О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Мои странные кандидаты, помогите разобраться

Alla
Живу я здесь

C 6 май 2012
Спасибо сказано: 3586

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 10:46

Innamorata пишет:
Мы с тобой как пример, потому что это тоже не для меня :wink3: я лишь хотела сказать и донести до автора, что это не тот пункт, по которому стоит ТАК категорично отсеивать партнеров, потому что есть варианты, когда мужчина полез в гору, а ты его на плато ждешь с шалаше у костра. Не по тем признакам автор отсеивает, а вот тех писателей, кот. в скайп не зовут и не внемлют ее просьбам туда пойти переписывается зачем-то месяцами.

Наоборот,эти два неотсеянные - американец и датчанин. Ведь по правилам МД надо с несколькими кандидатами общаться,я и ищу без перерыва :) третьему "писателю" из Германии перестала отвечать.
Датчанин прислал свой номер телефона,моя смс ушла,от него так и нет. Но,возможно,как выше девочки писали, у него действительно корпоративная связь без роуминга помимо Еврозоны.
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 169

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 10:49

Alla74 пишет:
моя смс ушла,от него так и нет

ради интереса позвоните своему оператору, они скажут может он вам прислать или нет :smile:
Живу я здесь

C 30 апр 2012
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 9948

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 10:54

Olalala пишет:
А у меня сложилось мнение, что автор вообще еще не понимает, что собственно она хочет..

СМС!! :)

C 6 май 2012

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 10:58

DonnaK пишет:
А у меня сложилось мнение, что автор вообще еще не понимает, что собственно она хочет..

СМС!! :)

Как и все здесь,хочу-любви,
здесь хоть совсем ничего не пиши,все равно обсмеют :gy:
DonnaK
Живу я здесь

C 30 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:07

Alla74

не, обижайтесь,пожалуйста. :buket:
Просто вырвалось :oops: , после стольких сабжей со словами "хочу смс от МЧ"
больше не буду :oy:

C 6 май 2012

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:13

DonnaK пишет:
"хочу смс от МЧ"

Я имею в виду просто,что хочу быть с ним на связи больше, мне кажется,что пять писем в неделю-это мало,ведь я жду письма от него каждый день:) и беспокоилась,что не хочет давать свой номер телефона,хотела узнать-не флаг ли это:) а то я на него (датчанина) сквозь розовые очки смотрю,уж очень нравится :prank:
LeDi
Живу я здесь

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 300

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:16

Alla74 пишет:
Датчанин прислал свой номер телефона,моя смс ушла,от него так и нет. Но,возможно,как выше девочки писали, у него действительно корпоративная связь без роуминга помимо Еврозоны.

Вообще-то странно все это.Что за отмазки :unknown: Выход всегда можно найти:еще одну симку взять,просто звонить..или и -то и другое :ho-ho:
У меня,так же как и у вас,не шевелицо ничего от писем.Все,кто не звонил и не писал смс до скайпа..так там и висят,ждут очереди :la: или сами отвалились.
  Сорри, оффтоп  
Мой немец не мог до меня дозвониться (я его телефон случайно в Черный список занесла,сама и не знала) звонки идут,а я трубку взять не могла и смс читать.Так он еще одну симку взял и телефон дешевый..Потом я разобралась и вторая симка не нужна стала

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Еще я помню чаты в Скайпе с теми кто,не звонил,а сразу в Скайп.Признавались,что да...пока не будут уверены,что дева самая самая,звонить и тратиться не будут..некоторые так в скайпе и болтаются.Кто увлекается такими-пишите в личку,с удовольствием поделюсь контактами :wink3:
DonnaK
Живу я здесь

C 30 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:21

Вы подождите с очками.
Если мужчина заинтересован, то он не только смс, он и звонить будет.
просто дайте мужчине понять, что вы им заинтересованы как человеком, а ни как ..."датчанином".

И еще, снимите пока фату, а то мужчины еще как бы нет, а вы уже в фате идете замуж в Данию.
Без обид, ок ? :spasib:

C 6 май 2012

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:25

DonnaK
он звонить не будет,уже предлагал,я сказала-пока не готова говорить по-английски по телефону. Думаю,без звонков обойдемся до встречи в октябре. Фату да,попробую снять :ho-ho: просто со мной мало кто так серьезно общается,чаще с*ксуальные комплименты,да приглашения в скайп немедленно.Олени уже были. Я и обрадовалась,что можно просто письмами общаться.
DonnaK
Живу я здесь

C 30 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:33

Alla74

не бойтесь телефона.
как говорится в изучении языка, хочешь заговорить - говори, хочешь писать- пиши, хочешь понимать - слушай.
Живу я здесь

C 24 окт 2010
Спасибо сказано: 735

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:40

Alla74 пишет:
может быть и такое,у меня совсем нет опыта отношений с мужчинами очень много лет,кроме БМ:) я с 20 лет была замужем,16 лет.

Все понятно...сама такая была. Сейчас тебе просто хочется сразу и быстро под другое мужское крыло спрятаться, опять обрести это статус замужней женщины - думаю именно это желание может повести тебя не потому пути..Жалость к себе - плохой советчик..Разберись в начале, что хочешь именно ты сама - а потом уже от этого и оттталкивайся в поиске и отборе мужчин. ИМХО! Надеюсь не обиделась на мое мнение :Rose: Желаю только успехов!

C 6 май 2012

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:40

DonnaK пишет:
не бойтесь телефона.
как говорится в изучении языка, хочешь заговорить - говори, хочешь писать- пиши, хочешь понимать - слушай.

После разговора по скайпу пара кандидатов меня заблокировала,я тогда только начинала учить английский,ничего не могла сказать. Сейчас на курсах между собой общаемся,и я стала понимать,о чем говорят хотя бы, но с иностранцем мне трудно заговорить,барьер.Тем более с таким,который нравится. При встрече надеюсь,не будет особых проблем,а по телефону нет,не решаюсь.

Вот с МЧ из США начну по скайпу общаться,на завтра назначено..проверю себя, и его заодно-не заблокирует ли :scratch:

Добавлено через 2 минуты 23 секунды

Olalala
Точно,под крыло хочется :) и как в Счастливых историях- сразу!
Сахарок
Вливаюсь

C 29 мар 2012
Спасибо сказано: 680

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:50

Alla74 пишет:
я сказала-пока не готова говорить по-английски по телефону.
Чтобы начать понимать язык и говорить на нём, то нужна практика. Сначала, конечно, будет трудно что-то понять и самой сказать, если язык на начальном уровне. Но со временем, Вы сначала начнете понимать, а потом и говорить. Главное, не боятся сказать что-то не правильно! Так что, я в этом полностью поддерживаю DonnaK!
А мужчине ведь, хочется слышать Ваш голос, тембр, интонацию с которой Вы говорите, смех... Да и Вам, думаю, что тоже. :wink3:
DonnaK
Живу я здесь

C 30 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:52

Alla74

не каждый кто позвонил, написал смс и даже приехал, становится мужем.

А навык в разговорной речи придет только с практикой и со временем. Москва не сразу строилась.
Если мужчина заинтересован именно в Вас, то вытерпит и плохое произношение.
  Сорри, оффтоп  
Я с мужем на английском общалась, сейчас немецкий больше в ходу, но могу и английским разбавить. Иногда мужу приходится выслушивать такие перлы, ой! я ж могу, в пылу красноречия , замес на немецком, английском и иврите выдать и скрасить все это русским крепким словцом. терпит и исправляет ошибки, пока не заблокировал.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 24 янв 2012
Настроение: Супер
Спасибо сказано: 2063

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 11:55

Сахарок пишет:
Чтобы начать понимать язык и говорить на нём, то нужна практика.

Полностью поддерживаю. В том году я и двух слов не могла связать по-английски. Когда мне звонили заграничные кавалеры, я могла только ответила "хелло, окей, хау а ю, файн". Теперь же я говорю практически свободно.
Так что, Алла, не бойтесь говорить. Чем быстрее Вы переборете языковой барьер, тем скорее начнете говорить и понимать. А это так классно говорить на иностранном языке, поднимает самооценку :smile: