О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Подскажите, стоит ли проявлять настойчивость или забить?

Ariela
ШвеТская львица

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 9577

Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 20:05

Moon_ пишет:
Хотя я уверна,что твой человек мимо тебя не пройдет

Именно! :good: :inlove: Если судьба, то судьба. Почитайте на форуме, как настойчиво некоторые мч добивались форумчанок! :la:

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 752

Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 20:51

Moon_ пишет:
а почему он меня заблокировал- не ужели из-за моего hi? Но он же Сам заплатил за прочтенеи письма

мч разместился на платном сайте. открывает письма только тех, кто ему понравился. и? одна написала хай, другая привет, третья.. причем, за все эти хай он платит. любой разбесится и заблокирует. себя поставьте на его место.
Dizze
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 1067

Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 21:12

Moon_

Если б ты его действительно зацепила, количество слов в письме не имело бы большого значения. На твое простое хай было бы накатано уже письмище в А4. Не парься, забей, дело, на мой взгляд, отнюдь не в "красочности" твоего первого письма.

У меня двойственное отношение к Еленскому сайту этому. Помню, начитавшись рекомендаций, понасоставляла мульон писем и каждое индивидуальное, с учетом профиля мужчины, хотя и не шибко длинные, но времени отняло достаточно. Потом когда стала наблюдать, как эти мои старания сливались с пометкой "не прочтено-удалено", даже как-то обидно стало и бросила сие неблагодарное дело. Единственный мужичок, с которым переписывалась, на мой заход в его профиль отреагировал, но там не сложилось, хотя вариант был вполне приличный.
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 844

Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 21:18

Dizze пишет:
Если б ты его действительно зацепила, количество слов в письме не имело бы большого значения. На твое простое хай было бы накатано уже письмище в А4. Не парься, забей, дело, на мой взгляд, отнюдь не в "красочности" твоего первого письма.

мне тоже кажется, что если БЫ прямо Ах, и на хай и на бай - ответил. :smile:
Но как говорится я же только в начале пути (2 месяца будет через 10 дней). так, что то ли еще будет. Но опыт свой учту
Lyonnaise
Живу я здесь

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3532

Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 22:39

Moon_ пишет:
мне тоже кажется, что если БЫ прямо Ах, и на хай и на бай - ответил.

Может, он ожидал текст типа; "Вы привлекательны, я привлекательна. Чего время терять? Прилетаю на Ваш сеновал в любое удобное для Вас время". А тут "хай" простой. Вот и разочаровался товарищ.
Живу я здесь

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 88

Сообщение Добавлено: 04 авг 2012, 05:17

Не нужно быть охотницей. Да, если очень захотите - вы его завоюете, но потом будет все хуже и хуже.
Имхо, только новые фото и встреча могут хоть что-то изменить.