О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Не парень, а мечта

Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012
Спасибо сказано: 226

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 13:42

а я зашла на сайт, и написал мне парень, ну не парень а мечта! С Техаса, детский врач, работает в бесплатном госпитале, высокий, а как камеру открыл я чуть в обморок не упала, такой красивый! Я аж покраснела! Говорю, у тебя наверно тут девушек, он говорит пишет очень много, но я сам выбираю с кем общаться! Сказал, что у него друг так женился, и он хочет попробовать, я конечно понимаю, что наврал скорее всего но такой, такой. Слишком он хорош что бы правдой быть
Сахарок
Вливаюсь

C 29 мар 2012
Спасибо сказано: 680

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 14:04

Irysaus пишет:
Слишком он хорош что бы правдой быть

Есть такие мужчины, уж поверьте! :wink3:
Брида
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 729

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 14:35

Irysaus пишет:
я конечно понимаю, что наврал скорее всего

Есть основания так думать, кроме его внешней привлекательности? В жизни всякое бывает, и одиноких красавиц/цев мало что ли? :wink3:
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 14:44

Consuello пишет:
Есть основания так думать, кроме его внешней привлекательности? В жизни всякое бывает, и одиноких красавиц/цев мало что ли?

ну во-первых, он на сайте в самых популярных, но сказал, что это ему все пишут
во-вторых, только 31 год, и уже быть детским хирургом? рановато
Сказал, что в Техасе живет, на руке тату Детройт, сказал, что от туда родом, я конечно в штатах вообще не разбираюсь
Сказал, что 4 недели работает в детском госпитале, в другом городе, остановился в гостинице, но вечером (у меня вечер у него middle day) сидит в гостинице.
Разве детей по ночам оперируют? Наоборот он должен в обед работать по идеи!
Но такой красивый, глаза голубые-голубые, тело богов, высокий :g-sigh: называется, обманываться рада йо!
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 14:46

Irysaus пишет:
Разве детей по ночам оперируют?

Если необходимо срочное вмешательство, то оперируют в любое время суток.
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2343

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 16:42

Irysaus
Сомнительно то что - детский врач - это то , что точно зацепит девушку. Общайтесь , спрашивайте , спрашивайте.
Не поленитесь встаньте раньше - пригласите в Скайп , его вечером или утром - когда точно там где живет и обязательно в выходной день утром ( его выходной , его утро). :g-sigh:
Но если хирург - то оперируют по графику .
А Детройт в штате Мичиган. Но это ни о чем - может там его родной дом - далеко уехал.

Последний раз редактировалось Xseniaxx 14 авг 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 484

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 16:46

Irysaus пишет:
но сказал, что это ему все пишут

можете сообщить, что вам тоже все пишут, есть сомнения? меня вот как-то лично больше привлекают остроумные товарищи, умеющие и усмехнуться над собой, и не кичащиеся ни умом ни внешностью, а тут о своей популярности сообщает :scratch: не мужское это занятие. я бы вообще не стала такие вещи спрашивать, как - ой тебе наверное все пишут? :no: его пускай заботит этот вопрос по отношению к вам, а не наоборот.
Как дома

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 1429

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 17:08

Посмотри какие женщины в основном рядом с красавчиками, далеко не такие же. Помню давно, лет 10 назад, один парень пришел на тусовку с девочкой дурнушкой, а он вообще красавчик, и его друг говорит, ты чего с такой замухрышкой приперся, а он ответил-Это для тебя замухрышка, а для меня Королева...А насчет врет , не врет, продолжай общаться, вранье шито белыми нитками, рано или поздно все равно выползет...
IrinaRose
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2756

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 17:21

Irysaus пишет:
Но такой красивый, глаза голубые-голубые, тело богов, высокий

Будьте осторожны в эмоциях, сначала получите как можно больше информации о мужчине, дабы избежать возможных разочарований :wink3: Не стесняйтесь задавать вопросы - любые, даже глупые. Имеет ли дом, был женат, дети, и т.д. почему разговаривает из гостиницы? Наблюдайте за поведением. Насколько ему интересны вы, ваша жизнь, и т.д.
Вливаюсь

C 10 апр 2012

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 17:56

ПрЫнцесска пишет:
а тут о своей популярности сообщает не мужское это занятие.

нет, он не сообщал, это я увидела и сказала, что твоя анкета в популярных, у меня высветилось! Это я с перепугу ляпнула, меня тоже красивые не особо привлекают, в паре я должна быть красивее мужчины, желательно! Как в анетдоте:
Женщина: мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны
Мужчина: ага, обезьяны с которой живет
:ho-ho: :ho-ho:

Ну, я понимаю, что ничего тут не получится, я просто таких красивый мужчин еще не видела. Серьезно! Он такой нереальный, и еще историю такую придумал детский врач хирург 30 лет. 100% просто куда-то поехал и сказки по интернету рассказывает всем подряд. )
Вот только что пришла домой смотрю он вышел, пишет, я только после операции на 5 минут забежал в гостиницу витамины выпить и миниралку. Что это за гостиница такая? Может при госпитале? такое бывает?
Я говорю через 20 минут освобожусь, он тебя подождать? А как же пациенты? Он ты права, вернусь через 2 часа и отключился! Вчера тоже, говорили говорили, он говорит, с госпиталя звонят, и исчез. Пойди - пойми! Сказачники! Не бывает таких красивых врачей :)
Miss autumn
Клон Зиты

C 30 июл 2012
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 18:54

ну а почему нельзя быть хирургом в 30 лет? может быть он интерн. В 18-19-20 закончил школу-колледж и пошел в медицинский. 10 лет достаточно для врача.
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2343

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 20:04

Irysaus
С гостиницей для сотрудников при госпитале все нормально - это обычная практика. Это маленький плюсик к тому , что скорее всего парень свободен. Обычно там живут одиночки. Остается вариант что семья может быть в другом городе. Нельзя терять бдительность!

Добавлено через 1 минуту 57 секунд

Irysaus пишет:
Не бывает таких красивых врачей

Бывают . Но не улетайте!
А может все правда - правда!Хотелось бы !
Nepridumala
Живу я здесь

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 5243

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 20:30

Irysaus пишет:
Не бывает таких красивых врачей

Узнаю своих перепуганных женихов! :) Ты слишком хороша, чтобы быть правдой :) Девочки, разве вас не раздражает, когда вам такое пишут, боясь, что вы не настоящая? Или почему ты такая-растакая до сих пор одна? Думаю, раздражает. Ну не становитесь и вы на место этих мужчин с заниженной самооценкой, перепуганных , со стереотипами и без своего мнения. А врет или не врет - со временем станет понятно, это как пить дать (тут уже писали про белые нитки).
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 20:34

Nepridumala пишет:
Узнаю своих перепуганных женихов! Ты слишком хороша, чтобы быть правдой Девочки, разве вас не раздражает, когда вам такое пишут, боясь, что вы не настоящая? Или почему ты такая-растакая до сих пор одна? Думаю, раздражает. Ну не становитесь и вы на место этих мужчин с заниженной самооценкой, перепуганных , со стереотипами и без своего мнения. А врет или не врет - со временем станет понятно, это как пить дать (тут уже писали про белые нитки).

нет, это я вам говорю, ему кончно я такого не говорю, но жду подвоха, он полюбому есть :ho-ho:
мне тоже некоторые пишут, ты слишком хороша для меня, я к этому нормально отношусь.
И красивые мне тоже писали, просто этот мега красивый, но я уже нарыла вранье, сказал что его в фейсбуке нету, а он есть :gy:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 20:41

Irysaus пишет:
но я уже нарыла вранье, сказал что его в фейсбуке нету, а он есть

Не хочет добавлять малознакомых девушек, допустим. Я тоже не добавляю мужчин с сайтов, только честно говорю о том, что не хочу, а этому МЧ может неудобно стало.