О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Моя история знакомства с немцем

Alexandrushka
Присматриваюсь

C 17 мар 2012
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 22:01

Девочки привет. Вот я решила рассказать свою историю. Я сейчас вся в догадках .И хочу услышать ваше мнение об этом. В апреле познакомилась на сайте знакомств с немцем.Он написал мне первый. Я ему отвечала вяло. Но показался серьезным. Фото были с сыном. Это наверное и подкупило. Очень мне уж понравился этот ребенок. Месяц переписывались письмами.Потом перешли в скайп. Познакомилась с его сыном, которому 9 лет(воспитывает сам). Он познакомился с моими дочками. Через 1,5 месяца начал говорить о встрече. Так как сказал, что не намерен общаться много месяцев. Он с серьезными намерениями создать семью. Решили встретиться в Украине.Вместе поехать(он с сыном и я с дочками) в Крым отдохнуть. Все расходы он берет на себя. Выслал деньги на билеты. Общались с ним каждый день по много часов. Когда я вынуждена была уезжать по работе в другой город,общались с мобильного скайпа.А так как я не знаю немецкого, да и английский не на очень хорошем уровне я писала на русском.Он переводил на немецкий. Мне же обратно также писал с переводом на русский. Кроме общения в скайпе он мне писал письма на почту. И присылал много своих фото и сына. Очень много рассказывал о себе. Короче, был очень искренним(или мне так казалось!!!).И вот за 5 дней до встречи произошла трагедия. Он упал с крыши и попал в больницу. Это мне сообщили его хорошие друзья(соседи) и его сын. Они написали мне письмо.Что он первые 3 дня был в состоянии сна. Так как сильно пострадал.Через 3 дня мне сообщили, что он пришел в себя и ничего его жизни не угрожает. На следующий день мне сообщили, что он передает всем нам привет. И надеется, что мы не обижаемся на него и он надеется на дальнейшую встречу после выздоровления.Сейчас он еще в больнице. Так как у него имеются еще переломы после падения.
Bella Pauls
Живу я здесь

C 13 апр 2011
Спасибо сказано: 4552

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 22:19

Alexandrushka

Похоже на правду.В жизни имееют место быть несчастные случаи.Был бы просто писатель,не думаю,что стал бы высылать вам с дочкой деньги на билет.Немцы денег на ветер зря не бросают.
Паутинка
Живу я здесь

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 22:21

Alexandrushka
  Сорри, оффтоп  
У моего бывшего француза мать и отец умерли с разницей в 3 недели. И это за неделю до его отпуска.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Все бывает в жизни. Вы сейчас самое главное не теряйте с ним связь. Подбадривайте его.
Alexandrushka
Присматриваюсь

C 17 мар 2012

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 22:24

Спасибо девочки за поддержку. А то я немного в сомнениях.
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la mia vita è bella
Спасибо сказано: 3884

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 22:30

да, согласна, надо поддержать мена в такой ситуации. всякое в жизни бывает. Да и сына можно попросить взять с собой ноутбук, когда пойдет папу в больнице навещать и пообщаетесь в скайпе заодно, думаю там Wi-fi есть.
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011
Спасибо сказано: 33

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 22:32

Alexandrushka
думаю что правда. Все бывает в жизни. Поддержите его.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды

Pretty Natali пишет:
Да и сына можно попросить взять с собой ноутбук, когда пойдет папу в больнице навещать и пообщаетесь в скайпе заодно, думаю там Wi-fi есть.

если травмы серьезные он может и не захотеть в таком виде перед камерой находится. Позже да.
Olga_Blackwhite
Присматриваюсь

C 21 май 2012
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 22:56

Alexandrushka пишет:
И надеется, что мы не обижаемся на него и он надеется на дальнейшую встречу после выздоровления.

Вот, это главное.
А какие у вас сомнения? Что он встречаться раздумал? Тогда он бы просто "умер", а не в больницу попал :g-sigh:
Византия
Бухта радости

C 12 ноя 2010
Спасибо сказано: 242

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:07

Alexandrushka
Все может быть... Конечно, хочется надеяться на лучшее, но может так случиться, что этот мч сольется. Будьте готовы и к такому развитию событий.
Alexandrushka
Присматриваюсь

C 17 мар 2012

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:14

вот такие подозрения меня и терзают. Но судя по общению, он был очень искренним. Да и деньги не посылал бы.
Лесса
Живу я здесь

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1788

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:16

Alexandrushka пишет:
Он упал с крыши и попал в больницу.

А что он вообще делал на крыше, не сказали? Я просто еще ни разу не видела немцев, которые по крышам разгуливают, окромя соответствующих профессий, но всякое бывает :scratch:
Не думаю, что сын стал бы врать, на самом деле. И когда МЧ придет в себя - в больнице есть возможность выйти на связь, попросите сына отнести ему ноутбук чтоб хотя бы мог прочитать ваши слова поддержки и ответить, не обязательно же сразу камера.
Alexandrushka
Присматриваюсь

C 17 мар 2012

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:20

Он ремонтировал крышу своего дома. Он вообще все сам старается делать. Да и профессия у него соответствующая. Он работает в строительной компании.
Jane air
Живу я здесь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 223

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:25

Alexandrushka пишет:
Да и деньги не посылал бы.

Ну, деньги, бывает, высылают, не знаю, зачем, но высылают,и сливаются, а вот сына и соседей, наверное, не стал бы впутывать, если предположить , что решил ретироваться.
Похоже на правду.
Ariela
ШвеТская львица

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 9603

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:34

Александрушка, здоровья вашему мч, пусть скорее поправляется и приезжает на встречу к вам! :wink3:

C 17 мар 2012

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:36

Вот и я надеюсь, что правда. Потому, что и на сайтах где был зарегистрирован также не появлялся. с тех пор как мы решили, что у нас серьезные отношения. :la:
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2066

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:41

Три дня в коме - травмы серьёзные.. Быстро не восстановится.
Вероятно, Вам к нему ехать придётся. Поедите?
Скорейшего ему выздоровления!