О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Осторожно: странный итальянец в чёрных очках

Марсея
Вливаюсь

C 2 апр 2010
Спасибо сказано: 39

Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 21:21

Эх, Незабудка.. Не представляете, сколько ещё полу*в в полукедах повстречаете в этом увлекательном процессе. Но после 2-3-4-х лет уже нервы крепки как броня и на каждого смотришь как на пациента)
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 8450

Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 21:42

Я ещё здесь подумала, что вас могли заблокировать в ФБ потому что уто-то взломал вашу страничку. Возможно, это совпало с приключениями с МЧ + проехались по его самооценке.

C 11 сен 2012
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 22:01

Нет. С мордобука прислали сообщение,,что якобы я посылаю сообщение и посылаю предложение о дружбе тому, кого я не знаю. А я точно знаю, что в последнее время никому не предлагала дружить, у меня и так достаточно друзей там. Причём на том же сайте, где мы с ним познакомились, я общаюсь и с другими итальянцами, и таких странных среди них нет.

Добавлено через 5 минут

Вы знаете, за годы моего общения с иностранцами моя броня тоже крепка как никогда. Я была два раза замужем, и два раза за иностранцами из далёкой северной страны тюльпанов. Так что со многими странностями МЧ знакома не понаслышке. Был и немецкий бойфренд. А вот с итальянцами не сталкивалась. В отпуск в Италию ездила, это да.
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 330

Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 23:26

Nezabudka

А сколько тебе лет :wink3:
Nezabudka
Осваиваюсь

C 11 сен 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 01:55

Мне 38.
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 330

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 07:56

Я вообще не верю_что он итальянец :gy: На фига итальянцу дом в Югославии_когда Италии есть и море и солнце?Ты просто не "зажотела" тупо влюбиться и глядеть на скорее всего албанского олененка вот он и сигает от тебя :gy: Ему же надо чтоб верили и любили и ничегошеньки не спрашивали
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 844

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 09:56

Triniti пишет:
А итальянец...Ну этим в приницпе почти все сказано. .

Сорри, оффтоп  
Я тоже так раньше думала. Пока одного англичанина не увидела на другом сайте знакомств с другими данными. А на сайте - он себя позиционировал как серьезный мэн и т.д.
А после этого я поняла - дело не в национальности .,а дело в самом человеке .Будь он хоть итал, хоть не итал- если мэн игрок то от того,что он американец или француз - он серьезным не станет!

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Triniti пишет:
Но на сайтах знакомств архималое количество именно итальянцев,как семейноориентированных мужчин

я бы сказала иначе,что на сайтах знакомств в принципе мало семейноориентированных мужчин. :aga:

Последний раз редактировалось Moon_ 13 сен 2012, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 844

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 10:30

Nezabudka пишет:
Вы знаете, за годы моего общения с иностранцами моя броня тоже крепка как никогда

Вам хотели сказать,что вы пока новичок в международном дейтинге- общение с реальными мужчинами и виртуальными как бы отличается.

100% форумчанок - после 1-2 письма/смс/со сладкими речами - сразу же отправили бы мэна в корзину и не стали выслушивать подобные сказки. А вы из-за не опытности повелись на эти слова.
Nezabudka
Осваиваюсь

C 11 сен 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 11:20

Нет, в том-то и дело, что на писателя сладких посланий он не был похож. Писал совершенно нормальные письма, поэтому я и подумала, что человек нормальный. Просто это он сам про себя писал:я прочитал Вашу анкету и, надесь, что я Вам подхожу, что я тот мвжчина, которого Вы ищите. А что ищете Вы? - спрашивал. Я бы не сказала, что речи были такие уж сладкие. Поначалу он мне показался очень адекватным, образованным (это ощущалось по его письмам). Тем более после большого наплыва других ужасающих претендентов с этих сайтов: турок, египтян, каких-то подозрительно странных личностей или молодых людей, которые звут в скайп или экс-паты, которые сразу же хотят встретиться, он показался мне наиболее нормальным. А оказался не совсем.

Добавлено через 6 минут 24 секунды

А что касается того итальянец он или нет, то итальянец точно, я его по своим каналам проверила. А в Монтенегро у него квартира, поскольку часто там бывает по своим делам- там проживают его поставщики и клиенты. У него какое-то предприятие, связанное то ли разведением каких-то цветов, то ли сельскохозяйственных растений. Видела фотки лаборатории (около 15), где тестируют эти растения.
Vic
Дева в шляпке

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 54

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 12:13

Nezabudka пишет:
Я была два раза замужем, и два раза за иностранцами

А где вы знакомились с ними? На сайтах?
Nezabudka
Осваиваюсь

C 11 сен 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 12:31

Нет. В реальной жизни. С первым мужем познакомились в России, ещё в незабываемые 90-е годы. Я работала в совместном российско-французском предприятии. Там и познакомились. Увёз меня в свою страну. Не сошлись характерами, как говорится, и разошлись. Осталась в стране тюльпанов, чуть позже встретила второго мужа. Кстати, в той стране у меня было собственное агентство по знакомствам. Но я уже не хочу мужчину из скандинавии. Разонравились,
Elka
Как дома

C 4 ноя 2010
Настроение: Ироничное
Спасибо сказано: 262

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 12:48

Nezabudka пишет:
Осталась в стране тюльпанов,

Так говорят о Голландии. Вы жили в Голландии?

C 11 сен 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 13:48

Да, жила. Около 12 лет. Голландцев изучила от и до... даже защищала диплом на тему:"особенности национальной самоидентификации и национального характера...
Elka
Как дома

C 4 ноя 2010
Настроение: Ироничное
Спасибо сказано: 262

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 13:54

А почему тогда
Nezabudka пишет:
Но я уже не хочу мужчину из скандинавии. Разонравились,

Голландия не входит в скандинавские страны.
В географическое понятие Скандинавия входят - Швеция, Норвегия и Финляндия Также часто включают Данию, Исландию, а также Фарерские острова
Сорри, за дотошность и въедливость. Но странно жить в одной стране и разлюбить мужчин из совсем других стран.
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3211

Сообщение Добавлено: 13 сен 2012, 13:57

Думаю, Незабудка отнесла голландцев к скандинавам по фенотипическим признакам. :smile: