О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Слишком быстро собрался прилететь

Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 10 июн 2012, 19:46

Ну посмеялись и хорошо.Девочки,он ничего не спрашивал о размере белья.Это она уже от себя шутила.Он ,максимум,мог позволить ,сказать мне в конце разговора или написать в письме,Целую,не более.А размеры мои ,нет необходимости спрашивать,всегда есть мои фото,крупным планом в бикини(так проще,меньше вопросов получаю,всем все видно)Веселая очень девушка,удивило ее,что я не просила никаких подарков.Сначала мы с ним поговорили общими фразами английскими,вроде бы нормально.А глубже,уже проблема.Я тоже не супер говорю на английском,но его анг. оказался хуже моего :gy: Эти наши недопонимания,вот он и решил,взять менеджера компании,для перевода,она нормального понимает и говорит по-русски.

Добавлено через 31 минуту 18 секунд

Adel
денег не просил,не просил меня платить за что -либо.Я не знаю,как вГреции,но у меня есть турецкий друг,он работает в Стамбуле,в аэропорту,так у них есть какие то бонусы,они могут бесплатно и за копейки летать,в другие страны.Это уж верная информация. :aga:
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 1934

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 08:32

Девочки переводчика приглашают и для телефонных разговоров. Так было с моим МЧ когда обсуждали встречу и билеты. Он в английском почти ноль без палочки я на испанском вообще не говорю. В переписке и общем трепе проблем не было. Что-то не поняли - не катастрофа. Но когда речь идет о более серьезных вещах нужна точность, дабы не улететь в Тимбукту и не получить в подарок гремучую змею в спирте))
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 18:00

Девочки,видит Бог,завтра встречу грека!Прислал сейчас билеты оплаченные, с номером,все как надо! :la:
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 18:07

:good: Быстрый грек.
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 18:07

Уже сообщил,что купил маслинки и кучу сладостей. :la:
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 18:10

Прощай талия :ho-ho:
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 18:11

Cleopatra
ух ты, здорово! пацан сказал - пацан сделал!
Уважаю таких мужчин, а не тянущих кота за одно место
ну желаю положительных эмоций, держу кулачки, ждем вестей с поля боя :wink3:
Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Тыковка
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 18:12

Cleopatra

Ну другое дело...а то всад-всад=)
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 18:20

Девочки,обязательно напишу,как встреча пройдет.Наверное,после Турции уже,а то в четверг я его проведу, а в пятницу мы с дочкой улетаем.Ну очень тяжелый парень,такой стресс мне делал.Можно же все спокойно и доступно объяснить. :impossible: так нет!Он и сам устал,от этой ситуации! :gy:
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3211

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 19:36

Таак, маслинки, сладости... А духи хде?! :prank:
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 19:44

Aunna
Духи наверное в дьюти фри купит :la: :gift: Вообще то я не требовала духи.Мне парни навезли,еще лет на 5 нам с дочкой хватит.Но я девушка простая,от подарков не отказываюсь.Если привезет,скажу спасибо.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3211

Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 19:51

Ох, как же нам пережить твое отсутствие! Мы ж скиснем от любопытства, что там за грека такой резвый - и так долго теперь ждать окончания истории! хны-хны-хны...
Cleopatra
В бане за нарушения

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 09:33

Всех с началом трудовой недели. Хочу продолжить или закончить мою историю. Хочу сказать, что все прошло очень даже хорошо. Я его встретила в маленьком одесском аэропорту, увидев меня издали,махал руками,бежал с улыбкой! :la: Привез мне 6 огромных банок разных маслин,два пакета сладостей,из дьюти фри. :good: Так что можно было открыть маленький бутик с названием "вГреции все есть" Сразу скажу,духи не привез. Но это не так важно. Но утром следующего дня предложил пойти на шоппинг,для меня. Я отказалась,потому,что фактически он был только 1 полный день,в Одессе,на следующее утро я его уже провожала назад,в Грецию . Не очень хотелось тратить день на магазины. Я ему показала Одессу,покатались на кораблике. Он получил массу удовольствия,ну и мне приятно было с ним .Ни на минутку не отпускал мою руку(может боялся потеряться) :gy: Очень обходительный и нежный мужчина.Но сумасшедшего чувства к нему , у меня не возникло. Все очень быстро случилось.Приезд быстрый,встреча еще быстрее.Он вернулся в Грецию, мы с дочкой улетели в Турцию. Я поставила точку на этом,отнеслалсь к этой встрече , как короткому курортному роману.Но он возможно и нет , продолжал мне слать смс и через 5 дней написал,что хочет опять со мной встретиться и я могу выбрать место ,для встречи.Я подумала и решила,что ближе всего нам полететь в Стамбул,так как он мог встретиться только с 20-23июля.Вообщем то и сказать больше нечего,если бы я не встретила европейца,под палящими лучами солнца.Наверное это уж точно можно назвать курортным романом,с продолжением.Но это уже совсем другая история :confused:
Дюймовочка
Живу я здесь

C 24 янв 2012
Настроение: Супер
Спасибо сказано: 2063

Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 09:36

Клеопатра, с возвращением! :buket:
То есть ты мужчине все-таки отказала, насколько я поняла?

C 3 мар 2012

Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 09:49

Дюймовочка
спасибо , вчера прилетели, я уже и пишу,так нравится этот форум!Нет, я не отказала ему окончательно.Просто надо иметь несколько встреч нам и общения больше.Но теперь и не знаю,с таким парнем классным познакомилась на отдыхе.Хотя мы имели только 2 дня вместе.Первый день он присматривался к нам с дочкой,есть мужчины с нами или нет.Убедившись,что мы одни,утром решил познакомиться ,все как в сказке,а через 2дня он уже улетал,но обещал вернуться.И вот тут я задумалась :g-sigh: есть ли курортные романы,с продолжением?Думаю,что да,парень сдержал обещание,купил билеты и уже оплатил отель на 10 дней.Честно, в последнее время,я не очень то верю парням,много говорят и мало делают.Сегодня утром позвонила в отель,что бы подтвердить его информацию и то ,что я услышала,меня обрадовало.Девушка мне объявила,что отель полностью оплачен,хотя никто не требовал от него это делать заранее,бронь абсолютно бесплатная.Вот бывают и такие безпроблемные парни.Признаться,грек,мне так нервы вымотал,до встречи, я думала,что прилетит он только в 1% из 100.Но при встречи все было чудесно.Теперь не знаю,что ждет меня с курортным красавчиком :confused: