О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Увидела его на сайте знакомств

ksupendric
Живу я здесь

C 27 янв 2011
Настроение: Я счастливый как никто;)))
Спасибо сказано: 6968

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 11:26

Vishenka пишет:
А встреча первая ?

хехе, какая первая..она к нему уже жить едет :prank:
Вообще согласна с Машей, надо было тихонечко понаблюдать за ним,не открывать сразу, что ты знаешь.
А знаешь как у меня бывает, не каждый вечер, но через один точно.Засыпаю с нотом в постели, потом просыпаюсь уже когда солнце позолотит кончики деревьев, а на всех сайтах я онлайн)тоже можно подумать,что я трещу до 5 утра, а я сплю невинная как младенец.
Laecheln
Вливаюсь

C 24 дек 2010
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 11:27

Ну зачем гневное смс, Olesia?
LeeFan пишет:
Olesia писал(а):Написала возмутительное смс... Я за то, чтобы не раскрывать сразу своей осведомленности, а понаблюдать. Нарисовать для себя полную картину.

Я за то, чтобы как-то так "там на сайте как бы случайно оказалась я... ой, там от тебя непрочитанное сообщение (кстати, так реально было - лень было заходить - мы общались по почте)/твоя моя любимая фотка... (возможно, в крайнем случае, но лучше не надо): и столько человек пытались зачатится... ой, надо бежать на встречу... целую..." Человеку могло быть просто любопытно... Но другие чувства сильнее... Все, в данной ситуации профайл был закрыт...
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 1939

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 11:30

Почему смс с объяснениями не шлет ?
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 11:31

Olesia пишет:
Так бы жила спокойно, не морочила себе голову, а теперь обидно и неприятно

Да? Ты ж вроде к нему пожить едешь, неужели так безразличен этот вопрос? лучше уж раньше узнать, только и правда зря сказала сразу, надо было понаблюдать, может у него это раз в месяц. :mda:
Dizze
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 1047

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 11:49

Ну, предположим, пришлет он ей смс с глупыми объяснениями. И что дальше Олеся делать будет?
Я однажды какого-то клиента, в любви клявшегося до гроба, зацепила на сайте, правда накатала ему емейл аж на 3 строчки после того, как увидела, что он каждый вечер заседает на сайте. А письмишко накатала, когда увидела, что он настолько обнаглел, что полез на сайт прямо во время нашего скайпа. Правда и наблюдала я за ним неделю до этого и под левым логином на сайте, не залезая в его профиль, а просто по поиску выводя всех мужчинок этого возраста и этого города. Он мне прислал письмо на А4 с объяснялками, от одной из которых я в шок выпала. Типа, я хотел уже который раз! удалить свой профиль, а они не дают, говорят, письмо в администрацию писать надо. Ну зачем так уж за дуру держать-то : ) Неделю на сайт не ползал, а я наблюдала, через неделю не выдержал, опять полез. Клиент уже давно прошлый, но было так интересно смотреть, как он дрыгается : )
Живу я здесь

C 28 ноя 2009
Настроение: Как приятно быть женой! ))
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 11:54

Olesia пишет:
А молчит-то чего?

Придумывает оправдание себе наверное. Объяснение придумывает.. Потом скажет, что занят был и не видел смс.. как увидел, так сразу и написал..
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 11:58

Dizze пишет:
И что дальше Олеся делать будет?

А что делать ..ехать и там смотреть, рядом же не будет лазать по сайтам :unknown:
Немезида
Живу я здесь

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 12:02

Innamorata пишет:
рядом же не будет лазать по сайтам

Получается, что бы не лазал надо стоять с кнутом над мужчиной.. а только чуть отвлекись, и..
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3674

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 12:04

Innamorata пишет:
рядом же не будет лазать по сайтам

Бывает, и мужья по сайтам лазят... И ничего - живут жены. Не разводиться же из-за этого!
Dizze
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 1047

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 12:06

Ну да, а когда Олеся уедет, он опять полезет? Все-таки склоняюсь к "меньше знаешь, лучше спишь". Пока нет звоночков и флажочков - нет смысла и проверять. Я своего нынешнего МЧ проверила только один раз, через день после скайпа, спросила, что он там делал, тот ответил, что по-вежливому отправил в сад девушек, которые ему "пинки" отвешивают, там есть такая функция - не ответил, можно о себе напомнить, типа чего молчишь. Больше ни разу на этот сайт не заходила, смысла не вижу. Если мало ли что не сложится, зайду, но не с целью проверить, а с целью нового поиска.

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 12:09

Немезида пишет:
что бы не лазал надо стоять с кнутом над мужчиной

Ну, может он раз в месяц заходит..мы ж теперь не узнаем...Хотя, имхо, тогда бы он так долго не думал над ответом. :shake:
Ира, а что делать в такой ситуации? билет сдавать? может девушка и с работы уже уволилась...Теперь надо только говорить с ним, спокойно обсудить на тему "уверен ли ты, дорогой, и выбрал ли ты именно меня или у тебя есть сомнения" и смотреть на поступки.
Немезида
Живу я здесь

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 12:14

Lenchik пишет:
Бывает, и мужья по сайтам лазят... И ничего - живут жены. Не разводиться же из-за этого!

:impossible: Серьезно? А из за чего тогда вообще стоит разводиться? То есть - чем бы дитя не тешилось? Я вот с бывшим гражданским из за этого как раз и разошлась. Кто-то очень хорошо сказал, убей не помню, что "когда человек продолжает будучи в отношениях лазать по сайтам знакомств, это все равно, как купив какую то вещь в магазине, потом, ходить по другим магазинам и присматриваться не продешевил ли.. в смысле - нет ли других таких же за ту же цену, но покачественнее или таких же, но подешевле ))"
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3674

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 12:15

Мой тоже лазит по сайтам - не знакомств, а социальным, девушек в друзья добавляет. Ну и пусть лазит! Больше ценить будет после сравнивания ))
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 1939

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 12:16

Признаюсь...только не кидайте в меня тухлые помидоры. Но имея серьезные отношения с МЧ (уже они в прошлом по другой причине) все равно сидела на сайтах, ни с кем переписку не вела, но по профайлам лазила. Ну любопытно было, кто добавился. Плюс там были МЧ с которыми сложились дружеские отношения. :confused: Что ж ему, в сад надо было меня отправить ? Кольцо на палец еще не одел...так что...
Немезида
Живу я здесь

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 12:17

Innamorata пишет:
Ира, а что делать в такой ситуации? билет сдавать? может девушка и с работы уже уволилась...Теперь надо только говорить с ним, спокойно обсудить на тему "уверен ли ты, дорогой, и выбрал ли ты именно меня или у тебя есть сомнения" и смотреть на поступки.

Да.. согласна.. ситуация тяжелая. Отказываться сейчас от всего тоже не возможно! А вот как ты сказала, да.. так надо поговорить обязательно! Ну и более пристально в дальнейшем смотреть на поступки этого мужчины.. Может им тоже советуют о конца сидеть на сайтах пока не женятся )) Хотя все же для мужчин это немного другое мне кажется.. как правило от них ведь зависит скорость этого события..

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

Vishenka пишет:
Кольцо на палец еще не одел

Так там он не одел.. а в этой ситуации, разве она не соглашается с замужеством? Ты наверное руководствовалась тем, что он женится не спешит и не была уверена предложит ли. А чем руководствуется мужина Олеси, когда она к нему уже пожить едет?