О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как быть?

Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1489

Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 20:53

Esmer
такое ощущение,что он про встречу вспомнил "для галочки" - фактически полвчается что вспомнил, но по логике вещей любой знает,что в 20х числах пларировать встречу на Нг бессмысленно.

Вы просто его недостаточно "зацепили" ..... не делайте на него ставку-ищите дальше..
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Simple woman
Вливаюсь

C 14 янв 2011
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 21:09

Lovely пишет:
Вы просто его недостаточно "зацепили" ..... не делайте на него ставку-ищите дальше.

Он может еще следующие полгода так мечтать и ничего конкретного. Ищите дальше, может клиент дозреет. Мой бывший муж был дева, но шустрил ого-го когда надо было, вперед паровоза бежал. Ну есть такая категория МЧ, что не мычат ,не телятся.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 16203

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 14:39

Был вчера на сайте вечером буквально пару минут, отметил фотку , что нравится и все.
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012
Спасибо сказано: 222

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 15:12

Esmer

Ого, вот это прогресс )))
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 01:47

Витаминка
нет никакого прогресса это конец. целый вечер он-онлайн и ни привета...

я переписываюсь сейчас с парнем, ну на фоне того всего начала, чтобы отвлечься, меня сначала это забавляло, такой душка, все время со мной на связи, пишет где, чего делает, фотки шлет из этих мест, занимается спортом, а сейчас я сомневаюсь в нормальности парня( или это нормально и я уже сама ищу подвох везде? нормально что он пишет буквально каждый свой шаг? ну например идет на занятия спортом фоткает зал и отправляет мне, после пишет иду домой в таком-то районе, потом пришел домой и тд.
Ariela
Живу я здесь

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 8595

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 02:09

Эсмер, может, он недавно купил новый мобильник? :gy: Некоторые все фоткают и на ФБ выкладывают - что ели, где были итд. А тут парень тебе высылает. Неплохо :la:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 11:05

Ariela
Ну я тоже фоткаю на тел какие-то интересные места и выкладываю на фейсбук. Но не каждый же свой шаг)
Как дома

C 22 май 2011
Спасибо сказано: 33

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 11:19

Esmer
предложите ему тогда-то встретиться в Москве. Только разговор ведите в таком русле чтобы по окончании был результат, четкая дата, выбор билетов. Посмотрите на его реакцию.
А вообще для ответа на поставленный Вами вопрос в первом сообщении мало исходных данных, информации.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд

Esmer пишет:
С моей стороны просто нет никаких "люблю, целую", ну потому что я хочу сначала отношений в реале, а потом всякие "люблюшки" писать

А ему Вы это говорили, желательно не намеками? А он как, часто пишет "люблю, целую"?

Добавлено через 9 минут 57 секунд

Lenchik пишет:
Это не так. Скорее всего, Вы прячете чувства в себе и если их не видно, это не значит, что их нет )) Часто мужчины, когда не могут разгадать женщину, говорят: "у тебя нет чувств", а на самом деле это они не позволили им проявиться.

Вотвот, а прибавим еще возможный языковой барьер, разницу менталитетов да и вообще ну не могут другие люди наши мысли читать, еще и на расстоянии. Возможно он общается с Вами и не понимает что Вам от него нужно, общается дева как друг и всееееее.
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 11:36

Esmer пишет:
До праздников очнулся, где-то 20 дек, но было все равно поздно для меня.

ну так если мужчина европеец он может не задумываться что нам визы всякие нужны, а для этого нужна куча времени и доков... А с другой стороны дева тоже может планировать события далеко наперед, и ему тоже надо это учитывать...

Добавлено через 6 минут 18 секунд

Esmer пишет:
Он прислал мне свой снятый фильм (где-то мин 20 ), это было за 2-3 дня до нового года, но я реально не успела его посмотреть, может обида оттуда, что я не побежала сразу смотреть и хвалить его ). Он несколько раз спросил смотрела ли я его, ну посмотрела на второй раз, ну вот реально у меня не было времени, я в последние дни декабря до ночи была на работе.

Вот тут на месте мужчины я бы обиделась. А вообще девы это похоже на двойные стандарты... Он значит должен найти время на 1 смс а мы не можем даже одним глазком глянуть что там за фильм, не обязательно весь смотреть, перематывать периодически можно если со временем просто катастрофа....
Но это конечно ИМХО.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 12:43

Незнакомка

Он несколько раз начинал разговор про Москву ,у это так и остается разговором, однажды это было до того как мы встретились, он написал а может я приеду к тебе. Потом вот недавно в сентябре писал, просил помочь выбрать отель, я сказала что помогу ему, и все тишина.

Незнакомка пишет:
А он как, часто пишет "люблю, целую"?

Люблю ни разу не писал, писал, что ты мне очень нравишься, целую в последнее время часто
Незнакомка пишет:
Возможно он общается с Вами и не понимает что Вам от него нужно, общается дева как друг и всееееее

Все он понимает прекрасно) от него же исходит постоянно, так плохо что ты далеко от меня, была бы ты сейчас рядом... и тд
Незнакомка пишет:
Вот тут на месте мужчины я бы обиделась. А вообще девы это похоже на двойные стандарты... Он значит должен найти время на 1 смс а мы не можем даже одним глазком глянуть что там за фильм, не обязательно весь смотреть, перематывать периодически можно если со временем просто катастрофа....
Но это конечно ИМХО.

я уверена, что он обижен на это, я знаю, что должна была посмотреть... и написать что-то ему, раньше так и было. Я бы тоже обиделась.
Как дома

C 22 май 2011

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 13:03

Esmer пишет:
Он несколько раз начинал разговор про Москву ,у это так и остается разговором, однажды это было до того как мы встретились, он написал а может я приеду к тебе. Потом вот недавно в сентябре писал, просил помочь выбрать отель, я сказала что помогу ему, и все тишина.

То есть он тему встречи не поднимал больше и Вы эту тему самостоятельно не поднимали?
Например я нашла вот такой отель, ххххх называется, расположен в удобном месте, хорошее сочетание цены и качества, удобная транспортная развязка, на когда бронируешь номер(а)?

Просто пока не могу понять, ему ваше общение нужно просто чтобы было с кем-то поговорить или его нужно подтолкнуть, показать что Вы заинтересованы или ему уже ничего не нужно :unknown:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 13:25

Незнакомка пишет:
показать что Вы заинтересованы или ему уже ничего не нужно :unknown:

сейчас я уже не знаю что из двух ему нужно...
последний раз я ему писала 8 января, после этого тишина, не считая того что он отметил фотку.
и еще на фейсе у него много альбомов, но три из них я не вижу... У меня тоже конечно есть закрытые альбомы, но это альбомы с отдыха, где есть фото в купальниках, так как не хочу чтобы их все видели, только подруги.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

Незнакомка пишет:
Например я нашла вот такой отель, ххххх называется, расположен в удобном месте, хорошее сочетание цены и качества, удобная транспортная развязка, на когда бронируешь номер(а)?

нет не поднимала , так как мне было сказано планирую приехать , с датами был не определен, из-за работы, он так и написал.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2319

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 13:46

Незнакомка пишет:
показать что Вы заинтересованы

Автор по крайней мере своим приездом, хоть и ненадолго, все показала. Неужели, теперь еще надо с бубном станцевать, чтобы МЧ начал догадываться о ее симпатии? :gy:

Он сам, кстати, пока не сделал НИЧЕГО. :mda: А сейчас и к инет. общению рвения не выказывает.
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 976

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 15:45

А как в этой паре дело обстоит с совпадением темпераментов в общем смысле? Я в последнее время обращаю больше внимания на это, чем на знаки зодиака. Всегда считала Дев чем-то непонятным и нежелательным, ну и в особенности по зодиаку для себя до определенного возраста (сейчас мне как раз Дев надо), думала что это что-то очень тяжелое на подъем непонятное флегматически-меланхолическое киселем расползающееся, а потом выяснила, что у Дев темперамент - динамический холерический, а до этого не понимала, как Дева может быть большим холериком, чем Стрелец. А по темпераменту, оказывается, они два сапога пара.
Esmer, у вас с темпераментом как? с динамическим холериком может быть довольно сложно при несовпадении, как в принципе и при любом другом несовпадении темпераментов.
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 23:42

Мышка пишет:
Он сам, кстати, пока не сделал НИЧЕГО. :mda: А сейчас и к инет. общению рвения не выказывает.

+1, так оно и есть
Кстати , он еще один раз сорвал нашу встречу, он предлагал вместе с ним поехать отдыхать,это было уже после встречи в реале, но так как отпуск у меня был запланирован уже, я поехала с сестрой и он собирался приехать туда, я высказала свое желание, что хочу его видеть,когда он спросил меня, но он не приехал, опять работа...