О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Помогите разобраться в чувствах

Janna
Как дома

C 3 авг 2012
Спасибо сказано: 2844

Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 20:27

Лёля
Я не беру кредиты даже для себя, а уж на мое имя для другого человека(пусть даже и для мужа), особенно под какие-то сомнительные предприятия - это для меня неприемлемо. У меня ни один печальный пример перед глазами. Как-то это дурно попахивает.
Если бы меня он стал пытать всякими распросами, я бы возможно, скрипела в душЕ, но отвечала. Лучше сразу все точки над И расставить. Я снова интересовалась нашим будущим бюджетом, то есть как он все себе представляет. Получила в ответ огромный лист под названием КАЛЬКУЛЯЦИЯ)))
Вышеупомянутый возможный кредит и еще некоторые моменты меня не устроили. Так что все к лучшему.
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2430

Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 20:34

Он предложил Вам взять кредит и быть при этом в "теме"? :g-sigh: Какая прелесть. :roll: :gy:
А можно узнать, что в списке прописано? (под этим сурьёзным названием)
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1611

Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 20:43

Я бы тоже не согласилась брать кредит на мое имя для открытия предприятия, если это не моя идея.Вообще не люблю финансовые планы на меня.
Janna
Как дома

C 3 авг 2012

Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 20:50

В списке с грозным названием был расписан весь наш будущий бюджет(инициатива его, но я предпочитаю видеть все наглядно, поэтому особенно восприняла сам вид нормально) Но вот содержание меня поразило. Он подсчитал уже мою будущую зарплату . И получалось, что я должна вносить свой вклад в виде ВСЕХ моих заработанных денег. Особенно меня умилила статья расходов на одежду и всякую косметику-парфюмерию-салоны. Цифру не буду озвучивать, но как говорят Я ПЛАКАЛЪ! Отдых подразумевался раз в год(я имею в виду относительно дальний). И это в Европе, где и откуда цены на авиаперелеты просто смешные, особенно по сравнению с тем, что я трачу, выбираясь из Новосибирска. Мои возможные визиты в Россию вообще не учитывались. Зато все сразу честно и откровено.
Вот после этого я и поняла, какое счастье, что все это всплыло сейчас! :)
К приятным бонусам от этих отношений я отношу улучшение немецкого и симпатичное Рождество. Хорошо, что чувств не было, а то было бы горько и обидно. А так только смешно. Но от слова ПАРТНЕР теперь тошнит :gy:
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1611

Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 20:58

Janna пишет:
Особенно меня умилила статья расходов на одежду и всякую косметику-парфюмерию-салоны. Цифру не буду озвучивать, но как говорят Я ПЛАКАЛЪ! Отдых подразумевался раз в год(я имею в виду относительно дальний).

Как в тюрьму! Чесслово! Он просто слишком практичный и конечно сделал большую ошибку, подумав что женщине стоит все это выложить. :gy:
Janna
Как дома

C 3 авг 2012

Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 21:13

ЧУПА
для меня в принципе такая форма подачи вполне приемлема и удобна. Я тоже практичная.
Только вот суть не устроила, а кредит на мое имя - это вообще :gy:

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11137

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 00:17

Janna, а в "калькуляции" был только один вариант, без учёта того,что Ваша зарплата может оказаться другой?(т.е. был только план А, без плана В?)
Janna
Как дома

C 3 авг 2012

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 01:09

Andra
В случае. если я не буду работать, предполагалось несколько ужаться в расходах(все было отражено в расчетах). Жаль, я сей шедевр не сохранила :) Хотя надо по папкам порыться.

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 80

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 08:46

Да, ну и ну! Что сказать... :unknown: хочу просто скопировать свой пост
Innamorata пишет:
Дааа, это конечно лучше уточнить, а то может быть немца расчет тоже устраивает :confused:

Если по-честноку, то у вас был расчет, у него тоже оказался свой расчет. Кто за синицу в руках по расчету пусть делает выводы.
Janna
Здорово, что вовремя все открылось. Желаю вам удачи, будет ли это англичанин, а возможно кто-то другой, не лишайте себя удовольствия под названием влюбленность, любовь и т.д. все таки без этого любой расчет пшик :wink3: