О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Он не хочет общаться в Скайпе

Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 8450

Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 12:56

Ой, я тоже крокодил в камере :cray: Но сам факт, я не хочу показываться, но меня желают видеть, приходится жертвовать своими представлениями о крокодилизме :cray: Зато комплиментов потом :inlove:
Живу я здесь

C 30 май 2012
Спасибо сказано: 676

Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 16:10

Ой, девочки :g-sigh: . Очень хочется, конечно, прислушаться к комментариям - типа, не переживай, это он просто не любит через камеры общаться, не фотогиеничный и пр. но....как-то странно все это...я понимаю - страшно через камеру общаться, когда не виделись еще - вдруг не понравишься, спугнешь клиента (я тоже крокодил как в камере, так и на фото - ну очень надо постараться, чтобы все удачно получилось :confused: , благо успела вычислить свои "удачные" позиции за 30 с лишним лет, ими и пользуюсь), но когда уже виделись - и в обморок я не упала :scratch: Что же за мужик-то пошел?! Кому-то оленей показывают (ни-ни-ни, не подумайте, я не завидую, чур меня, чур!), а кому-то и себя любимого показать не хотят :cray:

А у нас тут девичник крокодильчиков, однако!
Бася
Живу я здесь

C 12 июл 2011
Спасибо сказано: 577

Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 00:01

Наталка
Я с одним своим МЧ, еще до прихода на форума, общалась без скайпа - только мейлы и смски, несмотря на встречи. Нормально.