвлекись! а этот приедет - и хорошо!
всякое в жизни бывает, может и правда!
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 02 июн 2012, 20:27

Adel
Я отпускаю ситуацию.Через 10 дней мы с дочей летим на море, в Анталию.Завтра начну регестрировать анкету.И правда,отвлекусь! :la: Пусть ему босс билеты покупает,даже может и для себя купить,вместе прилетят,познакомимся :gy:
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 330

Сообщение Добавлено: 02 июн 2012, 22:24

Cleopatra

Мутная история конечно,но если учитывать,что это его первая встреча,то все может оказаться правдой.Единственное,что меня смущает тут,так это то ,что он прожил 20 лет с женщиной не будучи женатым,а тут она умерла и его потянуло на брачные отношения :scratch:
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la mia vita è bella
Спасибо сказано: 3884

Сообщение Добавлено: 02 июн 2012, 22:43

А в Анталье много немцев отдыхает, так что еще и в реале есть возможность познакомиться. Образованные немцы знают английский. Удачи и хорошего отдыха!!!
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 10:52

Victoria
Да,как то странно и для меня это!Ведь ему только 42года,он прожил с женщиной 20 лет,2года назад она умерла.Страшно подумать,но получается ,что в его жизни была только одна женщина.И вдруг его на сайты знакомств потянуло ,после ее смерти.Срочно ищет женщину из Украины,хотя толком еще и своих не узнал :impossible: Все бы ничего.Но вот то,что ему билеты будет босс покупать,странно звучит!Еще вспомнила такую деталь в разговоре.Разговорились мы о домах и квартирах.Он мне сообщает,что живет в квартире,но в следующем году,он покупает дом.Стоимость домов у них от 300 000евро.И тут же добавил,что купит дом,в том случае,если его босс...что то там,не поняла толком,что босс должен сделать(проблемы в общении,его язык голландский).И тут опять,босс выплывает,билеты уже будет ему покупать.Не укладывается это в моей голове никак! :unknown:

Добавлено через 2 минуты 28 секунд

Pretty Natali
Да,там шведов, швейцарев и британцев тоже много!Мы в прошлом году,даже с американской семье познакомились. :good: Спасибо большое,будем отдыхать на полную катушку.На отдыхе всегда все проблемки и неприятности забываются :la:
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011
Спасибо сказано: 33

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 14:58

Cleopatra
а почему бы не спросить подробнее этого мужчину, как это тебе босс билет помогает бронировать? Все-таки не всем боссы помогают билеты бронировать.

Я конечно изначально не верила в 3 недели визита, и не хочу оправдывать мужчину, но согласна с Джен Эйр, нельзя всех "под одну гребенку", ситуации разные в жизни бывают... Вот у меня например первая встреча несколько раз переносилась из-за моих обстоятельств, а один раз потому что в больницу легла.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

Хорошего отдыха в Турции а там время покажет что делать с бельгийцем.
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 15:25

Cleopatra

Если он работает в маленькой фирме,есть вероятность того,что его босс может как-то помогать своим сотрудникам.У меня есть одна знакомая из Люксембурга,так там ее Босс приглашает всех сотрудников на экскурсии или обеды каждые уикенды.Если твой МЧ не заводил разговоры о c*кcе,то вполне может все быть и правдой.Виртуальщики обещают,но они же и прокалываются на том,что гнут свою линию,навязывая эротические разговоры.А тут вроде как все чисто,тогда смысл то какой-ему врать.
Он жил 20 лет с женщиной и не будучи женатым,а не может быть так,что он хочет сейчас того же? Может говоря о семье,его вполне устраивает гостевой брак или отношения на расстоянии,вот так будет кататься раз в год в отпуск к Вам ,и иы раз в год к нему,а он это и семьей называет?
Убрал анкету и тебе ничего не сказал-признак того,что т и вправду запала ему в душу.Разговаривай с ним почаще и пытайся все детали узнавать.Так и спроси прямо,почему хочет именно украинскую или русскую жену? Может он думает,что тут все забитые существа,а ему нужна женщина типа прислуги и c*кcyального партнера?Удачи :wink3:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 939

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 15:42

Victoria пишет:
Если он работает в маленькой фирме,есть вероятность того,что его босс может как-то помогать своим сотрудникам.У меня есть одна знакомая из Люксембурга,так там ее Босс приглашает всех сотрудников на экскурсии или обеды каждые уикенды.

Так это совсем другое. Это сплошает коллектив. А бронировать сотрудникам билеты я такое не понимаю - что он сам не может. Конечно товариш странноватый : вроде и признаки серьезности, но в то же время как-то странно приезжает.
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 15:51

Southerner

Так в том то и дело,что билеты на экскурсии бронирует Босс :smile: необъяснимо ,но факт...
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 15:54

Victoria пишет:
Так в том то и дело,что билеты на экскурсии бронирует Босс необъяснимо ,но факт...

Так это в том слушае если сотрудники вместе едут на экскурсии, а не индивидуальному сотуднику по его личным нуждам. На мой взгляд большая ранница
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 15:57

Victoria
Я уже и не знаю,что делать?Я поняла,что он простой рыбак.Я спросила у него,какая твоя работа?сказал,что занимается ловлей рыбы.О c*кcе никогда не говорил,даже намека не было.Это я что то болтнула в скайпе,такое эротическое :confused: Так он засмущался,совсем не наигранно.Ну какой то он мне показался уж очень настоящий.Не думала я , что он играет. :shake: Спросила у него вчера в письме ,почему босс должен руководить нашей встречей и организовывать билеты?Пока ответа нет .Думаю он понимает о том,что я могу жить с ним в Бельгии,только будучи его женой.Мы говорили как то о том,что я приеду к нему.Он сказал,что больше меня не отпустит и будем все время жить вместе.Мы обсуждали многие бытовые вопросы.Например,он мне сказал,что бельгийские мужчины ,должны содержать полностью свою жену.Никто не заставляет работать женщин,если они не хотят.Так что,он мне сказал,что я не буду работать и что бы я не переживала,он все сделает ,для меня.Но если мне будет скучно,то я могу пойти на работу,вообщем зависит от моего желания.В процессе наших бесед,мы выясняли быт друг друга и уровень жизни.Мы уже знаем,кто как пахнет(парфюм).Какие джинсовые бренды покупаем и любим носить.Знаю какая у него машина.Есть квартира собственная, с 2 спальнями и гостевой.Пищевые вкусы так же изучили.Он знает,что я пью кофе только с молоком.Он пьют только черный.Я так же пью чай с молоком.Помнит даже пропорцию :gy: и т.д. Ну вообщем, в разговорах,мы изучали друг друга.И вдруг такой поворт событий. :durdom:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 16:09

Cleopatra пишет:
И вдруг такой поворт событий.

Может просто испугался? Все-таки женат ни разу не был. Плюс ответственность за другого человека. И хочется и колется.
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 16:11

Cleopatra

А если он простой рыбак,то Босс может быть просто капитаном судна,это и может объяснить то,что Босс может заниматься бронированием его билетов,потому как очень часто даже документы его "сотрудников" у него на руках.Т его усиленно спрашивай почему ему нужна украинская жена.Рыбаки в море могут быть месяцами,он не был женат..А не привлекло ли его то,что ты рядом с морем живешь? Может у него в голове бизнес какой-нить открыть рыбный :gy: В общем у него явно какая-то цель есть ,средство ее выполнения-ты.Спроси кстати,нет ли у него долгов,может у него квартира в банкротстве,он тогда будет настаивать на продаже твоей и типа как "новый дом" и"новая жизнь".Его упертость можно объяснить тем,что ты в его планы идеально вписываешься,только тебе виднее то должно быть все.Был бы балаболом-виртуальщиком,спрашивал бы уже тебя про размеры и цвета твоих лифчиков,а тут то такого нет.Включай думалку и думай :wink3:
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 16:25

Однако странные эти иностранные парни!Ну наверное это уже другая тема.Виктория написала про Люксембург.А я и вспомнила. :gy: Был у меня парень оттуда.Общались мы письмами,в скайпе и решили,что нам надо встретиться.Определились с датой.Парень даже объявил,что 2 дня бегал по магазинам,искал подарки,для меня. :la: Договорились встретиться в Киеве.Так решительно мне заявляет-я пришлю тебе деньги,что бы ты оплатила отель или квартиру ,ну и тебе на дорогу.Я не люблю заниматься такими вопросами,но он настоял. Через 2 дня он выслал мне 550 евро.Я решила забронировать квартиру.Он летел ко мне на 5 дней.Я не переживаю,не проверяю наличие его билетов,ведь есть страховка,выслал деньги,значит,будет 100%.И тут за 2 дня,до встречи,он пишет мне,что поломал лодыжку и встреча откладывается минимум на 3 недели.Ну, с кем не бывает.Будем ждать.Опять общения долгие.Через 3 недели он мне сообщает,что все хорошо и он срочно покупает билеты.Я уже готова ,отпрасилась с работы.И тут,за 1 день,он мне сообщает,что был у врача,сдал анализы и выявили,что у него повышена какая то мочевина в крови,(не стала уточнять что это)его доктор не разрешает ему лететь.Это был йо!йо!йо!!лечили мы эту самую мочевину более 2 месяцев.Слава богу вылечились.Теперь ,думаю,уж точно встретимся.Я уже не отпрашиваюсь на работе,решила купить больничный для себя.Остается до встречи опять 2 дня.И что вы думаете? Он пишет,что на работе проблемы и он не может все бросить и прилететь ко мне!Поэтому раньше,чем через 4 месяца,мы не увидимся!Ну здесь уже нервы не выдержали,послала я его в сад!Вот такая история.И деньги выслал,для оплаты жилья,а сам так и не приехал :cray:

Добавлено через 6 минут 53 секунды

Victoria
В том то и дело,что не ходит он в море.Не могу ничего понять :unknown: Работает он с 11 утра до 7 вечера.Суббота и воскресенье выходные.Но говорит,что тяжелая очень работа,устает.Что за рыбак такой ? :no:
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 12:57

Сегодня Юморина 2012,продолжается :gy: Два часа общалась с ним в скайпе.Пыталась выяснить ,почему босс должен бронировать и покупать его билеты.На мои множественные"почему?",отвечал,что босс очень добрый и хороший человек.Нет ничего странного,что он хочет купить билеты,для него.Как оказалось,босс,так же будет оплачивать жилье в Одессе.Ай да чудо,йо!йо!!! :la: На мой вопрос,когда будет босс покупать билеты?Ответил,что как только,он сразу ему сообщит :friends: Я спросила,ну почему ты не можешь самостоятельно купить билеты,для себя?Ответил-зачем,если босс все сделает?И так у меня будет больше денего,что бы потратить на тебя. :gift: Вот и поговорили.Ясно,что ничего не йо!йо!йо!